[443x640]http://hand-made-business.blogspot.com/
[609x570]
[500x422]И чего только люди не придумывают - диву даюсь! И ведь всё так симпатично и мило,
что хочется непременно сделать хоть что-нибудь:-)
С некоторых пор очень хочется голову оленя. Хочется и всё. Эта - просто бомба. И для интерьера и для мастера!
И совершенно чудная, на мой взгляд полочка. Буквально для всего: начиная от томиков любимых стихов до не менее любимых украшений! Ну разве не гений тот, кто до этого додумался?
А уж плечикам из натуральных веток и цены нет! Во-первых, делаешь ровно по своему размеру, во-вторых, обтягиваешь тканью, подложив синтепон, и получаешь - массу позитива и плечиков. Совершенно бесплатно, то есть даром:-)
Материалы:
1.заготовка
2.краски акриловые
3.Распечатка (салфетка, декупажная карта)
4.кисти
5.ножницы
6.пластика и силиконовая форма.
7.Контурная паста.
8.Лак акрикловый
9.кракелюрная пара. MAIMARE 753-754
10.Пигмент золотой (для затирки кракелюра)
11.медиум PLAID 3в1
12.клей супер-момент гель.
13.фольга для тиснения или для нейл-арта(дизайн нотей)
14. бархат для отделки внутри шкатулки.
Фантазия и творческий порыв)))
Третий этап совместного пошива Мишки Тедди - одежда.
Многие из участниц уже сшили своих Мишек - тот кто еще не показал своих Мишек, подтянитесь!
В третьем этапе хочу показать, как я шила комбинезон и панамку.
Итак выкройки комбинезона и панамки у Вас есть. Припуски швов уже заложены в саму выкройку, поэтому прибавлять ничего не надо.
Вот такие вот необычные фигурки насекомых создает своими руками Клэр Мойнихан, эта британка живет в сельской местности Хартфордшира, что в Англии.
23 ФОТО
[211x114]
Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)
Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук.
Источник Светлана Galleri.ru
[показать]
[показать]
[показать]

В этом мастер-классе я покажу, как я делаю моим мишкам лапки,
которые сгибаются и держат нужную нам позу.
К праздничному столу, как правило, готовят много салатов и закусок. И чаще всего предпочитают уже знакомые и полюбившиеся. Однако, меню праздничного стола можно разнообразить и новыми закусками, например, солёными пирожными.
Это упражнение очень простое.
Нужно встать на четвереньки. Зажать между зубов горлышко пустой пластиковой бутылки и делать вдохи и выдохи, используя брюшное (диафрагменное) дыхание.
Основа упражнения – "натужный", сильный выдох.
Выдох диафрагмой, производится с небольшим усилием в бутылку
Здесь используется принцип эндогенного дыхания, а сама бутылка выступает в роли такого импровизированного самодельного тренажера Фролова.
Те, кто имеет представление об эндогенном дыхании и о тренажере Фролова, легко поймут принцип упражнения. Во время упражнения
вдох можно делать носом и ртом одновременно.
Если можно – то лучше делать носом.
если сердечно-сосудистая система и органы дыхания в полном порядке и хорошо развиты, то можно делать вдох полностью через бутылку. Если же это вызывает затруднения, то можно дышать носом или вдыхать одновременно и тем, и тем.
Упражнение выполняется очень просто. Вдох свободный – и натужный выдох в бутылку животом (у Грир, как мне кажется, похожий выдох, только этот, с бутылкой, ИМХО, легче)...
Спина прямая.
Сделать 15-15 таких вдохов-выдохов, можно просто позаниматься 5-10 минут, не считая вдохи-выдохи. Не доводить до дискомфорта и головокружения.
Вот как выполняется это упражнение:
Здесь, конечно, не очень четкое изображение, но все равно видно, что вдох легкий, а выдох в бутылку более продолжительный и с небольшим усилием.
[показать]