• Авторизация


Обои на рабочий стол. Новый год в интерьере 13-12-2011 00:55

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол. Новый год в интерьере.

 

Смотрите далее!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как женщину-загадку разгадать?" 13-12-2011 00:50

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

"Как женщину-загадку разгадать?"

[показать]


"Как женщину-загадку разгадать?"-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сказочная астрология 12-12-2011 23:55

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Сказочная астрология


ОГОНЬ

[400x]

Колобок (Овен)

Колобок – это Овен, вне конкуренции. Он – самый первый, он вообще единственный, первее его и быть не может. Выкатилось такое чудо в лес – всем в диковинку – никто здесь ничего подобного раньше не видел. Горячий, подрумяненный, прямо из печки – Огонь, а не какой-то там сухарик ванильный! А всех сомневающихся, что Колобок и есть Овен, пусть пригвоздит такой железный аргумент. Известно, что каждый знак отвечает за какую-то часть тела, для Овна - это голова. Ну а у Колобка только эта часть тела и есть!

Давайте-ка теперь прокатимся по его бесшабашной личности, узнаем из какого он теста, что же у него внутри. А есть у него страсть к приключениям – не сидится ему на месте, новых впечатлений ему подавай. Порядком имеется хвастовства – каждому встречному поперечному про свои успехи поёт, покрасоваться любит да повыпендриваться. Ему вообще всё равно, кто перед ним – бежит, никого не замечает. Нет, чтобы поговорить по-свойски, у кого какие проблемы узнать – он, знай, песню свою горланит. Эгоист. А еще упрямый – бежит неизвестно куда, его все тормозят – «Куда ты, придурок?», а он катится себе вперед и катится. И ведь так и будет катиться, пока тропинка не закончится или пока его кто-нибудь не съест. Ну и, конечно, наивный он и туповатый – думал, умней его нет, за что и поплатился.

Да, Колобок, конечно, не сдобный пряник. Но, каков есть. По сусекам да по амбарам… Зато симпатичный и обаятельный, а еще вкусный, такой же, наверное, как и шашлык из барашка. И неважно, куда он катится. Главное вперед, навстречу неизвестности. Важен импульс, заряд энергии, напор, а не цель. Главное выбрать себе тропинку и понеслась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе помогаю... Как почистить печень 12-12-2011 18:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сам себе помогаю... Как почистить печень

[показать]"Я родом из Таджикистана. Хочу дать вам рецепт, который я использовала сама. Успех очень полезный. Всем хорошего здоровья."

Рецепт «Как почистить печень и освободить желчные протоки»

А метода очень простая, - нужны только лимоны и рафинированное кукурузное масло... но можно и оливковое.

125 мл натурального лимонного сока + 125 мл масла,- все слить в одну посудину .

Перед тем как выпить, сильно взболтать и все содержимое быстренько опрокинуть в желудок, - пьется как огненная вода, - масла совершенно не слышно.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать елочку из бумаги. Мастер класс 12-12-2011 14:37

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать елочку из бумаги. Мастер класс

Как сделать елочку из бумаги. Мастер класс Я Вам уж,наверное, надоела со своими елочками)))ну не могу с собой ничего поделать)))нравятся мне они. Вот опять предлагаю сделать совсем простую елку новогоднюю

 

1.
[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные работы детского фотографа Lisa Jane 12-12-2011 14:27

Это цитата сообщения romanticrose Оригинальное сообщение

Сказочные работы детского фотографа Lisa Jane

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Ну разве не прелесть?
Часть 2 - Усатые симпотяшки
Часть 3 - Сказочные работы детского фотографа Lisa Jane
Часть 4 - Куклы Киры Волосенко

Серия сообщений "Дети":
Часть 1 - Сказочные работы детского фотографа Lisa Jane
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные пяточки 12-12-2011 05:17

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Нежные пяточки

Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как продать дом: проверенные заговоры 11-12-2011 22:46

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как продать дом: проверенные заговоры

[показать]

"...Срочно нужно продать дом, чтобы отдать долги. И цена невысокая, и покупатели, вроде бы, есть. Но приходят, смотрят, все нравится. Но не покупают. Посмотрят и уходят."

Чтобы продать дом или любую недвижимость, можно и нужно использовать заговор.
Перед тем, как придут покупатели, читайте:

"Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые.

Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь".

Еще один способ срочно продать квартиру, дом
Наговорить на воду, сидя на корточках:

"Четыре угла, домина мой и домовой,

отрекаюсь от вас, от дверей, замков,

Аминь. Аминь. Аминь.

От четырех углов и домового.

Кто мне деньги за вас принесет,

тот вас себе заберет".

Наговоренной водой вымыть пол во всех комнатах, коридоре. Грязную воду вылить на дорогу.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная книга желаний 11-12-2011 22:42

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Волшебная книга желаний

[540x332]

 

Очень эффективная техника. Называется она «Волшебная Книга желаний».


Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, недатированный еженедельник,…). Весьма удобный вариант – толстые тетради, сделанные по типу скоросшивателей. У них не только внушительный внешний вид. Они удобны тем, что расстегнув застежку, вы сможете удалить из них листы, или, наоборот, добавить. Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте. Помните, что вы выбираете не банальный одноразовый предмет, а волшебную Книгу желаний.
Постарайтесь не слишком экономить на подобном блокноте, ведь ваши желания достойны жить в красивом и удобном месте. Кстати, не следует использовать для этого датированные еженедельники, - это будет мешать в дальнейшем.


Итак, Книга желаний выбрана. Что дальше?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не следует делать в день рождения? 11-12-2011 22:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чего не следует делать в день рождения?

[показать]
Специалисты по девиантным наукам относительно дня рождения дают следующие советы. Во-первых, нельзя его праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.

Есть астролого-нумерологические даты, которые запрещают устраивать пышное и многолюдное торжество: когда мужчине исполнилось
40
лет, женщине - 53 , ребенку - 13 . Это так называемый рецептивный возраст. Именинник в этом случае становится особо уязвим для вредного влияния, исходящего от посторонних. Оно будет сохраняться в течение всего года.

Нельзя звать гостей числом 9, 13, 18, 21, 50 и 99 - эти числа сократят жизнь имениннику. При том условии, однако, что все они явятся одновременно, главное, чтобы за столом такое количество приглашенных не собиралось. Если какая-то пара из 18 предусмотренных скажет, что вечером улетает и поэтому торжественную трапезу с вами разделить не сможет, все нормально. Не важно, что вы их звали.

Желательно удалить из дома на день рождения собак. Они - животные музыкальные, и случись кому-нибудь из гостей запеть, запросто вздумают подвыть - а это, по поверьям, сулит смерть имениннику.

Разбитую во время торжества посуду нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость, иначе новорожденного ожидают финансовые затруднения.

Плохая примета, если именинник дважды переодевается в день торжества - это к житейским неудачам.

Если праздничное мероприятие планируется проводить в кафе или ресторане, то надо выяснить, не справлялись ли там в течение предыдущих 40 дней поминки. Если такое случилось, ищите для праздничных дел другое место.

[показать]http://magplus.ru



Серия сообщений "- приметы":

Часть 1 - Опасайтесь бабушкиных колец
Часть 2 - Счастливые и несчастливые дни в году
Часть 3 - Чего не следует делать в день рождения?
Часть 4 - Тайны лечебной магии или Бабушкины приметы
Часть 5 - Помоги себе сам
...
Часть 11 - Денежные приметы...
Часть 12 - Приметы и суеверия: чему верят автомобилисты?
Часть 13 - Чего не следует делать...




Серия сообщений "- разное":

Часть 1 - Знаки на теле человека
Часть 2 - 12 волшебных дней года
...
Часть 6 - Волшебная вода
Часть 7 - Создание магических масел
Часть 8 - Чего не следует делать в день рождения?
Часть 9 - Если остановились часы
Часть 10 - Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни
...
Часть 19 - Кое-что о цифрах
Часть 20 - Тайные коды доступа к личности человека
Часть 21 - 9 подсолнухов для удачи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ella Fitzgerald 11-12-2011 21:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарабатывайте, пока все тратят! 11-12-2011 17:22

Это цитата сообщения и-ЮЛьская Оригинальное сообщение

Зарабатывайте, пока все тратят!

"Впереди Новый год, подарки, фейерверки и ... немалые траты. Как встретишь год, так его и проведешь. И сделать это хочется с размахом. Откуда взять деньги на радость себе и близким? Заработать - раз. Сэкономить - два".

[показать]

Как сэкономить и заработать в преддверии праздника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота неимоверная. Смотрите)) 11-12-2011 17:17

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красота неимоверная. Смотрите))

Красота неимоверная. Смотрите))

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие Санта Клауса по миру в Рождество! 11-12-2011 17:11

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Путешествие Санта Клауса по миру в Рождество!

Жмем на картинку!



Понравилось, но нет времени на комментирование? Если не трудно, жмем "Понравилось!")))
Благодарю!

 (125x70, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее 11-12-2011 14:48

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Новогоднее

Понимаю, что рано ещё, но просто - для настроения - нашла и решила вам показать:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее чудо 11-12-2011 14:23

Это цитата сообщения нервюра Оригинальное сообщение

Зимнее чудо

Вот такая красота была у нас день назад:

1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[525x700]

6.
[700x525]

7.
[700x466]

8.
[700x466]

9.
[466x700]

10.
[525x700]

11.
[525x700]

12.
[700x466]

13.
[466x700]

14.
[525x700]

15.
[525x700]

16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах,эта свадьба 11-12-2011 14:10

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ах,эта свадьба

Свадьба-одно из самых красивых и запоминающихся событий в жизни человека

Свадьба – как начало телесериала, первую серию которого ты вкратце знаешь из рекламы, а что будет дальше – неясно.

Главное,чтобы не получилось как в этом анекдоте:

Разводятся заяц с зайчихой.
— Каков причина?
— Она косая!
— А до свадьбы вы этого не видели?
— Видел, но тогда я думал, что это она мне глазки строит!
))))

СВАДЕБНЫЕ ФОТОГРАФИИ

[700x437]

[700x437]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое протрузия межпозвоночного диска, причины формирования, лечение и профилактика. 10-12-2011 20:26

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Что такое протрузия межпозвоночного диска, причины формирования, лечение и профилактика.

Протрузия межпозвоночного диска (ПМД) в клинической практике встречается гораздо чаще, чем грыжа (пролапс), поскольку, по сути, является ее промежуточной стадией после которой, вслед за выбуханием межпозвоночного диска, происходит разрыв фиброзного кольца и выпадение элементов пульпозного ядра в позвоночный канал. К протрузии ведут дегенеративные изменения в межпозвоночном диске, при этом наблюдается очевидное снижение его высоты. Таким образом, при ПМД фиброзное кольцо сохраняет целостность и сдавливание (раздражение) корешков носит интермиттирующий характер. Размер выбухания в различных случая составляет от 1 до 5 мм.
Итак, для того, что бы понять как появляется протрузия и к чему она может привести - следует детально рассмотреть каждый этап формирования грыжи межпозвоночного диска.

[350x330]

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отцы и дети Э. Асадов 10-12-2011 03:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Отцы и дети Э. Асадов


[450x]


Сегодня я слово хочу сказать
Всем тем, кому золотых семнадцать,
Кому окрыленных, веселых двадцать,
Кому удивительных двадцать пять.
[237x22]
По-моему, это пустой разговор,
Когда утверждают, что есть на свете
Какой-то нелепый, извечный спор,
В котором воюют отцы и дети.
[237x22]
Пускай болтуны что хотят твердят,
У нас же не две, а одна дорога.
И я бы хотел вам, как старший брат,
О ваших отцах рассказать немного.

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сюрреализм на границе двух миров Kiyo Murakami (Кийо Мураками) 10-12-2011 03:39

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Сюрреализм на границе двух миров Kiyo Murakami (Кийо Мураками)


Читать далее

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии