[показать]
Есть на земле особенные люди,
У Бога на особом положенье…
Я думаю об этом, как о чуде,
Но это было Господа решенье.
От мира отделенные-в любимых,
Все удостоены особой чести.
У каждого-особенное имя,
Такие непохожие-все вместе.
Особенных особо Бог отметил:
Для каждого любовь Христа явилась.
Все Господом возлюбленные дети
Попали под особенную милость:
Особенной согреты благодатью,
Особенное им дано спасенье,
Особенной отмечены печатью,
Особенные им-благословенья.
Бог знает тех,кого из мира выбрал.
Бог видит:кто-улыбчив,кто серьезен.
У каждого-особая улыбка,
У каждого особенные слезы…
Бог с каждым по-особенному нежен,
Бог каждого особо приласкает,
И каждого особо Бог утешит,
И каждому особо что-то скажет.
Особенным-особый путь назначен,
Который только Господу известен…
У каждого-особые задачи,
Для каждого-особый дар небесный.
Все-разные,особые…И все же-
Есть что-то общее в Господних детях:
Мы-не от мира.И мы так похожи
Божественной особенностью этой!
[618x700]
[259x257]- Почему Дед Мороз всегда счастлив?
- Потому что он знает, где живут плохие девочки.
Ты никогда не задумывался, почему несмотря на все твои усилия и старания, ты до сих пор не можешь позволить себе многие вещи? И у тебя вечная проблема - вечная нехватка денег? Не будем грузить разными "умными" советами, а просто познакомим тебя с 10 привычками людей, быстрее всего приводящими к бедности. Присмотрись к себе, ничего знакомого не находишь?
[295x]1. Чувство сожаления по отношению к себе.
|
[показать]Итак, хотелось рассказать вам, друзья, о нашей семейной поездке в Таиланд! Как это ни банально, но это была наша самая первая поездка за границы нашей необъятной Родины, чьей верной патриоткой я являюсь! И поездка эта во многом далась благодаря недремлющей российской армии, стоящей на страже порядка и покоя нашей великой страны, которая очень кстати оплатила нам стоимость перелета! Так что, не так уж и плохо служить в рядах наших славных внутренних войск!
"Мороз и солнце - день чудесный!", сразу же приходят на ум слова классика при взгляде на чудесные фотографии красавицы-зимы, сделанные финским фотографом по имени Kari Liimatainen.
Жду не дождусь, когда и у нас также заблестит под солнцем снег. Пока же за окном все серенько, но зато на нашем позитивном блоге уже который день снегопад!
Всем, кто как и я находятся в ожидании белого и пушистого, предлагаю взглянуть на снежные преснежные фотографии...
О белках мы знаем немало, их собратья иногда пугают людей... Одним словом, белки еще те зверушки...
[показать]
[показать]Смотреть дальше
|
[700x466]
|
Шум шагов под окнами стихает,
Затмевает лес крылом безбрежным,
За окном в причудливых узорах
В колыбели зимнего безмолвья, |
Вот такую прелесть можно сделать, не прилагая особых усилий, имею под рукой ножнички, листы бумаги, время и конечно желание....
Более подробно + шаблоны балеринок вы может посмотреть и скачать на сайте "Страна Мастеров"
Спасибо за красоту рукодельнице Na-ta-li
|
|
Отделочные материалы для стен могу быть разными, но обои остаются главным материалом, используемым для этих целей. Современные обои на порядок разнятся от «совдеповских» изделий. Комфортные, оригинальные, неповторимые – вот описание обоев, которые служат не просто «ширмой» для голых стен, а являются настоящей изюминкой помещения. Интересные узоры могут стать главным украшением любой комнаты, от гостиной до детской.