• Авторизация


Без заголовка 28-05-2015 08:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожный сыр из сметаны и кефира

Вкусно, кремовый, как очень очень густая сметана, совершенно не кислый и конечно совершенно без крупинок: вкусно.
Отлично в салаты, как намазку на хлеб. Хорошо будет взять с собой на природу, завернуть в лаваш. Хорошо!
[700x391]
658236054 (96x62, 3Kb)Творожный сыр из сметаны и кефира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 09:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ПИРОЖНЫЕ "КОРЗИНОЧКА" без выпечки

[604x418]

Автор: Марина Квон
 
Пирожное "корзиночка" - десерт, давно полюбившийся многим. Предлагаю вам попробовать приготовить упрощённый вариант этого прекрасного десерта, который не требует выпечки корзиночек. Основа пирожного просто тает во рту, приятная текстура и банановый аромат начинки и воздушные взбитые сливки с нежным привкусом ванили - это ли не мечта...? Угощайтесь и вы не пожалеете!
 
Для приготовления пирожных "корзиночка" вам потребуется
(5-6 корзиночек):
 
для взбитых сливок:
250 гр сливок для взбивания;
2-3 ст. л. сахарной пудры;
1 ч. л. желатина;
½ ч. л. ванилина;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-05-2015 00:21

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Свиные ребрышки в пикантном цитрусово-медовом маринаде

 

Ингредиенты:
Свиные ребрышки – 500 г
1 лайм
1 небольшой апельсин
2 зубка чеснока
1 стол. ложка горчицы              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2015 09:26

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Безвредная диета

Безвредная диета
Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

Завтрак (8-9 часов утра)

Через 20 минут после 2 стакана воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ

Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок)

4 столовых ложки овсянки перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это оооочень вкусно, поверьте :)
Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно.

После завтрака 2 часа не едим и не пьем, нельзя.

Перекус (10-11 часов)

Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут.

После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт.

После перекуса не пьем в течение двух часов.

Обед ( 12-13 часов)

Выпиваем два стакана воды, Ждем 20 минут.

На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе
Гречка с соевым соусом
Курица или индейка с коричневым рисом
Запеченные в духовке овощи.

Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного.
Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда.
После обеда не пить и не есть в течение 2 часов.

Полдник ( 14-15 часов)

Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут.

Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно.
Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию). Есть горячими.

Не пьем в течение двух часов.

Ужин ( 17-18 часов)

2 стакана воды, ждем 20 минут.

На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку с овощами в духовке или на пару.

После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки.

После того, как вы вернулись с тренировок, вы выпиваете стакан кефира, чистите зубы и занимаетесь своими делами. Ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь пожевать, знайте - это эмоциональный голод и не поддавайтесь соблазну. Помните о вкусной каше, которая вас ждет с утра :)

Вот и все, эта система питания включает в себя элементы многих других систем и диет, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак + соблюдается правило " 2 литров воды в день"

Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду.

Кому не нравятся яблоки, можете заменить на какие-нибудь фрукты, главное - съедать фрукты до ужина и не смешивать их ни с чем.
[499x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2015 09:22

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Простые рецепты самых вкусных холодных супов

Супы – один из самых популярных видов блюд в нашей стране, можно приготовить по-разному: мясные, сладкие, рыбные, горячие, пюре, холодные и т.д.. Последний вариант – холодные супы, прекрасно подходит для меню в жаркие дни, они не только насыщают организм, но и помогают чувствовать себя бодрыми и свежими.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2015 09:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Релакс: смотрим сериалы!

Сегодня я так устала от решения намеченных и неожиданно всплывших проблем, что, придя домой, упала на диван как подкошенная. Сначала, мне пришла в голову идея расслабиться после нервного дня, занявшись рукоделием. Но, немного помыкавшись, пришла к выводу, что, когда всё падает из рук, лучше ничем ответственным не заниматься. Попыталась дочитать книгу. Тоже ничего не вышло. Мысли, словно злая вьюга, крутились  в голове и не давали сосредоточиться. Тогда муж посоветовал беспроигрышное средство (в таких случаях) и отправил меня на сайт http://serializm.com/2015/ смотреть сериалы.

[700x434]

 

Думаю, вы тоже неоднократно обращались к такому виду "медитации". Разнообразие жанров этого телеискусства позволяет сделать выбор по своему вкусу, убеждению, возрасту и национальности. Загадки, история, авантюры, приключения и юмор - всё, что душе угодно, лишь бы она немного отдохнула.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2015 09:14

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОДЕЯЛО, ШАПОЧКУ И ПИНЕТКИ.

[566x700] [632x598]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2015 09:12

Это цитата сообщения Ночная_Я Оригинальное сообщение

Баклажановый суп с жаренными грибами

Никогда ещё не пробовала такой суп, а этот рецепт зацепил меня своей простотой, быстротой в приготовлении. По вкусу очень нежный и ароматный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2015 08:57

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Фильм-мелодрама "Букет"

Каждая девушка хочет услышать предложение руки и сердца от своего любимого, но только не Таня. Ведь только что закончилась школа, зачем так рано становиться взрослыми! А вдруг за поворотом ее ждет огромное счастье? Во всяком случае, мама считает именно так. И когда на горизонте появляется перспективный жених с дипломатическим будущим, Таня делает выбор в его пользу.
Проходят восемнадцать лет Таниной жизни. Дочь Таня воспитывает одна, с работы приходится уйти, и будущее зыбко и туманно. Неизменным в ее жизни остается лишь одно: от Сергея, ее первой любви, на день рождения приходит букет ромашек. Семнадцать лет. Семнадцать букетов. Как важно знать, что кто-то в этом мире так преданно любит тебя!
Новый день рождения не приносит с собой очередного букета. И только теперь Таня понимает, как много значил для нее этот букет на день рожденья. Сможет ли Таня вернуть любовь в свою жизнь?...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2015 08:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба С Сыром И Помидорами По-Гречески - просто, быстро и невероятно вкусно!

Рыба по-гречески – это невероятно вкусное блюдо с невероятно вкусным соусом. Рыбу выбирайте на ваш вкус. Греческий соус любую рыбу сделает невероятно вкусной и полезной.

Попробуйте рыбу по–гречески, приготовленную по этому рецепту и вам, вашим гостям и родным так понравится, что вы будете готовить её каждый четверг!
[640x480]
e1f65b44e8d8 (96x96, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2015 09:41

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вкусный рецепт картофельной лепёшки

[600x386]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2015 09:36

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Некоторые тонкости при приготовлении рыбы

[500x350]
Некоторые тонкости при приготовлении рыбы

*Перед обработкой рыбы, поместите ее в посуду с водой, если рыба тонет она свежая, если нет, то откажитесь от приготовления данного продукта.

*Для устранения сильного запаха при жарении рыбы в растительное масло положите одну картофелину, очищенную и нарезанную ломтиками.

*Рыбный бульон солят в самом начале варки.

*Соленую рыбу, прежде чем разделывать, заливают холодной водой, чтобы она слегка набухла – тогда ее легче будет чистить.

*Чтобы рыба не разваливалась при жарке, ее нужно разделать и посолить за 15 минут до приготовления.
0_9d576_2e23add8_orig (191x100, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2015 09:45

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Скумбрия спецпосол


[272x186] 
 

Берём свежемороженую скумбрию, лучше не потрошёную и с головой – она лучше переносит заморозку, и у такой рыбы мясо не расслаивается. Даём немного оттаять, но не полностью, потрошим и обезглавливаем. Разрезаем по спинке вдоль хребта, брюшко оставляем целым. Вырезаем позвоночник, аккуратно вынимаем его, обрезав вместе с кончиком хвоста. Разворачиваем филе в широкий пласт шкуркой вниз.

 Солим по вкусу, перчим свежесмолотым чёрным перцем крупного помола, посыпаем мелко поломанным лавровым листом и обильно раскладываем по всему филе лепесточки нарезанного чеснока.Да,да чесноком, оказывается что чеснок так хорошо подходит к  этой рыбе! После всех манипуляций снова складываем обе половинки вместе, чтобы получилась тушка. Через три часа можно есть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2015 09:43

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Я вот , что нашла, девчонки!.. Худеем!..

ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Года три назад сидела я на работе (а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного немерено), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо".
Я: "Знаю, но не получается".
Тогда она говорит: "Пиши".
Я :"Что? Зачем?"
Она начинает диктовать что-то непонятное : "Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь".

Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит.
Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:

Средство для похудения:

Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один.

Вот эта «волшебная формула»:

«САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»

Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами.
Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2015 09:25

Это цитата сообщения Белоснежка_11 Оригинальное сообщение

Воскресный кинозал. Рекомендую посмотреть.

Недавно посмотрела эти фильмы. Они произвели на меня большое впечатление. Рекомендую и вам, друзья, посмотреть эти замечательные кинокартины:

«Влюблённые» (фр. Belle du seigneur) — фильм 2012 года режиссёра Гленио Бондера по мотивам одноимённого романа Альбера Коэна, изданного в 1968 году. Главные роли исполняют Джонатан Рис-Майерс и Наталья Водянова.

30-е годы. Европа стоит на пороге большой войны. Солаль (Джонатан Рис-Майерс), красавец родом с острова Кефалония, высокопоставленный чиновник в 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2015 09:22

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Баклажановые рулетики с грибами

[показать]Баклажаны и грибы, просто, созданы друг для друга. Попробуйте, вам понравится.

 Ингредиенты:
— 3 баклажана
— 350гр шампиньонов
— 3 зубчика чеснока
— 0,5 стакана орехов
— 1 луковица
— 0,5 стакана сметаны
— 2 ложки майонеза
— 50гр твердого сыра
— соль, перец по вкусу
— зелень

 

                                                                                                    Читать дальше

Серия сообщений "Овощи":
Часть 1 - Капустные котлеты
Часть 2 - Запеканка из Брюссельской капусты
Часть 3 - Рататуй по домашнему
Часть 4 - Баклажановые рулетики с грибами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2015 00:28

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Домашние чесночные гренки

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2015 22:10

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

"Три дня на побег" фильм



Отличное кино,очень захватывающее! Фильм показал на сколько может быть сильна любовь, на что готов ради нее муж. Великолепная игра Рассела Кроу, сюжет закручен так, что держит в напряжении до конца фильма.

Вкратце: у Джона прекрасная семейная жизнь, но однажды в его дом врывается полиция и арестовывает его жену по подозрению в убийстве. Всеми силами Джон пытается доказать её невиновность, но ничего не выходит. Тогда он решается организовать для неё побег.Рекомендую!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2015 21:40

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Бесподобные жаренные шампиньоны

[показать]Эти жаренные грибы делаются просто, быстро и вкусно, подойдут как гарнир или изысканная начинка.

Ингредиенты:
- 700гр шампиньонов
- 2 столовые ложки сливочного масла
- 1 столовая ложка оливкового или подсолнечного масла
- 5 зубчиков чеснока, нарезанный кубиками
- 1/4 стакана белого вина
- соль по вкусу

 

                                               Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2015 21:37

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Лимонные кубики льда

[показать]

Решила поделиться с вами своей придумкой... Может, и пригодится моя идея... Предыстория № 1. Вы же знаете, как магически действует на женщину слово "РАСПРОДАЖА"?! ))) Вооот!.. Иду я, значит, мимо рынка (заметьте, именно мимо!) и тут мне в глаза бросается огромная надпись "РАСПРОДАЖА ЛИМОНОВ". Ага, интересненько... Подхожу, любопытствую. Оказывается, лимоны неплохие и сочные, но вот их вид совсем нетоварный: то кое-где пятнышко, то бок помятый, то есть его нужно срочно... В общем, не удержалась - купила. Думаю: "А! Соображу, куда приспособить!" Предыстория № 2. Не знаю, как в ваших семьях, а у меня у всех терпения не хватает ждать, пока остынет чай. Поэтому у меня всегда полный холодильник кубиков льда. Милое дело: бросил кубик - и чай сразу можно пить! И тут меня осенило: надо из лимонов сделать ледяные кубики!!! Одновременно будем делать 2 дела - и чай охлаждать, и лимончик добавлять!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии