• Авторизация


Женские образы в живописи. Художник An He 22-12-2011 22:33

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Женские портреты в живописи.

LJILJANA [показать]
Женские портреты в живописи.

An He родился в 1957 в Гуанчжоу, Китай. Получил образование в колледже изящных искусств в Гуанчжоу, одноq из ведущих академий в Китае. В возрасте 24 лет An He стал самым молодым членом Всекитайской ассоциации художников. В 1985 году, художник переехал в Соединенные штаты Америки. Специализируясь в образной живописи, он стал одним из самых популярных артистов в этой стране, в направлени романтической живописи женщин.Огромное восхищение и и уважение к женщинам сквозит во всех его работах.


[800x607]


[800x600]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочек заказывали?)))выбирайте 22-12-2011 22:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Снегурочек заказывали?)))выбирайте

Снегурочек заказывали?)))выбирайте

 

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сохранение нервной системы (симорон) 22-12-2011 22:16

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Сохранение нервной системы (симорон)

Моя работа довольно сложная и напряженная, а назначение получила совсем недавно, опыта маловато, поэтому иногда вызывают "на ковер". Там руководство фирмы прописывает такие "пилюли", что уже несколько человек уволилось. У меня за 3 месяца на этой должности выработалась такая психологическая защита:
[показать]с кричащего, психующего генерального мысленно снимаю костюм и вообще всю одежду до трусов. Уже "в процессе" стресс снимается и начинает разбирать смех. По желанию можно: снять трусы, одеть главу фирмы в памперс и чепчик, поверх носков надеть на него ласты или чулки со стрингами... Возможности ограничены только вашей фантазией... Удивительно, но когда я это делаю, объект чувствует дискомфорт и старается поскорее закончить разнос. Главная сложность - сохранить "на ковре" серьезное лицо и не заржать в самый драматичный момент

Сообщение от MagicShadowcat - http://blackwarlock.mirbb.net/t10715-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты соли 22-12-2011 22:10

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Секреты соли

По подсчетам специалистов, соль прямо или кос­венно имеет 14 тысяч областей применения.

Че­ловек использует соль, главным образом как усилитель вкуса продуктов питания

[500x400]

Интересный факт:

в различных культурах соль слу­жит объектом поклонения или символом чистоты, го­степриимства, мудрости. Это вещество является также практически незаменимым помощником в быту.

Подчас самая обычная соль по эффективности результата пре­восходит дорогостоящие чистящие и моющие средства.

*****

Цвет ковра станет насыщеннее и ярче, если вече­ром насыпать сверху мелкую белую соль, а на следую­щий день снять ее с помощью чистой влажной тряпки.

****

 Тупой нож легче заточить (вы потратите меньше времени и усилий), если предварительно в течение по­лучаса подержать его лезвие в слабом растворе соли.

*****

Цветные вещи не линяют, если стирать их в соле­ной воде не очень высокой температуры.

*****

 Перед использованием новой сковороды на ее дно насыпают слой соли, ставят на огонь и разогревают. Затем сковороду протирают этой же солью, смазывают жиром и снова прокаливают на огне.

*****

 Поверхность утюга очистится и заблестит, если ее слабо нагреть, смазать воском, затем прогладить утюгом тряпку, на которую насыпана мелкая соль.

*****

 Окна и зеркала хорошо отмываются с помощью тряпки или губки, смоченной в соленой воде.

*****

 Белье приобретет блеск и свежесть, если к крах­малу добавить горстку соли. Выстиранное в такой воде белье останется мягким даже на морозе.

*****

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный механизм предчувствий 22-12-2011 21:32

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Тайный механизм предчувствий

[показать]Многие ли из нас умеют предсказывать будущее? Конечно, предчувствия порой бывают у всех, но вот всегда ли мы их осознаем?

И только позднее вспоминаем: а ведь было оно, предчувствие! Только почему-то в тот момент не обратили внимания…

Ночные откровения

Большинство ясновидцев и медиумов способны «пророчествовать» только находясь в измененном состоянии сознания. Иногда информация приходит к человеку на грани сна и бодрствования.

Так, знаменитый экстрасенс Джуна Давиташвили вспоминает о своем детстве: «Меня будят среди ночи и о чем-то спрашивают. Как я узнала потом, мои невразумительные ответы спросонья тщательно толковались, расшифровывались, ибо воспринимались как откровение».  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если "зашкаливает" холестерин? 22-12-2011 21:30

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Что делать, если "зашкаливает" холестерин?

[300x300]

 

Когда уровень холестерина высок, это означает, что у человека избыток желтой кашицеобразной жировой субстанции, циркулирующей по кровотоку, которая может закупорить артерии и помешать потоку крови достичь сердца, что часто приводит к инсультам, стенокардии и сердечным приступам.

 

Специалисты подготовили список методов, которые помогут вам снизить уровень холестерина в крови.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить силы после болезни или стресса? (Черта) 22-12-2011 20:55

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как восстановить силы после болезни или стресса? (Черта)

[показать]После болезни, как правило, возникают слабость, дефицит сил.

Организм потратил энергетические запасы на борьбу с недугом. Но упадок сил, нехватка внутренней энергии проявляются не только после болезни.

Стресс, негативные переживания, мучительное ожидание какого-то важного события съедают внутреннюю энергию человека.

А когда в организме не хватает энергии, кажется, что все идет наперекосяк. Настроение плохое, самочувствие плохое, дела идут плохо…

Словом, куда ни кинь — везде клин. Восстановить энергетический потенциал организма можно разными способами. Но большинство из них требует определенной подготовки.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы от фотографа Lars van de Goor 22-12-2011 20:41

Это цитата сообщения ТАКУША Оригинальное сообщение

Работы от фотографа Lars van de Goor

ГУЛЯЯ ПО НЕТУ Я НАБРЕЛА НА ЭТО [показать] Работы от фотографа Lars van de Goor [показать]
СМОТРИ КРАСОТУ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять боль с помощью надавливания? 22-12-2011 20:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как снять боль с помощью надавливания?

[показать]Часто случается, что ноющая боль вызывает странное желание — надавить на больное место.

Впрочем, ничего странного в этом нет. Через желания, идущие из подсознания, организм подсказывает, как можно быстро справиться с тянущей, ноющей болью.

Например, вы чувствуете очаг тупой, ноющей боли.

 Определите точку наиболее яркого проявления боли, своеобразный центр болевой зоны, и установите на нее подушечку указательного или среднего пальца.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как успокоить боль с помощью соли? 22-12-2011 20:36

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как успокоить боль с помощью соли?

[показать]В древних канонах говорится, что соль является одним из эффективных средств противодействия направленным на вас дурным намерениям людей. Она может противостоять даже некоторым магическим атакам.

Хотя, конечно, соль не является такой уж мощной защитой, и опытные маги и колдуны могут преодолевать ее барьеры. Впрочем, она может оказаться очень действенным средством в борьбе с недомоганиями.

К примеру, скакнуло артериальное давление, заболела голова, колено, плечо или внутренний орган — в любом из этих случаев соль может сыграть роль болеутоляющего средства.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целующиеся животные в фото 22-12-2011 20:33

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Целующиеся животные в фото

Животные тоже способны на проявление нежности и любви, и тоже способны целоваться.
Не верите? Тогда смотрите подборку целующихся животных...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимушка, зима... Фотограф Михаил Ткачев [39 фото] 22-12-2011 20:09

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Зимушка, зима... Фотограф Михаил Ткачев [39 фото]


[показать]

+38 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И лето и зима, весна и осень Ефима Волкова! 22-12-2011 20:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

И лето и зима, весна и осень Ефима Волкова!

И лето и зима, весна и осень Ефима Волкова!

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтика) 22-12-2011 20:00

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Ах, все не то...Ты просто рядом...А я дышу взахлеб тобой...| Ed Tadiello

[показать]

[показать]

[показать]

Сергей Кузнецов - альбом Пятое Измерение

Дышать тобой. В усталости твоей подставить руки...
И отогреть...дыша...когда придешь со стужи...
И чаем отпоить...с лимоном и Любовью...
И шепотом согреть, целуя раны с солью...
Слегка подсыпав страсти горсть...
Смешать все вздохи, шепот, стоны...
Коснуться...Не дышать... И задышать...опять... как будто вскользь...
Играя на Душе смычком из чувств влюбленных ...
Помочь расправить плечи... и нежно застегнуть твое пальто...
Прижаться кошкой слабой в зимний вечер...
В весну зимою распахнуть окно...
И запустив луну и звезды в ночь навечно,
Постель заправить звездопадом...
Подушку взбить... целуя, прислониться рядом...
И ощущая нежность кожей... замереть...в руке твоей усладой...
От осознания того, что ты - моя награда...
Что ты со мной...в мой путь земной...
Ах, все не то... Ты просто рядом...А я дышу взахлеб тобой...
 Дышу... Дыши со мной.
© Copyright: Ирина Александрова Ивушка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество и Новый год в Италии 22-12-2011 19:47

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

Рождество и Новый год в Италии

Читайте и смотрите также: Новый год и Рождество во Франции

Как отмечают Новый Год в разных странах: Рождество и Новый год в Италии.

Рождество в Италии, безусловно, является самым главным католическим праздником для ее жителей. Ни в одной стране не чтут так свято рождественские религиозные традиции как здесь. К тому же благословение Папы направлено в первую очередь итальянцам, а потом и всему миру.

Открыть Чудо >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаляем пигментные пятна с кожи 22-12-2011 16:49

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Особая настойка, освобождающая кожу от пигментных и темных пятен

Вам понадобится:

100 г свежей огуречной кожуры
водка


Способ приготовления и применения:

Измельчить 100 г свежей огуречной кожуры, уложить в бутылку, залить таким же количеством водки, плотно закрыть и настаивать до тех пор, пока настой не окрасится в зеленый цвет.


Использовать настойку как лосьон для протирания лица.


Справка

При сухой коже разбавить настойку кипяченой водой в соотношении

1:2 и на каждые 100 мл

добавить столовую ложку глицерина.


Будьте красивы!
dewklub.ucoz.ru
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые новогодние обои. 22-12-2011 16:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые новогодние обои.

Красивые новогодние обои. Уже скоро Новый год. Продолжаю радовать Вас новогодними красивыми обоями. Здесь еще есть красивые новогодние обои

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ... 20-12-2011 21:50

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ...

[350x100]
Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу ...

http://www.smayli.ru/data/smiles/svecha-68.gifhttp://www.smayli.ru/data/smiles/svecha-68.gifСвеча имеет несколько духовных значений: это добровольная жертва Богу и храму Его, свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету и пламень любви его к тому, у чьего лика верующий ставит свечу.



Анимашки свечи, анимированные свечи, анимашки свечи | Smayli.ruМолясь о себе или о здравии и благополучии своих близких, после возжигания свечи мы обязательно должны призвать имя того святого или святой, перед иконами которых мы поставим свечи. Например, «Пресвятая Богородице, спаси нас!» Или: «Преподобне отче Сергие, моли Бога о мне и о рабах Божиих (имярек)».



Анимашки СвечиЕсли ставятся несколько свечей, то, как правило, в таком порядке: Празднику (икона напротив Царских Врат), мощам святого (если они есть в храме), за здравие (своему святому, чьё имя носите, чтимым иконам Божией Матери и чтимым святым), за упокой (на канун).

Ставя свечу, перекреститесь и прочитайте молитву:

Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред образом Спасителя: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного».



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред иконой Божией Матери: «Пресвятая Богородица, спаси нас»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред избранным святым: «Святый Угодниче Божий (имя), моли Бога обо мне, грешном (или имя, за кого просите)»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиУ образа всех святых: «Вси святии, молите Бога о нас»



Анимашки СвечиАнимашки СвечиПеред образом Животворящего Креста Христова: «Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим»

И приложиться к иконе, перекрестившись и поклонившись.




У человека, случайно, по неведению поставившего свечи о здравии на тетрапод (подсвечник для поминальных свечей), нет оснований для безудержного отчаяния. По слову Священного Писания, «у Бога все живы».

Свеча о здравии будет зажжена в храме Рождества Христова в Вифлееме возле Престола, находящийся прямо над местом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упасть и подняться (из жизни...) 20-12-2011 21:48

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Упасть и подняться (из жизни...)

[показать]Вот если бы поругать - пожалуйста! А похвалить?! Я впервые хвалила себя.

Теперь каждое утро, проходя мимо зеркала, я приветливо улыбалась себе, подбадривала и... хвалила, хвалила, хвалила.

Каждое утро я мучительно рылась в своем словарном запасе, разыскивая ласковые слова для себя. И вот я говорю себе уже 15 ласковых слов. И вот уже 20! И 30!

А вот мне уже нравится хвалить и подбадривать себя! А вот я уже даже верю в то, что я уникальная! Единственная! Неповторимая! Очаровательная!  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышенный сахар в крови.. 20-12-2011 21:34

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Повышенный сахар в крови..

http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post197801615/

Я в шоке от традесканции!!!) Надо поискать, почитать, правда ли это...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии