• Авторизация


Без заголовка 12-06-2013 21:27

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Лето, пойманное в сачок

радостные куклы Татьяны Гуриной

[443x640]

+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 17:13

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Полезные cоветы для хенд-мейд мастеров

http://hand-made-business.blogspot.com/

 

[604x496]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2013 17:07

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Ангел западного окна

дети-ангелы от Светланы Груздовой

[609x570]

+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 09:58

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Карапузы

малыши от Tatyana Burden

[700x465]

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 09:32

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Папье-маше

добрые куклы от Chloé Rémiat

[500x422]

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 09:21

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Из пней, веток и коряг

Из пней, веток и коряг

И чего только люди не придумывают - диву даюсь! И ведь всё так симпатично и мило,

что хочется непременно сделать хоть что-нибудь:-)

[400x600]

С некоторых пор очень хочется голову оленя. Хочется и всё. Эта - просто бомба. И для интерьера и для мастера!

И совершенно чудная, на мой взгляд полочка. Буквально для всего: начиная от томиков любимых стихов до не менее любимых украшений! Ну разве не гений тот, кто до этого додумался?

[466x700]

А уж плечикам из натуральных веток и цены нет! Во-первых, делаешь ровно по своему размеру, во-вторых, обтягиваешь тканью, подложив синтепон, и получаешь - массу позитива и плечиков. Совершенно бесплатно, то есть даром:-)

[показать]

дальше много интересного>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 20:41

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Шкатулка с лепниной и деликатным золочением.

 

Шкатулка с лепниной и деликатным золочением.

[500x399]

Материалы:

1.заготовка

2.краски акриловые

3.Распечатка (салфетка, декупажная карта)

4.кисти

5.ножницы

6.пластика и силиконовая форма.

7.Контурная паста.

8.Лак акрикловый

9.кракелюрная пара. MAIMARE 753-754

10.Пигмент золотой (для затирки кракелюра)

11.медиум PLAID 3в1

12.клей супер-момент гель.

13.фольга для тиснения или для нейл-арта(дизайн нотей)

14. бархат для отделки внутри шкатулки.

Фантазия и творческий порыв)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 16:18

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Третий этап совместного пошива Мишки Тедди - одежда.

Третий этап совместного пошива Мишки Тедди - одежда.

Многие из участниц уже сшили своих Мишек - тот кто еще не показал своих Мишек, подтянитесь!

В третьем этапе хочу показать, как я шила комбинезон и панамку.

Итак выкройки комбинезона и панамки у Вас есть. Припуски швов уже заложены в саму выкройку, поэтому прибавлять ничего не надо.

[700x557]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 11:37

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Войлочные насекомые Клэр Мойнихан - ФОТО

Вот такие вот необычные фигурки насекомых создает своими руками Клэр Мойнихан, эта британка живет в сельской местности Хартфордшира, что в Англии.

 

 

                                                                                    23 ФОТО

[700x456]

 

[700x456]

 

[700x456]

[211x114]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 10:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Редкая молитва Архистратигу Михаилу

[показать]

Это очень редкая молитва, которая написана на крыльце Храма Архистратига Михаила Чудового монастыря (Кремль, 1906 год.)

Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получает сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также - избавление от адовых мук.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 10:20

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

О том, как жить и творить не переставая!

Источник - https://vk.com/page-42109398_44538118

Все мы знаем имя известнейшего художника Пабло Пикассо, одного из самых своеобразных гениев XX века. Он прошел через все испытания — нищетой и богатством, войной и миром, женским вниманием и всемирной славой. В 2009 году журнал The Times назвал его лучшим художником среди живших за последние 100 лет. Историю его успеха, наверно, невозможно повторить, но у Пикассо есть, чему поучиться.
В этом посте читайте 7 советов от мастера о том, как жить и творить не переставая.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 10:10

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Памятка родителям от ребёнка

[показать]

1. Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне все, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.
2. Не бойтесь быть твердым со мной. Я предпочитаю именно такой подход. Это позволяет определить свое место.
3. Не полагайтесь на силу в отношениях со мной. Это приучит меня к тому, что считаться нужно только с силой.
4. Не давай обещаний, которые вы не можете выполнить. Это ослабит мою веру в вас.
5. Не расстраивайтесь слишком сильно, когда я говорю "я ненавижу вас". Я не имею это в виду. Я просто хочу, чтобы вы пожалели о том, что сделали мне.
6. Не заставляйте меня чувствовать себя младше, чем я есть на самом деле. Я отыгрываюсь на вас за это, став "плаксой" и "нытиком".
7. Не делайте для меня и за меня то, что я в состоянии сделать для себя сам. Я могу продолжать использовать вас в качестве прислуги.
8. Не поправляйте меня в присутствии посторонних людей. Я обращу гораздо больше внимания на ваше замечание, если вы скажете мне все спокойно с глазу на глаз.
9. Не пытайтесь обсуждать мое поведение в самый разгар конфликта. Мой слух притупляется в это время, и у меня остается мало желания сотрудничать с вами. Будет лучше, если мы поговорим об этом немного позднее.
10. Не пытайтесь читать мне наставления и нотации. Вы будете удивлены, узнав, как великолепно я знаю, что такое хорошо, а что такое плохо.
11. Не заставляйте меня чувствовать, что мои поступки смертный грех. Я должен научиться делать ошибки, не ощущая при этом, что я ни на что не годен.
12. Не придирайтесь ко мне и не ворчите на меня, если вы будете делать это, то я вынужден буду защищаться, притворяясь глухим.
13. Никогда даже не намекайте, что вы совершенны и непогрешимы. Это дает мне ощущение тщетности попыток сравняться с вами.
14. Не беспокойтесь, что мы проводим вместе слишком мало времени. Значение имеет то, как мы его проводим.
15. Пусть мои страхи и опасения не вызывают у вас беспокойства. Иначе я буду бояться еще больше. Покажите мне, что такое мужество.
16. Не забывайте, что я не могу успешно развиваться без внимания и ободрения.
17. Относитесь ко мне так же, как вы относитесь к своим друзьям. Тогда я тоже стану вашим другом.
18. И, кроме того, я вас так сильно люблю, пожалуйста, ответьте мне тем же...
19. Не подвергайте слишком большому испытанию мою честность. Будучи испуган, я быстро превращаюсь в лжеца.
20. Не забывайте, что я люблю экспериментировать. Таким образом, я познаю мир, поэтому, пожалуйста, смиритесь с этим.
21. Не защищайте меня от последствий собственных ошибок. Я учусь на собственном опыте.
22. Не обращайте слишком много внимания на мои маленькие хвори. Я могу научиться получать удовольствие от плохого самочувствия, если это привлекает ко мне столько внимания.
23. Не пытайтесь от меня отделаться, когда я задаю откровенные вопросы. Если вы не будете на них отвечать, вы увидите, что я вообще, перестану задавать вам вопросы, и буду искать информацию на стороне.
24. Не позволяйте моим дурным привычкам привлекать ко мне чрезмерную долю вашего внимания. Это только вдохновит меня на их продолжение.
25.Не поддавайтесь на мои провокации, когда я говорю или делаю что-то только затем, чтобы просто расстроить вас. А то затем я попытаюсь достичь еще больших «побед».
26. Не требуйте от меня немедленных объяснений, зачем я сделал то или иное. Я иногда и сам не знаю, почему поступаю так, а не иначе.
27.Не будьте непоследовательными. Это сбивает меня с толку и заставляет упорнее пытаться во всех случаях оставить последнее слово за собой.
28. Я хочу быть уверенным, что родился от вашей любви друг к другу, а не только от сексуального удовольствия. Ссоры между вами подтверждают мои самые страшные опасения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 10:09

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Шляпный бутик...1911 год. Для декупажа.

Источник  Светлана  Galleri.ru


[показать] [показать] [показать]

4964063_97515918_1133758 (200x155, 52Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 21:50

Это цитата сообщения dart2610 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию дракона из папье-маше и Premier Ladoll часть 2

Как обещал(правда с некоторым опозданием), выкладываю продолжение мастер-класса по дракону из папье-маше.
Слепив голову, снимаем с неё гипсовую форму из 3-4-х частей, которую сушим и изнутри покрываем нитролаком.
После того как лак высохнет, варим клейстер для папье-маше.
Гипсовую форму смазываем вазелином и выкладываем тонким 2-3 мм слоем Premier Ladoll, после чего поверх пластика наклеиваем 5 слоёв папье-маше из обёрточной бумаги и газеты.
Оставляем голову сохнуть дней на 5-7.
После того как голова высохла, вынимаем её из гипсовой формы, приводим в порядок(отрезаем лишнее, долепливаем недостающее).
Берём скрученную проволоку и в места где должны быть костяные шипы и хрящевая заканчивающаяся шипами основа ушей вклеиваем на POXIPOL.
На проволоку наклеиваем папье-маше до нужного объёма.
Объединяем при помощи папье-маше хрящевую основу ушей, получая в результате готовое ухо.

[700x525]
+++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 13:23

Это цитата сообщения innakentiy Оригинальное сообщение

МК Как обвязать чашки для бюстика

Автор - kukot 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 11:02

Это цитата сообщения LikachkaNumberOne Оригинальное сообщение

Армирование лап вязаным медведям тедди. МК

Автор: Оксана Болгова (B.Oxy)
Слова автора

[показать]

В этом мастер-классе я покажу, как я делаю моим мишкам лапки,
которые сгибаются и держат нужную нам позу. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 10:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЛОЁНЫЕ ПИРОЖНЫЕ *ПРАЗДНИЧНЫЕ*

К праздничному столу, как правило, готовят много салатов и закусок. И чаще всего предпочитают уже знакомые и полюбившиеся. Однако, меню праздничного стола можно разнообразить и новыми закусками, например, солёными пирожными.

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 09:51

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Ажурные Объемные Рыбы (лепка). Мастер Класс

[520x347]

[520x347]

1364036992_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

[210x52]1364037012_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 09:47

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Упражнение гейши для похудения. Основано на дыхании. И видео.

Это упражнение очень простое.
Нужно встать на четвереньки. Зажать между зубов горлышко пустой пластиковой бутылки и делать вдохи и выдохи, используя брюшное (диафрагменное) дыхание.
Основа упражнения – "натужный", сильный выдох.
Выдох диафрагмой, производится с небольшим усилием в бутылку

Здесь используется принцип эндогенного дыхания, а сама бутылка выступает в роли такого импровизированного самодельного тренажера Фролова.
Те, кто имеет представление об эндогенном дыхании и о тренажере Фролова, легко поймут принцип упражнения. Во время упражнения

вдох можно делать носом и ртом одновременно.
Если можно – то лучше делать носом.
если сердечно-сосудистая система и органы дыхания в полном порядке и хорошо развиты, то можно делать вдох полностью через бутылку. Если же это вызывает затруднения, то можно дышать носом или вдыхать одновременно и тем, и тем.

Упражнение выполняется очень просто. Вдох свободный – и натужный выдох в бутылку животом (у Грир, как мне кажется, похожий выдох, только этот, с бутылкой, ИМХО, легче)...
Спина прямая.
Сделать 15-15 таких вдохов-выдохов, можно просто позаниматься 5-10 минут, не считая вдохи-выдохи. Не доводить до дискомфорта и головокружения.

Вот как выполняется это упражнение:
Здесь, конечно, не очень четкое изображение, но все равно видно, что вдох легкий, а выдох в бутылку более продолжительный и с небольшим усилием.

[показать]

Читать далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии