• Авторизация


Вяжем два носка одновременно. Мастер класс 14-12-2012 20:20

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вяжем два носка одновременно. Мастер класс

Опубликовала natadham

Вяжем два носка за один раз. МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информеры обратного отсчета для всех предстоящих праздников. 14-12-2012 19:47

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Информеры обратного отсчета для всех предстоящих праздников.

[25x]

[показать]   [показать]   [120x]
[показать]

Click for Москва, Россия Forecast

Католическое
Рождество
До 25.12.2012

[показать]
Новый Год
До 1.01.2013
[показать]
Православное
Рождество
До 7.01.2013
[показать]
Крещение
До 19.01.2013
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

2-й Урок для новичков. Загружаем музыку с сайта MEGALYRICS 14-12-2012 18:59

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

2-й Урок для новичков. Загружаем музыку с сайта MEGALYRICS


А сейчас я расскажу как загрузить музыку еще из одного музыкального сайта
MEGALYRICS.(Жмем.)
[показать]
[показать]
Сначала мы прослушиваем запись, а вдруг она некачественная.
[показать]
После того, как Вы включили запись, появится вот такое окошко.
[показать]
Выбираем старый код, он работает лучше.
[показать]
Скопированный код вставляем в дневник в черновик в режиме простой записи.
А дальше работаем по картинке.
[показать]
Если Вы хотите показать и текст песни , то удалять ничего не надо. В этой песне текста нет.
И вот какой интересный плеер у нас получился. Можете послушать.




[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать подпись к рамочке. 14-12-2012 18:56

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Как сделать подпись к рамочке.

 

Дополнение к посту  Рамочка? Это просто.

Сделанную "собственными руками"  рамочку, конечно, хочется подписать.

Для этого сначала надо сделать саму подпись. Обычно все рамочки мы подписываем одинаково.

Пишем то слово, каким будем подписывать рамочку. Выбираем шрифт, стиль, размер, цвет. Причём,  цвет можно взять любой и менять его уже в самой рамочке. Указываем, как будет располагаться подпись: по центру или прижатой к какму-то краю.

Я сделала вот такую подпись:

Подпись

Нажимаю кнопку ИСТОЧНИК. Там вижу её код. Обычно подпись делается один раз, а потом только вставляется. Поэтому копирую полученный код и где-нибудь записываю (например, в блокноте). Тогда я всегда могу взять её оттуда.

Вот код этой подписи:

Здесь #ff0000 - цвет подписи. Его можно подбирать для каждой рамочки.

Можно сделать подпись бегущей. Для этого вставляем её код ( без указания расположения подписи в строке) в приведённую ниже запись:

И подпись будет бежать:

Подпись

Вот код этой бегущей подписи. Здесь указано, что она буде бежать в середине строки.

Здесь параметры  scrollamount="1" scrolldelay="75" характеризуют скорость, а  width="50" - ширину окошка.

 Например, поставлю   width="150", тогда будет вот это:

Подпись

Хочу напомнить, что все коды вставляются при нажатой кнопке ИСТОЧНИК.

                                             Гриола

 

Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Как начать писать сообщения.
Часть 2 - Отношения на ЛиРу.
...
Часть 46 - Рамочки с бордюром.
Часть 47 - Ширина рамочки.
Часть 48 - Как сделать подпись к рамочке.
Часть 49 - Подписываем рамочку.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно и нужно знать о ЛиРу 14-12-2012 18:50

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Это интересно и нужно знать

Всё, что нужно знать при ведении дневника

на портале LIVEINTERNET

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку с сайта «privet.ru»? 14-12-2012 17:29

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?

The Cure - Friday I am in love


Как вставлять музыку с сайта Privet.ru?
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА LiveInternet 13-12-2012 15:11

Это цитата сообщения Александрова_Маргарита Оригинальное сообщение

СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА LiveInternet



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формулы для обычных рамочек, общие для Ли.ру и Блогов Мэйл.ру 13-12-2012 15:08

Это цитата сообщения МаРиШкА_О Оригинальное сообщение

Формулы для обычных рамочек, общие для Ли.ру и Блогов Мэйл.ру

[3x] Автор поста [150x]

Формулы для обычных рамочек, общие для Ли.ру и Блогов Мэйл.ру

Как выяснилось, у многих не только разрезные, но и обычные рамочки,
сделанные для Блогов встают на Ли.ру в искаженном виде.
Я обещала помочь и вот, что у меня получилось.
Выкладываю результат - формулу универсального кода, к примеру, для восьмислойной рамочки с картинкой, которая одинаково хорошо встает и в Блогах, и на Ли.ру.



Для восьмислойной рамочки для текста без картинки код будет немного другой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая снежная зима!!! 13-12-2012 13:15

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Какая снежная зима!!!

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть на розы можно бесконечно... 13-12-2012 00:36

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Смотреть на розы можно бесконечно...

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 13-12-2012 00:30

Это цитата сообщения Лека-Д Оригинальное сообщение

Очень понравился салат, фиалки - редис, подкрашенный соком синей капусты. Грибы поджарить, все выложить слоями, перемазать майонезом.
Зеленые листья -шпинат
[508x693]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареный картофель "Оригинальный" 12-12-2012 22:36

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Жареный картофель "Оригинальный"

[показать]

Приготовление:
Порезать картошку тонко-тонко, до прозрачности. Можно ножом, можно попробовать на терке для чипсов. Я ножом в ручную резала. Нож только нужен острый и тонкий.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все События Уходящего 2012 года 12-12-2012 18:10

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Все События Уходящего 2012 года

Перед вами первая часть ежегодной фотоподборки, освещающая события уходящего года. Поехали... 28 ноября 2012. Дом, который ураган протащил несколько сотен метров

[показать]


СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собаки 12-12-2012 18:04

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Мой дневник сегодня был заблокирован, но сейчас открылся. Ура... Живой!

Моя страничка на Li.ru сегодня не открывалась, но теперь всё вроде нормально.

Ура! Живем...


[466x700]
Фото: красивая девушка для поднятия настроения! ;)

Из за сбоя два интересных, на мой взгляд, поста остались непрочитанными. Загляните сюда, если сочтете нужным...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальное тесто для пиццы - так мне по крайней мере кажется 12-12-2012 18:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Идеальное тесто для пиццы - так мне по крайней мере кажется

Наверное, нет семьи, которая не любит ходить в пиццерии. И каждая домохозяйка мечтает дома сделать точно такую же пиццу с таким же вкусным тестом. Но не всегда это получается. Так же делала и я. Каждый раз после пиццерии думала, вот у меня будет такое же тесто. Но не получалосьи вот наконец-то я разгадала... тайну этого рецепта тесто для пиццы, так мне по крайней мере кажется. Тесто получилось мягким. Края хрустящими. На вкус, как говорят, можно язык проглотить. А вы меня спросите, как же я его делала. А я вам постараюсь все доступно объяснить и показать.

[700x525]
01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb)

Итак.....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом. Видео: 25-я серия 12-12-2012 16:52

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом. Видео: 25-я серия

Как помирить двух готовых убить друг друга пибультерьеров? Как убрать инстинкт убийцы? Как самому не бояться свирепых собак бойцовых пород?


25 серия
Ответы на эти серьезные вопросы дает Цезарь Милан "Переводчик с собачьего". Я с жадностью, с огромным интересом смотрю его передачи, чтобы лучше понимать четвероногих и научиться жить среди людей...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муж и жена - одна сатана 12-12-2012 15:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Муж и жена - одна сатана

Хитрая женщина всегда найдёт заначку мужа . Умная — не тронет. А мудрая — ещё и добавит.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.
[показать]

Муж приходит домой поздно :- Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано : -А работать за тебя, бездельника, кто будет?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УПРАВЛЯТЬ СХЕМАМИ В ДНЕВНИКЕ 12-12-2012 15:19

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как управлять схемами в дневнике

КАК УПРАВЛЯТЬ СХЕМАМИ В ДНЕВНИКЕ

В дневниках есть функция выбора стиля оформления для всех страниц как
авторского, Вашего или по умолчанию.

Чтобы управлять этой функцией, нажмите на кнопку «Вид» («глазик» справа в
верхней панели) и выберите «Стандартный», «Авторский» или «Мой». Вид этой
кнопки в навигационной панели:
[697x165]
Вам нужно выбрать «Авторский» (индивидуальная схема дневника) или
«Стандартный» (стандартная схема дневников).


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНОПОЧКИ РЕДАКТОРА CKEditor 12-12-2012 15:15

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

КНОПОЧКИ РЕДАКТОРА CKEditor

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ПОНАЖИМАЕМ на КНОПОЧКИ в РЕДАКТОРЕ  CKEditor , вобщем-то о результате сообщит "подсказка" при наведении курсора на тот или иной значок , но все - же практика тоже много значит ...как там ПУШКИН САША сказал "...опыт, сын ошибок трудных..." ...на  картиночку  для начала можно посмотреть take_example

[680x]

 

...а теперь сперва "потыкаю"  в те , которые "разукрашивают " текст

...а делать буду так - пишу текст , например , слово  "РЕЗУЛЬТАТ" , ставлю на курсор , нажимаю на левую кнопку мышки и провожу по нему слева на право до "посинения" ...

ПОСМОТРИМ на РЕЗУЛЬТАТ :

1. ЖМУ на КНОПКУ  "В"

результат - "жирный" шрифт

2.ЖМУ на КНОПКУ "I"

результат - курсив (наклон)

3.ЖМУ на КНОПКУ  "U"

результат - подчеркивание

4. ЖМУ на abc зачеркнутое

результат налицо

5.ЖМУ на "СТИЛЬ" (начала с верхней строки)

5.1. результат

5.2. результат

5.3. результат

5.4. результат

5.5. результат - увеличение

5.5. результат - уменьшение

5.6. результат - замена стиля шрифта

5.7. результат - замена стиля шрифта

и Т.Д.

6.ЖМУ на "ФОРМАТИРОВАНИЕ" (начала с верхней строки)

6.1.  результат -

6.2. результат -

5.3. результат -

6.4. результат -

6.5. результат -
6.6. результат -

и.Т.Д.

7. ЖМУ на "ШРИФТ" (начала с верхней строки , название стиля шрифта писать не буду,просто посмотрю )

7.1. результат -
7.2. результат -

7.3. результат -

7.4. результат -

7.5. результат -

7.6. результат -

7.7. результат -

7.8. результат -

7.9. результат -

8.ЖМУ на "РАЗМЕР"

8.1. размер 8

8.2. размер 9

8.3. размер 10

.....

8.6. размер 14

8.7. размер 16

8.8. размер 18

и Т.Д.

9. ЖМУ на " А " с палитрой ( 4 цветных квадратика справа , цвета выбираю произвольно - для примера

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не теряйте друг друга... 12-12-2012 15:06

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Не теряйте друг друга...

[800x600]
 на Яндекс.Фотках


Не теряйте друг друга в суете междометий,
В своевольных поступках с гордыней на лбу,
Без усилий свеча в темноте не засветит,
 Без печали не выстрадать нашу судьбу...

разделитель серая прямая

Не теряйте друг друга
В этом беге по кругу!
Очень просто терять на пути-
 Но не всем удаётся найти!

разделитель серая прямая

Не теряйте друг друга в кольце недоверий,
Если к горлу подкатит тревоги комок,
На разбитых стенах наших вечных империй
 Постарайтесь построить любви островок...

разделитель серая прямая

Не теряйте любовь, словно зонтик в машине,
Не спешите рубить всё, что было, с плеча,
Не теряйте друг друга вовек и отныне,
  Нам не поздно понять и сначала начать...

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии