• Авторизация


Цветочноягодноконфетное великолепие! 19-12-2011 01:51

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Цветочноягодноконфетное великолепие!!! (идеи для вдохновения)

[показать]
На ягоду ушло около 80 конфет Креамо
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно: О дневниках >УЧЕБНИК ДЛЯ ЛИ.РУ 19-12-2011 01:48

Это цитата сообщения Людмила_Черникова Оригинальное сообщение

УЧЕБНИК ДЛЯ ЛИ.РУ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ИСТОЧНИК


...УЧЕБНИК ДЛЯ ЛИ.РУ...
...

Оглавление

Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Что можно на ЛиРу, что может ЛиРу? и * Памятка начинающему блоггеру


*КАК пользоваться ЛиРу?
и * Что такое регистрация? и
* Что такое авторизация?




* FAQ - Ответы на самые часто задаваемые вопросы


* Об аватарах в дневнике
и

* О рубриках (разделах) дневника
и * О спецкодах


* Правила пользования сервисом дневников


* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?


Как добавить:
* сообщение в дневник?
и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?

* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы. и
* Как сортировать посты дневника по рубрикам?


* Что такое сообщество? и
* Список всех сообществ ЛиРу.



* Голосование и * Комментарии
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Особенные люди! 19-12-2011 01:47

Это цитата сообщения Моя_душа_53 Оригинальное сообщение

Особенные люди!

 

[439x213]

Есть на земле особенные люди,
У Бога на особом положенье…
Я думаю об этом, как о чуде,
Но это было Господа решенье.

От мира отделенные-в любимых,
Все удостоены особой чести.
У каждого-особенное имя,
Такие непохожие-все вместе.

Особенных особо Бог отметил:
Для каждого любовь Христа явилась.
Все Господом возлюбленные дети
Попали под особенную милость:

Особенной согреты благодатью,
Особенное им дано спасенье,
Особенной отмечены печатью,
Особенные им-благословенья.

Бог знает тех,кого из мира выбрал.
Бог видит:кто-улыбчив,кто серьезен.
У каждого-особая улыбка,
У каждого особенные слезы…

Бог с каждым по-особенному нежен,
Бог каждого особо приласкает,
И каждого особо Бог утешит,
И каждому особо что-то скажет.

Особенным-особый путь назначен,
Который только Господу известен…
У каждого-особые задачи,
Для каждого-особый дар небесный.

Все-разные,особые…И все же-
Есть что-то общее в Господних детях:
Мы-не от мира.И мы так похожи
Божественной особенностью этой!

[331x459]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А я… уже скучаю по тебе… 19-12-2011 01:41

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

А я… уже скучаю по тебе…

[618x700]
А я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

А ниточка… то тоньше… то слабей…
А если вдруг порвётся… в одночасье?...
Рассыплются, как память о тебе,
Жемчужинки… в коротком слове «с ч а с т ь е»…

Раскатятся… слезинками вокруг…
Заплачет небо дождиком, им вторя…
И вспомнятся объятья нежных рук,
Сжимая сердце… капельками горя…

Перрон… вокзал… знакомые слова…
Стучат колеса, в такт воспоминаньям…
А нежность… она всё ещё жива…
Так больно ей привыкнуть к расставаньям!…

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…
Опять «на бис» – прощанья… и разлуки…
А я…
я
так
скучаю
по тебе!…
Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…

© Copyright: Марина Есенина, 2009
[259x257]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор с картинками 19-12-2011 01:39

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Юмор с картинками

- Почему Дед Мороз всегда счастлив?
- Потому что он знает, где живут плохие девочки.

  [700x510]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мы бедные? 19-12-2011 01:36

Это цитата сообщения Настоящие_мужчины Оригинальное сообщение

Почему мы бедные?

Ты никогда не задумывался, почему несмотря на все твои усилия и старания, ты до сих пор не можешь позволить себе многие вещи? И у тебя вечная проблема - вечная нехватка денег? Не будем грузить разными "умными" советами, а просто познакомим тебя с 10 привычками людей, быстрее всего приводящими к бедности. Присмотрись к себе, ничего знакомого не находишь?
[295x]1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые - в своем возрасте.

Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя - это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя - это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАТ ЦТАЛОМ)))))))))))))))))))) 19-12-2011 01:35

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

ПАТ ЦТАЛОМ))))))))))))))))))))

[показать]

1. Оторвали Ваньке встаньку...
2. Ворчание - знак согласия!
3. Тише воды, смешнее травы...
4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!
5. Противозачаточная внешность.
6. С голой женщиной трудно спорить.

7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
8. Он так молчит, что хочется раздеться...
9. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
10. Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.
12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
13. Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....
14. Обналичу Нобелевскую премию...
15. Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.
16. Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
17. Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
18. В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.
19. Морозко: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? - Да просто оx***, дедушка! Не сугроб, б***, а солярий...
20. Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так - позырить...
21. Карл Клару склонял к оралу.
22. Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
23. Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
24. Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
25. Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
26. ...Любовница от первого брака.
27. Даже самые красивые ножки растут из задницы.
28. На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на волю.
29. Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
30. Лютик- маленький злодей.
31. Бормотуха - женщина, говорящая во сне.
32. Недолюбливал женщин. Не успевал.
33. Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.
34. Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
35. Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. *-**-**
36. Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
37. Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени v они действительны только в момент их произнесения.
38. Дрожащая половина
39. Бифштекс с кровью второй группы.
40. Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
41. Если есть возможность выбирать место в самолёте, надо брать совсем впереди - при падении самолета тележка с выпивкой опять проедет мимо вас!
42. Автомобиль "Запорожец" - cамое лучшее в мире привидение с моторчиком!
43. Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...
44. Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу -получается невнятно и приходится часто повторяться.
45. Спорт вреден: занятия спортом продлевают жизнь на 10 лет, а потратите вы на них 15.
46. Мы с тобой одной крови - Чук и Гек.
47. Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.
48. Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
49. Так настрадал предсказамус...
50. Если вам плюнули в спину, не огорчайтесь…. Значит вы впереди !


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семьей в Таиланд. 19-12-2011 01:34

Это цитата сообщения vas53 Оригинальное сообщение

Семьей в Таиланд.

 

[показать]Итак, хотелось рассказать вам, друзья, о нашей семейной поездке в Таиланд! Как это ни банально, но это была наша самая первая поездка за границы нашей необъятной Родины, чьей верной патриоткой я являюсь! И поездка эта во многом далась благодаря недремлющей российской армии,  стоящей на страже порядка и покоя нашей великой страны, которая очень кстати оплатила нам стоимость перелета! Так что, не так уж и плохо служить в рядах наших славных внутренних войск!

Семьей в Таиланд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребятенок! 19-12-2011 01:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ребятенок!

Ребятенок!

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица-зима в фотообъективе финского фотографа Kari Liimatainen 19-12-2011 01:12

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Красавица-зима в фотообъективе финского фотографа Kari Liimatainen

 

"Мороз и солнце - день чудесный!", сразу же приходят на ум слова классика при взгляде на чудесные фотографии красавицы-зимы, сделанные финским фотографом по имени Kari Liimatainen.

Жду не дождусь, когда и у нас также заблестит под солнцем снег. Пока же за окном все серенько, но зато на нашем позитивном блоге уже который день снегопад!

Всем, кто как и я находятся в ожидании белого и пушистого, предлагаю взглянуть на снежные преснежные фотографии...

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белки, еще те зверушки 19-12-2011 01:10

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Белки, еще те зверушки

О белках мы знаем немало, их собратья иногда пугают людей... Одним словом, белки еще те зверушки...
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние обои и фоны 19-12-2011 00:50

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Новогодние обои и фоны-коллекция,2 часть.Кликабельно!

Разрешение высокое!
Новогодние блестящие шары, свечи, сверкающие фоны,еловые веточки,бусы, как же это красиво!
[800x749]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол - Фракталы (более 150шт) 19-12-2011 00:33

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол - Фракталы (более 150шт)

[23x] La_Perla
[показать]
Их можно использовать для оформления дизайна блога, в качестве обоев на рабочий стол, как фоны для рамочек, как маски и фоны для коллажей в Фотошоп
Картинки кликабельны.
Для получения оригинального размера картинок необходимо
два раза кликнуть мышкой:
сначала здесь, в дневнике по её превью, а потом на сайте с фракталами справа на кнопку "download image"


[600x7]
[700x420]
Смотреть далее...

[600x7]

[20x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаляем пигментные пятна с кожи 18-12-2011 23:39

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Особая настойка, освобождающая кожу от пигментных и темных пятен

Вам понадобится:

100 г свежей огуречной кожуры
водка


Способ приготовления и применения:

Измельчить 100 г свежей огуречной кожуры, уложить в бутылку, залить таким же количеством водки, плотно закрыть и настаивать до тех пор, пока настой не окрасится в зеленый цвет.


Использовать настойку как лосьон для протирания лица.


Справка

При сухой коже разбавить настойку кипяченой водой в соотношении

1:2 и на каждые 100 мл

добавить столовую ложку глицерина.


Будьте красивы!
dewklub.ucoz.ru
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Зима*** 18-12-2011 15:40

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

***Зима***





Шум шагов под окнами стихает,
Не слышны ночные голоса.
И летит, снежинками порхая,
Белый снег, скрывая небеса.

 

Затмевает лес крылом безбрежным,
Замирает на ветвях рябин.
Пеленает бережно и нежно
Белизну берёзовой груди.


Лёгкий дым над крышами струится,
Под пологом облачных завес.
Факелов далёкие зарницы
Освещают высоту небес.

 

За окном в причудливых узорах
Даль полей, покрытых серебром.
И река скрывается от взора
Под студёным ледяным ковром.

 

В колыбели зимнего безмолвья,
В глубине морозной тишины
Спят снега, склонившись к изголовью
Тяжело вздыхающей земли.

Трофимов Николай



Deesse An

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние снежинки-балеринки 18-12-2011 15:34

Это цитата сообщения Chaykina Оригинальное сообщение

Новогодние снежинки-балеринки

Вот такую прелесть можно сделать, не прилагая особых усилий, имею под рукой ножнички, листы бумаги, время и конечно желание....

[360x480]

  

[360x480]

Более подробно + шаблоны балеринок вы может посмотреть и скачать на сайте "Страна Мастеров"

Спасибо за красоту рукодельнице Na-ta-li

http://stranamasterov.ru/node/280412

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчинам! 10 правил, как сохранить семью. 18-12-2011 15:01

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Мужчинам! 10 правил, как сохранить семью.

  [810x609]

Советы по сохранению семьи пишут почему-то только для женщин . А мужчинам разве семья не нужна? Им не нужно спокойствие? Довольная жена? Счастливые дети?

Так вот, чтобы сохранять семью, только одних женских усилий не хватит!

10 ПРАВИЛ для сохранения семьи мужчиной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимушка-Зима. 18-12-2011 14:57

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Зимушка-Зима.



[показать]


Зимушка Зима.

Морозы сковали землю. Замерзли реки и озера. Снег лежит белый, пушистый, а каждая снежинка - как маленькая звёздочка. Подула зима холодом, посорвала листья с лесов и дубрав и разметала их по дорогам. Запорошила снегом поля, завалила сугробами леса, одела деревья ледяной корой и посылает мороз за морозом.

Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,-
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.

Глядит - хорошо ли метели
Лесные тропы занесли,
И нет ли где трещины, щели,
И нет ли где голой земли?

Пушисты ли сосен вершины,
Красив ли узор на дубах?
И крепко ли скованы льдины
В великих и малых водах?

Идёт - по деревьям шагает,
Трещит по замёрзлой воде,
И яркое солнце играет
В косматой его бороде...



[показать]
Первый снег
В.Я. Брюсов

Серебро, огни и блестки,-
Целый мир из серебра!
В жемчугах горят березки,
Черно-голые вчера.

Это - область чьей-то грезы,
Это - призраки и сны!
Все предметы старой прозы
Волшебством озарены.

Экипажи, пешеходы,
На лазури белый дым.
Жизнь людей и жизнь природы
Полны новым и святым.

Воплощение мечтаний,
Жизни с грезою игра,
Этот мир очарований,
Этот мир из серебра!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О розы, эти невероятной красоты розы, они для вас!!! 18-12-2011 13:13

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

О розы, эти невероятной красоты розы, они для вас!!!


Сегодня решила посетить художественный фотосайт, и зайдя туда обнаружила такую красоту среди зимы, что очень меня растрогало и порадовало одновременно!!! Поскольку это мои любимые цветы, помещу их в рубрику" Розы и все о розах", где вы сможете насладиться всей моей коллекцией роз, разнообразных по цвету и характеру, в сопровождение музыки и стихов, а так же просто и  безо всего, наслаждайтесь мои дорогие друзья, думаю среди вас не найдется равнодушного к этой замечательной подборке  прекраснейшей из цветов!!! Желаю всем хорошего настроения при просмотре, массу положительных эмоций и вдохновения к прекрасному!!!
Litizija

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектные обои от итальянской компании Wall&Deco 18-12-2011 12:46

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Эффектные обои от итальянской компании Wall&Deco

[559x800]

Отделочные материалы для стен могу быть разными, но обои остаются главным материалом, используемым для этих целей. Современные обои на порядок разнятся от «совдеповских» изделий. Комфортные, оригинальные, неповторимые – вот описание обоев, которые служат не просто «ширмой» для голых стен, а являются настоящей изюминкой помещения. Интересные узоры могут стать главным украшением любой комнаты, от гостиной до детской.

Читать далее

Litizija

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии