• Авторизация


Нам смешно, а у них бренд. 17-01-2012 02:34

Это цитата сообщения vas53 Оригинальное сообщение

Нам смешно, а у них бренд.

 

В мире есть множество брендов, названия которых заставляют носителей русского языка смущенно хихикать или радостно гоготать

  [показать]

Нам смешно, а у них бренд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и лёд. Фотограф Василий Чешенов. 16-01-2012 19:35

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Цветы и лёд. Фотограф Василий Чешенов.

[700x625]

 

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

От мозолей,пяточных шпор и трещин на пятках 16-01-2012 17:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

От мозолей,пяточных шпор и трещин на пятках

Еще несколько проверенных рецептов, хранящиеся в моей  «копилке» – это о избавлении  мозолей, пяточных шпор и трещин на пятках.

[250x187]

От трещин на пятках и подошвах;доставляющих иногда нестерпимую боль, помогает перетопленный нутряной говяжий жир. Его нужно втирать в трещины ваткой, предварительно вымыв теплой водой ноги и досуха их вытерев. Затем нужно надеть носки ( на ночь). Наутро боли уже не будет.
 
 

[353x484]

Еще один простенький рецепт от мозолей ,когда после новой обуви натираешь мозоли на ногах. Так вот, чтобы ранка быстро зажила, нужно ноги на ночь помыть хозяйственным мылом, ополоснуть марганцовкой и ранку присыпать сигаретным пеплом. Затем наложить бинтик и укрепить лейкопластырем. За дня два – три все заживет.
 
 
[340x362]

И напоследок. спасающий от пяточных шпор:
взять черную редьку и натереть на мелкой терке и приготовить компресс. Смесь нужно накладывать на марлю, а на ногу надеть целлофановый мешок. Чтобы боль ушла, достаточно делать компрессы в течении 3 дней на ночь.

Здоровья и красоты вашим ногам!!!!!

[446x296]

Полезные дополнения из личного опыта моих читателей( предлагаю и вам поделиться опытом в комментах для нашего общего блага!!)

Елена_Дарси 0

Спасибо за рецепты! Еще отлично помогает компресс из тертой сырой картошки. Если приложить натертую сырую картошку на пятки на ночь, то уже утром никакой боли нет и трещинка заживает. Проверено! 

mary62 0

Спасибо за интересную информацию. А ещё есть прекрасное средство -ПАНТЕНОЛ. Беспроигрышный,испытанный вариант.Прекрасно от солнечных,да и от любых ожогов,а трещины на пятках заживают моментально.

Анастасия_555 0 0
от трещин спасаюсь теплымы ванночками из сыворотки, пяточки как у ребенка!

Лера100 0

В "Малахов+" услышала рецепт от пяточной шпоры, испытала на себе, забыла о боли в пятке - когда принимаешь душ пятку поставить на кусок хозяйственного мыла - самого темного и "вонючего", того самого "советского" хозяйственного мыла - и вращать пятку налево-направо, делать так как можно дольше. Эффект чувствуется буквально с первого раза, но надо делать пока боль не пройдет окончательно


Liudmila5591 1 0
Для пяточек очень хорошо смешать гомеопатическую мазь Календула 2 части и 1 часть жидкий витамин А.

http://ledystik.ru/?p=2678#more-2678
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От мозолей,пяточных шпор и трещин на пятках 16-01-2012 17:22

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Домашний доктор. Колпачок на палец. Вросшие ногти

Многие пожилые люди страдают от того, что с годами у них ногти на пальцах ног становятся толстыми, огрубевшими, да к тому же врастают. Все это было и у меня. Мне удалось справиться с этими проблемами.

Я брала ватный тампон, делала в нем небольшое углубление и заливала йодинол. Ждала, когда вата пропитается лекарством, и надевала этот ватный "колпачок" на палец так, чтобы весь ноготь был в йодиноле. Сверху полиэтиленовую пленку, бинт - и спать.
Утром размягший ноготь срезаю без всяких усилий. Жаль, что не знала об этом способе раньше. Мне ведь пришлось удалять вросший ноготь оперативным путем. Сколько было мучений и до, и после хирургического вмешательства! А ведь, оказывается, можно было справиться с этим совсем просто.

Апсова Ф.А., Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

"ЗОЖ", 21/2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо мази 16-01-2012 13:37

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Чудо мази. 6 рецептов.

[300x225]

Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


Чудо-мазь.

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

Приготовление:

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика "Снятие некротических привязок" 15-01-2012 02:51

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Методика "Снятие некротических привязок"

 

[показать] [показать]Процедуру можно провести в церкви или дома, в спокойной обстановке без постороннего шума.

В церкви – помолитесь, поставьте свечи в том месте, где ставят за упокой души. Дома – в любом месте, лучше на столе.

Вспомните всех родных, близких, соседей и т.д., которые умерли – для каждого одна свечка. Дома наугад откройте Новый Завет и прочтите (вслух или про себя) несколько строк. Каждому попадется именно те строки, которые ему необходимы.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методики "ПРОЩЕНИЕ" 14-01-2012 19:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Методики "ПРОЩЕНИЕ"

 

[показать]

Если мы не прощаем человека, то и Высшие силы не прощают нас.

[показать]Если я на кого-то обиделась: "Я обращаюсь к Высшим силам, чтобы Они помогли мне простить этого человека".

Если простить все же трудно - велика боль, причиненная человеком, то нужно отдать и эту боль и суд Высшим силам. Чтобы Они Сами все поставили на свои места и воздали обидчику - по воле Своей. Теперь это не Ваша боль и не только Ваши переживания. Теперь все - в поистине надежных руках.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие необычные эти альбиносы 14-01-2012 15:11

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Такие необычные эти альбиносы


[700x560]
[700x552]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный шарик, освещающий ваш дом 14-01-2012 14:58

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Воздушный шарик освещающий ваш дом

[показать]

Тем кто приносил домой воздушные шарики и отпускал их, чтобы они висели под потолком, легко смогут понять и оценить идею дизайнеров из студии estiluz создавших светильник именно в виде шарика висящего под самым потолком. Задумка неплоха, к тому же, представьте первую реакцию гостей когда они заглянут к вам вечером а у вас по всему дому шарики развешаны, да ещё и светящиеся.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложный выбор и прочие ловушки сознания 14-01-2012 13:54

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ложный выбор и прочие ловушки сознания

 

 

Я смотрю, в информационное пространство отчаянно вбрасываются идеи, призванные загасить или канализировать протестные тенденции в безопасное для действующей власти русло. И неглупые, вроде, люди вполне себе бодренько ведутся и попадаются в эти ловушки. Разомну, пожалуй, мозг с утра и покопаюсь в общественном сознании.

1326524716_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение властелина! 11-01-2012 23:58

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Возвращение властелина!

 

 

 

[показать]

 

[показать]


 

 

Вам необходимо выбрать одну из карт, изображенных на рисунке, а дальше все поймете под катом.



[показать]

 

Посмотрите внимательно в честные глаза председателю ЦИК

Чурову В.Е

 

[показать]

 

а теперь нажмите на стрелочку и вы увидите, что

вашу карту кто-то убрал!

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кредит Доверия! 11-01-2012 13:04

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Кредит Доверия!

http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post198245953/

цель одна обогащение любым путем и ничего святого!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроника Митинга. Время Вперед! 10-01-2012 17:23

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Хроника Митинга. Время Вперед!

 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯ! Мне хочется от всего сердца Вам пожелать, чтобы Новый Год был еще лучше уходящего! Пусть он вам подарит благополучие и здоровье, удачу и успех 10-01-2012 00:53

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор под ником OlesyaGavr | Новогоднее.


Сайт Автора

[494x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье 08-01-2012 22:44

Это цитата сообщения pspro Оригинальное сообщение

Счастье

Кто добавит эти глазки на стену, тот будет счастлив в 2012 году.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации разных художников к сказке Г.Х. Андерсена "Снежная королева" 08-01-2012 21:37

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

Иллюстрации разных художников к сказке Г.Х. Андерсена "Снежная королева"

На дворе перепархивал снежок.
— Это роятся белые пчёлки! — говорила старушка бабушка.
— А у них тоже есть королева? — спрашивал мальчик; он знал, что у настоящих пчёл есть такая.
— Есть! — отвечала бабушка. — Снежинки окружают её густым роем, но она больше их всех и никогда не остаётся на земле — вечно носится на чёрном облаке. Часто по ночам пролетает она по городским улицам и заглядывает в окошки; вот оттого-то они и покрываются ледяными узорами, словно цветами!
— Видели, видели! — говорили дети и верили, что всё это сущая правда.
— А Снежная королева не может войти сюда? — спросила раз девочка.
— Пусть-ка попробует! — сказал мальчик. — Я посажу её на тёплую печку, вот она и растает!
Но бабушка погладила его по головке и завела разговор о другом.
Вечером, когда Кай был уже дома и почти совсем разделся, собираясь лечь спать, он вскарабкался на стул у окна и поглядел в маленький оттаявший на оконном стекле кружочек. За окном порхали снежинки; одна из них, побольше, упала на край цветочного ящика и начала расти, расти, пока наконец не превратилась в женщину, укутанную в тончайший белый тюль, сотканный, казалось, из миллионов снежных звёздочек. Она была так прелестна, так нежна, вся из ослепительно белого льда и всё же живая! Глаза её сверкали, как звёзды, но в них не было ни теплоты, ни кротости. Она кивнула мальчику и поманила его рукой.

 

Художник Christian Birmingham

[показать]

читать и смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От прыщей 08-01-2012 21:31

Это цитата сообщения pspro Оригинальное сообщение

От прыщей

Инструкция: как избавиться от прыщей


Вам понадобиться:
Салициловая кислота
Стрептоцид (порошок)
Левомицетин (таблетки)
Нистатин (таблетки)
Пенициллин

Цена данного средства от 15-30 руб.
В течении недели прыщи пропадут.



 


Шаг 1.
Возьмите 3 таблетки Левомицетина, 3 таблетки Нистатина и расколоть их в порошок.

Шаг 2.
Полученный порошок и Стрептоцид(порошок) залить в бутылку с СIлициловой кислотой.

Шаг 3.
Смешать в месте с Пенициллином.

Шаг 4.
Все хорошенько взболтать.
Средство от прыщей готово.
При помощи ватного диска наносите на проблемные участки кожи перед сном.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще очень яркие обои HQ!!!красивыыыыыыыыыыые 08-01-2012 21:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Еще очень яркие обои HQ!!!красивыыыыыыыыыыые

Еще очень яркие обои HQ!!!красивыыыыыыыыыыые Здесь еще много очень красивых обоев

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы на снегу.... 08-01-2012 21:15

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Розы на снегу....

[699x487]

[700x511]

[700x518]

[700x512]

[700x525]

[700x464]

[700x546]

[700x499]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир для шеи 08-01-2012 15:13

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Эликсир для шеи

5 (200x150, 4Kb) Эликсир для шеи

Размешайте в 1 стакане воды 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. спирта и 1 ч. л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

Уход за шеей

1. Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч. л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.
Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море, шея всегда выглядит идеально.

2. Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полугода. Потом повторить. Использовать можно и для кожи лица.

3. От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч. л. глицерина и 1ч. л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.
[показать]


Мариннэ http://www.diets.ru/post/357567/
фото:http://www.best-woman.ru/



Серия сообщений "- уход за шеей":

Часть 1 - Лебединая шея
Часть 2 - Маски для дряблой шеи
...
Часть 6 - Шикарная омолаживающая маска для лица
Часть 7 - Лекарственные свойства льняной муки
Часть 8 - Эликсир для шеи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии