• Авторизация


Сезария Эвора (Cesária Évora) 18-12-2011 00:42

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Сезария Эвора (Cesária Évora)

[300x400]
Сеза́рия Э́вора (порт. Cesária Évora; по прозвищу «босоногая дива»; 27 августа 1941, Минделу — 17 декабря 2011, Сан-Висенте) - певица с островов Зелёного Мыса, исполнительница морны, фаду и модиньи.


fd2d9eff2ce18c11920e3ed975886f3d (102x34, 1Kb)fd2d9eff2ce18c11920e3ed975886f3d (102x34, 1Kb)далее видео>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры На гармонизацию отношений 17-12-2011 23:55

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Заговоры На гармонизацию отношений

[показать]Попросили найти заговоры по этой теме...

Если вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. 

Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре.

Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах  (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!      

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник Александр Иванов. Полные дамы) 17-12-2011 19:40

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Художник Александр Иванов. Полные дамы)


Народная целительница Марфа вернет тучным женщинам уверенность в себе
методом наглядного сравнения
Крынка молока
[583x699]
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха
Читать далее
Источник
Litizija

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные миры Жозефины Уолл. Обожаю эту художницу 17-12-2011 19:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Волшебные миры Жозефины Уолл. Обожаю эту художницу

  Волшебные миры  Жозефины Уолл


 

1.
[700x525]

2.
[700x549]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная зима. 17-12-2011 02:35

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Сказочная зима.

[700x623]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства новокаина 17-12-2011 02:29

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Волшебные свойства новокаина

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.
Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)
  • Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.
  • Он лечит нервную систему.
  • Нормализует кровеносную систему.
  • Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).
  • Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).
  • Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.
  • Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.
  • В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)
  • У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой
  • Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.

    Рекомендация Института геронтологии АМН Украины: Цикл лечения включает 12 инъекций 2 % раствора новокаина по 5 мл через день; перерыв между первыми тремя циклами - 10 дней, между последующими - от 1 до 3 месяцев (3-4 цикла в год). За день до начала лечения следует сделать пробную подкожную инъекцию 0.5 мл 2 % раствора новокаина для определения чувствительности к нему.

    Для поддерживающей терапии принимать новокаин или вкалывать принято раз в 3 или даже в 23 дня
    Противопоказания: только гипотония и аллергия. И для женщин – одиночество. Новокаин, принятый внутрь, через несколько минут вызывает острейшую необходимость эээ… немедленно выйти замуж. Эт я по себе знаю. В молодости уж не помню по какому поводу глотнула кубик новокаина… Тогда я была одинока, и пришлось бежать на пляж и где-то с полчаса прыгать с буны в море и плавать стилем баттерфляй чтобы отвлечься :) Я не исключаю что это была моя чисто индивидуальная реакция ;))

    Никаких стрептоцидов и сульфаниламидных, они с новокаином несовместимы.

    *
    И немножко о необходимом:
    Раз в пять лет каждый водитель должен проходить осмотр у хирурга, терапевта, нарколога, невролога, отоларинголога, окулиста и психиатра. Медосмотр отнимает много времени и денег. Не мудрено что появился сервис, позволяющий купить медицинскую справку для ГАИ быстренько и без хлопот. Справку дают настоящую, и вносят данные о ней во все положенные инстанции. Народ уже хорошо знает номера телефонов: (495) 776-09-70; 812-313-23-64. Ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Русская зима. Художник Владимир Жданов. 17-12-2011 02:22

    Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

    Русская зима. Художник Владимир Жданов.

    [показать]
    Владимир Юрьевич Жданов родился в городе Омске в 1959 году.

    Тема творчества: сибирский пейзаж, образы старинных русских городов и царских резиденций, натюрморт, женский и детский портрет, обнаженная модель.

    1980-1983 гг. - Омский государственный университет, художественно-графический факультет.
    1983 г. - поступил на 3 курс Красноярского института искусств, специальность - живопись.
    1986 г. - учился в институте живописи, архитектуры и скульптуры им.Репина в Ленинграде.
    1988 г. - закончил Красноярский художественный институт по специальности - академическая живопись.

    До 1999 года жил и работал в Сибири (Омск, Красноярск, Тобольск, Тара). Несколько лет работал в сибирской таежной деревне. Рисуя пейзажи с натуры, разработал технологии письма маслом и акварелью при низких температурах - до -40 градусов по Цельсию.

    В настоящее время живет в Санкт Петербурге.
    Работает в технике масла, акварели, пастели.
    Работы В.Жданова находятся во многих частных коллекциях в России и за рубежом, в частности: у министра иностранных дел Германии, у мэра Нью-Йорка, у консула США в С.-Петербурге, в американском посольстве в Москве.
     





    [показать]

    смотреть дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Повышенный сахар в крови... 17-12-2011 02:21

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Повышенный сахар в крови...А если это диабет?

    [300x362]
    Полгода назад я стала ловить себя на том, что часто испытываю жажду. Коллега почти в шутку посоветовала проверить уровень сахара в крови, мол, у ее мамы диабет начинался с того же самого - постоянно присутствовала жажда. Я не на шутку перепугалась и решила сдать кровь на анализ. К счастью, о диабете речь еще не шла, но вот уровень сахара оказался выше нормы. И медсестра, которая брала кровь на анализ, посоветовала мне понизить сахар самым простым образом.

    Снижаем сахар!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ. Хороший рецепт при сахарном диабете. 17-12-2011 02:18

    Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

    БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ. Хороший рецепт при сахарном диабете.

    [237x250]

    Диабет - Сахарный диабет

    Надо взять 2 столовые ложки высушенных измельченных корней цикория, залить стаканом кипятка и нагреть на водяной бане в течение 15 минут. Потом процедить и добавить кипяченой воды до первоначального объема. Принимать по 1 столовой ложке 5 раз в день до еды. Отвар корней цикория хорошо снижает сахар, не имеет побочных действий, хорошо действует на весь организм.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пара умных мыслей 16-12-2011 22:34

    Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

    Пара умных мыслей

     

    Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?» 

    *******

    Не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы считаем красивыми.

    *******

    Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.

    *******

    Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй.

    *******

    Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.

    ********

    Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.

     

    [показать]

     

     

     

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Очищение щитовидной железы 16-12-2011 21:57

    Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

    Очищение щитовидной железы

    [показать]Общие рекомендации:

    Астройоги предлагают стоять несколько минут в йоговской позе "плуга" и побольше есть морской капусты, содержащей йод (этот необходимый организму микроэлемент содержится также в зернышках яблока).

    Эти рецепты эффективны при гипофункции щитовидной железы.

    Заболевания щитовидной железы вызваны чаще всего общим негативным состоянием эндокринной системы, поэтому очищение щитовидной железы неотделимо от очищения всей эндокринной системы.

    http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/29-467-22417-16-1324035364

    Серия сообщений "чистка, очищение":
    Часть 1 - Шлаки в организме
    Часть 2 - Генеральная уборка организма
    ...
    Часть 14 - ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ (чистка печени)
    Часть 15 - Сам себе помогаю... Как почистить печень
    Часть 16 - Очищение щитовидной железы
    Часть 17 - ОЧИЩЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Избавьтесь от запора раз и навсегда! 16-12-2011 21:31

    Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

    Избавьтесь от запора раз и навсегда!

      [показать]11 эффективных средств от запора

    Причин возникновения запора несколько: плохая моторика мышц кишечника, ослабление позывов к дефекации, изменения строения кишечника, несоответствие между вместимостью толстой кишки и объемом кишечного содержимого, зашлакованность орагнизма и в некоторых случаях – стресс и нервные расстройства. А потому и средств для лечения запора дома известно немало – в том числе и используемых в нетрадиционной медицине. Самые популярные народные средства от запора перечислены в следующей статье.

    Многие, страдая от этого недуга, меняют одни препараты на другие.

    Между тем самое простое и эффективное – использовать натуральные средства.

    дальше...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ОЧИЩЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 16-12-2011 21:21

    Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

    ОЧИЩЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

    [показать]Очищение поджелудочной железы лучше всего проводить спустя месяц после очищения печени.

    Для очищения поджелудочной железы и восстановления ее клеток необходимо очень много пить (не менее трех литров жидкости в день). Можно пить родниковую, колодезную или минеральную воду.

    Очень хорошо в данном случае пить компот из сухофруктов. Но следует строго ограничить употребление сахара (достаточно того сахара, который содержится в компоте).

    Из рациона надо исключить все жирное, копченое, жареное, а также молоко, масло, чай, кофе.  

    дальше...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    5 лучших рецептов зимнего чая 16-12-2011 14:27

    Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

    5 лучших рецептов зимнего чая


    Когда на улице с каждым днем становится холоднее, тебя согреет чашка ароматного горячего чая. А вот каким будет этот чай – выбирай по вкусу. А может вам будет по душе диета для любителей чая?

    1. Имбирный чай

    Чай из имбиря обладает тонизирующим свойством, он возвращает ясность мысли и, благодаря этому, особенно показан людям интеллектуального труда и творческих профессий.

    Корень имбиря способствует разжижению крови, поэтому многие восточные врачи считают, что имбирь относится к средствам профилактики опухолей.

    Также имбирный чай помогает пищеварению и очень благотворно влияет на цвет кожи.

    Горячий имбирный чай с лимоном – это одно из самых лучших средств для профилактики простуды.

    Ингредиенты:
    - 1 л воды,
    - 3 ст. л. мелко натертого имбиря (или порезанного ломтиками),
    - 3 ст. л. меда,
    - щепотка молотого черного перца,
    - 1 лимон или апельсин,
    - нарубленные листья мяты (по желанию).

    Приготовление:

    В закипевшую воду бросаем натертый имбирь. Когда он пару минут покипит, тщательно процеживаем в чашку. Затем добавляем перец, лимон (апельсин), мяту и мед. Подаем горячим!

    [показать]

    Читать далее 

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Семь человеческих грехов в стиле фэнтази - работы Марты Дахлиг (Marta Dahlig) 15-12-2011 03:23

    Это цитата сообщения Gostevoj Оригинальное сообщение

    Семь человеческих грехов в стиле фэнтази - работы Марты Дахлиг.

    Марта Дахлиг (Marta Dahlig) - польская художница, работающая в стиле фэнтези. Она родилась 23 декабря 1985 года в Варшаве. Пожалуй, серия "Семь человеческих грехов" наиболее известна зрителю. Можно спорить, так или не так изображены грехи, у каждого свое суждение об этом. У нее каждый из грехов изображен в виде мистической женщины. Можно сказать одно - работы талантливы и своеобразны, поэтому  сразу же запоминаются.

    [457x700]
    Алчность 

    [448x700]
    Обжорство 

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Индусы чествуют Богиню-мать 09-10.2011 [30 фото] 15-12-2011 03:16

    Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

    Индусы чествуют Богиню-мать 09-10.2011 [30 фото]

    В сентябре и октябре индусы отмечают ряд осенних праздников. Каждый год в течение 10 дней лунного месяца ашвина, который попадает на часть сентября и октября, верующие проводят церемонии, ритуалы, посты и празднества, посвященные Богине-матери. Праздники начинаются постом Наваратри и заканчивается фестивалем Дашара.



    [показать]
    Индийцы в традиционных костюмах исполняют Garba, традиционный танец западного индийского штата Гуджарат, во время подготовки к фестивалю Наваратри в Аллахабаде, Индия, 23 сентября 2011 года. (AP / Ajit Solanki)

    Еще 29 фото на fototelegraf.ru



    Серия сообщений "Путешествия_Индия":

    Часть 1 - Присвоение идентификационных номеров жителям Индии [10 фото]
    Часть 2 - Крупнейший клад в истории человечества [7 фото]
    ...
    Часть 14 - Землетрясение в Индии и Непале [30 фото]
    Часть 15 - Фестиваль Джанмаштами – день рождения Кришны 21.08.2011 [27 фото]
    Часть 16 - Индусы чествуют Богиню-мать 09-10.2011 [30 фото]
    Часть 17 - Индуистские праздники [25 фото]


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Индуистские праздники [25 фото] 15-12-2011 03:04

    Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

    Индуистские праздники [25 фото]

    В течение года индусы всего мира отмечают множество ярких праздников. Не так давно верующие отметили фестиваль Ганеша-чатуртхи, празднующий рождение бога Ганеши с головой слона, и Джанмаштами – день рождения Кришны. Индуизм – третья по количеству последователей религия мира. Большинство индуистов проживают в Индии, но крупные сообщества верующих существуют по всему миру.



    [показать]
    Замужние женщины исполняют ритуал во время празднования фестиваля Ват Савитри в Ахмадабаде, Индия, 15 июня 2011 года. Ват Савитри отмечается в полнолуние. Женщины оплетают хлопковыми нитями дерево фикуса бенгальского и молятся о долголетии своих мужей. (AP Photo/Ajit Solanki)

    Еще 24 фото на fototelegraf.ru



    Серия сообщений "Путешествия_Индия":

    Часть 1 - Присвоение идентификационных номеров жителям Индии [10 фото]
    Часть 2 - Крупнейший клад в истории человечества [7 фото]
    ...
    Часть 15 - Фестиваль Джанмаштами – день рождения Кришны 21.08.2011 [27 фото]
    Часть 16 - Индусы чествуют Богиню-мать 09-10.2011 [30 фото]
    Часть 17 - Индуистские праздники [25 фото]


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ВОЗВРАЩЕННОЕ ПРОКЛЯТЬЕ 15-12-2011 01:17

    Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

    ВОЗВРАЩЕННОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

    [показать]Проклятье – клять – ругать – судить…

    “Не судите, да не судимы будете”, – все знают, но почти никто не следует этой библейской заповеди.

    Лишь столкнувшись наяву с собственными проблемами – бумерангом вернувшимся содеянным, кто-то начинает задумываться: “А ведь и вправду – воздается за ВСЕ”.

    Жизнь имеет свои законы. Мы уже говорили о том, что осуждение, ненависть, проклятия возвращаются к своему “автору”. Жаль, что вышли из моды дневники, и мало кто фиксирует даты событий. Ведь очень легко проследить, что “бумеранги” возвращаются в определенном ритме – 7, 9, 30, 40, 49 дней, 7 месяцев, 9 месяцев, год.  

    дальше...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СНЯТИЕ С КРЕСТА 15-12-2011 01:14

    Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

    СНЯТИЕ С КРЕСТА

    [показать]Стою я у креста
    Крест – церковная красота.

    (из запретного заговора)


    Ответьте на маленький тест из одного вопроса: сколько раз вы говорили кому-то: "Я поставила на тебе крест" или "Я ношу этот крест"? Склоняя и спрягая эту тему так и этак? Найдется среди вас хоть один, кто – ни разу?!

    Ура! Нашелся! Честь вам и хвала! А всем остальным – отчитываться и избавляться от нанесенной себе (или кому-то еще, чаще – близкому человеку) порчи или (если в сердцах сказано) проклятья. Иногда родительского!  

    дальше...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ФИЗИКА И ХИМИЯ ПРОКЛЯТЬЯ 15-12-2011 01:05

    Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

    ФИЗИКА И ХИМИЯ ПРОКЛЯТЬЯ

    [показать]Все наши мысли в совокупности составляют ментальное поле. Шарики-мыслеформы обладают невероятной скоростью и подвижностью!

    Некоторые из них легкие, пустые и никчемные. Тем не менее, будучи запущены в мир, они творят свое пустое, никчемное действо.

    Злые пульсирующие мысли-удары, мысли-снаряды… Несравнимые ни с чем по своей силе проклятья! И совершенно необязательно произносить их вслух: слова и мысли – суть одно и то же!

    Рассмотрим физику проклятия. Собственно говоря, процесс этот можно обозначить как волновой. Вы накапливаете, аккумулируете в себе злость, ненависть.

    дальше...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии