• Авторизация


Сделать слайд-шоу 03-01-2013 12:32

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделать слайд-шоу

Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

Картинки должны быть внутри кода вместо слова Движение!!! То есть получается, что первая половина кода стоит перед картинками, а вторая после картинок, а вместо слов ДВИЖЕНИЕ СЛЕВА НАПРАВО - картинки.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение сверху вниз
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение справа налево
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение слева направо
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир в фотографиях. Закат. 03-01-2013 02:06

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Мир в фотографиях. Закат.

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

фракталы 03-01-2013 00:33

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

фракталы

:iconszellorozsa:
:iconcoby01: with the lovely
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои фракталы 03-01-2013 00:05

Это цитата сообщения K_E_T Оригинальное сообщение

Мои фракталы

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый большой круизный лайнер 03-01-2013 00:03

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Самый большой круизный лайнер

Самый большой в мире круизный корабль под названием «Очарование морей» (Allure of the Seas) присоединился к Королевскому Карибскому флоту. «Очарование морей» словно небольшой город — на нем 16 палуб и 2700 комнат. Он путешествует от Форта-Лодердейла до Карибских островов со скоростью 22 узла. На борту можно найти абсолютно все, что пожелаете.

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру) 02-01-2013 16:01

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)

[показать]"Ой, ой, почту засыпали письмами!" и это всего за пару часов, пока я Olia2010 изменила настройки, чтобы написать этот пост.

Если у вас такая же ситуация, то это сообщение для вас!

Читать далее

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Ваша Olia2010

[367x69]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фейерверки планеты 01-01-2013 22:31

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Фейерверки планеты

По всей земле уже наступил новый 2013 год. Давайте посмотрим какая красота творилась в небе над мировыми столицами.
 

1. Лондон
[700x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя ночь (2012/2013) на Первом канале Онлайн. Кто не успел или смотрел не внимательно - сможет посмотреть ещё раз. 01-01-2013 18:58

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Новогодняя ночь (2012/2013) на Первом канале Онлайн. Кто не успел или смотрел не внимательно - сможет посмотреть ещё раз.


[770x50]
[640x360]
Дорогие друзья, все, кто по каким-то причинам не смог посмотреть праздничный Новогодний концерт по Первому каналу в ночь с 31декабря на 1 января 2013г., сможет посмотреть полную версию этого концерта здесь и сейчас Онлайн в замечательном качестве.
Новогоднее настроение – гарантировано!
Хорошо провести время!!!
[50x]Новогодняя ночь на Первом [50x]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ>>>


Источник:1tv.ru
[300x86]
[150x]
Рамочки от La_Perla
[770x40]


Еще Новогодние посты и рамочки [показать] Фильмы и развлекательные передачи [показать]Код для Мэйл-ру

[150x]
~=Новое и интересное в дневнике=~


Информеры обратного отсчета для всех предстоящих праздников.
[показать]

Новогодние и
Рождественские песни.
[показать]

Тайна чудотворца Спиридона Тримифунтского. День памяти - 25 декабря
[показать]

Посты православной тематики
[показать]

Сокровищница Новогодних фонов для дизайна дневников (8 миллионов шт.)
[показать]

Приветствие для Новогоднего оформления с часами, календарем и информером обратного отсчета.
[показать]

Зимние анимационные картинки для комментариев с кодами.
[показать]

Бесшовные фоны
[показать]

Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ [показать] и цитирование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий новогодний салат «Сочный Дракон» 01-01-2013 18:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сладкий новогодний салат «Сочный Дракон»


[604x452]

Ингредиенты:
апельсины – 4-6 штук
50-100 грамм ягод
1-2 столовые ложки сахарной пудры
груша – 1 штука
киви – 1 штука
банан – 1 штука
гранат – 1 штука
ваниль, корица, джем
мандарины – 1-2 штуки
зонтики гвоздики
небольшая веточка винограда

Приготовление:

Помыть апельсины, срезать их верхушки, вынуть аккуратно мякоть, чтобы получились «чашечки».
Выбранные Вами фрукты и ягоды тщательно помыть и нарезать ломтиками, кубиками или кружочками.
Гранат разделить на зернышки, а виноград – на ягодки.
Мякоть апельсина, можно тоже использовать для праздничного салата.
На дно апельсина поместить немного варенья или джема, затем заполнить фруктами.
Сверху украсить зернышками граната. сладкий праздничный салат сверху можно посыпать измельченными орехами, корицей, а также украсить новогодними украшениями или декоративными драконами. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее обращение В.В. Путина 2013 01-01-2013 12:07

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Новогоднее обращение В.В. Путина 2013

В нашей веселой и непредсказуемой стране надо ко многому относиться с юмором, так хоть не много легче жить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сервировать Новогодний праздничный стол? 31-12-2012 16:35

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Как правильно сервировать Новогодний праздничный стол?

Уф, еле успел, еще чуть-чуть и не сказал бы самого главного. Новый год на носу, а вы не знаете - как правильно сервировать праздничный стол. Щас исправим.

[700x588]
Сервировка стола © РИА-Новости

Остальные хитрости сервировки здесь...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поздравить зятя с Новым Годом 31-12-2012 00:41

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как поздравить зятя с Новым Годом

[показать]С Новым годом, зять любимый!
Счастлив будь и будь здоров,
Я хочу, чтоб все проблемы
Без труда переборов,
Ты бы чаще отдыхал бы,
Клад с деньгами отыскал бы,
Жил бы, как тебе хотелось,
И чтоб все в семье имелось!
Коль хороший в доме зять,
Теще нечего желать!

[показать]

Мы желаем зятю в Новый год
От судьбы неслыханных щедрот,
Крепкого здоровья, сил,
И чтоб нашу доченьку любил.
Полной чашей чтобы был твой дом,
И машина новая при нем,
Пусть мечты заветные сбываются,
И всегда фортуна улыбается!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся!!! 30-12-2012 15:46

Это цитата сообщения Кохан_Ольга Оригинальное сообщение

Улыбаемся!!!

[показать]
- Фима, как вам вчерашний обед у Рабиновичей?
- Что вам сказать? Если бы суп был таким же тёплым, как вино, вино таким же старым, как гусь, а гусь таким же жирным, как хозяйка, обед был бы совсем не плох.

Врагов у Рабиновича не было. Но его ужасно ненавидели все его друзья.
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!!!!!! Праздничная нарезка. 30-12-2012 14:25

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!!!!!! Праздничная нарезка.

Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол. [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ. Как принимать активированный уголь для похудения. 30-12-2012 02:36

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ. Как принимать активированный уголь для похудения.

  • Активированный уголь является превосходным абсорбентом. Он замечательным образом может впитывать в себя токсины и различные вещества, находящиеся в нашем кишечнике, а затем вывести их наружу. Но стоит помнить, что он впитывает в себя не только вредные примеси, но и без разбору необходимые нам витамины, ферменты и  аминокислоты.
  • Всасывая воду и устраняя болезненные ощущения – он является замечательным помощником при диарее, облегчая состояние и удаляя скопившиеся в кишечнике газы.
  • Являясь замечательным средством в борьбе с «плохим» холестерином, он оказывает замечательное воздействие на работу печени, сердца и головного мозга
  • Благодаря умению поглощать токсины, выделяемые активными вирусами и бактериями, он может облегчить и протекание инфекционных болезней
  • Конечно, еще стоит отметить и его способность замедлять клеточные изменения, обусловленные их старением. Некоторые врачи утверждают, что его использование улучшает функционирование почек и надпочечников.

Как принимать активированный уголь для похудения… Применение активированного угля в медицинской практике достаточно широко и имеет очень большую историю. Первые упоминания о нем относятся к истории древней Индии, где его рекомендовалось использовать для очистки воды. В последнее время его начали использовать и в целях похудения. К Есть несколько вариантов, как принимать активированный уголь для похудения. Рассмотрим их по очереди.

[400x300]

Как принимать активированный уголь

  1. Суть этого метода достаточно проста. Прием активированного угля ведется по схеме увеличения количества принимаемых таблеток. Таблетки принимаются на пустой желудок утром. В первый день необходимо принять одну таблетку. Во второй – две. И так далее до десяти таблеток в день. Таблетки принимаем в размельченном состоянии, запивая стаканом холодной кипяченой воды. Делаем три дня перерыв, а затем начинаем их принимать их с убыванием. От десяти таблеток до одной. Этот способ достаточно мягкий. Как  видите, дозировка тут совсем не связана с массой человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про новый год 30-12-2012 02:17

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Анекдоты про новый год

[показать]

Дед Мороз на ёлке у детей загадывает загадку:
-Седовласый красный нос, кто я, дети?
Все отвечают: "Дед Мороз! "
После нескольких ёлок бухой в доску Дед Мороз заваливается на очередную и спрашивает:
-Красноносый седовлас, кто я, дети? ... .


После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!

— Как прошел Новый Год? — То есть как это прошел?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ускорить работу компьютера 29-12-2012 15:20

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Как ускорить работу компьютера

 

4814775_98d6028080ec (100x120, 92Kb) Всегда хочется чтобы компьютер работал супер быстро.

Так? 

Тогда надеюсь мои советы помогут вам. 
Уделим внимание некоторым не сложным вещам.
 
Конечно же если у вас последняя модель компьютера  как  Intel Core i7 или  Core i5, то ваш компьютер работает быстро. За неимением такого надо знать некоторые настройки и полезные программы для ускорения работы компьютера. 
 
Итак приступим:
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЕКЦИЯ внутренних органов 28-12-2012 01:25

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПРОЕКЦИЯ внутренних органов

проекция внутренних органов
моя скаченная и загруденная

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И инея искрящееся чудо.... (пейзажи) 28-12-2012 00:29

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

И инея искрящееся чудо.... (пейзажи)

И инея искрящееся чудо,

И нити ввысь летящих стылых слёз -
Всё это ты, зима, твои причуды
Холодных, отрешённых зимних грёз.
4360286_0_9da18_7c7c0416_S (128x109, 24Kb)

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧ и ДРУЗЬЯ в чём отличие и всё о ДРУЗЬЯХ. 28-12-2012 00:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

ПЧ и ДРУЗЬЯ в чём отличие и всё о ДРУЗЬЯХ.

[223x500]У меня ПЧёлки спрашивают, как можно посмотреть
и отредактировать количество друзей.
Как здесь на ЛИРУ добавлять и удалять друзей?
В чём разница между ПЧ и просто ДРУГОМ?
Вы зашли к кому-то. И вам очень понравился дневник
и то, о чём пишет человек.
Вы захотели добавить его себе в друзья. Делаем так...
Нажимаем на надпись В ДРУЗЬЯ рядом с аватаркой.
[320x200]
Или можно нажать на любой пост дневника
А потом вверху найти кнопочку
Нажав на неё вы станете ПЧёлкой, тоесть
ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ данного дневника.
В чём разница между ПЧ и просто когда добавляем "В ДРУЗЬЯ"?
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии