• Авторизация


Художник Sandra Bloodworth (USA) - Очень вкусные натюрмрты... 24-10-2011 13:06

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Художник Sandra Bloodworth (USA) - Очень вкусные натюрмрты...

klassika

[360x136]

[показать]

сайт Sandra Bloodworth


Прослушать запись Скачать файл
Elvis Presley,Chuk Berry,Roy Orbison... — Hippy Hippy Shake

[показать]

далее 0_68d84_d8668e1d_S (150x68, 19Kb)



[203x117]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки зодиака в стихах 24-10-2011 12:44

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Знаки зодиака в стихах

 

[показать]


Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак — Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.

Борцы за Правду, Справедливость.Слуги — ВЕРЫ. 
Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.

Непроницательны.Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный
— "Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.

Однако — Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.

Вот Галилей, вот Бернс, Жюль-Верн, вот Байрон,
Моэм, Чарльз Дарвин, Линкольн и Эдисон.
Нет ревности в них — это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.

И вот ещё — он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ни пурпурный рубин, ни аметист лиловый... 24-10-2011 11:33

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ни пурпурный рубин, ни аметист лиловый...

 

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза.Интересное о розе 24-10-2011 11:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Роза.Интересное о розе

Если окунуться в историю геральдики,то просто удивительный факт откроется перед нами-в составе гербов королевских особ,дворянства или знати,а также в символике тайных орденов очень часто присутствует одни цветок-роза

    Роза любви, роза печали, роза забвения и роза молчания... все это об одном и том же цветке, о Царице цветов - о  Розе.

[508x365]

   Почему роза была так популярна,почему она становилась символом королевств и княжеств.

Согласна магии и астрологии роза имеет следующие характеристики:
   Аура: холодная.
   Планета: Венера (по некоторым источникам и Юпитер).
   Стихия: вода.
   Боги: Гатор, Гульда, Эрос, Купидон, Деметра, Изида, Адонис, Гарпократ, Аврора.
   Основные магические свойства: любовь, душевные силы, исцеление, гадание на любовь, удача, защита
   Влияние: впитывает в себя энергию лени, дарит созидание, противостоит агрессивности, останавливает ссоры и драки, помогает женщинам стать более самостоятельными.
  

 Использование розы
   Для привлечения любви -из плодов розы(ягоды шиповника) делают бусы и носят их на нитки,розовую воду добавляют в ванну для сохранения красоты и молодости..  

  Её лепесточки, уложенные в мешочек и повешенные на шею, помогают забеременеть.
   Перед приготовлением любовных смесей, полощите руки в розовой воде.
  Чтобы увидеть вещие сны ,готовят чай из розовых лепестков
   Если сжечь лепестки розы в спальне перед сном,то сон будет полностью восстанавливать силы.
     Разбросанные по дому лепестки успокоят и оградят от домашних неурядиц.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэзия женского тела в картинах Сергея Маршенникова 24-10-2011 10:46

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Поэзия женского тела в картинах Сергея Маршенникова

[610x320]

Немногие художники, рожденные бескрайними просторами бывшего Союза, имеют счастье наблюдать, как их картины улетают с молотка на аукционе Christie’s. Сергей Маршенников дожил до такого момента, причем в довольно молодом как для художника возрасте – 37 лет.

>>>>>>>


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О настоящей дружбе.Lucky & Susi.Фотограф Tina M. 24-10-2011 10:45

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

О настоящей дружбе.Lucky & Susi.Фотограф Tina M.

[показать]

Со всех сторон нас оболгали,
Как будто мы с тобой враги.
А мы, скажи, всегда ведь знали,
Что друг без друга не могли. 

[показать]

Напополам кусок ломали,
Делились кормом и водой.
Скажи, мой друг, ведь мы же знали,
Что не расстанемся с тобой. 

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины - модели (пост для женщин) 24-10-2011 10:20

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

МУЖЧИНЫ-МОДЕЛИ (пост для женщин)

Со словом "модель" обычно ассоциируется образ длинноногой красавицы, вышагивающей по подиуму. Однако не менее популярны и мужчины-модели, среди них есть настоящие звезды, чей внешний облик стал "лицом" различных знаменитых торговых марок итд. Но речь не об этом... Мне стало интересно, кто же сегодня (именно сейчас, в наши дни!) считаются самыми красивыми мужчинами. Каков их внешний облик?.. Я стала смотреть результаты различных опросов (в частности, The World's 10 Most Successful Male Models) и приблизительно выяснила, кто сейчас входит в десятку самых красивых мужчин-манекенщиков, известных во всем мире. Надо сказать, европейско-американский идеал мужской красоты мало изменился за последние несколько веков...

...Честно говоря, мне больше всех понравился англичанин Дэвид Ганди...))

ТЭЙЛОР ФУКС



Канадцу Тэйлору Фуксу (Taylor Fuchs) 24 года, его рост составляет 187 см. Прославился благодаря сотрудничеству с Dolce & Gabbana и Gianfranco Ferre.

[показать]


смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знойные красавицы сеньора Висенте Ромеро. 24-10-2011 01:36

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Знойные красавицы сеньора Висенте Ромеро.

[показать]

ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Джессика Земский. 24-10-2011 01:31

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Художница Джессика Земский.

 

СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТИ.
 
Джессика Земский родилась и выросла в Нью-Йорке, училась в Институте Пратта искусств, окончила с отличием. Ее картины, портреты находятся в частных коллекциях и музеях в Америке и Европе.

Все мы на планете солнечные дети.
Веснушками усыпаны,раскрашены в цвета
И черные ,и белые, и просто загорелые
Мы все такие разные от деда до юнца.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет мой,зеркальце.. 24-10-2011 01:24

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Свет мой,зеркальце...

Зеркало-это один из тех предметов, который мы используем в нашей жизни регулярно.

С зеркалом связано очень много легенд и мифов, поверий и

примет

[589x441]

Зеркала считают вратами в другое измерение, говорят ,что в них живут разные добрые и злые  сущности, что они помнят все события ,которые видели за свое существование.

 Зеркало-предмет таинственный , странный и очень загадочный.

Мало, кто не верит в магическую силу зеркал.

Даже, современная наука не отрицает  способности зеркала накапливать неблагоприятную энергию

Поэтому, даже людям не суеверным, следует знать некоторые правила обращения  с зеркалами

Приметы ,связанные с ними, практически у всех народов одинаковы:

Нельзя смотреться в зеркало вдвоем -к ссоре,

нельзя заглядывать в треснутое или разбитое зеркало- к трещинам в судьбе, к неприятностям и несчастьям

Есть поверье, что нельзя смотреться в зеркало невестам в полном свадебном наряде,

подносить детей до года к зеркалам,

нельзя смотреться в зеркало в плохом настроении,

никогда нельзя ругать себя перед зеркалом, только любоваться, хвалить и улыбаться, но не долго.

Согласно приметам, треснувшее или разбитое зеркало несет за собой беды, несчастья или тяжелые болезни.

Если вы случайно разбили зеркало, соберите все осколки и тщательно промойте их под проточной водой из под крана, после упакуйте и спокойно выбросите.

Этим действием  вы нейтрализуете  всю негативную энергетику.

Старайтесь не хранить дома очень старые зеркала, избегайте старинных зеркал, тем более не несите их в дом.

Чтобы зеркало не распространяло негатив ,как можно чаще его мойте и протирайте, особенно если у вас побывали недобрые люди

Если периодически не протирать зеркало, оно становится аккумулятором негативной информации и превращается в энергетическую мину

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как необычно украсить дверь? 24-10-2011 01:20

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как необычно украсить дверь?

Дверь, является неизменным элементом любого интерьера

Удачно подобранная дверь, способна  освежить и преобразить любое помещение.

(Litedoors- большой выбор дверей на любой вкус.

Здесь можно  купить двери Марио Риоли -отличные двери высокого качества,совмещающие в себе прочность, экологичность, хорошее звукопоглощение)

[400x510]

Я хочу рассказать об удивительном способе преображения любой межкомнатной  двери, который придумали европейские дизайнеры

Такая дверь не только украшает интерьер,но и выполняет дополнительную функцию.

[450x600]

Суть идеи заключается в том,что часть двери украшает нарисованная на двери грифельная доска,та самая на которой можно писать мелом.

Таким же образом можно украсить дверки шкафов.

[550x550]

Это идея хороша в домах,где есть дети,она также может найти свое применение на кухне,в игровой комнате.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные собаки 24-10-2011 00:20

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Позитивные собаки

[показать]

СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый начинает и выигрывает! 24-10-2011 00:08

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Белый начинает и выигрывает!

Обожаю белый цвет, считаю его самым нарядным, самым ярким и красивым среди иных цветовых гамм.

[показать]

Cмотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alizee-Moi Lolita 23-10-2011 23:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ZAZ - Je Veux 23-10-2011 23:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие моменты в жизни 23-10-2011 19:10

Это цитата сообщения Olga160 Оригинальное сообщение

Лучшие моменты в жизни

В жизни каждого человека именно эти моменты являются самыми важными, радостными и запоминающиеся на всю жизнь ... =)

[500x339]


[499x329]


[600x373]
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между строк ... 23-10-2011 19:10

Это цитата сообщения Olga160 Оригинальное сообщение

Между строк ...

Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного вдогонку. Запомни, пожалуйста.
[500x334]

Не ссорься по пустякам, не обижайся на глупости, все мы
вправе делать ошибки!
[500x333]

Женщина — это красивый цветок. А цветок красив, когда немного распущен.
[500x334]

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится»
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».
[500x334]

Если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным.
[500x334]

Родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. Родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать.
Родной -тот, чья боль тебе больнее собственной...

[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктейль, из коротких и смешных высказываний о женщине, любви и жизни 23-10-2011 17:47

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Коктейль, из коротких и смешных высказываний о женщине, любви и жизни.

[507x600]

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.
Не надо целовать мне ноги - я не гордая... Я сама их об вас вытру..
"Женщина за 30 - еще молода и красива, но уже не дура".
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Днем я ангел, ночью демон…
[/more]Ничто так не поддерживает талию, как мужские руки.        
Я женщина творческая! Хочу творю, хочу вытворяю!
Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо
Обнимая женщину, не помни ей крылья.
Привлекательные женщины отвлекают.
Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки !
ЛЮБОВЬ - это торжество воображения над интеллектом.
Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая . . . он мне не друг!
Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
На вопрос анкеты "Семейное положение:" гордо написал - "Сверху".
Нет ничего хуже, чем обманывать женщину... Но нет ничего приятнее, когда это получается.
Не так я вас любил, как вы стонали !!!
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта кричит "Не в меня!!!"
Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе.
Мужчине гораздо проще разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней.
Судьбу, как женщину, следует удивить хорошим концом и внезапным поворотом.
Девственница ничем не лучше развратницы - обе, в сущности, думают об одном и том же.
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему...
Наличие мужа не относится к числу пороков, а вот наличие жены - существенный недостаток.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени для сна.
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.
Женщина как тень: когда следуешь за ней - убегает, убегаешь от неё - следует за тобой.
"Муж мне тaк изменяет, тaк изменяет, что я дaже не знaю, от кого у меня дети..."
Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза
Соперник - это негодяй, которому нужно то, что и мне.
За ошибки молодости приходится расплачиваться в аптечной кассе.
И женщина как буря улеглась---
У её ног так много поклонников, что каждый мужчина хотел бы оказаться между ними.
Вы-дающаяся женщина! - это комплимент или оскорбление?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

>>>>> Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный и очень полезный сайт! 23-10-2011 17:45

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Отличный и очень полезный сайт!

Классный сайтик. [766x208]

 

Очень много просто необходимой информации,единственная просьба автора-будьте порядочными людьми,если берете-ставьте ссылку и не копируйте полностью,лучше взять небольшую часть материала,а дальше поставить ссылку.Но материал действительно очень полезный

Чтобы перейти на сайт.жмите на картинку ниже

 

. [показать]

Нашла в блоге Надежды Половниковой

Елена-рыбка



 

Nella solneshko

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Их место обитания- сады в огромном доме Мироздания!!! 23-10-2011 17:09

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Их место обитания- сады в огромном доме Мироздания!!!

Их место обитания- сады в огромном доме Мироздания!!!

[показать]

 

[показать]

[показать]

Сорвали цветок, чтоб к пытливым глазам
На миг поднести, насладиться красой,

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии