• Авторизация


Бирюзовый комплект для ребёнка от 1 до 1,5 лет 17-04-2013 12:52

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Великолепные желейные торты без выпечки! Нарядно, вкусно, быстро!!! 14-04-2013 10:08

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шашлыки наивкуснейшие! И маринады к ним. Рецепты с пошаговыми фото 14-04-2013 10:08

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

[показать]

"Шашлык" с наивкуснейшей картошечкой, приготовленные в духовке.

[показать]

"Вкуснейший шашлык в духовке"

[показать]

НЕОБЫЧНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШАШЛЫКА В БАНКЕ

[показать]

Наивкуснейший шашлык в духовке. Мясо не отличить от пожаренного на мангале

[показать]

Маринад для шашлыков: виды мясных маринадов.


[показать]

 

 

 

 

 

 

10 маринадов к шашлыку

 

 

 

Если нажал НРАВИТСЯ, это прочтут друзья в ленте новостей.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кашпо-лебедь своими руками 14-04-2013 10:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[500x375]
Вот наконец-то доделала пару своей лебёдушки и спешу поделиться с Вами МК
[500x375]
Итак... Для работы нам понадобится 5-л. пласт. бутылка квадратной формы, железный прут 0,6 мм., бинт, стартовая шпаклёвка, небольшой шпатель, кисточка и маленькая ёмкость с водой, ёмкость для замешивания раствора и песочек, либо другой наполнитель. Изогните прут в виде двоечки и вставте в проделанную в пробке дырочку, зафиксировав изнутри, например, кусочками битого кирпича или камушками, заделать клеем для плитки...
МК полностью тут - http://mirjen.ru/dom/svoimi-rukami/kashpo-lebed-svoimi-rukami.html



Серия сообщений "Из пластиковых бутылок":

Часть 1 - Бижутерия из пластиковых бутылок от Галины Весенней (обзор и МК)
Часть 2 - Интересная идея изготовления браслета из кожи на пластиковой основе
...
Часть 22 - Как экономно украсить подворье дома
Часть 23 - Самодельный фильтр для воды
Часть 24 - Кашпо-лебедь своими руками


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный сарафан и купальник крючком. Описание + видео 14-04-2013 09:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Малосольная пряная рыбка"Дедушкина"(Мой рецепт) 14-04-2013 09:54

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение


Мой дедушка как только попадал на Одесский Привоз,бегом мчался в рыбные ряды,и покупал малосольную мелкую рыбку которую любовно называл"тулечка"или "камсичка".Эту готовую к употреблению рыбку он чистил,(удалял головы),пересыпал нарезанным луком и укропом,добавлял перец горошком и складывал все это слоями в банку.Сверху поливал растительным маслом.Нам,детям,не нужны были никакие конфеты,только картошечка в мундирах,и пару дедушкиных рыбешек с серым хлебушком...

Увидела недавно где-то рецепт селедки с луком и вспомнила давно забытый дедушкин рецепт...Конечно же я внесла свои коррективы и приправы-и результат потряс мое семейство.Литровую банку рыбы мы съели за один присест!После того-делаю такую рыбу каждую неделю,и уже в большем количестве,чтобы надольше хватало)Спешу записать рецепт-чтобы снова не потерять его на годы...

Можно взять любую,пригодную к засаливанию рыбу.Я люблю скумбрию,ее и взяла.На 4 средних скумбрии нам нужны:1.5 л банка с крышкой,кориандр,3 луковицы,несколько веточек свежего укропа,2-3 лавровых листа,1 ст.л соли(крупной),1 ч.ложка сахара,молотый черный перец(немного),растительное масло.

[700x525]

Читать далее

Кстати-вы можете не солить как я, замороженную рыбу,а по примеру моего дедушки улучшить вкус уже готовой малосольной рыбки(селедки,салаки,скумбрии,кильки)Из этой же рыбы я готовлю селедку под шубой-очень вкусно получается)

[показать]

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковный торт (без масла) со сметанным кремом 14-04-2013 09:51

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

 

Я влюбилась в него с первого кусочка.... Пекла сестра мужа  решили с вами поделиться, т.к. результат, как из дорогой кондитерской - не преувеличиваю.... Мне напомнило торт ПАНЧО, но без вкуса сметанного бисквита (я его не очень люблю  ), но мимо Панчо никогда не могу пройти. Морковь не чувствуется! 
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Закусочный соленый торт "Подкова". Рецепт и фото мастер-класс 14-04-2013 09:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Хочу показать вам технику создания вот таких закусочных соленых тортов. Основными компонентами соленых тортов являются ветчина, солями, сыр и вообще все, что принято считать закуской. Но ведь намного приятнее и оригинальнее, когда эта закуска не просто нарезана и разложена по тарелкам, а подана в виде красивого аппетитного тортика.

[640x480]

[показать]

[показать]

[533x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье из фильма 14-04-2013 09:15

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

[показать]   Узоры платья собирались вручную, различными вязальщицами путем проб, ошибок и т.д.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая шаль для девочки 14-04-2013 08:59

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[166x300] [166x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер и сумка в полоску для девочки 10 лет от Schachenmayr SMC (Германия). Спицы 14-04-2013 08:57

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

[488x700]


На 10 лет

ДЖЕМПЕР

Вам потребуется: пряжа Aurora (55% хлопок, 45% акрил; 50 г/90 м) - 250 г № 01 белого цвета, 150 г № 26 оранжевого цвета; 100 г Brazilia (100% полиэстер, 50 г/90 м) № 70 голубого цвета; прямые и круговые спицы № 5,5, крючок № 5.

Техника вязания: Лицевая гладь, Платочная вязка, Фантазийный узор, «Рачий шаг» крючком.

СУМКА

Размер: 25 х 23 см

Вам потребуется: пряжа Aurora (55% хлопок, 45% акрил; 50 г/90 м) - 100 г № 55 голубого цвета, 50 г № 01 белого цвета и 50 г № 26 оранжевого цвета; спицы № 5,5.

Техника вязания: Лицевая гладь и Платочная вязка.


ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежный печеночный тортик. Без выпекания коржей!!! Ооочень быстро 11-04-2013 13:25

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение


Ингредиенты:

700 - 1 кг куриной печенки,
4 хороших морковки,
2 реп.лук.,
3 яйца,
грамм 300 сметаны - желательно 30%.
1-2 дольки чеснок,
соль по вкусу - перец - по желанию.
Зел.лук для украшения.


Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши-торт "Три икринки". Вкусно, быстро, необычно. 11-04-2013 13:25

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

 

 


Ингредиенты:

-1 ст. риса для суши
- 2 стакана воды
- 2 ст.л. рисового уксуса
- 1 ч.л. сахара
- 1 ч.л. соли
-3 яйца
- 200 г готовых очищенных креветок
- 150 г свежей или слабосоленой семги
- 1 спелый авокадо
- 4 ст.л. майонеза
- 4 листа нори
- 1 ч.л. кунжута
-соевый соус
-имбирь
-листики петрушки для украшения
- по 70 грамм икры трех видов (у меня щучья натуральная, щучья крашеная черным чаем, красная)


Рецепт приготовления: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Хлопковый вязаный Наборчик для малыша 11-04-2013 13:16

Это цитата сообщения Ната_2012 Оригинальное сообщение

Источник:  http://www.liveinternet.ru/users/shebanadezhda/post233399370/

                   http://crochetknit-ummkesmat.blogspot.ru/2012/09/3.html

 

Комплект для новорожденного. от 0-3 месяцев.

    Пряжа Bernat 100% Хлопок. Крючок 1.7.

    Верхняя часть комплекта. Отделана сатиновой лентой.
    Мотив вязки веерки,кокетка столбики с 1 накидом.
    В штанишках пояс связан столбиками без накида подвёрнут на изнаночную сторону и пришит.В кулиску продета шиирокая резинка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересный узор,вязаный крючком 11-04-2013 13:15

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик "Подсолнух" крючком для девочки 11-04-2013 13:14

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

  [показать]

Автор Nyshik

  На девочку 3 годика ( объем груди 46 см).

Понадобится:

 2 зеленых моточка и 4 желтых ниток Бегония 100% хлопок в 50 гр 169 м , осталось грамм 20 зеленого и желтого!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ С ПЕЧЕНЬЮ 11-04-2013 12:55

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

[500x287]
Ингредиенты:

-печень куриная или телячья(отварная) -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки

Приготовление:

- печень телячью ОТВАРИТЬ, затем натереть на крупной терке,
куриная более мягкая ее можно порезать мелкой соломкой

-огурчики нарезать мелкими кубиками

-морковь отварить и натереть на крупной терке

-лук порезать мелкими кубиками и обжарить на сковороде
с добавлением масла до золотистого цвета

-яйца отварить, белки отделить от желтков,
белки натереть на крупной терке

-желтки оставить для украшения

укладывать слоями в прямоугольное или овальное
блюдо с высокими бортиками в следующем порядке:

-печень 1/2 порции, промазать майонезом
- лук жареный 1/2 порции
-огурчики маринованные 1/2 порции
-морковь, промазать майонезом
-белки, промазать майонезом
-оставшаяся печень, лук, огурчики и промазать густо майонезом
-сверху посыпать желтком, тертым на мелкой терке

Приятного аппетита!!!

http://clubs.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ С ПЕЧЕНЬЮ 11-04-2013 12:54

Это цитата сообщения Lenka82 Оригинальное сообщение

 

Выложить в форму, выстеленную пищевой пленкой слоями ингредиенты, каждый слой смазать майонезом. 
Перед подачей перевернуть на блюдо, снять пленку. 
Слои : 
печень отварная на терку 300 г, 
3 яйца вареных на терку, 
2 свежих огурца мелко порезанных, 
1 стакан вареного риса, 
морковь вареная на терку, 
сыр адыгейский 200г на терку, 
зелень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки по модной технологии - Готовьте это немедленно! 08-04-2013 12:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

По вкусу даже не напоминает курицу – скорее великолепную ветчину.
Совершенно необычное (Не)приготовление куриной грудки...
Куриная грудка не отваривается, а только доводится до кипения и потом млеет под тёплым одеялом или махровым полотенцем целый час. При таком способе грудка получается очень сочной и нежной! Этот рецепт очень прост и не требует особой «бдительности», все просто, очень вкусно!
[700x525]
d1861a6c1e5441420603a0e7af29465c (65x63, 2Kb)Приготовьте филе курицы, чтоб сочно, вкусно, нежно, ароматно!..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаговый образец вязания безшовной кофточки...) 08-04-2013 12:16

Это цитата сообщения Живущая_настоящим Оригинальное сообщение

 

[600x400]

Эти кофты связаны без швов...регланом от горлышка. По моему мнению это лучший вариант вязания для детей. Ничего не трет, не мешают грубые швы...сама рискнула такое связать около двух месяцев назад и просто поразилась насколько это легко....а результат порадует любую начинающую и бывалую вязальщицу! )))

Итак приступим:

Какой инвентарь нам понадобится:

Впринципе можно обойтись спицами на леске и пятью круговыми спицами того же диаметра...Но я перечислю идеальный вариант инвентаря )

1. Спицы на леске

2. Пять круговых спиц того же диаметра (что и у спиц на леске)

3. Две длинные спицы на 2 размера меньше спиц на леске

4. Пять круговых спиц того же размера (что и у 2 длинных спиц)

5. Крючек (размер не имеет значения)

6. Ножницы

И соответсвено пряжа ) Это уже по вашему выбору, вкусу и желанию ))))

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии