• Авторизация


Все в розовом цвете... 24-03-2012 22:55

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Все в розовом цвете...


[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люблю без памяти в деревенском стане я... 24-03-2012 00:47

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Все люблю без памяти в деревенском стане я...

Все люблю без памяти в деревенском стане я...

 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узнать кто порчу сделал. Методики 23-03-2012 23:59

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Узнать кто порчу сделал. Методики

 


[407x45]


Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.
Душу моего врага вызывать,бить,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
Нагоню я на тебя страх и жуть
Слово мое, делом моим будь.
Ангел мой,гони ее ко мне домой
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.
ходить по комнате, дотрагиваясь до угла ножом и читая. можно вместо да будет так читать аминь, для крещеных.

фаза луны не важна, время лучше после заката, как правило после проведения обряда появляются те кто вам пакостил, хотя есть и другие методики узнать тех кто делает порчу например через сон.
Берут колоду карт 36
на нее читают тасуя следующие слова.
ВАС 36, 37 И НЕ 35 БУДУ Я ВСЕ ЧЕРЕЗ ВАС ЗНАТЬ, КАК ИСТИННО ЧТО ВЫ ГУБИТЕ И СПАСАЕТЕ, ТАКО УЗНАТЬ Я ЖЕЛАЮ ЧТО ПОЖЕЛАЮ, ОТКРОЙТЕ ВО ВРАТАХ СНА МНЕ ( ЗАДАЕТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС) ИСТИННО ИСТИННО ИСТИННО.
после прочтения колоду ложат под подушку и ложитесь спать.
ни с кем не разговариваете, спите в одиночке.
во сне вам дадут ответы на ваши вопросы.
с первого раза может не сработать.


[407x45]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд снятия сильной порчи 23-03-2012 23:53

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Обряд снятия сильной порчи, от которой невозможно избавиться другими способами, проводится на Троицу (праздник, отмечаемый через пятьдесят дней после Пасхи) и только самим больным.

Соберите большой букет, в котором должно быть не менее сорока различных цветов. Например, ромашка, василек и другие полевые цветы. Можете нарвать и садовые.

С этим букетом на Троицу отправляйтесь в храм, вы обязательно должны отстоять с ним утреннюю и вечернюю службы.

Затем вам следует начать обряд, проведение которого будет длиться ровно сорок дней. Для этого каждый день берите из букета по одному цветку (не переживайте, когда они засохнут), ставьте его в стакан и сверху поливайте святой водой. Когда вода стечет в стакан, обмакните в нее палец и три раза намочите ей макушку. Остальную воду выпейте. Каждый раз после окончания обряда (в течение всех сорока дней), кладите в специально для этого приготовленную коробочку по монетке. Всего у вас должно набраться сорок монет.

Через сорок дней снова отправляйтесь в церковь, закажите себе службу о здравии и прослушайте весь молебен. (Заказывают и слушают молебен также на второй и третий день.) Потом поставьте в церкви свечи святителю Пантелеймону, преподобному Трифону, бессребреникам Косме и Дамиану, а сорок монет раздайте нищим.

После снятия порчи пейте чай из мяты, трехцветной фиалки и иван-чая (конечно, если у вас нет противопоказаний к приему отваров из этих растений). Можно в чай добавить шалфей, валерьяну, пустырник, зверобой.

Спустя семь дней после снятия порчи выполняется обряд возвращения Ангела-хранителя.Для этого дома вам необходимо прочитать утреннюю молитву Ангелу-хранителю:
Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

После этого отправляйтесь в церковь, где купите две свечи. Первая свеча ставится к иконе Божьей Матери, вторая – к иконе Иисуса Христа (но не на канун – будьте внимательны!). На канун (прямоугольный подсвечник) ставят свечи за упокой, вам же нужен подсвечник овальной формы.
Затем закажите себе молебен о здравии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молебен о снятии родового проклятия 23-03-2012 23:50

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Молебен о снятии родового проклятия
Рекомендовано читать над своей фотографией, держа в левой руке желтую фианитовую свечу. Слева и справа от фотографии поставить две белых фианитовых свечи

Царю Небесный, утешителю души истинный, Ты Единый во всем есть и волей Твоей все исполняется.
Ты Есмь немеркнущий Свет, вечный Мир, и сокровище сердец преданных, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через чаши сокровенные детей своих, даруй надежду, прощение и спасение всем призывающим
Имя Твое.
Аминь.'

''Cвятый Боже, святый крепкий, святый бессмертный и милосердный, помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к покаянию и научи внимать Внутреннему своему, даруй духовное прозрение и мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возжги Свет молитвенный в Истинном любящих Тебя. Аминь.''

''Пресвятые Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе Дух Животворящий, помилуйте нас!
Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас!
Собор Святых Вселенской Церкви "Роза Мира", моли Бога о нас!''

''Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса, не Ты ли, Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать Его во искупление за грехи рода человеческого? Молю Тебя, во имя любви и прощения Иисусова помяни имена всех сродственников моих по плоти и крови, с кем связан(а) кармически в этой жизни и в этом воплощении, как ныне здравствующих, так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в земной жизни совершенные, и, по благости ммолитвы творимой, даруй освобождение от родового проклятия, от порчи, сглаза и наговора, от всякого колдовства и шаманства, от всех инволюционных программ и демонических инграмм.
Прими души, спасения страждущие, под Материнский Покров Свой и укажи им дорогу в Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и Радости.''

''О, Всецарица Державная, Всемилостивая Госпожа наша Богородица, Матерь Утешительница, Заступница рода человеческого, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Беспредельное Милосердие, это Твой поцелуй благословляет нас к сотворению Единого Бытия Вечной Жизни, да не остави нас в Пути избранном. О, Амрита Благоуханная Вечности, услышь молитвы наши и прими смиренные прошения во имя преображения грядущего.
О, упование любящих, Всеблагая Матерь Человечества, помести в Ковчег Сердца Своего все души, жаждущие любви и милости Твоей, и вознеси в Обители Блаженных.
Прошу Тебя с надеждою и верою, распростри Покрова любви Своей над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чистилищах Миров Переходных сродственниками моими по плоти и крови и не оставь их без блаженного путеводения Своего, ради невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи детей.
Молитвами праведных да откроются для них врата Мира Горнего.
Аминь.''

''О, Всеблагая, на мольбу мою пошли четырех Ангелов Света от Престола Господнего, дабы силой и властью Своей, дарованными Им в момент сотворения Мира, Они освободили сродственников души моей от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже совершенства Божьего, дабы защитили их от активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют богопроявлению истинной и сокровенной Сути любящих Тебя.
О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения, Ты Есмь божественный жнец Святого Зерна Господнего.
Серпом Духа, сияющим в руке Твоей, отдели колосья спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность душам Божьим распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.
О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей Огненных, на молитву искупительную мою, премирно творимую, обладающую по Вере моей силой очищения и освобождения, изыми имена сродственников моих из свитков Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной Жизни.
О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий Звезду Преображения планетарного, укрепи сердца преданных Свету могуществом Любви, проявлять которую даровано Тебе в Истоке Божественного Мира, пробуждая Зерно Духа существа всякого.
О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил, из благодатного сосуда Вечной Жизни в руках Твоих излей Амриту Благоуханную, дабы каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и принесло Вечности свои плоды.''

''Именем Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ангелы Света: Азазель, Израэль, Дарион и Иеремил, - освободите, очистите, возродите и вознесите в Свет все Души, с коими мое Истинное связано нерасторжимыми кармическими узами в родовом древе.''

''Отец наш Небесный, Создатель Неба и Земли и Существа каждого, усиль могущество молитвы творимой Светом Истинной Любви своей и по Милосердию своему даруй освобождение, очищение, духовное воскрешение и преображение всем Душам, призывающим Имя Святое Твое в дни Великого Исхода. Ниспошли дары Небесные, земные всем Детям своим в этот День и охрани от искушения и зла, творимого Тем, кто не исполняет Твой Закон, не почитает Твою Заповедь и противится Воле Твоей.''

''Прости, Господи, всех Надменных за клевету и злобу, за все колдовство,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна идёт, весне дорогу!!! 20-03-2012 09:07

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Весна идёт, весне дорогу!!!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незабудки. Легенда в стихах. 19-03-2012 23:39

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Незабудки. Легенда в стихах.

В старинны годы люди были
Совсем не то, что в наши дни;
(Коль в мире есть любовь) любили
Чистосердечнее они.
О древней верности, конечно,
Слыхали как-нибудь и вы,
Но как сказания молвы
Всё дело перепортят вечно,
То я вам точный образец
Хочу представить наконец.
У влаги ручейка холодной,
Под тенью липовых ветвей,
Не опасаясь злых очей,
Однажды рыцарь благородный
Сидел с любезною своей....

"Друг, не клянися мне напрасно, -
Сказала дева, - верю я,
Ясна, чиста любовь твоя,
Как эта звонкая струя,
Но как она в тебе сильна,
Ещё не знаю. Посмотри-ка,
Там рдеет пышная гвоздика,
Но нет: гвоздика не нужна;
Подалее, как и ты унылый,
Чуть виден голубой цветок...
Сорви же мне его, мой милый:
Он для любви не так далек!"

Вскочил мой рыцарь, восхищенный
Её душевной простотой;
Через ручей прыгнув стрелой
Летит он цветик драгоценный
Сорвать поспешною рукой.....
Как вдруг под ним (ужасный вид)
Земля неверная дрожит,
Он вязнет, нет ему спасенья!..
"Прости, не позабудь меня!" -
Воскликнул юноша несчастный;
И мигом пагубный цветок
Схватив рукою безнадежной
И сердца пылкого в залог
Его он кинул деве нежной.

Цветок печальный с этих пор
Любови дорог; сердце бьётся,
Когда его приметит взор,
Он назабудкою зовется;
В местах сырых, вблизи болот.
Как бы страшась прикосновенья,
Он ищет там уединенья.
И цветом неба он цветет.
Где смерти нет и нет забвенья....

Вот повести конец моей;
Судите: быль иль небылица.
А виновата ли девица -
Сказала, верно, совесть ей!


М.Ю.Лермонтов
[700x525]

[700x598]

[700x667]

[700x516]

[700x586]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если б не было тебя,скажи зачем тогда мне жить.. 19-03-2012 23:37

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Если б не было тебя,скажи зачем тогда мне жить..

[649x665]


Если б не было тебя,скажи зачем тогда мне жить
В шуме дней как в потоках дождя,сорванным
листом кружить…
Читать далее
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый,белый мир!фото. 18-03-2012 15:29




1.
[694x436]

2.
[694x481]

3.
[650x694]

4.
[478x668]

5.
[694x694]

6.
[694x462]

7.
[700x443]

8.
[694x448]

9.
[694x472]

10.
[694x572]

11.
[635x700]

12.
[694x485]

13.
[694x457]

14.
[694x433]

15.
[694x471]

16.
[680x656]
Читать далее...
комментарии: 112 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Кочетков (С любимыми не расставайтесь!) 18-03-2012 14:46


[700x505]
Стихи о любви

Баллада о прокуренном вагоне

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

А. Кочетков Лев Озеров

Иногда о поэте читатель и слушатель узнают по одному стихотворению, которое - случайно или неслучайно - ставится во главу всего творчества. Таким стихотворением для Александра Кочеткова стала "Баллада о прокуренном вагоне". Это действительно прекрасное стихотворение. Редкая удача. Но, к счастью, оно далеко не единственное. Наступает, уже наступила пора, когда читатель и слушатель просят, а то и требуют рассказать им обо всем творчестве поэта, показать его сочинения. Сейчас совершается такая первая проба. Были отдельные публикации. Но это по существу первая книга, показывающая избранные произведения Александра Кочеткова: лирику, эпос, драму. Начну все же с полюбившейся всем "Баллады о прокуренном вагоне", которую иногда называют по одной строке: "С любимыми не расставайтесь!"
Об истории появления "Баллады" рассказывает жена поэта Нина Григорьевна Прозрителева в оставшихся после ее смерти и до сих пор не опубликованных записках:

"Лето 1932 года мы проводили в Ставрополе у моего отца. Осенью Александр Сергеевич уезжал раньше, я должна была приехать в Москву позднее. Билет был уже куплен - Ставропольская ветка до станции Кавказской, там на прямой поезд Сочи - Москва. Расставаться было трудно, и мы оттягивали как могли. Накануне отъезда мы решили продать билет и хоть на три дня отсрочить отъезд. Эти же дни - подарок судьбы - переживать как сплошной праздник.
Кончилась отсрочка, ехать было необходимо. Опять куплен билет, и Александр Сергеевич уехал. Письмо от него со станции Кавказской иллюстрирует настроение, в каком он ехал. (В этом письме есть выражение "полугрущу, полусплю". В стихотворении - "полуплакал, полуспал".)

В Москве, у друзей, которых он извещал о первом дне приезда, его появление было принято как чудо воскрешения, так как его считали погибшим в страшном крушении, которое произошло с сочинским поездом на станции Москва-товарная. Погибли знакомые, возвращавшиеся из сочинского санатория. Александр Сергеевич избежал гибели потому, что продал билет на этот поезд и задержался в Ставрополе.

В первом же письме, которое я получила от Александра Сергеевича из Москвы, было стихотворение "Вагон" ("Баллада о прокуренном вагоне")..."

Убереженный судьбой от происшедшего накануне крушения поезда, поэт не мог не думать над природой случайности в жизни человека, над смыслом встречи и разлуки, над судьбой двух любящих друг друга существ.
Так мы узнаем дату написания - 1932 год - и исполненную драматизма историю стихотворения, которое было напечатано спустя тридцать четыре года. Но и ненапечатанное, оно в изустной версии, передаваемое от одного человека к другому, получило огромную огласку. Я услышал его в дни войны, и мне (и многим моим знакомым) оно казалось написанным на фронте. Это
Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗВОНОЧНИК – КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ (смотреть всем!) 18-03-2012 11:43

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ПОЗВОНОЧНИК – КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ (смотреть всем!)

О ФИЛЬМЕ:

Позвоночник наш основной жизненный стержень, поэтому здоровье всего организма зависит от состояния позвоночника. Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал неприятные ощущения в спине - боль, чувство тяжести и скованности.Наша программа поможет понять проблемы- позвоночника и подскажет, как уберечь его от излишнего напряжении и сохранить здоровым на долгие годы.

В программе рассматриваются следующие вопросы:

Позвоночник и пища.

Позвоночник и профессии.

Позвоночник и тяжести.

Позвоночник и транспорт.

Позвоночник и современная мебель.

Женщина и позвоночник.

Особое место уделяется профилактике заболеваний позвоночника: массажу спины и специальным упражнениям, направленным на укрепление позвоночника.

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка в стиле Fantasy (ч.9) 14-03-2012 15:54

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Подборка в стиле Fantasy (ч.9)

klassika

[450x53]

diszek142 (40x40, 17Kb) [показать]diszek142 (40x40, 17Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Enigma


[показать]

66372786_RSSRRRR_02 (90x37, 4Kb)



[400x127]



Серия сообщений "Подборка в стиле Fantasy":

Часть 1 - Подборка в стиле Fantasy
Часть 2 - Подборка в стиле Fantasy (ч.2)
...
Часть 7 - Подборка в стиле Fantasy (ч.7)
Часть 8 - Подборка в стиле Fantasy (ч.8)
Часть 9 - Подборка в стиле Fantasy (ч.9)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что следует держать в тайне 13-03-2012 23:59

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Что следует держать в тайне

[показать] [показать]Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне.

Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это фантастика! Живопись художника James Christensen, Канада 13-03-2012 22:57

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Это фантастика! Живопись художника James Christensen, Канада

Вот за что я люблю фантастические картины: за то, что сюжеты можно примерять на себя... Я, например, представляю себя одиноко бродящей в сказочном замке или плывущей в лодочке Виктора Низовцева. Вот эльфийской принцессой Джозефины Уолл не представляю, но нравится... Хотела бы побывать в мире Владимира Куша. Да сколько хороших художников есть на свете! Например,
[показать] - маг и волшебник!
[показать]
[показать]
Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Братья меньшие" на фотографиях [19 фото] 13-03-2012 19:58

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

"Братья меньшие" на фотографиях [19 фото]

Небольшая фотоподборка красивых фото с животными.

[показать]

[показать]

+17>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иконы Древней Руси. Часть- 4. 13-03-2012 19:26

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Иконы Древней Руси. Часть- 4.


[750x]
1351-1400 Saint Nicolas Thaumaturge avec des scènes de sa vie Ecole de Moscou Moscou, Galerie Tretiakov.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовая фантазия. 13-03-2012 09:55

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Фруктовая фантазия.


[686x231]

[820x600]

[820x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Ж е р т в а= 13-03-2012 09:49

Это цитата сообщения MARA15 Оригинальное сообщение

Жертва

Жертва...

[показать]

- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?

- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.

- А что, так много народу?

- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон,
все, кто впереди – туда же.

- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?

- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего
жертву приносите?

- Я – во имя любви. А вы?

- А я – во имя детей. Дети – это мое все!

- А вы что в качестве жертвы принесли?
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
=Альбом "Yanni"= 12-03-2012 22:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Альбом "Yanni"=

[661x620]
Наверное, каждому меломану знакомо чувство насыщения музыкой, которая есть у него, и хочется чего-то не просто нового, а потрясающе нового, открытия новых имен, новых музыкальных идей. Если вам знакомо это чувство, вы должны быть очарованы музыкой Янни.

Янни поистине великий мультиинструменалист. Родившись в Греции он стал известен во всем мире благодаря потрясающим мелодиям синтезированного фортепиано и различных инструментов. Каждая новая мелодия Янни непохожа на предыдущую. Его стиль разнообразен. У него можно улышать множество интересных совмещений популярных мелодий и классической музыки. Он много пишет для радио и телевидения.
[390x57]


Так кто же такой Янни и что скрывается за этим именем?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный,черный цвет!фото. 12-03-2012 21:10




1.
[700x611]

2.
[618x700]

3.
[476x700]

4.
[581x600]

5.
[699x532]

6.
[500x700]

7.
[640x433]

8.
[449x640]

9.
[600x450]

10.
[600x450]

11.
[700x525]

12.
[500x357]

13.
[551x700]

14.
[700x526]

15.
[548x367]

16.
[600x]
Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии