• Авторизация


Орёл пытался утащить ребёнка!!! 21-12-2012 19:36

Это цитата сообщения jokkey Оригинальное сообщение

Орёл пытался утащить ребёнка!!!

 

     Все знают, что орлы охотятся на птиц, зайцев, мышей  и прочих «товарищей» из рациона этих хищных птиц. Но каково же было моё удивление от увиденного на этом видео. В одном из городских парков орёл пытался утащить маленького ребёнка!!!

Смотрите, как это было.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для блестящих надписей - 5 генераторов анимированного русскоязычного текста. 21-12-2012 19:26

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Для блестящих надписей - 5 генераторов анимированного русскоязычного текста.

[23x]Автор поста La_Perla (Маргарита)
[150x]

Дорогие друзья, спешу поделиться с Вами приятной новостью! Наконец-то я нашла сайт блестящих надписей, похожий на БЛЕСТЕЛКА.РУ, с красивыми русскоязычными рукописными шрифтами.


[показать]
[показать]
Для тех, кто еще не знает, существуют аналогичные сайты блестящих надписей
(названия сайтов кликабельны):

[213x53]


[показать]
Удачи и всех благ!
С уважением La@Perla (Маргарита)

Еще мои уроки и советы ЗДЕСЬ
[180x]

Оригинал поста здесь



Еще Рамочки от La_Perla [показать]Код для Мэйл-ру

[150x]
Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ [показать] и цитирование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стопотерапия - восточное лечение. 21-12-2012 19:08

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Стопотерапия - восточное лечение.

С древних времен в Китае есть записи о том, что при массировании определенных зон стопы происходило избавление от недуга. Древние китайские рукописи подтверждают хороший эффект лечения массажем стоп. И только в эпоху Воюющих государств (907 г. - 959 г). стопотерапия получила настоящее развитие. Но после династии Сун (960 г. - 1279 г) отношение к этому методу лечения ухудшилось. С 1949 года восточная стопотерапия получила научное подтверждение и распространилась в западные страны.
Сейчас в Китае в каждом городе есть такой центр. Считается, что состояние стоп влияет на работу всего организма и состояние внутренних органов.
И старение организма начинается со стоп. В первую очередь у тех людей, кто ведет малоподвижный образ жизни. Если человек мало ходит, он очень подвержен разным заболеваниям, потому что отсутствует массаж стоп. А это отрицательно сказывается на здоровье Китайские врачи утверждают, что если после умственной и даже физической работы сделать массаж стоп, то усталость мгновенно пройдет, появится бодрость и сила. И даже изменится настроение человека в лучшую сторону!

[705x830]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТАВЛЯЕМ ИЗОБРАЖЕНИЯ в ЗАПИСЬ 21-12-2012 16:51

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ВСТАВЛЯЕМ ИЗОБРАЖЕНИЯ в ЗАПИСЬ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

[640x15]

[534x83]

КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ? - ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТАК :

...ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в ЗАПИСЬ на ЛИру можно несколькими способами , рассмотрим наиболее используемые из них :
№ 1. ЭТОТ СПОСОБ ПРИМЕНЯЕТСЯ в СЛУЧАЕ , КОГДА к ТЕКСТУ НУЖНО ДОБАВИТЬ ВСЕГО - лишь ОДНО ИЗОБРАЖЕНИЕ из ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА , при этом НУЖНО ОТМЕТИТЬ МЕСТО ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЯ в ЗАПИСИ

ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК <===

№ 2. "ПАКЕТНАЯ ЗАГРУЗКА" изображений с Вашего компьютера - этот способ предусмотрен в двух вариантах -

1-ый очень удобен для создания компактных тематических коллекций различных изображений в виде ПРЕВЬЮ (размер 150px) небольших картинок , увеличивающихся "по КЛИКУ" до размера оригинала , для ПРИМЕРА

галерейка картинок из ПРЕВЬЮ

2-ой особенно актуален для иллюстрации сообщения несколькими картинками крупного размера(700px) , которые также могут увеличиваться " по КЛИКУ" до оригинального размера, для ПРИМЕРА

иллюстрации КАРТИН ХУДОЖНИКА
Читать далее
.......
P.S.* * *
[640x15]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие Фотографии России 2012 21-12-2012 16:23

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Лучшие Фотографии России 2012

Фотопроект Best of Russia 2012 запечатлел год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях, созданных ее жителями.

Организованный в 2008 году Центром современного искусства Винзавод «Лучшие фотографии России» — это масштабный фотопроект, охватывающий все регионы страны. В ежегодном конкурсе может принять участие любой гражданин страны, увлекающийся фотографией, как профессионал, так и любитель. Единственное условие — фотографии должны быть сняты в России. Победившие фотографии — это то, как видят нашу страну ее жители.

За 2012 год жюри выбрало 294 победителя проекта, с которыми можно познакомиться на сайте конкурса. Перед вами 40 самых интересных по мнению редакции.

Лес. Сергей Косолапов

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии которые удивили Мир в 2012 21-12-2012 00:29

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Фотографии которые удивили Мир в 2012

[показать]

Очень интересная подборка фотографий, которые по настоящему сильно впечатлили людей на Земле в 2012 году.

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Оформлению дневника для Лирушников 20-12-2012 23:56

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT

НОВОЕ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого на свете боль своя, но чья больнее? Кто об этом скажет.. 20-12-2012 20:29

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

У каждого на свете боль своя, но чья больнее? Кто об этом скажет..

[387x656]
 

У каждого на свете боль своя?
Но чья больнее? Кто об этом скажет?
Есть горечь пересохшего ручья,
Есть боль зерна, что в борозду не ляжет...
Дождя, что разбивается о скалы,
И дерева, дающего тепло.
Вот отпустило, кажется прошло,
А через час ещё больнее стало!
Есть боль своя у каждого из нас.
И я об этом думаю невольно.
Вот ты идешь не поднимая глаз-
Так, значит, и тебе, быть может больно.
И никого я в этом не виню...
А боль вещей, она с людскою схожа!
И наковальне больно, и огню,
 И молоту.ударившему, тоже.
Как больно хлебу, что лежит в пыли,
Ещё колосьям, скошенным до срока.
Тропе забытой- снова обошли!
И яблоне, стоящей одиноко.
Как больно облетающим лесам,
Когда им ветер листья обрывает...
И лишь тому, кто боль приносит сам...
Тому, наверно, больно не 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее настроение! Фотоприколы! 20-12-2012 19:53

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Хорошее настроение! Фотоприколы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоциональные снимки котрые не оставят к себе равнодушными! 20-12-2012 19:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Эмоциональные снимки котрые не оставят к себе равнодушными!


 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары с зиминими девушками от Стихия (Часть-2) 20-12-2012 17:51

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Аватары с зиминими девушками от Стихия (Часть-2)

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

4360286_0_9da30_f0e11411_S (150x83, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем свою линеечку с фото..)) 20-12-2012 02:07

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем свою линеечку с фото..))


ДЕЛАЕМ СВОЮ ЛИНЕЕЧКУ С ФОТО

[400x115]


[400x115]

ЛИНЕЕЧКИ





Серия сообщений "Полезные ссылки":

Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Словари и автоматические переводчики в сети
...
Часть 37 - Поисковики музыки для бесплатного скачивания
Часть 38 - Разные вариации с текстом
Часть 39 - Делаем свою линеечку с фото..))
Часть 40 - Программа Рaint.net
Часть 41 - Компьютерная помощь новичкам
Часть 42 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 43 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЧИК ВИЛЛИ 20-12-2012 02:02


[400x115]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро вставить картинку в дневник 20-12-2012 01:33

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Как быстро вставить картинку в дневник

Я наверное не открою Америку, но многие этого не знают, а многие забыли,говорилось и не раз...
А вообще я всегда вот думаю,зачем кодики под картинкой,это я должна открыть 2 окна в браузере, скопировать и вставлять всем в комментарий?Но есть же способ проще.....Пишу еще раз, кто знает, проходим мимо....
Видим картинку,сохранять на компьютер нам ее не нужно, она мне нужна на пару минут, кликаем по картинке правой кнопкой мыши, видим строчку ( в разных браузерах по разному)
Открыть изображение или...
Открыть изображение в другом окне...
Открылась у вас картинка...
Копируем в адресной строке адрес и ставим простой тег....
[img= и вставляем скопированный адрес*]
я поставила птички, их ставить не нужно,Вот и все готово!
[700x87]
ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК!
[505x112]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР 19-12-2012 17:13

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Короткий юмор

 

- Мама, мама! Ёлка горит!
- Сынок, не горит, а сияет.
- Мама, мама! Шторы сияют!


- Где ты так поздно шлялся??
- Милая, я задержался на работе.
- Не ври!!
- Хорошо, не буду врать.. Вредная, я задержался на работе.


– Друг мой, я хочу сообщить тебе плохую новость: ты стал очень сильно тормозить!
– Какую?


Ничто так не сближает людей, как один вариант на экзамене.

— А в Питере давно дождик?
— С 1703-го.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны PNG "Зима". 19-12-2012 16:55

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Фоны PNG "Зима". Мои работы.


Смотрите далее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокровищница Новогодних фонов для дизайна дневников (8 миллионов шт.) 19-12-2012 16:39

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Сокровищница Новогодних фонов для дизайна дневников (8 миллионов шт.)

[23x] [150x]
[55x]
Для оформления Праздничного дизайна
Ваших блогов и дневников,
А также для установки нарядной зимней заставки Вашего компьютера
Новогодние обои
в колличестве 8 миллионов штук
на Яндекс.Картинках.
[25x]
[показать]
[200x]

Еще Рамочки от La_Perla [показать]Код для Мэйл-ру

[150x]
Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ [показать] и цитирование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать музыку с Muzebra.com 19-12-2012 15:49

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Скачать музыку с Muzebra.com

Скачать музыку с Muzebra.com.

Знаю, что многие ищут в инете сайты, с которых можно скачать себе музыку. Я не исключение)) Главное для меня, чтоб ресурс был порядочным, без никаких заморочек, рекламы, бесплатным и без обмана. 

Где мы всё ищем? Конечно же в поисковых системах Яндекс или Google(музыку тоже). Я нашла отличный поисковик только музыки. Зайдите по этой ссылке http://Muzebra.com и Вы увидите картинку, похожую на поисковик Google( смотрите вторую картинку). Сначала регистрируемся. Поверте это займет 30 сек


[700x364]

После регистрации на сайте Muzebra я вписала в строку поиска слово "новогодние", и сразу открылась страничка с множеством предложений новогодних песен. Я выбрала из всех песню группы "Дискотека Авария". По моему эта песня как нельзя лучше отображает наше настроение на  праздник!!! Я ее скачала(и не только её. Сюрпризы внизу поста) 

[690x384]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О, взгляды, острые, как ножницы! Иллюстрации Patrick Nagel (Патрик Нагель) 18-12-2012 19:58

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

О, взгляды, острые, как ножницы! Иллюстрации Patrick Nagel (Патрик Нагель)

 

[показать]

[показать]

[407x594]

Глаза с туманной поволокою,

Полузакрытые истомой,

Как ваша сила мне жестокая

Под стрелами ресниц знакома!

 

Руками белыми, как лилии,

Нас страсть заковывает в цепи.

Уже нас не спасут усилия.

Мы пленники великолепья.

 

О, взгляды, острые, как ножницы!

Мы славим вашу бессердечность

И жизнь вам отдаем в заложницы,

Чтоб выкупом нам стала вечность.

 

Бараташвили Николоз, 1842

Пер. Борис Пастернак

ДиДюЛя - Айседора

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Новогодний в зеленом" 18-12-2012 11:50

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Новогодний в зеленом"

Название: Новогодний в зеленом
Автор: Litizija
Создана: 18.12.2012 00:02
Скопировали: 400 раз
Установили: 490 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии