• Авторизация


Игла может спасти жизнь при инсульте. 03-11-2011 23:54

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Игла может спасти жизнь при инсульте.

 

Это совет от китайского профессора. 

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. 

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас. 


"Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут! 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать бесплатно фильмы 03-11-2011 23:53

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Скачать бесплатно фильмы

Помню, как были мы с женой помоложе, каждые выходные ходили в кинотеатры и театры. Так сказать, выводил я свою жену в люди, ведь она человек у меня больше публичный, любит много народу вокруг, а я наоборот, люблю посидеть возле телевизора в домашней тихой обстановке. Сопротивляться тогда желаниям жены я не мог, поэтому распорядок дня на вечер выходных знал всегда наперед: театр или кинотеатр, бывало даже в оперный театр ходили на концерты симфонического оркестра, куда приглашал наш дирижер оркестра - наш земляк! 

[показать]

Теперь настало мое время, когда совершенно бесплатно можно скачать фильмы и наслаждаться их просмотром в уютной домашней обстановке! Отличный, как по мне вариант, на который, к огромному моему сожалению, теперь есть гораздо меньше времени.

Это так просто: Скачать фильмы бесплатно по собственному выбору предложенных на сайте вариантов! Фильмы на любой вкус: детективы, мелодрамы, ужасы, семейное и детское кино... А ведь раньше подобного доступа к кинопрокату мы не имели, все лучшее демонстрировали в кинотеатрах или маленьких кинозалах!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мой первый пост. КТО ДАЛ НАМ ЖИЗНЬ!! 03-11-2011 23:15

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

мой первый пост. КТО ДАЛ НАМ ЖИЗНЬ!!

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые обои 03-11-2011 23:00

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Красивые обои

[700x436]
[526x6] [700x436] [526x6]

смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины фотографа Игоря Сахарова 03-11-2011 22:30

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Мужчины фотографа Игоря Сахарова

[показать]Игорь Сахаров - фотограф уникальный. К участию в профессиональных конкурсах его, кажется, уже перестали допускать, потому что он их неизменно выигрывает, его именем пафосная итальянская фирма назвала свой новый фото-штатив, а еще у него пять лошадей и слепая кошка, взятая из приюта. Фотографировал, он всё и всех, начиная от портвейна 777 и заканчивая боксером Валуевым.

Игорь - один из лучших фотографов России, неоднократный победитель международных конкурсов рекламной фотографии, член Гильдии Рекламных Фотографов.
Его работы в различных номинациях являлись лучшими на Московском Международном фестивале рекламной фотографии "Мастер" с 1999 по 2005гг.

В 2005 году первый и единственный фотограф в России, получивший звание "Квалифицированный Европейский Фотограф Рекламы"
Был выбран российским лицом бренда "Gitzo" в 2005 году.

Учился и стажировался в Германии. Общий стаж работы в рекламном бизнесе - более 15 лет.
Известен как фотограф, справляющийся со съемкой любой сложности.
Живёт и творит в Петербурге.

Смотрим фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные фотоработы Татьяны Зотьевой 03-11-2011 22:12

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Забавные фотоработы Татьяны Зотьевой


[показать]
Дамы, купите собачку с мужчиной в нагрузку!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка, которая гуляла сама по себе 03-11-2011 21:05

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Кошка, которая гуляла сама по себе

[600x406]

* * * Карел Чапек "С точки зрения кошки" * * *

Вот - мой человек. Я его не боюсь. Он очень сильный, потому что очень много ест; он - Всеядный. Что ты жрешь? Дай мне!

Он некрасив, потому что без шерсти. У него мало слюней, и ему приходится умываться водой. Мяучит он грубо и слишком много. Иногда со сна мурлычет. Открой мне дверь!

О том, как кошка появилась в нашем доме >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Тальков. Летний дождь 03-11-2011 20:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ноября – празднование Казанской иконе Божией Матери 03-11-2011 18:34

Это цитата сообщения Irena_Vladi Оригинальное сообщение

4 ноября – празднование Казанской иконе Божией Матери

С ПРАЗДНИКОМ!

[показать]22-го октября(по старому стилю) празднование Казанской иконе в память избавления Москвы и всей России от поляков в 1612 году. Тяжелые годы переживала в то время Россия. С низвержением с престола царя Василия Иоанновича Шуйского род царей в России прекратился. Наступило междуцарствие, сопровождавшееся разными беззакониями, грабежами, убийствами и смутами. В Астрахани в то время явился самозванец, именовавший себя царевичем Димитрием и склонивший на свою сторону казаков и много темного, доверчивого народу. К тому же еще тогда поляки коварно овладели Москвою и многими русскими городами, а шведы взяли Новгород. Те и другие хотели поставить в Россию своего царя, и уже большинство русских людей признало своим царем польского королевича Владислава. Но тяжело было верным сынам отечества на православном Русском престоле видеть царем чужеземца и иноверца. И тогда дружно ополчился русский народ и грудью встал на защиту и освобождение своей столицы и отечества. К Москве стали стягиваться ополчения из разных городов и местечек Русской земли. Прибыло ополчение и из города Казани, составленное князем Пожарским, и принесло с собою принадлежавший князю список с чудотворной иконы Божией Матери. С верою и упованием на милосердное заступничество Богоматери приняли ратники св. икону и при помощи Пресвятой Богородицы поразили поляков, отняли у них хорошо укрепленный ими Новодевичий монастырь, забрали много пленных и неоднократно побеждали их во многих столкновениях с ними.

Читать более подробно...

Серия сообщений "cайт "Прихожанин"":
Часть 1 - Сайт "Прихожанин"
Часть 2 - 9 августа-День памяти Великомученика Пантелеимона Целителя
...
Часть 15 - В Россию впервые прибывает Пояс Пресвятой Богородицы
Часть 16 - 26 октября-празднование Иверской иконы Божией Матери
Часть 17 - 4 ноября – празднование Казанской иконе Божией Матери
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВОСЛОВ НА ВСЯКУЮ ПОТРЕБУ 03-11-2011 18:32

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

МОЛИТВОСЛОВ НА ВСЯКУЮ ПОТРЕБУ

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 признаков что любит… 03-11-2011 18:20

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

10 признаков что любит…

[2x]



[показать]

1.Хорошо с тобой, этим все сказано…Ходит в обнимку…
Мужчина, который, публично не стесняясь, выражает свою привязанность к женщине готов к серьезным отношениям…
2.Прикосновения лбом ко лбу…Это жест значит больше всех его слов…
3.Руками обхватывает лицо , говорит о том что его переполняют нежные чувства к вам…
4.Смотрит пристально в глаза поправляет волосы…Это говорит о том что мужчина готов защищать и оберегать женщину…
5.Поцелуй в лоб…Редкая категория мужчин, он определенно романтик , готов на все ради любимой…
6.Смотрит вслед после расставания, сразу начинает скучать хочет встречи , ищет повод…
7.Твои жесты, мимика, каждое движение начинает копировать…И еще если после поцелуя женщина облизывает губы он повторяет жест означавший “хочу здесь и сейчас”…
8.Обнимание твоего тела сильно всем телом, бережно и нежно…
9.За последние несколько минут мужчина прикасается к женщине несколько раз явный жест не безразличия к женщине…
10.Держит за руку, нежность в глазах, гордость перед окружающими, что есть женщина та которую он любит та единственная о которой он мечтал всегда…
автор Алина

Тати
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года 03-11-2011 18:09

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года

[320x320]

Декабрь - начало зимы, последний месяц перед наступлением Нового года. В оставшиеся дни старого года люди стараются исправить свои ошибки, отдать долги, наладить отношения в семье, с друзьями, коллегами.
Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом. Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.
В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:

Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так.

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.
Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:

Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь.

Перед Новым Годом обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии.
Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!

После того как очистите помещение, благословите свои дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:

Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мири любовь будут править в нем. Аминь.

Каждому хочется, чтобы Новый год был счастливей прошедшего. Что же мы можем для этого сделать? Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января выполните следующий ритуал. Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2011.
Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор:

Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!

Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2012. Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора:

Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться.

Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.
А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал.
В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу:

Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст.

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года 03-11-2011 15:32

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года

[320x320]

Декабрь - начало зимы, последний месяц перед наступлением Нового года. В оставшиеся дни старого года люди стараются исправить свои ошибки, отдать долги, наладить отношения в семье, с друзьями, коллегами.
Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом. Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.
В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:

Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так.

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.
Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:

Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь.

Перед Новым Годом обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии.
Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!

После того как очистите помещение, благословите свои дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:

Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мири любовь будут править в нем. Аминь.

Каждому хочется, чтобы Новый год был счастливей прошедшего. Что же мы можем для этого сделать? Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января выполните следующий ритуал. Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2011.
Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор:

Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!

Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2012. Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора:

Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться.

Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.
А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал.
В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу:

Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст.

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка кровеносной системы 03-11-2011 15:04

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Музыка кровеносной системы

[300x225]

 

Ученые не устают проводить различные исследования в области музыки. Недавно британские ученые доказали, что прослушивание своей любимой музыки, улучшает состав крови человека. А так же положительно влияет на состояние всей кровеносной системы в целом. Сам процесс воздействия музыки на кровь, длится лишь несколько секунд. А вот положительный эффект, вызванный прослушиванием любимых композиций, носит довольно продолжительный характер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы быстрого набора энергии и снятие усталости 03-11-2011 15:00

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Способы быстрого набора энергии и снятие усталости

 (131x94, 2Kb)
Здесь имеется в виду энергия, необходимая для тонуса физического тела. Не рекомендуется выполнять эти упражнения перед сном, т.к. потом может быть трудно уснуть.

Способ Тайши Абеляр
Быстро и сильно потереть ладони друг об друга, приложить их к щекам и сделать несколько глубоких вдохов.

Раскручивание "селезеночной чакры"
Сконцентрируйтесь на области с левого бока, на 10 см выше талии (примерно там, где находится селезенка). Представьте себе там круг со "спицами" цветов радуги и розовой серединкой и начинайте его раскручивать. Попробуйте в обе стороны - в какую вам будет комфортнее. Мне обычно удобнее по часовой стрелке, если смотреть на тело снаружи.

Снятие усталости с глаз
Согнуть пальцы так, будто ты держишь яблоко, направить руки пальцами друг на друга, постучать кончиками пальцев одной руки по кончикам пальцев другой так, чтобы в них появились ощущения (типа гудения). Затем сложить пальцы щепоткой и очень нежно постучать по сомкнутым векам, на вдохе представляя, что энергия из кончиков пальцев перетекает в глаза. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты, полезные для женщины 03-11-2011 14:53

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Продукты, полезные для женщины

[225x225]

 

Вы когда-либо задумывались о том, что некоторые продукты питания женщине хочется пробовать снова и снова? Скорее всего, да. От употребления такой еды возникают какие-то приятные ощущения, и ты просто не можешь остановиться. В этом списке находятся авокадо, орехи, оливки, бананы. Конечно, это не полный список. Что же на нас так действует? Ответ прост – соединения, которые находятся в продуктах, воздействуют на 5 гормонов молодости!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art Deco. Ralf Lauren. 03-11-2011 14:48

Это цитата сообщения Eremagius Оригинальное сообщение

Ральф Лорен в стиле ар-деко

Art Deco Collection by Ralph Lauren Home 

[640x559] 

Ralph Lauren Home

В начале 80-х Ральф Лорен под собственной маркой начал выпускать линию мебели и домашних аксессуаров. 

[640x553] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NINA SIMONE - Keeper Of The Flame 03-11-2011 01:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные пейзажи от Denis Patric Lewan 03-11-2011 01:37

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Сказочные пейзажи от Denis Patric Lewan

[700x525]
 (150x25, 9Kb)
Хотя Lewan основном самоучка, он был под опекой других профессиональных художников и преподавателей. Он путешествовал и побывал во многих музеях для изучения старых мастеров живописи, понимая, чтобы "писать, как мастера, надо учиться у мастеров".
 (150x25, 9Kb)
[700x525]
76205274_50834041_ (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно забавные животные от фотографа Джейн Бертон. 03-11-2011 01:16

Это цитата сообщения Innam_Inna Оригинальное сообщение

Невероятно забавные животные!!!

Невероятно забавные животные от фотографа Джейн Бертон.


На эти работы просто невозможно смотреть без умиления. Я восхищаюсь талантом этого фотографа, впрочем не нужно слов... Смотрите сами.


[показать]

[показать]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии