• Авторизация


Позитивные демотиваторы. 17-12-2012 23:58

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Позитивные демотиваторы.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемки от Летиция (Новогодние) 17-12-2012 21:21

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Две схемки от Летиция (Новогодние)

Название: Новогодняя
Автор: Litizija
Создана: 17.12.2012 14:43
Скопировали: 236 раз
Установили: 222 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

Название: Новогодняя2
Автор: Litizija
Создана: 17.12.2012 15:06
Скопировали: 58 раз
Установили: 39 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Улыбаемся!!! 17-12-2012 19:15

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

Улыбаемся!!!

[480x407]

Мне кажется, что девушка мне изменяет! Может сводить ее к гинекологу!?
- И что он там увидит? Список входящих?


Во время предвыборных дебатов на вопрос о Курильских островах Жириновский ответил:
- Японии, я могу вернуть только Хакамаду.Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние обои для рабочего стола 17-12-2012 17:30

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Новогодние обои для рабочего стола

 
 

Фотографии в альбоме «Неразобранное в Новогодние обои для рабочего стола» Ирчи на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для начинающих 17-12-2012 16:49

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

Для начинающих



[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ УРОКИ ДЛЯ ЛиРу

Уже многие завели на ЛиРу дневник, как запасной тыл перед угрозой закрытия блогов на Мейле. Будет это событие или нет, нам не ведамо. Но потерять свои работы (в любом варианте) жалко.
Сервис ЛиРу чуть отличается от Мейловского, с непривычки кажется сложновато.
Вот серия уроков, которая поможет вам немного сориентироваться на ЛиРу..

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post187048679/ как на ЛиРу делать рамки

Вот, про плееры...http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post228656489/
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post227834796
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post227940949/

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post187059060/ - это про музыкальную открытку

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post234187200/ - как к посту прикрепить несколько файлов

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post181098595/ - код разрезной рамки для ЛиРу

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post187063343/ - коды для Мейла и ЛиРу

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post225394545/ - как сменить имя, e-mail, пароль и т.д. на ЛиРу

http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post199402516/ - как сделать схему для дневника

для вас Лариса Гурьянова
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний клипарт 17-12-2012 15:24

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Новогодний клипарт

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О схемах на ЛиРу 17-12-2012 14:57

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О дизайнам, настройкам, комментариям, симпатиям. 17-12-2012 13:01

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

РЕКОМЕНДАЦИИ для ВСЕХ

Здравствуйте дорогие мои друзья, новички и те,
кто, проходя мимо, заглянет ко мне в гости.

Я решила сделать пост с ответами на вопросы, часто задаваемыми мне в привате новичками. Просто я иногда берусь помогать новичкам обживаться на ЛиРу, становясь их спонсором на недельку. Очень часто новички становятся моими друзьями, и тогда мы в переписке решаем возникшие проблемы по дизайнам, настройкам, комментариям, симпатиям. Проходит время, новички становятся уже зрелыми пользователями, но приходит новое поколение, и снова те же вопросы…..
Самый интересный вопрос о симпатиях. Кстати, он возникал и у меня, когда я пришла на ЛиРу и была такой же зелененькой, как и мои подопечные.
ОТНОШЕНИЯ
В самом начале каждому из нас в дневнике дается по 6 симпатий, 6 сердечек и 6 антипатий. Мы можем их начать раздавать через 2 недели, после пребывания на ЛиРу.
СИМПАТИИ
Сразу предупреждаю, не раздавайте их на право и налево. Просто можете остаться ни с чем. Вы отдали, а вам не вернули. Cимпочки - это как обмен энергиями. Добро подарили, добро получил. Только в обмене их ценность, т.к. выдали их нам по определенному количеству штук при открытии дневника. Откуда же они возьмутся?.... Если мы ими обмениваемся, у нас всегда будет возможность обмениваться и дальше, а если просто раздаем, мы в итоге не можем больше дарить знаки внимания встретившимся на пути хорошим людям.
Отправляя симпатии, подписывайте их, чтобы не возникало вопросов, кто же прислал……. Ну уж, если не жалко просто распрощаться с этой симпатией, и вы мимоходом проходя оказали знак внимания прекрасному дневнику, что ж , это ваш выбор…..
Если все-таки произошло то, о чем я говорила, раздать раздали, а собрать нечего, спустя 10 дней вы можете удалить отношение, нажав на слово [удалить], Бывает, насильно мил не будешь. Да и тому, кому вручил симпатию, обижаться не стоит. Дарящий рассчитывал на взаимность!!!!
Обменявшись симпатиями, в обоих дневниках появляются знаки внимания в виде поднятых вверх пальчиков и в то же время, симпатия от дарящего ее не уходит.
Срабатывает принцип: ОТДАВАЯ – ПРИОБРЕТАЕШЬ, СТЯЖАЯ – ТЕРЯЕШЬ. Так что решайте сами, как вам поступать.

И ПОЙМИТЕ ГЛАВНОЕ: КОЛИЧЕСТВО СИМПАТИЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НЕ ОТ ПРИСЛАННЫХ ВАМ, А ОТ ОБМЕНЯННЫХ. То есть отвечайте взаимностью!!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все советы в одном месте по ЛиРу 17-12-2012 12:44

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Разные советы по ЛиРу

Недавно понял, что часто даю своим читателям разные советы по ЛиРу. Но их очень тяжело найти уже через 2-3 недели после опубликования. Поэтому сегодня решил, что пора собрать все такие советы в одном месте. И пополнять этот список в будущем.

7 простых советов по оформлению блога
Остальные советы тут

И последнее:
Что делать, если не работает Лиру?
И мой вам совет: "Не отчаиваться!".

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по использованию рамочек от Летиция 17-12-2012 12:30

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Урок по использованию рамочек от Летиция

[588x392]

[400x20]

Друзья мои и п.ч. пишу вам урок по использованию рамочек в расширенном редакторе, которым пользуюсь сама.

Многие из вас уже вполне умеют и ловко используют этот метод, но многим,а конкретно новичкам, этот способ не ясен, так что вот как смогу, так и объясню вам пошагово!

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_zoloto_ (89x40, 2Kb)

 

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast
...
Часть 33 - УРОК - «Применение Маски» один из способов
Часть 34 - Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 4
Часть 35 - Урок по использованию рамочек от Летиция
Часть 36 - По просьбе: делаем прозрачный фон.
Часть 37 - ФШ, делаем заснеженную рамочку
Часть 38 - Коллаж *Ожидание зимы*
Часть 39 - Убираем стыки бесшовного фона
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливый миг.Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!! 17-12-2012 01:12

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

Счастливый миг.Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК: Как скачать в компьютер сразу целый альбом с Яндекс - фоток.Часть №1 17-12-2012 00:10

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

УРОК: Как скачать в компьютер сразу целый альбом с Яндекс - фоток.Часть №1

Продолжение урока - следующий пост .
>>>Не пропустите!!!
 La_Perla

Автор урока ~ lulu ~
[показать]


[показать]Хочу вам расскзать, как можно сохранить к себе в компьютер большое количество картинок
из альбомов на Я.фотках, не используя никаких дополнительных программ.
Для чего это нужно? Каждый решает для себя сам.
Я опишу как это далается в двух популярных браузерах - Опере и Mazilla Firefox.

  >>>

От ~ lulu ~для Вас La_Perla
 La_Perla


Код для Мэйл-ру

[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние фоны. 16-12-2012 23:16

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

Зимние фоны.

Фотографии в альбоме «Зимние фоны.» anoli.v на Яндекс.Фотках



[показать]

[показать]

Читать далее

 

[показать]

 

[показать]

Универсальный, идеальный, вместительный, удобный, экономичный, высокий автомобиль Mazda BT-50 

легко справляется с "сюрпризами " погоды . Для любителей японских автомобилей магазин автозапчастей  

ПОРТ-3,

предлагает  каталог запчастей mazda bt-50 , полный спектр комплектующих и материалов

для технического обслуживания Мазда БТ-50 всех модификаций, в розницу и оптом.

 

[показать]

Серия сообщений "Фоны.":
Часть 1 - Осенние бесшовные фоны
Часть 2 - Оранжевые фоны
...
Часть 44 - Новогодние обои на рабочий стол (ч.1)
Часть 45 - Новогодние обои.
Часть 46 - Зимние фоны.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужая 16-12-2012 23:03

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

Чужая

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные гнездышки с начинкой 16-12-2012 19:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельные гнездышки с начинкой

[500x333]

Картофельные гнездышки с начинкой , можно сказать праздничное блюдо. Подаётся очень красиво, да к тому же и очень вкусное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем домашним любимцам - 3 16-12-2012 19:31

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Вяжем домашним любимцам - 3

[показать]

25 идей для разных пород и на любую погоду! К каждой модели дается детальное описание и схема, подробно рассказано, как снять мерки, чтобы не промахнуться с размером.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вставлять музыкальный файл в дневник 15-12-2012 18:55

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся вставлять музыкальный файл в дневник

Учимся вставлять музыкальный файл в дневник

 

 По просьбе Ирочки khlebn рассказываю, как вставить в свой дневник музыкальный файл в таком виде

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПЕРЕНЕСТИ ЗАПИСИ из БЛОГА в ДНЕВНИК 15-12-2012 02:20

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

КАК ПЕРЕНЕСТИ ЗАПИСИ из БЛОГА в ДНЕВНИК


для моих Друзей с mail.ru подсказка "КАК ПЕРЕНЕСТИ ЗАПИСИ из БЛОГА в ДНЕВНИК" часть1



[640x101]



ИТАК,ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ЗАВЕСТИ ДНЕВНИК,СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО ЗДЕСЬ:



http://www.liveinternet.ru/



в РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕТЕ ДНЕВНИК в СТАНДАРТНОМ ОФОРМЛЕНИИ;



УДАЛЯТЬ ПРИЛАГАЕМЫЕ СХЕМЫ НЕЛЬЗЯ НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ и НИ при КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !!!



в ДАЛЬНЕЙШЕМ ДНЕВНИК МОЖНО ЛЕГКО "ПЕРЕОДЕТЬ"



ПОСМОТРИМ , КАК - же МОЖНО ПЕРЕНЕСТИ ЗАПИСИ из БЛОГА на mail.ru в ДНЕВНИК на liveinternet.ru ...ЭТО НЕ СЛОЖНО , на снимках показана последовательность добавления записи,оформленной в РАМОЧКУ .



ВАЖНО:



1.СКОПИРОВАТЬ ГОТОВЫЙ КОД  РАМКИ в БЛОГЕ mail.ru :



2. ПОМЕСТИТЬ  ЕГО в ПРОСТОЙ РЕДАКТОР li.ru , НАЖАВ на "НАПИСАТЬ"  ВЕРХНЕЙ ПАНЕЛИ рис.1



ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЗАПИСИ СОСТОЯЩИЕ из ТЕГОВ HTML ВСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО в ПРОСТОЙ РЕДАКТОР;



3. а ДАЛЬШЕ СХЕМА ПРОСТА ...



3.а.НАПИСАТЬ ЗАГЛАВИЕ,УКАЗАТЬ "КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА",а дальнейшем можно будет проставить РУБРИКИ=МЕТКИ майла(в "ДОЛГИЙ ЯЩИК" ЭТО НЕ СТОИТ ОТКЛАДЫВАТЬ!),...если ЗАПИСЬ УЖ ОЧЕНЬ ЛИЧНАЯ или ТОЛЬКО для ДРУЗЕЙ,то МОЖНО при ОТКРЫТОМ для ВСЕХ ДНЕВНИКЕ,на КОНКРЕТНУЮ ЗАПИСЬ ПОСТАВИТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ для ПРОСМОТРА(ЗАКРЫТЬ ЗАПИСЬ);



3.б. затем НАЖАТЬ на "ЧЕРНОВИК" или "ПРЕДПРОСМОТР" ,КОМУ КАК УДОБНЕЕ , посмотреть насколько удачно все получилось,если все ОК,сразу можно нажать на "ОПУБЛИКОВАТЬ в личный ДНЕВНИК" ,если НЕАЙС , то НАЖАТЬ на "РЕДАКТИРОВАТЬ" и ВОЗВРАТИТЬСЯ в РЕДАКТОР...ВНЕСТИ НУЖНЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ и ИСПРАВЛЕНИЯ";



3.в. НАЖАТЬ на "СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ", ОКАЗЫВАЕТЕСЬ в ЧЕРНОВИКЕ, если ВСЕ ОК!, НАЖАТЬ на "ОПУБЛИКОВАТЬ",если ОПЯТЬ НЕ ПРАВИТЬСЯ , НАЖАТЬ на "РЕДАКТИРОВАТЬ" и ПОВТОРЯТЬ ВСЕ до РЕЗУЛЬТАТА,КОТОРЫЙ ВАС УСТРОИТ.



ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на то,што ДАЛЕКО НЕ ВСЕ РАМКИ,ХОРОШО СТОЯЩИЕ на майле,ТАК_же СМОТРЯТСЯ и на ЛИРУ, ИМЕННО по ЭТОМУ я ПОТРАТИЛА ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ,штобы СОЗДАТЬ УНИФИЦИРОВАННЫЕ РАМКИ,КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ и для МАЙЛа,и для ЛИру,и для Яру, даже для ЖЖ с небольшой коррекцией, ЭТИ ФОРМУЛЫ ЗДЕСЬ :



на ЛИру:



http://www.liveinternet.ru/users/4026647/rubric/3111149/page2.html



на МАЙЛе:



http://blogs.mail.ru/bk/tgonorata/6D5893D63337AA23.html



1.

[700x506]



2.

[672x700]



3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ВЫГЛЯДЯТ ОСНОВНЫЕ СТИЛИ ШРИФТЫ 14-12-2012 23:30

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ТАК ВЫГЛЯДЯТ ОСНОВНЫЕ СТИЛИ ШРИФТЫ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[563x75]



образец шрифта Arial

образец шрифта Arial Narrow



образец шрифта Arial Black

образец шрифта Comic Sans MS



образец шрифта Garamond

образец шрифта System


образец шрифта Courier New

образец шрифта Georgia



образец шрифта Lucida Grande

образец шрифта Times New Roman



образец шрифта Trebuchet

образец шрифта Tahoma


образец шрифта Verdana

образец шрифта Wingdings



*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ ГЕНЕРАТОРОВ (очень много) 14-12-2012 23:12

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ ГЕНЕРАТОРОВ (очень много)

[показать]

Огромная коллекция генераторов.Более 500 ссылок.Собрана вся коллекция!Разбирайте!!!



 


http://www.3d-pack.com - генератор трехмерных коробок с зеркальным отражением.



http://www.oreillymaker.com - генератор обложки книг. Результат выглядит очень реалистично, поддерживается кириллица.

 


                            

http://www.pichacks.com - классный онлайн генератор забавных изображений.



http://free.text2logo.com - генератор забавных логотипов. Русский язык не поддерживает.



http://www.hairmixer.com - этот генератор позволяет "примерить" разные прически. Также результат вставляется в обложку журнала.



http://juvederm.ca/en/Revitalizer.aspx - позволяет редактировать свою фотографию



http://www.wallpapermaker.net - этот генератор позволяет создать свою заставку на рабочий стол (wallpaper).



http://www.your-frames.ru - генератор интересных фоторамок, фото на обложке журнала.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии