• Авторизация


Теплый пуловер с капюшоном 16-03-2013 07:50

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение




[513x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный серый жакет спицами 16-03-2013 07:49

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение




[421x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Cветлый свитер 16-03-2013 07:49

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение




[445x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушенка из свинины 16-03-2013 07:47

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Тушенка из свинины

[480x401]

Ингредиенты:

Жирная свинина — 3-4 Килограмм
Вода — 1,5-2,5 Литра
Соль — 3 Ст. ложки
Специи: лавровый лист, перец черный горошек, перец душистый — По вкусу

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка в тесте по-новому 16-03-2013 07:46

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Рыбка в тесте по-новому

[700x524]

Пожаренная таким образом рыбка получается очень вкусной, мягкой и сочной.  Времени для приготовления нужно совсем немного.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блинный пирог "Мясная избушка" - держим себя в руках...даже сытый не откажется 16-03-2013 07:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блины пекутся так быстро, что можно есть их каждую неделю. А что, если поэкспериментировать и сделать целый блинный торт из 15-20 блинов? И сытно, и вкусно, и необычно.
Вроде и простые блины, фаршированные вашей любимой начинкой, но поданные таким вот оригинальным способом, они станут настоящим украшением стола.Вот такая горячая сочная и очень аппетитная «Избушка под золотистым снегом» обязательно придется по вкусу всем вашим гостям! По вкусу мягонькое-мягонькое в хрустящей корочке слоеного теста!
[700x391]
Идею пирога увидела в интернете. Приготовлен он был из теста фило, что, увы, не всем доступно, правда, автор рецепта предлагала заменить его на слоеное, но я засомневалась, что оно пропечётся, поэтому заменила тесто на блинчики. Начинку жареного фарша заменила на отварную курицу, добавив сыр и сливки. «Закутала» всё в слоёное тесто. Получился очень сытный и вкусный пирог.
6c68f91070e365028f219f861666a8a6 (81x85, 14Kb)Итак приступим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшая печень в пикантном соусе - oчень вкусно, соус выше всяких похвал! 16-03-2013 07:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вопреки сложившемуся мнению, печень бывает очень даже вкусной, особенно, если приготовить её по этому рецептуБлюдо из печени, тушенной в смеси соевого соуса и томатной пасты. Имеет нежную структуру и приятный пикантный вкус с легким сладковатым послевкусием. Печень, приготовленная подобным образом, очень вкусная как в горячем, так и в холодном виде.
[700x466]
Печень в пикантном соусе отлично подойдет к рису, картофелю и другим гарнирам.
313246579 (128x120, 5Kb)Готовится печень под соусом быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для самых маленьких.. 16-03-2013 07:40


 

[483x699]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 15-03-2013 09:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Чистила комп и нашла вот такой узор, где-то захомячила с просторов интернета поэтому ссылки нет....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота да и только!!!! 15-03-2013 09:19

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение



Когда-то схомячила с немецкого сайта "бэбибутик". Как увидела- аж голова закружилась от такой красоты! Когда немного отошла от приятного шока,всмотрелась- нет ничего сложного в вязании этих потрясающих вещиц,тон задаёт отделка- рюши,атласные ленты, милые маленькие розочки. Если вяжете на куклу- можно ещё и бусинок добавить.

1.
[550x412]

2.
[550x612]

3.
[550x636]

4.
[525x700]

5.
[550x412] Некоторые фото неважного качества,но решила все сюда выложить...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская одежда ...от журнала Сабрина 14-03-2013 14:19

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

[220x300] [223x300]
Посмотреть

[218x300] [213x300]
Посмотреть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто с капюшоном для малыша от 1 года до 2 лет 14-03-2013 14:06

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЛЕСТНАЯ КОФТОЧКА С ОВЕЧКАМИ 14-03-2013 13:44

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[400x553]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬТО для маленькой леди.Спицы 14-03-2013 13:42

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[432x432]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные булочки 14-03-2013 13:30

Это цитата сообщения Tato4ka53 Оригинальное сообщение

[625x468]
Вкусная закуска и быстрый сытный завтрак.Очень прижилась в нашей семье.
Ингредиенты:Булочки 6 шт
Яйца(лучше перепелиные) 6 шт
Ветчина 120 г
Солёные огурцы 1 шт
Масло сливочное 90 г
Молоко 3 ст.л.
Майонез 3 ст.л.
Горчица готовая 1 ч.л.
Перец чёрный молотый по вкусу
Зелень(укроп,петрушка) по вкусу

Приготовление:
У меня были булочки 8см в диаметре, поэтому я срезала крышечку и вынула мякиш. Если булки будут крупнее, то можно взять 3 штуки и разрезать пополам.
[500x374]
Огурец и ветчину нарезаем соломкой. Затем смешиваем с майонезом и горчицей.
[500x374]
Углубления булочек смачиваем молоком (по половине столовой ложки) и смазываем сливочным маслом. Я масло разрезала на 6 кусочков и смазала внутри каждую булочку. Выкладываем начинку, посыпаем зеленью и выпускаем по яйцу в каждую булочку.
Желтки посыпаем чёрным молотым перцем.
[500x374]
Запекаем булочки при 200 градусах до загустения яичного белка. Булочки получаются слегка хрустящие, но такие вкусные!
Приятного аппетита!
[500x375]
http://vpuzo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Патентные узоры (вязание спицами) 14-03-2013 13:14

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

 

[показать]

Схемы узоров взяты из журнала Сабрина №1/2009 г.

Патентные узоры связаны спицами №3 из пряжи 100% хлопок.

Схемы вязания патентных узоров

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлинённый пуловер с кружевной отделкой 14-03-2013 13:13

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан спицами 14-03-2013 13:12

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить постельное белье. МК 14-03-2013 13:02

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Всем понятно, что самому сшить комплект постельного белья будет намного дешевле, чем купить готовый. Но мало кто знает, что это еще достаточно и просто. А так как мы девушки хозяйственные и экономные, то будем шить постельное белье сами.
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакет для девочки 14-03-2013 12:59

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

http://uzor4ik.ru/index.php?num=385

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии