Берем:
Помидор= 1 кг
Уксус (лучше яблочный, по вкусу)
Лук репчатый= 1 шт
Укроп =1пуч.
Петрушка=1 пуч.
Базилик=1/3 пуч.
Кинза =1/2 пуч(на любителя)
Чеснок=8 зуб.
Перец красный жгучий= 1 шт
Специи (любимые)
Масло растительное (для жарки)
Соль (по вкусу)
Сахар (по вкусу)
[700x525]
Итак, меньше слов…

[402x604]
Есть фильмы для долгих раздумий, мечтательные ленты или фильмы, которые можно посмотреть и забыть. А есть картины для женщин. И вы не поверите, но они необязательно про любовь. Они многогранны и непредсказуемы, как и сам прекрасный пол.
Жизнь в розовом цвете
[604x433]
[показать]Этот рецепт прост. Сочетание слоеного теста с яйцом, болгарским перцем и специй делает блюдо необычным.
Выход: 4 порции
Серия сообщений "Вкусный завтрак":
Часть 1 - Омлет по японски!
Часть 2 - Зеленое масло
Часть 3 - Яйца в слоеном тесте
[463x700]
Представляю подборку книг, способных подарить вам целую ночь (или целый день) невероятных впечатлений и оставить приятное послевкусие!
[604x400]Берем:
Для теста:
Муки=350 г
сухих дрожжей=3 г
молока=100 г
сахара=50 г
качественного жирного (82%) маргарина=50 г; если совсем против маргарина, возьмите сливочное или растительное масло
сметаны=70 г
соли=3 г
Для начинки:
творога=500 г
яйцо=1 шт.
сахара=100 г
Для заливки:
сметаны=200 г
сахара=1 ст. л.
Сообщение Верлиока
Вы любите пирожки с яблоками? Тогда Вам сюда! Выпечка получается не только очень мягкой и вкусной, но и красивой. Попробуйте, Вам, Вашим детям и гостям обязательно понравятся такие "Наливные яблочки"!
Сообщение Верлиока
Решила поделиться с Вами ну очень простым рецептом. Мои дети были в восторге от таких "шашлыков". Поджаренный хрустящий бекон на слоеном тесте с зеленью... Просто, быстро, вкусно!
[показать] |
Бекон нарезать ломтиками около 5 см в длину. |
[показать] |
Слоеное тесто режем на прямоугольники размером с ломтики бекона. |
[показать] |
На тесто кладем бекон. |
[показать] |
Кусочек теста с ломтиком бекона складываем пополам и нанизываем на деревянный шампур. У меня получилось 5 шампуров. |
Сообщение Верлиока
Хочу предложить Вам, дорогие поварята, не столько сам пирог, сколько способ приготовления и оформления. На сайте, вроде бы, такого еще нет. Хамса или килька-продукт дешевый, но не значит, что не вкусный!) Начинка может быть любой! Ингредиенты-дешевые и доступные, а результат превзойдет все Ваши ожидания! Обязательно попробуйте!
Очень вкусный пирог с луком и отварными яйцами.
[700x438]
об этой закуске только восторженные отзывы, делайте побольше!
[640x429]
Капустные оладьи - полезная вкусняшка