[показать]
[600x472]
Илья КАВЕРЗНЕВ
С чувством глубокой радости и от всего сердца
поздравляю Вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней!
Желаю Вам исполнения всех ваших надежд и
благих начинаний, мира, добра и любви.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Великолепная Мэрилин Монро!!!! Фото
1.
[400x269]
2.
[400x271]
3.
[400x509]
|
[229x39]
[показать]
У каждого есть в жизни "Берег детства",
Где море сказок и волшебных снов.
На эту красоту не наглядеться...
Так хочется вернуться вновь и вновь...
Туда, где легкокрылые мечтанья
Милые детки. Фото+обои
Посмотрите на этих сладеньких))) Берите себе, устанавливайте себе на рабочий стол и пусть они радуют Вас и добавляют Вам настроения
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
Жду весну, жду обновления в природе и в душе. Почему-то живу в ожидании лучшего, чудесного, прекрасного. А наступление весны, разве это не прекрасно! В воздухе чувствуется весеннее настроение. Дни становятся длиннее, небо голубее, солнце начинать слепить глаза и рассыпать свои веснушки. Пригорки оттаивают от снега и появляются первые стрелки травинок, кое-где желтеют пуговки ярких цветов мать и мачехи. Я так радуюсь им, самым первым! Как на 8 Марта женщины радуются веточкам мимозы, так и я радуюсь этим цветочкам.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[265x34]
[показать]
О, как разноголосо скрипки пели:
Творенья Страдивари и Гварнери,
Вильома, Гваданини и Амати –
Скрипичное невиданное пати!
Впервые вместе все они собрались,
К нам голоса их ск
|
Надоели серые скучные рабочие будни и хочется разнообразия?Тогда эти игры для вас!Огромный выбор самых разных игр для маленьких и больших мальчиков на любой вкус,морской бой,танки,гонки и многое другое!Все игры абсолютно бесплатные и не требуют СМС.
С точки зрения квантовой теории: всё вокруг есть энергия. И человек – тоже, он же – её проводник и накопитель. Количество энергии в человеке определяет многое. Его здоровье, способность тела к самообновлению, способность реализовывать свои цели, свойство интуитивного принятия решения, в целом, то, что называется высоким «качеством жизни». Наивысочайшего мастерства в управлении энергией достигают Маги, однако, для жизни любого человека некоторые знания об энергии могут стать полезным.
Если всё вокруг есть энергия, откуда берутся дефициты энергии в человеке, когда утром при пробуждении тело «разбито», в обеденный перерыв вспоминается о диванчике, а вечером в конце дня, кроме созерцания телевизора не хочется уже ничего…
интересно