• Авторизация


Я так хочу быть с тобой... 23-12-2011 02:15

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Я пытался уйти от любви...

Всем хорошего вечера. Всем хорошего настроения. Смотрим видео и...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 20:40

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Украшение из апельсина к праздничному столу.

Ракушка и цветок из апельсина  - непременно будут ярким пятном на праздничном столе. А резанная кожура очень ароматна...да и апельсин до сих пор ассоциируется у многих с Новым годом!

[250x188]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-12-2011 04:00

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Свое лицо да куда угодно!

[800x533]
В общем один сайт интересный нашёл на котором можно фотоприколы разные из своих фоток делать. В общем, там всё просто на самом деле, выбираешь картинку с приколом, ну допустим, витрину магазина в центре большого города, затем загружаешь своё фото, то есть фото с компа и всё, любуешься своим фейсом в этой витрине.

Потом можешь эту фотку разместить у себя на сайте или в блоге. Прикольно конечно было бы разместить такое изображение в своём резюме, но не знаю, оценит ли потенциальный работодатель. А по мне так хотелось бы, чтобы не только оценил, но и поверил бы. А что, плохо что ли, как бы знаменитость на работу то взять к себе? Вот мол, престиж фирмы поднять своей, а потом даже, если и раскусит, а ты покажешь себя отличным работником, то и не уволят уже. По одёжке же встречают.

Или что-то такое на сайте знакомства разместить, ну тоже прикольно, тут уж точно ни чем не рискуешь. Приколы на любой вкус конечно. А можно что-то художественное найти, потом распечатать и в рамку вставить. Гости там пришли домой, а у тебя такое. Мол, ну не фига себе у нас друг, скромный такой, а на самом деле известная личность. Сразу авторитет заработал.

Словом, молодцы создатели ресурса, на самом деле полезный сайт создали и полезный движок внедрили. Угрюмый день можно сделать весёлым, потому как приколы там на каждый день разные. Сам попробовал фокус со своей фоткой, удивил френдов, понравилось, теперь и всем советую повторить за мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 03:59

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Если тебе интересно увидеть ссылочку на себя

Все блоггеры, сославшиеся на данную запись, получат ответную ссылку в этом посте. Хочу эксперимент поставить. Для этого необходима ваша помощь :) А чтобы не просто так ссылаться, а со смыслом, то цепляю концептуальную картиночку.
[600x800]
От вас нужно: ссылка на эту запись у себя в блоге и коммент здесь со ссылкой на свой пост.
http://www.liveinternet.ru/users/1505213/post104439789/
http://www.liveinternet.ru/users/inessairis/post104440379/
http://www.liveinternet.ru/users/fraska_politowska/post104445731/
http://www.liveinternet.ru/users/2722422/post104451984/
http://www.liveinternet.ru/users/1919070/post104454304/
http://www.liveinternet.ru/users/w_hayes/post104595539/
http://www.liveinternet.ru/users/courier-job/post104682634/
http://www.liveinternet.ru/users/alisa_1968/post104683178/
http://blogs.mail.ru/mail/w_hayes/7558C3FC8225715A.html
http://www.liveinternet.ru/users/max-prokop/post104726920/
http://blog.kp.ru/users/3221721/post104739256/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 03:58

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Фотошоп и галереи фотографий

Дело по взаимолинкованию приносит свои первые плоды. Я хочу привить культуру делиться ссылками на хорошие посты у своих друзей. Может быть и пафосно звучит, но ведь нет ничего сложного в том, чтобы лишний раз упомянуть человека. Тем более, если есть повод. Googuenot делится ссылками на страницы с галереями фотографий/рисунков и на руководства/советы по Фотошопу.

Фотошоп:

http://www.liveinternet.ru/communit...oshop_creation/

http://www.liveinternet.ru/communit...4/page186.shtml

http://photoshop.loreleya.com/page84.shtml?upd

http://www.render.ru/

http://fiksaj.ru/

http://photoshop-master.ru/

http://www.photoshop.in.ua/

http://zerolayer.ru/index.php


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 02:18

Это цитата сообщения Сприн Оригинальное сообщение

Клипарт - Девушки (PNG)

Мой клипарт - Девушки.

[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 02:16

Это цитата сообщения Сприн Оригинальное сообщение

Клипарт - Девушки (PNG)

Мой клипарт - Девушки

[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 17:25

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Пусть как можно больше людей узнает об этом...


Давно я уже не показзывалась на просторах ЛиРу, может, как говорится, отстала от жизни, и многие уже читали это повествование, но тем не менее...
Затронуло за живое, заставило призадуматься. Конечно, можно в чем-то с автором не соглашаться, НО...
Впрочем, прочтите сами. Далее - все слова автора.


"Пусть как можно больше людей узнает об этом...
Нашла в интернете данное повествование. Прочла и задумалась... Поразмышляйте и вы...


Надежда была потомственным врачом. Хорошим врачом, вдумчивым и внимательным. Работала она на самой передовой отечественной медицины – в онкологическом отделении. Больные ее любили, и когда она входила в палату, в глазах больных разом вспыхивали огоньки. Наверное, она просто отражалась в их глазах, и там вспыхивали огоньки надежды.

А сегодня Надежда, придя домой, стояла у окна и плакала. Мальчик из ее палаты умирал, ей это было совершенно ясно, и ничего с этим нельзя было поделать. Мальчику было всего 20 лет, он был умница и талантливый скрипач, и впереди у него предполагалась чудесная жизнь, если бы рак. Проклятый рак!

И сегодня, когда Надежда шла с утренним обходом, она уже хотела сказать мальчику привычные слова ободрения, что все, мол, будет хорошо, и дело идет на поправку, но… Он пристально посмотрел ей в глаза и так улыбнулся, что слова комом застряли у нее в горле. Он знал… Он уже был немножко «там», хотя все еще «здесь». Вернее, больше «там», чем «здесь». И он знал, что она знает, только зачем-то обманывает…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 13:41

Это цитата сообщения almusia Оригинальное сообщение

Сергей Трофим (Я скучаю по тебе).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 13:23

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

*Золотые хиты Советского Союза*

Что бы ни говорили, а музыка 70-х - 90-х годов прошлого века до сих пор остается самой востребованной. И будет пользоваться спросом ещё долго: потому, как халтуру тогда на эстраду не выпускали. Предлагаю вам, милые девушки и женщины, 200 лучших песен великой страны, которой уже нет. Но в которой большинство из нас родились. Наслаждайтесь! [650x650]

Для просмотра всех песен двигайте вниз квадратную кнопочку справа.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2011 13:20

Это цитата сообщения Неонила_Митина Оригинальное сообщение

Слайд-шоу "Подари мне Париж"

Моим друзьям, влюбленным в Париж.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 19:57

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

Урок 36. Появляющаяся надпись

Сейчас я расскажу как с делать вот такую надпись.

[показать]
[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 21:55

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Зимняя идиллия России

Деда-еу [показать]
Зимняя идиллия России


Так как нет снега здесь небольшое напоминание о старой доброй зимы.

[820x30]

[800x600]

[800x548]

[800x538]

[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 21:48

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Гигантская муха и маленький розовый слон.

Не скажу по писанному, скажу по жизненному.



Женщины любят не ушами, нет, женщины любят нюансами. И зачастую фактические мелочи жизни играют для женщины огромнейшую роль.
Какое-нибудь неправильное слово, запах, мимолетное впечатление, жест, пятно на обоях, сломанный ноготь, сущая мелочь - способны начисто отбить, полностью потушить всякий интерес даже к самым изысканным ласкам.
Точно так же и приятные мелочи даже от самого, казалось бы по большому счету мерзкого человека, способны застить глаза и раскрасить мир женщины восторгами любви.
Зачастую, окружающие испытывают глубокое и искреннее удивление: что она нашла в этом козле? Пьет, бьет, бездельничает, брешет, изменяет - а она, вся такая разумная, духовная и правильная - любит, любит, любит без оглядки?
Окружающие никогда не проникнут в мир мелочей этой женщины. Никогда им не увидеть и не услышать то, что стало именно для этой женщины личным фетишем. Это может быть что угодно: какие-то слова, мимолетные воспоминания, случайно подаренная надежда.
Мир женщин наполнен фантастическими образами, он состоит из воздушных замков и чудесных существ. И даже самая разумная и трезвая женщина никогда не сможет преодолеть власть своих собственных мифов в области ее собственной Любви.

Если только она не мужик в юбке.

Мужчины же напротив.
Для них целое никогда не раскладывается на мелочи. Мелочи важны для них только в совокупности. Или это должны быть такие мелочи, которые в их глазах становятся самым основным, определяющим моментом.
Так например, мужчина никогда не обратит внимание только на идеальный расписной ноготь. Никогда не заметит какие чудные маленькие сережки с очаровательными бриллиантиками и как к месту ремешок на босоножке и какое превосходное сочетание у кофточки и макияжа. Более того, мужчина никогда не заметит и какие кривые или тощие ноги у обладательницы умело оголенного бюста пятого размера. Особенно, если эти тощие ноги все на показ и задницу едва прикрывает символическая полоска ткани, которую и юбкой то назвать нельзя.
Мужчина никогда не будет обращать внимание на то, насколько взлохмачена и небрежно одета женщина, если он только что провел с ней фантастическую ночь любви. Она вся будет для него прекрасна. Так же он не увидит морщинок и бледности, лишних килограмм, следов усталости, если он принимает на руки долгожданного новорожденного дитя на пороге роддома. Его женщина вся будет для него сияющей Мадонной в этот момент. Он будет видеть лишь свой собственный целый образ, не омраченный маленькими недостатками.
Мужчина видит только слона, даже если вокруг него целая туча мух.

Если только он не женщина в штанах.

Однако, есть мелочи, которые одновременно являются и основой.
Есть вещи, которые, казалось бы, лежат вне сексуальности, вне поля эротических мифов, но эти важные мелочи являются основой всех взаимосвязей.
Это улыбка, открытый взгляд и дружеская симпатия.
Никогда и никто из людей не оставит незамеченным эти маленькие мелочи, никогда и никто из людей, даже самый грубый и неотесанный не скажет, что ему не нравится, когда на него смотрят с дружелюбной улыбкой и говорят теплые искренние слова. Никогда и никто не будет бить по протянутой для рукопожатия руке.

Если только он - человек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2011 21:28

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

500 головоломок. 1 часть

[494x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 12:46

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Пока Земля еще вертится

МОЛИТВА

Пока Земля еще вертится,
пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
чего у него нет:
мудрому дай голову,
трусливому дай коня,
дай счастливому денег...
И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится —
Господи, твоя власть!—
дай рвущемуся к власти
навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому,
хоть до исхода дня.
Каину дай раскаяние...
И не забудь про меня.

Я знаю: ты все умеешь,
я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый,
что он проживает в раю,
как верит каждое ухо
тихим речам твоим,
как веруем и мы сами,
не ведая, что творим!

Господи мой Боже,
зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится,
и это ей странно самой,
пока ей еще хватает
времени и огня,
дай же ты всем понемногу...
И не забудь про меня.

Булат Окуджава

[600x442]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 16:08

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ЦЕНИТЕ РОДИТЕЛЕЙ (очень трогательная короткометражка)

Воробей
 
 
 
 
Спасибо Taisia800
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Батаева_Любовь 06-09-2011 01:02


Привет! Надеюсь найти много нового в блогах и интересных друзей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии