• Авторизация


Мир русской иконы 12-11-2011 11:21

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Мир русской иконы


[/url]
[347x47]

[581x387]
[347x47]

На сайте собрано 3070 православных икон.
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной ликбез. 12-11-2011 11:19

Это цитата сообщения vas53 Оригинальное сообщение

Очередной ликбез.

Читать до конца, отбросив стыд и смущение.         

Лицам от 14 и до предельного возраста.

С уважением к этому естественному процессу.

[показать]

 


 

А теперь и сам ликбез.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хэмиш Блэкли (Hamish Blakely). Мужчины и женщины! 12-11-2011 10:58

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Хэмиш Блэкли (Hamish Blakely). Мужчины и женщины!

Английский художник Хэмиш Блэкли (Hamish Blakely) учился в Уимблдонской школе Искусства и Университете Kingstona.
[700x519]
nextbut (75x15, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блог на ЛиРу - Бесплатные минусовки. Музыка 12-11-2011 01:59

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Блог на ЛиРу - Бесплатные минусовки. Музыка

http://www.liveinternet.ru/users/besplatnie_minusovki/profile/

Минусовка - это фонограмма, близкая к оригиналу или сам оригинал фонограммы, но без голоса исполнителя, иногда с «бэк» сопровождением. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАповеди нашей жизни 12-11-2011 01:17

Это цитата сообщения Антонина_Николаевна Оригинальное сообщение

ЗАповеди нашей жизни

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю!
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Пожалуйста, дочитайте до конца.

[405x700]Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.
Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эти строки:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье.
Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

Ещё 20 уроков >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО! 12-11-2011 01:12

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО!




Наступает время "электронных очередей"
Наверно, лучше зарегистрироваться на
официальных сайтах
и ожидать очереди в домашней обстановке!
[558x130]
[281x68] [281x68]
[558x115]
[281x97] [281x97]

[558x129]
[558x76]
[558x99]
[281x76] [281x76]
[558x94]
[558x118]
[281x94] [281x94]
[558x68]
[281x77] [281x77]
[281x155] [281x155]
[281x61] [281x61]
[281x49] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия блаженства! Или повод радоваться жизни! 11-11-2011 18:25

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Философия блаженства! Или повод радоваться жизни!

Философия блаженства! Или повод радоваться жизни!

[показать]

Инна Яковлевна Бронштейн – минская пенсионерка, в прошлом – учитель истории. Правда, назвать ее обычной пенсионеркой не поворачивается язык, потому что обычный человек, выйдя на пенсию и потеряв самых близких людей, не начинает вдруг строчить изумительные стихи, в которых сквозь безупречную юмористическую форму просвечивает невероятная глубина содержания. И далеко не каждому человеку, путь и к преклонному возрасту, удается изобрести собственную философскую систему, не позволяющую – запрещающую! – унывать и раскисать.

[показать]

Система, на первый взгляд, простая: активно искать и находить в жизни поводы радоваться. Пусть малозаметные. Пусть даже самые ничтожные! Инна Яковлевна признается, что для нее эти «блаженства» (большинство ее коротеньких стихотворений начинается со слов «какое блаженство!») стали своеобразными «психологическими таблетками».

Поначалу она очень удивлялась, когда оказывалось, что строки, помогавшие выжить ей, становились опорой и для других. Первыми ее слушательницами стали соседки-пенсионерки. Но когда ее стихи появились в интернете, оказалось, что круг почитателей намного шире: она стала получать восторженные отклики не только из Беларуси, но и из России, Израиля, Соединенных Штатов.

Вчитайтесь в эти строки, может, они помогут и вам посмотреть на свою жизнь под другим углом, позабыть хоть на миг о девальвации рубля и валютном кризисе и сфокусироваться на прекрасных и счастливых моментах бытия.

Отсюда

[показать]

Какое блаженство проснуться и знать,

Что вам на работу не надо бежать.

И день наступающий очень хорош,

А если болеешь, то значит – живешь.

И старость – совсем не плохая пора.

Да здравствует время свободы! Ура!

[456x24]

***

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для SelenArt 11-11-2011 13:04

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Для SelenArt



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять принципов мудрого отношения к жизни. 11-11-2011 10:57

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Десять принципов мудрого отношения к жизни.

Простые,но действенные принципы,которые помогут Вам стать мудрее в разрешении различных жизненных проблем.

1. Умение отличать главное от второстепенного

Несмотря на очевидность этого положения,практическая его реализация в жизни осуществляется чаще всего лишь на интуитивном уровне. Превратившись в устойчивое свойство личности,принцип выбора наиболее значимых и отказ от несущественных мотивов и побуждений приносит неоценимую пользу при принятии отвественных решений и в решении различного рода кризисных ситуаций.

[показать]

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снятся мне друзья, которых нет уже 10-11-2011 17:08

Это цитата сообщения Вячеслав_ПРОКОФЬЕВ Оригинальное сообщение

и снятся мне друзья, которых нет уже

.

 

 

Один и тот же сон мне видится сквозь день,
Мне снится будто я домой к себе все еду,
и снятся мне друзья, которых нет уже,
а те что есть сейчас, как говорят далече.

Мне снится старый дом, что с лестницей крутой,
Где за дверями ждет меня моя собака,
Которой нет уже, но боль звучит в душе,
Звучит как клавесин, затронутый когда-то.

И снится мне жена, которой я чужой,
Как будто бы  она в дверях меня встречает,
И снится будто мы по городу идем,
И солнце той весны на зеркалах играет.

Вокруг звенит капель, а мы с ней все идем,
По льдинкам голубым идем, шагаем в вечность…
Пускай иду сейчас под проливным дождем,
В мелодии дождя есть нити бесконечность.

 

 

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пародонтоз лечим народными средствами. ЗОЖ советует... 10-11-2011 17:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Не можете справиться с пародонтозом? Не проблема..


Сколько было рецептов, сколько было попыток, все использовали - не помогло. Десны у мужа продолжали кровоточить, особенно при чистке зубов...Стали выпадать зубы. И помог только один рецепт, так сказать попал в десятку. Хватило буквально двух дней, чтобы прекратилась кровоточивость, зубы перестали шататься..А сам рецепт очень простой : зола+сода+соль.
Сам рецепт:
Для укрепления десен и дезинфекции полости рта, отбеливания зубов со съемом налета смешать 1 ч.л. поваренной соли с 2 ч.л. пищевой соды + 3 ст.л. березовой золы.
Березовую золу надо готовить так: кору березы очистить от толстого внутреннего слоя, сжечь белую часть на костре, просеять через мелкое сито, пересыпать в 0,5 л бутылку с плотной крышкой и весь год ее использовать.
Чистить зубы такой смесью через 1-2 дня. Результат не заставит себя ждать. Десны укрепятся, прекратится их кровоточивость, зубы перестанут расшатываться, растворятся зубные камни, зубки побелеют, ваша улыбка будет красивой.А чтобы камни растворились полностью, надо чистить зубы и с внутренней стороны.
После чистки зубов возьмите маленькое зеркальце, чайную ложку и, глядя в зеркальце, почистите ложкой язык.

Вестник ЗОЖ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёски для маленьких девочек 10-11-2011 16:57

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Прически для маленьких девочек


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты из сказки Антуана де Сент-Экзюпери Маленький Принц 10-11-2011 16:36

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

Цитаты из сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Цитаты из сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

                                          [382x427]

Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. - (Лис)  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный пост 10-11-2011 16:25

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Денежный пост

Друзья,поиграем в волшебников?;)

Говорите почаще эту фразу:

ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!!

и представляйте картинку подобную этой

[570x455]

Сила мысли + визаулизация=

ВОПЛАЩЕНИЕ  ЖЕЛАЕМОГО В РЕАЛЬНОСТЬ

 

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тобой живу, моя природа... 10-11-2011 16:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Тобой живу, моя природа...

[699x95]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не Душите Мужчину своей любовью… 10-11-2011 16:12

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Не Душите Мужчину своей любовью…

Жизнь... [572x367]


Где ты милый? Почему не звонил? Почему смс не написал? Тебе помочь пупсик? Тебе плохо да зайчик? Тебе помочь не молчи? Что? Опять что-то не то сказала? Ну поросеночек куда же ты уходишь, я же люблю только тебя?
Все он хлопает дверью, и ты осталась наедине со своей любовью, в недоумении да? Что ни так сделала? Даже не подозревая , женщина посягает на свободу мужчины, на право побыть в гордом одиночестве .Мужчина-это человек который имеет право на свободу слова, независимость и принятию решений без участия женщины. Женщина не имеет право ограничить его передвижения. Чем быстрее женщина “гонится” за мужчиной, тем быстрее он убегает…
Зачем перекрывать кислород? Найти повод, чтобы побыть вместе глупо это не работает…Здесь проявление любви женщины – очень грубая попытка контролировать жизнь мужчины. Как бы то ни было каждый мужчина независимо от глубины его чувств хочет отдалиться ненадолго от любимой. Зачем спросите вы, а затем чтобы потом насладится возвращением. Ведь он будет очень рад тому, зная, что вы его ждете. И не стоит себя винить, что вы виноваты во всем . Мужчина может неожиданно исчезнуть с поля зрения и так же вернуться как ни в чем не бывало.
Женщина, обреченная на провал…
…Вы когда-нибудь следили за мужчиной (пытаясь подслушать за дверью разговор в другой комнате)Следом ходили?
…Смотрели, переживали на то как он отдаляется от вас?
…Обижались ли? Или делали ли вы обиженное лицо глядя на него, когда понимали что вот вот он исчезнет.
...Отказывали ли вы себе в своих собственных желаниях стать идеальной для мужчины, чтобы он был только рядом с вами. А его мнение вы знаете?
Если вы ответили на все вопросы хотя бы один раз” Да’’, то вы выбрали не лучшую позицию для себя и для него тем более. Всем известно, что женщина должна быть гордой. Это не значит держать себя выше мужчины. А значит держаться рядом не позади него и не впереди него.
Кому понравится диалог следующего содержания…
-‘’Дорогая’’, я пришел!
-Совсем мог бы не приходить!
Вы хотели этим вызвать угрызения совести у него, но нет, этим только мужчина отдаляется от женщины, вы сами лишаете его возможности ощутить чувство, насколько вы ему дороги. Нужно быть самодостаточной личностью, не терять свое я и найти занятие в его отсутствии. Займитесь собой во всех смыслах, создайте уют …Ты же женщина, ты должна блистать и восхищать мужчину. Должна быть разной, чтобы удивлять. Не доставайте мужчину своими вопросами и допросами просто будьте женщиной, к которой он бы хотел всегда возвращаться…
 

автор Алина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВОТ - ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ! 10-11-2011 03:26

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ЖИВОТ - ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ!

[показать]  Судя по стремительному росту продажи желудочных лекарств в последние годы, сердечно-сосудистые заболевания постепенно уступают свое лидерство патологиям ЖКТ.

За годы врачебной практики терапевтом, невропатологом, рефлексотерапевтом и диетологом я понял, что наш образ жизни мешает поддерживать внутренние органы в здоровом состоянии.

К их ослаблению и деформации приводят отсутствие знаний о естественных правилах питания, малоподвижность и стрессы.

Беспорядочный прием пищи, переедание, питье и физические нагрузки сразу после еды обычно вызывают изменение формы, растягивание и опущение желудка, кишечника, матки, других органов. В медицине это явление называется "птоз" (например, опущение почки — "нефроптоз").  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про зависть и критиков 10-11-2011 03:15

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Про зависть и критиков.

[300x274]
Автор статьи Александр Меньшиков

Мне приятно сегодня писать об этой теме, которая долгое время была для меня сложна в осознании.
Не хочется уходить в банальные цитаты про то, что 10 врагов - свидетельство успеха.
Я хочу рассказать вам о моторике человеческого эго.
Когда мы встречаем людей, которые несправедливо и агрессивно критикуют нас, или что хуже - распускают сплетни, у нас всегда есть 2 варианта как реагировать.

Первый - залипнуть в переживания, и как следствие - в самокопание.
Второй - испытать что-то вроде сострадания.
Знаете почему? Все просто:
Любая критика всегда дает больше информации о том, кто критикует, нежели о том, кого критикуют.

Вы видели счастливых людей, которых вечно кто-то или что-то раздражает?
Для счастливых людей - мир, безоценочная данность, которую они "раскрашивают" для себя самостоятельно.
Если вас что-то раздражает в другом - это прежде всего раздражает вас в себе. Без исключений! Дисбаланс во внешнем мире отражает наш внутренний дисбаланс.
И, разумеется, большинство избавляется от этих переживаний просто: сливают негатив на окружающих. А это уже - реальное действие, требующее усилий.
Задумайтесь! Насколько же должна быть безрадостна жизнь ваших критиков, если они тратят время и силы на вас?
Насколько они бегут от самих себя, насколько им больно внутри них, что вымещение злобы на окружающих лучшим(!) является выходом.

И немножко о зависти. Разумеется, если вас никто не любит, это совсем не значит, что вам завидуют. Возможно, вы просто неприятный в общении человек.

Но все же мне интересно прояснить для вас механику возникновения зависти.
Поймите, зависть - одно из самых сильных переживаний, которые могут испытывать люди в социуме. Зависть связана с первобытными инстинктами - где выигрывал сильнейший, а проигравший был обречен.
Так вот, когда человек испытывает зависть, он не просто переживает. Он страдает внутри себя, т.к. успех другого подрывает сам смысл, базис его существования. И, чтобы освободиться от этого чувства, человек выбирает, конечно, не путь "полюби себя". Он следует по пути "опусти другого". И поэтому, поступки на почве зависти могут быть нелогичными и пугающими.
Завистников нужно искренне прощать.
Есть отличная шведская поговорка на эту тему:

"Любите людей, когда они меньше всего этого заслуживают, потому что именно тогда они действительно нуждаюсь в любви"
Источник
http://www.alexmenshikov.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно нежные flash-открытки от Arnusha 10-11-2011 03:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые и нежные флеш картинки...







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие истории любви 10-11-2011 02:54

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Великие истории любви

Великие истории любви

ЛЮБОВЬ  - слово,которое произносим все мьi,не зависимо от возраста,положения или пола.Я думаю,что каждьiй из нас хотя бьi раз в день произносит зто слово,а может и больше.Ведь через зто слово мьi вьiражаем свои чувства к своим близким и родньiм,а ведь каждому приятно усльiшать в ответ на свой вопрос о любви,что его любят и  думают о нем.

А сколько произведений литературьi и искусства,посвященно зтому большому радостному,а порой и грустному чувству,которое назьiвается - любовь.Каждьiй из нас на себе испьiтал зто трепетное чувство и в большинстве случаев не один  раз.Все мьi восхищамся,когда любовь между двумя людьми бьiла сохранена  на протяжении всей их жизни,и таких случаев не мало.Ведь любовь и добра,и терпелива, и надо только  постараться сохранить ее.

         

[559x484]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии