• Авторизация


Всё для любви 28-10-2011 12:38

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Всё для любви

Доброе утро друзья!

Bryan Adams, Rod Stewart, Sting - All For Love


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Andy Russel(Тайна третьей планеты) 28-10-2011 12:35

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Andy Russel(Тайна третьей планеты)

Тайна третьей планеты.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

История сексуальной свободы женщин 28-10-2011 12:33

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

История сексуальной свободы женщин

Как это было? С 30-х годов ХХ века до наших дней...

Когда книга «Our Bodies, Ourselves», содержащая в себе главы о сексе, контрацепции, строении клитора и даже о мастурбации, впервые оказалась на книжных полках в 1973 году, она мгновенно стала бестселлером. Вскоре книга будет отмечать свое 40-летие, и это - отличный повод вспомнить о тех событиях, которые стали важными этапами в долгой битве за сексуальное освобождение женщин.

Однажды глава цензуры Голливуда Уилл Хейс получил записку, в которой говорилось, что вышедший на экраны чешский фильм «Экстаз» (1933) является опасным и очень неприличным. В картине была обнаженная сцена в воде, вызвавшая большие споры. Он также стал первым фильмом не порнографического содержания, где был показан женский оргазм (хотя в кадре было видно только лицо актрисы). Кино запретили к показу во многих кинотеатрах США.
[400x]  [400x]

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джулия Робертс 28-10-2011 12:32

Это цитата сообщения Dalgren Оригинальное сообщение

ДР. Джулия Робертс

Одна из моих любимейших актрис, которая никогда не стесняется показать себя некрасивой, у которой совершенно чудовищный смех, но при этом она продолжает быть очаровательной!!! Очень серьёзная и игривая одновременно! Видела много её работ.
Больше всего люблю её в "Ноттинг Хилле".

[показать]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебно! Сказочно! Загадочно! Пейзажи Джозе Витти- (Jose Vitti)!!! 28-10-2011 12:31

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Волшебно! Сказочно! Загадочно! Пейзажи Джозе Витти- (Jose Vitti)!!!

Волшебные пейзажи Джозе Витти!

Чтобы насладиться волшебными пейзажами, включите плеер! Приятного впечатления!

 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда «держать паузу»? 27-10-2011 23:45

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Когда «держать паузу»?

[300x200]

 

Для великого реформатора русской сцены и педагога Константина Сергеевича Станиславского умение актера держать паузу являлось одним из главных критериев актерского мастерства, и он специально учил этому актеров Художественного театра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтоб не случилось, борись!!! Не унывай!!! 27-10-2011 23:26

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Чтоб не случилось, борись!!! Не унывай!!!

Фотоподборка на тему: борьба за выживание.

[показать]

Голубь бросает свой последний взгляд на мир - выглядывая из клюва пеликана. Через мгновение он смог вырваться из клюва пеликана и был спасен.

Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко ли быть эгоистом? А вы попробуйте! 27-10-2011 23:24

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Легко ли быть эгоистом? А вы попробуйте!

[250x320]

 

«Эгоист!» – это самое крепкое выражение, которое употребляет интеллигентный человек, когда хочет назвать другого интеллигентного человека нехорошим словом. Эгоизм – это универсальное обвинение, ибо попадает в цель почти всегда и вызывает у обвиняемого желание доказать обратное. Все мы знаем, что быть эгоистом стыдно. Но временами очень хочется. Тем более что вокруг полно других эгоистов, у которых зарплата выше, цвет лица лучше и место для парковки ближе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ХОТИТЕ БОЛЕТЬ- ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!! 27-10-2011 23:21

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

НЕ ХОТИТЕ БОЛЕТЬ- ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!

Оказывается, чувство жалости к себе может не только вогнать в депрессию, но стать причиной снижения иммунитета и даже частых простудных инфекций. Жалость к себе… вызывает зависимость.

Каждому из нас, понятное дело, есть за что себя пожалеть. Безусловно, надо себя уважать, ценить как личность и по возможности беречь от сильных потрясений. Но жалость к себе — чувство бездеятельное и депрессивное. Оно затягивает, как болотная трясина. Стоит только начать, как опускаются руки, наворачиваются слезы, и вот уже нет в мире человека несчастнее вас. Как говорится, коготок увяз.

… Профессор психиатрии Михаил Виноградов:

— Жалость к себе — чувство привязчивое и весьма негативное. Человек быстро становится от него зависимым — как от всех дурных привычек. К тому же зацикленность на себе всегда делает нас черствыми по отношению к другим. С точки зрения психологии жалость сглаживает остроту стресса, но не борется с ним, а загоняет глубоко внутрь. Напряжение накапливается, и в результате возникает «плохой стресс» (дистресс), снимать который придется уже с помощью специалиста.

Это тупиковый путь, который реально может привести лишь к астенической депрессии и напрочь выбить из жизненной колеи. Встречать проблемы с жалостью к себе любимому — это значит заранее позволить им одержать над собой верх.

Напротив, в момент стресса нужно сгруппироваться, призвать на помощь все силы духа, вспомнить, какие победы — пусть маленькие — в этой жизни вам приходилось одерживать. КСТАТИ Вы простужены? Пора в отпуск!

Защитные силы нашего организма очень чутко реагируют на стрессы. Известно, что при депрессии, например, общий иммунитет может снизиться аж на 70%. При запущенных неврозах у человека начинается самый настоящий авитаминоз — резко падает содержание витаминов С, всей группы В, фолиевой кислоты (Вс). И при этом все полезные вещества хуже усваиваются. Отсюда и бледный вид.
Постоянные простуды нередко сигналят о том, что ваши нервные силы на пределе. Эта же напасть подстерегает тех, кто стремится слишком много успеть, не давая мозгу передышки.

Иногда организм как бы сам просится на постельный режим, чтобы… попросту передохнуть. Проще говоря, укладывая вас в постель с ОРЗ, организм таким образом как бы защищается от нервного срыва, который вот-вот разразится от перенапряжения. Паника — лучшая подружка инфекций.

Осень, пожалуй, самое тяжелое время для типа тревожно-мнительных людей. Отличается этот тип склонностью делать из любой мухи слона. Простуды, грипп, ангина — самые банальные сезонные заболевания вызывают у этих людей панику. Простые симптомы раздуваются до чуть ли не смертельных: уж если чих, то вдруг это тяжелый грипп, кашель — а уж не туберкулез ли, температура под 38 — наверное, это пневмония…

Это нерешительные люди, живущие в сослагательном наклонении, испытывающие постоянную беспричинную тревогу за всех и вся и за свое здоровье в том числе.

И в силу своего самовнушения тревожно-мнительные люди действительно переносят даже простудные инфекции тяжелее, выздоравливают на несколько дней дольше.

Но помех в лечении обычно не создают (разве что бесконечными жалобами). В силу своего ограничительного поведения врачей слушаются и строго выполняют все назначения.

Людям с такими особенностями личности во время болезни неплохо дополнить лечение вспомогательной терапией, нормализующей вегетатику: на ночь — успокаивающие средства (пустырник с валерианой по 25 капель, либо 30 капель новопассита, либо полстакана отвара зверобоя), а утром — стимулирующие иммунитет и нервную систему средства (например, отвар шиповника, настойка женьшеня, китайский лимонник плюс зеленый чай в таблетках).

Страдают сосуды и иммунная система

Жалость к себе формирует у человека астенический тип реакций на любые внешние воздействия. При астенической реакции на стресс увеличивается выброс гормона ацетилхолина (его вырабатывают надпочечники). Его еще называют «гормоном слабости».

Большое количество этого гормона плохо влияет на сосудистый центр. В результате тонус сосудов ослабевает, как при гипотонии, и падает давление.

Начинает шалить вегетативная нервная система, и возникают классические «панические атаки»:

вялость в руках и ногах,
холодный пот,
сердце бьется, как птичка в клетке,
работоспособность на нуле,
начинают мучить беспричинные страхи и вообще жить не хочется.

Так что жалостью к себе мы можем прилично расшатать психику и навредить общему здоровью. Склонность к астеническим реакциям нередко становится мощным толчком к развитию самых разных болезней.

Итак, чрезмерное сострадание к собственной персоне может спровоцировать:

болезни пищеварительной системы (в основном гастриты и язвы желудка);
астено-апатические депрессии;
гипотонию; вегетососудистую дистонию;
снижение иммунитета и слабую сопротивляемость инфекциям.

А особенно вредно жалеть себя во время болезни, даже если вы подхватили грипп, у вас температура и все болит.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАННЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ. 27-10-2011 21:56

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

СТРАННЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ.

[523x84]

Странные и уникальные свадебные платья.... Наверное, каждый знает, сколько женщин, столько и фасонов свадебного платья. Некоторые девушки любят браки и свадьбы только из-за свадебных платьев.
[590x483]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота 27-10-2011 18:14

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Красота

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Моя знакомая уже со знанием дела делает деньги на сексуальных игрушках... Как она сопротивлялась, когда ее сестра уговаривала открыть этот магазин, ведь ее семья практически голодала, не имея постоянного дохода, работы. По-началу было такое, что мы (ее друзья) приходили по очереди ее поддерживать, чтобы она не оставалась один-на-один с покупателями, а потом... Оказалось, что подобные игрушки так популярны в наши дни, http://www.erotus.ru - подтверждение этому!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая любовь (цитаты Ошо) 27-10-2011 18:11

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Настоящая любовь (цитаты Ошо)

[240x208]

Настоящая любовь (цитаты Ошо)



        Вы спрашиваете "Что такое любовь?" Это глубокое побуждение быть единым с целым, глубокое побуждение растворить Я и ТЫ в единении. Любовь такова, потому что мы отделены от нашего собственного источника; из этого отделения вырастает желание вернуться обратно в целое, стать единым с ним.

        Мужчина и женщина – двери к Богу. Желание любви есть желание Бога. Вы можете понимать это, можете не понимать, но желание любви, действительно доказывает существование Бога. Нет других доказательств. Именно потому, что человек любит, Бог есть. Именно потому, что человек не может жить без любви, Бог есть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восемнадцать законов духовного развития 27-10-2011 18:10

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Восемнадцать законов духовного развития

Когда внимание обращено к духовному аспекту человеческой жизни, это приводит к появлению чувства ответственности, причастности, сострадания и заботы о всем человечестве. Духовное начало поддерживает и оберегает жизнь. Оно делает вас сильным и твердым. Оно разбивает узкие рамки каст, верований, религий и национальностей и дает вам осознание того, что жизнь присутствует повсюду. И только при помощи этой осознанности, этого духовного подъема сознания, мы можем прекратить войны и восстановить уважение прав человека во всем мире. Как же достичь всего этого? Каковы основные принципы духовного развития?

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о любимом. 27-10-2011 18:09

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Молитва о любимом.

 


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Зажгу свечу и пред иконой .
Я Богу на коленях помолюсь:
Спаси и сохрани, Отец мой,
Того, кого я всей душой люблю.
Я знаю, что ему не так уж сладко 
Сейчас живется в том краю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЕ: 100 ЛЕТ НАЗАД... 27-10-2011 18:08

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

Нескучные Заметки-47: ЮБИЛЕЙ CRAZY HORSE

[699x498] [675x80]



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НЕ БУДЕТ СЕКРЕТОМ ТО, ЧТО ЗДЕСЬ, В ПАРИЖЕ, очень любят юбилеи. И это вовсе не удивительно в этом Городе-Светоче, Городе-Празднике, который по памятным словам одного бывшего здесь всегда "слегка трезвым" бородатого писателя, "всегда с тобой!"... Чтобы по-настоящеу понять того опьяненного писателя, я настоятельно советую каждому из вас отметить в Париже хотя бы один свой праздник, - ну или по меньшей мере, побывать здесь, когда празднует сам Париж: неважно, будет ли это жарким летом 14 Июля, или же зимой 14 Февраля...

Внимательный читатель Нескучных Заметок™ хорошо помнит, что в октябре 2009 мы вместе с вами праздновали 120 лет MOULIN ROUGE; в прошлом, 2010-ом году, свой 100-летний юбилей на Елисейских полях, в самом центре Парижа, отмечало кабаре LIDO, - и наконец, в мае этого года отметит свой 60-летний юбилей CRAZY HORSE - самое молодое из Большой Тройки знаменитых парижских кабаре, но вместе с тем - и самое передовое, самое авангардное в Искусстве Наготы, - или, как его называют здесь по-французски, - L`Art du Nu...

Женственность, творчество, дерзость… Поставив женственность в авангард своего девиза, Crazy Horse уже более, чем полвека продолжает вновь и вновь открывать эту нестареющую тему — в новых ритмах, в динамичных постановках и во всё более соблазнительной хореографии, ошеломляя своих зрителей пластикой силуэтов легендарных танцовщиц… Благодаря яркому блеску звезд, выступающих на его фантастических гала-представлениях, Crazy Horse cтал настоящим Храмом возвышенной женственности ночного Парижа, прочно вписав себя в череду самых знаменитых символов парижской жизни!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Октавио Окампо.Оптические иллюзии. 27-10-2011 17:59

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Октавио Окампо.Оптические иллюзии.

 

 

  [353x411]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 правил долголетия 27-10-2011 17:55

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

7 правил долголетия

[448x302]

 

Озвучены семь правил, которые позволят дожить до 90—100 лет

 

Известный американский кардиолог Клайд Янси заявил, что каждый человек имеет 90-процентный шанс превратиться в долгожителя и сможет отпраздновать свой девяностый или сотый день рождения. Для этого ему нужно всего лишь придерживаться семи простых принципов.

По мнению врача, каждому конкретному человеку по силам достичь оптимального состояния здоровья, выполнив следующие действия.

Первое. Вести активный образ жизни. Отсутствие физических нагрузок отнимает почти четыре года от жизни человека. Люди, которые физически неактивны, в два раза чаще подвержены риску развития болезней сердца и инсульта.

Второе. Знать и контролировать уровень холестерина. Его высокий уровень в крови может привести к накоплению жировых отложений в артериях и увеличивает риск развития болезней сердца и инсульта.

Третье. Следовать здоровой диете. Правильное питание является одним из наиболее важных пунктов, который улучшит здоровье. Следовать этому правилу и впрямь несложно. По словам доктора медицинских наук, профессора, заведующей научно-исследовательским отделом артериальной гипертензии Федерального центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова Александры Конради, для поддержания хорошего самочувствия человеку особенно важно потреблять большое количество клетчатки, злаков, свежих овощей, фруктов.

Четвертое. Знать, контролировать кровяное давление. Высокое кровяное давление часто называют «тихим убийцей». В результате человек может сократить риск инсульта на 40%, а риск сердечного приступа — на 25 %.

Пятое. Поддерживать здоровый вес. Избыточный вес — основной фактор риска развития болезней сердца и инсульта. Ожирение может уменьшить продолжительность жизни почти на четыре года.

Как подтвердила РБК daily кандидат медицинских наук, врач-терапевт, эксперт программы «Неталлергии.ру» Ирина Залем, медикам всего мира внушает опасения рост количества людей с избыточной массой тела. И как осложнение этого — значительное увеличение количества больных с сахарным диабетом и артериальной гипертонией. Из-за обилия жиров животного происхождения значительно увеличивается число людей, страдающих от повышенного содержания холестерина в организме. А гиподинамия встречается практически у каждого второго современного городского жителя.

Шестое. Знать об угрозах, сопряженных с диабетом. Диабет увеличивает риск повышенного кровяного давления, атеросклероза, ишемической болезни сердца и инсульта, особенно если уровень сахара в крови плохо контролируется.

Седьмое. Не курить. Десятки тысяч людей преждевременно умирают ежегодно из-за употребления табака, и тысячи некурящих ждет та же участь из-за пассивного курения. Как только человек бросает курить, риск развития болезней сердца и инсульта начинает уменьшаться. Через 15 лет угроза будет не выше, чем у некурящего.

Клайд Янси уверен, что превращение людей в столетних долгожителей поможет экономике сохранить миллиарды долларов в результате сокращения затрат на лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Сами же люди сэкономят свои собственные средства, поскольку не будут тратить их на платную медицину, если воспользуются бесплатными советами.

Тем не менее, как предупреждает Александра Конради, хотя следование этим советам продлевает жизнь, но, к сожалению, оно не может изменить генетику человека, которая на 50% определяет продолжительность нашего существования.

«Есть генетически предрасположенные люди к сердечно-сосудистым заболеваниям и непредрасположенные. Если родители человека умерли в возрасте до 50 лет, то, даже соблюдая все эти рекомендации, до 100 лет он не доживет. Но при хорошей генетике советы помогут сохранить здоровье сердца. Что касается плохой экологии, то такие факторы, как теперешнее загрязнение воды, воздуха, не больше чем на 10—15% влияют на долголетие, — отмечает эксперт. — Так что с моей точки зрения соблюдение указанных правил в самом деле увеличит жизнь человека как минимум лет на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние дракончики. Открыточки с кодом. 27-10-2011 15:55

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние дракончики. Открыточки с кодом.

[578x90]
[300x459]
[300x459]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем Гитара отличается от Женщины? 27-10-2011 15:52

Это цитата сообщения ЕДД69 Оригинальное сообщение

ЧЕМ ГИТАРЫ ЛУЧШЕ ЖЕНЩИН ?

ЧЕМ ГИТАРЫ ЛУЧШЕ ЖЕНЩИН ?

· На гитаре можно играть в любой день месяца.
· Гитару не волнует, на скольких гитарах вы играли до нее.
· Гитару не волнует, сколько еще гитар есть у вас.
· Гитару не волнует, выписываете ли вы гитарные каталоги.
· Не нужно принимать душ, прежде чем поиграть на гитаре.
· Вы можете играть на гитаре, даже если видите ее впервые, причем не обязательно дарить ей цветы, вести в ресторан и знакомится с ее производителями.
· У гитары есть регулятор громкости.
· Гитару можно выключить.
· Что-либо переделать в гитаре согласно индивидуальным требованиям можно относительно недорого.
· Можно прийти в музыкальный магазин и поиграть на всех гитарах бесплатно.
· Приобрести «разыгранный» инструмент – это даже хорошо.
· Уроки игры на гитаре можно слушать не краснея.
· Для игры на гитаре не нужны резиновые перчатки.
· Не обязательно знать точную дату изготовления гитары.
· На вас смотрят с завистью, если ваша гитара изготовлена в 50 годы.
· Когда вы продаете гитару, это не стоит вам половины всех ваших денег, а наоборот, улучшает благосостояние.
· Гитара не требует от вас новый чехол каждую неделю и позолоченные колки на Новый год.



Серия сообщений "Стихи и разное прочее, всякое...":

Часть 1 - Давай расстанемся врагами
Часть 2 - Мне приснился сон
...
Часть 10 - Анекдот в тему
Часть 11 - Саундтреки из фильмов Татантино
Часть 12 - ЧЕМ ГИТАРЫ ЛУЧШЕ ЖЕНЩИН ?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б не было тебя! ??? 27-10-2011 15:51

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Если б не было тебя! ???


Если б не было

[500x245]

тебя!

[показать]


Если б не было тебя,
Зачем, скажи, тогда б я жил?
По земле я бродил бы, скорбя,
Без надежды и без крыл:
И если б не было тебя,
Я сам придумал бы любовь.
Как художник, что краски для дня
Возрождает вновь и вновь,
Ведь в том его судьба:
Если б не было тебя,
То для кого тогда б я жил?

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии