• Авторизация


Юмор и приколы для позитивного понедельника! 03-04-2012 17:08

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Юмор и приколы для позитивного понедельника!

[290x163]

Как всегда, начинаем новый день с позитива! А тем более понедельник!

 

Два правила спокойной жизни:
1. Не парься по поводу всякой фигни.
2. Всё - фигня.

 

Самый быстрый способ сделать всех оптимистами - отстрелять пессимистов.

 

Этой весной выдалась на удивление хорошая зима.
 

 

Юмор и приколы для позитивного понедельника!



Техника становится всё умнее, видимо, чтобы компенсировать возрастающую тупость и лень пользователей.


Жизнь создана для любви! Библия учит любить людей. Камасутра учит как. Записная книжка - кого. Органайзер - когда. Только люби!


Личная жизнь - это хорошо: тела притягиваются и оттягиваются!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луч солнца золотого Фото 03-04-2012 17:05

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Луч солнца золотого Фото

Луч солнца золотого Фото

Звезда по имени Солнце обогревает нас и освещает нашу планету. Луч солнца золотого пробивается даже через плотные тучи. Это так красиво))0Очень люблю смотреть восход Солнца. В этот момент такая тишина вокруг)))можно сказать что звенящая тишина Наблюдали такое? особенно это ощущается возле реки.

Можете поставить эти фото на рабочий стол и они будут радовать Вас каждый день



1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любить мужчину, как вино… 03-04-2012 17:00

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Любить мужчину, как вино…

[675x584]


 
Любить мужчину, как вино…
И, не стесняясь, наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.
Читать далее
4360286_a847236f073a (45x45, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Я девочка пампушка!= 03-04-2012 16:58

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я девочка пампушка!=

[показать]
[500x40]
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…
[500x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редкие фотографии Гитлера 03-04-2012 16:51

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Редкие фотографии Гитлера

«Чем грандиознее ложь, тем легче в неё готовы поверить». А. Гитлер

 
Гитлер в тюрьме Ландсберг во время визита товарищей по партии, в том числе Рудольфа Гесса. 1924 г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нашла в саду котёнка... 03-04-2012 16:41

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я нашла в саду котёнка...

[539x74]
[показать]
[316x519]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушки зажигают! 03-04-2012 16:39

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Бабушки зажигают!

                                                          [показать]

 

 

Помимо всемирно известных заслуженных старушек вроде писательниц Этель Лилиан Войнич, Агаты Кристи, Астрид Линдгрен или актрисы Джоан Хиксон, незабвенной мисс Марпл из телесериала, которые творили всю свою жизнь, многие женщины вдруг открывают в себе недюжинные способности в возрасте далеко не юношеском.
 
Замечательная русская художница Елена Волкова из города Чугуева начала рисовать в 65 лет, а до этого работала помощником киномеханика на кинопередвижке. В 2005 году, когда ей исполнилось 90 лет, ее персональная выставка прошла в Третьяковке. Работы Волковой есть во многих художественных галереях мира.
                                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двенадцать признаков того, что у вас с ним всё хорошо 03-04-2012 16:35

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Двенадцать признаков того, что у вас с ним всё хорошо

 

[показать]

 1. Вы часто смеетесь вместе. 


Может, не над одним и тем же. Но лучше над одним. А самое лучшее – в одно и то же время и когда вы рядом. Это отличный тест на проверку ваших отношений.

У вас этого мало? Жалко, это очень сближает, разряжает любую натянутость и недосказанность. А главное – это всё можно наверстать, учитесь, пробуйте. Смех – не только лучшее лекарство от всех болезней, он способен спасти самую наэлектризованную ситуацию. Совместный смех невероятно сближает, не бойтесь смеяться, не бойтесь рассмешить. 

2. Вы признаете свои ошибки. 

Не только про себя, но и говорите об этом вашей половинке. Вы можете извиниться, сказав, что были не правы. Вы можете это сделать? Искренне и без обид? Поздравляю, это хороший знак. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная и манящая Болгария - достопримечательности 03-04-2012 16:20

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Солнечная и манящая Болгария - достопримечательности

Вот уже и апрель, а тепла как не было у нас , так до сих пор  и нет. А я так скучаю по теплу и солнцу!

А ещё я мечтаю окунуться в лазурную воду и погреться на ласковом солнышке...

Мой друг из Болгарии говорит, что у них уже давно  +23.

И, хоть, погода нестабильна, всё равно там тепло и солнечно. Отправлюсь-ка я в Болгарию!

Вы со мной?


[показать]

Акваполис
Золотые пески

Малыши смогут поиграть с настоящим драконом и множеством зверюшек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить сосуды? 03-04-2012 16:18

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Как очистить сосуды?

Гавань здоровья.

[300x240]Со временем наши сосуды забиваются побочными продуктами жизнедеятельности, что, в итоге, может привести к возникновению заболеваний сердечно-сосудистой системы. Для очистки сосудов применяют самые разнообразные рецепты.

Лучшие природные средства для очищения сосудов

Известен своими очищающими свойствами чеснок. Берут 160 грамм очищенного чеснока и заливают 400 граммами спирта (70%). Это целебное средство настаивают не менее пяти дней в прохладном и темном месте. Готовую настойку капают по 30 капель в 50 грамм молока или воды и пьют за полчаса до еды.

Можно приготовить средство из стакана укропного семени, двух стаканов свежего меда и двух столовых ложек корня валерианы. Эти компоненты засыпают в большой термос и заливают двумя литрами крутого кипятка. Сутки эту смесь настаивают и затем принимают по одной столовой ложке за полчаса до приема пищи.

Признанным средством для чистки сосудов является сок киви. Полезно есть хотя бы 3-4 штуки этого плода в месяц. Кроме того, ежедневное употребление этого фрукта способно значительно снизить риск возникновения заболеваний сосудов и повысить защитные силы нашего организма.

Как прекрасное средство для отчистки сосудов зарекомендовал себя сбор из ромашки, бессмертника, зверобоя и почек березы (всего по 100 грамм). Столовую ложку сбора заливают 500 мл крутого кипятка и оставляют на четыре часа. Половину получившегося настоя отливают в отдельную емкость, предварительно отфильтровав, и добавляют в него десертную ложку натурального меда. Это средство принимают вместо вечернего приема пищи. На следующее утро вторую половину настоя также выпивают вместе с медом вместо завтрака. Средство принимают, пока не закончится весь сбор. Такой курс проходят один раз в пять лет.

Чистка сосудов, равно как и очищение ЖКТ, употребление сырых овощей, фруктов и их соков, а также закаливание и физическая активность признаны оздоровить наш организм и укрепить здоровье.

Очистка любых органов и систем организма должна сопровождаться тем, что больной становится на путь здорового образа жизни, правильно питается, дает нагрузки своему организму – например, бегает, занимается аэробикой, гимнастикой. Также чудодейственно действуют на организм закаливание и аутотренинги.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь ответственна... 03-04-2012 16:15

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Лев Озеров Любовь ответственна. А если не она...

Любовь ответственна. А если не она,
То что ж ответственно на этом свете:
Призванье? Долг? Работа? Дружба? Дети?
Нет, все они, соединясь, сполна
Ушли в нее, как в море, без остатка,
Они любовью все поглощены,
Они невыразительно-бледны
Без любящего сердца и сильны
Его ревнивой силой. Молвить кратко:
Все, что со мной, и все, что но со мной,
Любовь в себя вбирает непреложно,
А потому и нежно и тревожно
Ответствует бедой, или виной,
Или возмездьем на мои деянья.
Ответственность ее так велика,
Что ни судьба, ни служба, ни строка
Не обойдутся без ее вниманья.

1964
Лев Озеров


Генератор анимированного текста






.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные идеи 2 03-04-2012 16:00

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Пасхальные идеи 2

Пасхальные идеи 2

Очень милые идеи украшения пасхальных яиц

[700x466]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нескучные Заметки-83: ПАРИЖСКАЯ ТАЙНА БАЛЬЗАКА 03-04-2012 15:54

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

Нескучные Заметки-83: ПАРИЖСКАЯ ТАЙНА БАЛЬЗАКА

  [671x393]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ЗДЕСЬ, В ПАРИЖЕ, довольно всеразличных секретов, загадок и тайн. Некоторые из них возникают с естественным бегом времени, как будто бы сами по себе, а некоторые творят себе сами люди. Среди великой этой армии настоящих стахановцев наиболее плодовито трудятся те, что пишут русские путеводители о Париже.  Еще с рождения наученные копировать все заграничное, они все, как один, сплагиатировали себе на обложки эту легендарную фразу из Michelin Guide - при этом самые хитрыя из них ловко адаптировали ту иноземну фразу да на неповторимый русскый лад. Больше других содержит русскаго очарованiя вот эта формула - "Все данные, приведенные в путеводителе, были тщательным образом проверены, и тем не менее, мы не можем взять на себя ответственность за их достоверность". Вдумчивому читателю сразу видна тонкая и глубокая мудрость сочинявших ее юных чародеев, еще помнящих поучительную русскую сказку про ловкого обманщика колобка. Можно ли удивиться тому, что на Руси никому и в мысль не придет размещать эту формулировку в эпиграфах русских сказок, - ведь там-то как раз всё было по правде!...

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неземная Земля 03-04-2012 15:52

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Неземная Земля

Фантастические фотографии земли из космоса

[700x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одно, другое, всюду – я 03-04-2012 15:51

Это цитата сообщения Вячеслав_ПРОКОФЬЕВ Оригинальное сообщение

Одно, другое, всюду – я

***




Я в зеркало смотрю, там – я,
В другое зеркало, там – я,
Одно, другое, всюду – я,
Так кто ответит, что есть я.

Хихикнув, сущности прошлись
и, расколовшись, пали вниз.
Смотрю в осколки, зло тая.
Во всех осколках разных – я.

Два отражения слились …
Так что есть Я? И что есть ЖИЗНЬ?

 

 

 

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАВНИЦА-ЗАЩИТНИЦА - лечебная кукла-оберег. 03-04-2012 15:49

Это цитата сообщения dara3 Оригинальное сообщение

ТРАВНИЦА-ЗАЩИТНИЦА - лечебная кукла-оберег.

[показать]
Современная медицина может многое, но, увы, не все. Поэтому вовсе не помешает вспомнить о старинных способах защиты от хворей, которые были в ходу у наших предков – оберегах от болезней. Кому-то это может показаться несерьезным, но согласитесь, наши деды и прадеды были поздоровее нынешнего поколения.

На Руси издавна делали куклы-обереги. Причем каждая куколка имела свое предназначение и свое имя.

Все мы пользуемся аромотизаторами в разных видах - это и химические аэрозоли и аромолампы с различными маслами. Но более полезны , и с этим согласиться каждый, ароматы натуральных трав, собранные и высушенные в течение лета. А чтобы они приносили пользу и служили оберегом надо просто смастерить «куклу здоровья» Главное – делать ее с любовью и верой в то, что она обязательно поможет.

Кубышка-травница – старинный оберег на здоровье. Она и защитница от злых духов болезни, и добрая врачевательница. В этой куколке душистая трава – зверобой, тысячелистник, мята, душица или хвоя. Ее подвешивали в доме над колыбелью ребенка или ставили возле кровати, или в местах, где собирается вместе вся семья.

Голова Травницы – скрученный кусочек льняной или хлопковой ткани, внутри которого вата, а туловище – мешочек из такой же ткани с сушеными травами. К рукам тоже привязываются два небольших мешочка с травой. Куклу наряжают, и когда первый раз вносят в дом, где она будет «жить», мнут в руках, чтобы травяной дух отогнал духов болезни. Через два года травы следует заменить новыми.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенды Спаса-на-Крови 03-04-2012 15:45

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Легенды Спаса-на-Крови

[530x500]

Собор Спаса-на-Крови – это одна из самых главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Его построили при довольно драматических обстоятельствах, а его история стала не менее трагичной. Со знаменитым сооружением связано немало мистики. К примеру, таинственным образом он смог избежать разрушения. Более того, говорят, в нем находится икона, способная открыть будущее…

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такое солнце, вот такое море, вот такая Любовь... 03-04-2012 15:39

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вот такое солнце, вот такое море, вот такая Любовь...

 

Вот такое солнце, вот такое море, вот такая Любовь...

Он увидел Её. Она сидела на заборе и болтала босыми ногами.
- Привет, - сказал он ей.
- Здравствуй, - в ответ улыбнулась Она.
- Ты что здесь делаешь?
- Люблю Солнце.
- А Оно тебя Любит?
- Любит.
- Правильно.
Она вопросительно глянула.
- Правильно, что Любит. Ты красивая.
Он немного задумался. Она ждала и молчала.
- Ты очень красивая. Можно я тебя поцелую?
- Поцелуй.
Она спрыгнула с забора и подошла к Нему. Положила на плечи руки, и в ожидании зажмурила глаза. Почувствовав мягкое касание губ на щеке, вновь их открыла. Под лёгким загаром пробежал румянец.
Потом Они пошли по Лесу к Морю. Сидя рядышком, Они смотрели на закат, уходящий в воду.
- А я часто прихожу Море Любить, - сказал Он.
- А я обычно Люблю Солнце, - ответила Она.
- Давай вместе Любить Солнце, Уходящее в Море.
- Давай.
Они обнялись – так лучше вдвоём Любить.
Солнце уходило в Море быстро, и Они не могли Любить его долго. И тогда Он сказал:
- Поплыли к Солнцу.
- Хорошо.
Она стала раздеваться. Он хотел отвернутся. Она удивилась – зачем, ты Любишь Красоту. Ты можешь смотреть и восхищаться. Зачем ты отворачиваешься. Она скинула лёгкое ситцевое платьице Ему под ноги и показала себя Ему.
Он принёс её в Море. Она повела его к Солнцу.
Море несло их тела, а Солнце говорило дорогу.
И закат не кончался.
 
m

На правах рекламы

[показать]

Эта информация будет полезна тем, кто является владельцем интернет-магазинов. Для Вас очень удобный и нужный интернет сайт LiveOrd.com. или единая платформа актуальных заказов. Этот сервис состоит из совместной кооперации владельцев электронных магазинов. Он позволит Вам  сократить отказы, если данного товара нет в наличии. Эти площадки позволят Вам не потерять клиента и сохранить его доверие к Вашему магазину. Выгодная модель работы системы позволит Вам всегда привлечь клиента и получит прибыль с заказа. Взаимовыгодные условия для разместителей и исполнителей. Используя данный сервис Вы увеличите оборот товаров в Вашем магазине, сохраните доверие и удержание клиента, как потенциального покупателя. В конечном итоге все останутся довольны: наличием товара, сроками поставки и приятным сервисом. Регистрируйтесь уже сейчас.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЙ БОГ - П.Вяземский 03-04-2012 15:32

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

РУССКИЙ БОГ - П.Вяземский

РУССКИЙ БОГ

Нужно ль вам истолкованье,
Что такое русский бог?
Вот его вам начертанье,
Сколько я заметить мог.

Бог метелей, бог ухабов,
Бог мучительных дорог,
Станций - тараканьих штабов,
Вот он, вот он, русский бог.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амурррчег 03-04-2012 15:30

Это цитата сообщения Jozzi Оригинальное сообщение

Амурррчег

Амур. Он же Эрос, он же Эрот, он же Купидон.




Вот так вот.
И что самое ужасное, никто не застрахован..    >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии