• Авторизация


Без заголовка 15-01-2012 12:31

Это цитата сообщения LaNocha91 Оригинальное сообщение

Упражнения для спасения позвоночника!

[260x260]

1. Разведите руки в стороны и вращайтесь по часовой стрелке. Вращайтесь с такой скоростью, с какой вы можете, не теряя контроля над собой. Замедлите вращение или остановитесь, если почувствуете головокружение. Начните с трех раз. нужно довести до 21 раза.
Фитнес_красота_здоровье

23 (126x96, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2012 12:25

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Маковый кекс за 6 минут

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2012 12:19

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Идеальное тесто для пиццы

 

Это мой рецепт теста для идеальной пиццы, увидела у друга, добавила своe и в итоге идеальный рецепт готов!

[700x525]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2012 12:14

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Привлекая деньги - думаем, что носить в кошельке)))

[468x699]Стильные аксессуары, клатчи, а также модные сумки сегодня - это отнюдь не проблема. Купив стильную сумку, вы можете выгодно подчеркнуть свое положение и статус. Но покупать нужно не все подряд. Здесь важны приоритеты.


Кошелек - это конечно же не только стильный аксессуар. Прежде всего он нужен для выполнения самой важной функции - хранить деньги. Однако у неглупых людей он, как выясняется, не только способен хранить деньги, но и приумножать их доход. Вот здесь мы и подошли к главному вопросу - каким же должен быть такой кошелек?

1. Респектабельный.
Дешевым кошелек аж никак не может быть. Он попросту не способен притягивать деньги, ибо сам по себе несет энергию бедности. Ну если для приобретения дорогого вам не хватит денег - остановите свой выбор на кошельке со средней ценой. Самое главное при этом его респектабельность и богатство внешнего вида. Кошелек должен навевать мысли о богатстве и быть еще и достаточно функциональным. Чтобы деньги "чувствовали" себя комфортно.

 

 

Читать далее

 

91f (125x70, 24Kb)

[250x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 23:33

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МАНТРЫ С ПЕРЕВОДОМ

Зничение Основных Мантр с Объяснением
Мантра — это средство для обуздания ума от всяческих мыслей, уничтожитель неведения, незнания, дурной кармы и тленности существования. Это слог или определенное сочетание активно воздействующее на сознание, мышление и изменяющее его, приводя к совершенству. Корень «ман» в переводе с санскрита означает — думать, мышление, ум, а «тра» — это защита и освобождение. Есть очень древние мантры, которые помогают человеку достичь определенных целей, очистить ум, избавиться от болезней, несчастий или негативной кармы, т.е. дурной программы жизни из прошлых воплощений.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 17:46

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Пейте воду на пустой желудок !!!

 Пейте воду на пустой желудок !!!

Сегодня в Японии популярно пить воду утром сразу после пробуждения.  
Кроме того, научные эксперименты доказали ценность этого для взрослых с серьезными заболеваниями, лечение водой достигли больших успехов, с исцелением до 100 процентов следующих заболеваний: головные боли, боли тела, сердечно-сосудистой системы, артрита, тахикардии, эпилепсии, избыточный вес, бронхит, астмы, туберкулеза, менингита, болезней моче-выводящих путей,почек,рвоты, желудочных инфекций, диареи, диабет, геморроя, все заболевания глаз, запоры, матки, рака, расстройства ежемесячного цикла, заболеваний уха, горла и носа. 

[показать]


А. Сразу после пробуждения, перед чисткой зубов, выпить 640 мл воды

Б. Почистить зубы и не есть и не пить в течение 45 минут 

В. Спустя 45 минут поесть и попить, как обычно 

Г. После завтрака, обеда и ужина не пить и не есть что-либо в течение двух часов 

Д. Если вначале трудно пить все количество, можно увеличивать его постепенно. 

Е. Метод лечит больных, а остальные могут насладиться более здоровым образ жизни.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 22:47

Это цитата сообщения tzav Оригинальное сообщение

Массаж стоп — путь к здоровью

 

Массаж стоп — путь к здоровью.

15 ноября 2011, 11:47

[x150]Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворно действует на весь организм в целом. Стопа — это область, богатая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» всего организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Для улучшения состояния здоровья всего организма в целом, достижения профилактического и оздоровительного эффекта необходим полный массаж обеих стоп. Его желательно проводить каждый вечер, перед сном. Перед массажем несколько минут стоит походить босиком, разминая стопы: подняться на носочки; потоптаться, поочередно перенося тяжесть тела с внутренних ребер стоп на внешние. Затем — принять теплую ножную ванну. Важным моментом самомассажа является удобство позы, обеспечивающей расслабление стопы:

  • — сидя, с согнутой ногой, когда стопа лежит на бедре другой ноги;
  • — сидя, с ногой на опоре, когда стопа расположена на сиденье стула;
  • — полулежа-полусидя на кресле, когда нога слегка опирается на край кресла;
  • — лежа на спине с поднятой согнутой ногой.

 

Самомассаж стоп выполнять 10 минут.

Рекомендуется использовать массажное масло (или крем).

[x147]1. Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук.

 

[x141]2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 22:46

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Генеральная чистка кишечника


[показать]
Мука из семян льна
************************

Простой метод генеральной уборки кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.


С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.


Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.
Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника
***********************

1 неделя: 1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира

2 неделя: 2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира

3 неделя: 3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира

Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 22:32

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Вкусная выпечка за 15 минут

 

 

Вкусная выпечка за 15 минут



[показать]Выпечка и десерты - процесс творческий, требующий свободного времени, кулинарных навыков и жаждущих вкусненького гостей. Если из всех пунктов в наличии лишь последний - не беда: для некоторых десертов этого вполне достаточно.

Итак, приступаем.

Тортик в кружке

Время приготовления: 7 минут

Пока гости смотрят фотографии и с надеждой поглядывают на дверь кухни, смешиваем в большой (иначе не вместится) кружке, пригодной для микроволновой печи, следующие продукты (если гостей больше одного, кружек и ингредиентов берется соответствующее количество):

* 4 ст. л. муки
* 4 ст. л. сахара
* 2 ст. л. какао (можно заменить его стружкой кокоса)
* 1 яйцо
* 3 ст. л. молока
* 3 ст. л. растительного масла без запаха или растопленного сливочного
* Факультативно - поломанный на кусочки горький шоколад.

Чтобы все прошло гладко, сначала смешайте сухие ингредиенты, затем со словами «ах, как я устала» добавьте яйцо, перемешайте, влейте молоко и масло и еще раз перемешайте.

Поставьте кружку с тестом в микроволновку на 4 минуты при максимальной мощности.

Слегка остывший кексик без труда вытряхнется из кружки на тарелку, где его для пущего эффекта можно полить вареньем или сгущенкой, посыпать сахарной пудрой и толчеными орешками, украсить взбитыми сливками или праздничными свечками и под звуки фанфар подавать к столу.

Крейзи-кейк

Время приготовления: 5 минут

В отличие от первого рецепта он практически диетический, не содержит масла и яиц, благодаря чему хозяюшкой месяца можно прослыть даже на офисной кухне (только муку с разрыхлителем принести заранее). Итак, смешиваем - на этот раз в миске:

* 100 граммов муки
* 3 ст. л. какао
* 1 ч. л. разрыхлителя
* 2 ст. л. сахара
* 140 мл молока

По желанию - сушеную вишню, изюм, корицу, сливочный ликер и прочие вкусные и ароматные добавки.

Разливаем по трем кофейным чашкам (или одноразовым формочкам для маффинов) и ставим в ту же микроволновку на 3 минуты. В отличие от первого рецепта, кексики могут, подобно Винни-Пуху, попасть в безвыходное положение и застрять. Не стоит ждать «неделю, не меньше», их можно есть ложечками прямо из формочек.

Шоколад на крутом кипятке

Время приготовления: 2 минуты

Это не только роман известной мексиканской писательницы, но еще и простейший, но от этого не менее вкусный способ приготовления горячего шоколада. Кстати, то же подходит для офисных печальных вечеров, когда какао из автоматов наскучило, а уютная кофейня несовместима с рабочим графиком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 22:26

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

[показать] [показать]После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.

Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:

Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.

Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят.

Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями.

Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.

источник

Серия сообщений "суставы ног, рук, позвоночник":
Часть 1 - Грыжа межпозвоночного диска
Часть 2 - Помощь при болях в суставах
...
Часть 21 - «Промывание позвоночника»
Часть 22 - Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле
Часть 23 - “Аспириновый мёд” от боли в коленях
Часть 24 - Врастающий ноготь у малыша
Часть 25 - Хруст пальцами вреден для суставов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2012 22:23

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Самый быстрый и простой из тортов

[500x415]
Самый быстрый и простой из тортов

http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post190428509/Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
Пакетик разрыхлителя.

Для крема:
2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
1/2 стакана сахара
По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
150 грамм жареного миндаля.
1/2 плитки шоколада

Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.

Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыть).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. ( для украшения )

На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
Первый слой : крем и сверху орехи. Кладем корж.
Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.

Даем постоять немного ( пока мою посуду и убираюсь на кухне) в тепле и затем в холодильник.
Перед подачей на стол лучше дать постоять несколько часов, чтобы пропитался хорошенько.
из блога Анны Красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2012 17:23

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Карма-йога. Свами Вивекананда.

Пару лет назад Учитель посоветовал одну небольшую, но огромную по своему содержанию книгу Свами Вивекананды "Карма-йога"... Прочитала на одном дыхании, а потом стала обращаться к ней снова и снова.. Я люблю читать в бумажном варианте, чтобы можно было подчеркивать карандашом фразы, которые зацепили, или делать заметки на полях... Но и в смартфон ее тоже закачала- если становится скучно ехать в транспорте- читаю по настроению))

Очень рекомендую Вивекананду, а особенно Карма йога- как нельзя лучше помогает понять жизнь и деятельность в материальном мире...

читать книгу онлайн

********

"Слово Карма производится от санскритского слова Кри — делать: всякое действие есть Карма. Технически это слово также значит — результаты действий. В связи с метафизическими соображениями оно означает иногда результаты, причинами которых были наши прежние действия. Но в Карма-Йоге мы имеем дело со словом Карма в смысле работы. Цель человечества есть знание, т.е. это единственный идеал, поставленный перед нами восточной философией. Не наслаждение, а знание есть цель человека. Наслаждение и счастье быстро кончаются. Ошибка предполагать, что наслаждение есть цель. Причина всех несчастий в мире заключается в том, что люди по своему неразумию считают наслаждение идеалом, к которому следует стремиться. Но через некоторое время человек находит, что то, к чему он идет, — это не счастье, а знание; и что как удовольствие, так и страдание — одинаково великие учителя. Человек понимает, что он столько же учится от зла, как и от добра."

>>>>>>>>>>>>>>

"Все мы можем надеяться на то, что наступит время, когда, шествуя по жизненным путям, мы станем совершенно бескорыстными; и в эту минуту, когда мы этого достигнем, все силы наши будут сосредоточены, и знание, присущее нам, проявится."

читать книгу онлайн

Серия сообщений "Дело жизни":
Мотивационное
Часть 1 - Работать – это такое счастье!
Часть 2 - Извлекай из работы Опыт, а не ожидание результата – это приносит Свободу
...
Часть 14 - Будем счастливы в новом году!
Часть 15 - Календарь вдохновения на январь
Часть 16 - Карма-йога. Свами Вивекананда.
Часть 17 - Путь художника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 22:44

Это цитата сообщения roza-mira Оригинальное сообщение

Обзор №2286 - Мария Илиева

http://mariailieva-art.com/

Мария Илиева родилась в 1973 году в Софии, Болгария. В 1991 году окончила Национальную школу изящных искусств, а в 1997 году -Национальную академию изобразительных искусств в Софии. С 1997 года является членом Ассоциации болгарских художников. Мария работает в жанре фрески, портретной живописи, натюрморта, иллюстраций. Ее работы являются собственностью частных коллекций в Германии, Великобритании, Франции, России и США.

Не знаю как вы, а я от этих портретов взгляда не могу отвести :)

[показать]

Wandelhalle

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 22:42

Это цитата сообщения Wind_above_the_Sea Оригинальное сообщение

О силе того, во что вы ВЕРИТЕ!!!!

Ваши ВЕРОВАНИЯ становятся вашими мыслями.

Ваши мысли становятся вашими словами.

Ваши слова становятся вашими поступками.

Ваши поступки становятся вашими привычками.

Ваши привычки становятся вашими ценностями.

Ваши ценности становятся вашей судьбой.

Махатма Ганди

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 22:41

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Elvis Presley 05-01-2012 22:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга. Маленький северный рай. 05-01-2012 22:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шопен - Нежность 05-01-2012 22:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 22:04

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Тибетская мантра - САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ.

Тибетская мантра - САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ. Используется для оздоровления организма, стабилизации веса.

Читать на убывающую луну. Пойте или проговаривайте ее примерно 15 минут каждый день. Перед чтением мантры можно высказать намерение то, что вам нужно. Читать ее на воду, которую будете пить. Можно совместить чтение мантры с медитацией. Сложите руки на груди и читайте ее с закрытыми глазами минут 15.

Вибрации от произнесения мантры настроят организм на улучшение обмена веществ и на позитивное мышление.

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 14:23

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ритуал на прибыль в магазине

Этот ритуал поможет увеличить прибыль от торговли.
На растущей луне днем в прохладную погоду сшейте 3 небольших мешочка из синей ткани. Шить надо не на машинке, а вручную. Нитки взять тоже синие. Иголка и нитки – новые. В первый опустите 30 мелких монеток любого достоинства, во второй насыпьте немного пшеницы и 3 любые монетки, а третий оставьте пустым.
Теперь нужно приготовить волшебную медовую воду. Налейте в стакан воды, размешайте в нем чайную ложку незасахаренного меда и скажите вслух 5 раз заговор:

«Как сладок на вкус медок, как за окном стоит холодок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами будет густо. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно».

Заговоренной водой окропите мешочки, а остатки вылейте у порога магазина. Затем мешочек с монетками оставьте у любого плодового дерева (только не сухого), второй (с пшеницей) повесьте в любом месте в магазине, а третий (пустой) сожгите в печи или на костре, приговаривая:

«Пустое не для меня, не для друга, не для врага. Мне с добром жить, процветать, дело с удачей продолжать. Да будет так!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии