• Авторизация


"Маша и Медведь" 11-01-2012 22:08

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

"Маша и Медведь" онлайн!

http://www.zoomby.ru/watch/41518-masha-i-medved


Мы с Митей нашли замечательный сайт, там можно смотреть все мультфильмы и просто фильмы без регистрации и скачивания. Одно удовольствие. Причем ," Маша и медведь" - все серии...

[показать]

Маша+каша

Медведь решил поиграть в шашки. Но в гости к нему приходит Маша, которая забирает у него одну шашку для салочек.
Увлечённый медведь не собирается уступать ребёнку, но так как просто забрать шашку у него не получится, он меняет её на шайбу.
А с шайбой в салочки не поиграешь, с ней нужно играть в хоккей. Что Маша и делает, чем очень мешает Мише.
Поэтому он выгоняет девочку на улицу, но ребёнок не хочет играть один, ей нужен вратарь. Мишка ловит, ворующего у него морковь зайца, и ставит его на ворота. Теперь можно пойти и спокойно продолжить играть в шашки.
Но тут Маша с зайцем возвращаются и просят, чтобы их покормили. Рассерженный медведь, которому никак не дают доиграть, ставит на стол кашу и убегает в лес. Каша не очень нравится Маше, она уверена, что сама лучше накашеварит...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гражданский брак: плюсы и минусы 11-01-2012 21:43


"Уж замуж невтерпеж!" — недаром в этом высказывании присутствует некая правда, когда представительница женского пола всеми правдами и неправдами стремится к замужеству по своим объективным причинам. Однако эта фраза касается не всех женщин. Не волнует она, в первую очередь, представительниц прекрасного пола, желающих удостовериться в правильности выбора спутника жизни и пожить с ним, не оформляя отношений. Насколько комфортно жить таким парам без штампа в паспорте, и что такое, вообще, гражданский брак, выясним прямо сейчас.
А нужно ли расписываться, когда и так хорошо?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

10 вкусных и полезных завтраков 11-01-2012 21:33
ruwoman.delfi.lv/news/house...d=42046088

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 простых советов для повседневной жизни 11-01-2012 18:09


Бережем спину: 10 простых советов для повседневной жизни

Больная тема
Периодически от болей в спине страдает почти каждый житель Земли из рода Homo sapiens. Причина известна давно — как только человек стал человеком и начала использовать для ходьбы всего две конечности, а не четыре — нагрузка на позвоночник увеличилась, а отсюда появились и проблемы. Безусловно, боль в спине может возникать при таких серьезных состояниях и травмах как генетическая слабость соединительной ткани, грыжи и выпячивания межпозвонковых дисков, переломы и вывихи позвонков и т.д. Но подавляющее большинство проблем со спиной у здоровых людей связано с «неправильным обращением» с этой сложной и хрупкой системой организма в самых обыденных ситуациях.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые волосы. 11-01-2012 17:34


Красивые волосы. Маски для волос в домашних условиях – эффективно, дешево и результат
 

Если вас интересуют плуги, тогда просто посетите сайтик.


Приятного просмотра!



 


Каждая женщина мечтает не только о красоте тела и лица, но и о том, чтобы у неё были красивые волосы. И не просто красивые волосы, а ещё крепкие и здоровые. Сейчас есть довольно много косметических средств по уходу за волосами: шампуни, маски для волос, кремы, ополаскиватели - более или менее доступные. Я хочу рассказать про несколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доступных методов по уходу за волосами, которые я опробовала на себе и результат мне очень понравился! А это – маски для волос в домашних условиях. Этот метод очень эффективен и результативен, главное – делать маски для волос курсами.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые волосы. 11-01-2012 15:56

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Красивые волосы. Маски для волос в домашних условиях – эффективно, дешево и результат
 

Если вас интересуют плуги, тогда просто посетите сайтик.

Приятного просмотра!


 

Каждая женщина мечтает не только о красоте тела и лица, но и о том, чтобы у неё были красивые волосы. И не просто красивые волосы, а ещё крепкие и здоровые. Сейчас есть довольно много косметических средств по уходу за волосами: шампуни, маски для волос, кремы, ополаскиватели - более или менее доступные. Я хочу рассказать про несколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доступных методов по уходу за волосами, которые я опробовала на себе и результат мне очень понравился! А это – маски для волос в домашних условиях. Этот метод очень эффективен и результативен, главное – делать маски для волос курсами.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заветное желание 11-01-2012 15:50

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Заветное желание (у меня работает!!!!!)

Милые мои, вот и настало время поделиться с вами сокровенным.... что мне помогает практически всегда!!!!!

Это -  заговор на исполнение сокровенного желания!!!

Ключевое слово - сокровенное... т.е. то, что занимает ваши мысли постоянно и не дает покоя!

 

Несколько уловий:

 

1. желание не должно принести никому вред, даже очень плохому человеку, или злому животному (может хотите отомстить соседской собаке.....);

2. желание должно быть реальным (если у вас рост 150 см, смешно просить  - 175...);

3. читать, говорить, произносить нужно часто... по нескольку раз в день;

4. об обряде не до, не после исполнения вашего желание, ни кто не должен знать;

5. читать можно и про себя, но несколько раз в день - вслух!

 

 

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!

Шел Иисус Христос с небес,

Нес Святой чудодейственный Крест.

Больных исцелял, нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже! Помоги и мне тоже!

Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь! (перекрестьться!!!)

[показать]

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонно-банановые вафли 11-01-2012 01:33


Лимонно-банановые вафли
Автор: Няма

Я очень люблю вафли за их простоту приготовления и за базовый рецепт, в который можно добавлять всё, что угодно! От лимона, шоколада и банана, до паприки, чеснока или сыра! А это моё любимое сочетание, поэтому эти вафли я готовлю чаще всего =)

Итак, нам понадобится:
цедра половины лимона
1 спелый банан
100 г сливочного масла
3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки

Тесто я делаю в блендере с ножами. Сначала кладём мягкое сливочное масло и измельчаем его с сахаром и бананом. После чего добавляем по одному яйцу и хорошо взбиваем после каждого. Добавляем цедру и начинаем постепенно всыпать муку, пока консистенция теста будет как жидкая сметана или тесто на оладьи.

Выпекаем вафли и сразу скручиваем их в трубочки, после чего посыпаем сахарной пудрой и по желанию украшаем лимоном.
Кстати, для этих трубочек можно приготовить вкусную творожную начинку: берём 200г. жирного творога и смешиваем его с ванильным сахаром по вкусу. Наполняем трубочки с помощью кондитерского мешочка. А теперь прочитайте всё про пользу творога и бегом готовить это полезное лакомство! Приятного аппетита!

http://njama.ru/bananovo-limonnye-vafli/#more-4621
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины с шоколадом! 11-01-2012 01:04

Это цитата сообщения LusyPeachkhadze Оригинальное сообщение

Маффины с шоколадом!

Что понадобится:
Шоколад молочный - я взяла 1,5 плитки (примерно 130г.)
Шоколад горький - 12 маленьких квадратных кусочков
Молоко - 1 стакан
Сахарная пудра - пол стакана
Разрыхлитель теста - 1-1.5 ст.л.
Ванилин - совсем чуть-чуть на кончике ножа
Масло сливочное - 80г. (чуть меньше половины пачки)
Яйцо - 2 штука
Мука - 2 стакана
Формочки - 12 штук
[700x465]
"читать дальше"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с кремом из белого шоколада 10-01-2012 23:26


Рулет с кремом из белого шоколада (рецепт)


 автор рецепта - Стася
Рецепт наверняка придется по душе тем, кто просто не мыслит свою жизнь без шоколада. Сочетание бисквита с добавлением какао и крема с белым шоколадом делает этот рулет настоящей вкуснятиной.



Приготовление рецепта Рулет с кремом из белого шоколада:
1) Делаем бисквит. Для этого отделяем белки от желтков и взбиваем их с двумя ст. ложками сахара до образования устойчивой пены. Я взбивала примерно 7-8 минут 2) Желтки соединяем с оставшимися 2 ст. ложками сахара и тоже взбиваем до побеления массы.

3) В отдельной емкости растворяем какао кипятком. Должна получиться густая масса, которая затем добавляется в желтковую смесь и хорошенечко перемешивается.

4) Отдельно смешиваем муку, крахмал, добавляем соль и, просеяв все это через сито, отправляем также к желтковой массе.

5) Белки в несколько приемов добавляем в желтковую массу и перемешиваем до полной однородности. Перемешивать необходимо очень аккуратно, чтобы из бисквита не вышел воздух.

6) Выливаем тесто на противень с пергаментом и отправляем в духовку, разогретую до 180°. Время, необходимое чтобы рулет приготовился 10 минут. Очень важно не пересушить бисквит в духовке, иначе потом при сворачивании он будет ломаться.

7) Готовый бисквит накрываем сверху полотенцем и скатываем в рулет.

8) Делаем крем. Для этого растапливаем белый шоколад на водяной бане (вода не должна кипеть), слегка его остужаем и взбиваем вместе с крем-чизом.

9) Добавляем в крем размягченное масло и продолжаем взбивать наш шоколадный крем до получения однородной гладкой массы.

10) Разворачиваем бисквит и прослаиваем его кремом. Сворачиваем его снова и поливаем сверху глазурью из растопленного темного шоколада и сливок. Для красоты можно сделать еще и полоски из белого шоколада или украсить рулет любым другим способом.



Ингредиенты для рецепта Рулет с кремом из белого шоколада:
Бисквит: 4 белка, 5 желтков, 4 ст. ложки сахара, 6 ст. ложек муки. 1 ст. ложка крахмала, 2 ст. ложки какао-порошка, 2 ст. ложки кипятка, щеп. соли.
Крем: 150 гр. белого шоколада, 200 гр. крем-чиза, 75 гр. слив масла, 1 ч. ложка лимонного сока.
Глазурь: 50 гр. темного шоколада, 100 мл. нежирных сливок.

http://www.pechenuka.ru/news/vkusnyj-keks-recept/#...om-iz-belogo-shokolada-recept/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина-пила: триллер семейной жизни! 10-01-2012 23:15


Женщина-пила: триллер семейной жизни!
 Как и любой триллер, этот начинается красиво: романтические прогулки под луной, нежные лобызания в парках, клятвы в вечной любви, неудержимый секс и обещания всегда-всегда любить и помогать друг другу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2012 18:08

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Создать бесшовный фон.

Всем привет! Людям всегда хочется большего чем они имеют, и я думаю это не плохо). Так вот вчера опубликовала пост с бесшовными фонами и тут же в личку пришли сообщения с просьбой научить как самим сделать такие фоны.

Всё очень и очень просто, бесшовный фон можно сделается три раза нажав на кнопку мыши. Сейчас расскажу самый простой способ на примере бесплатной программы GIMP (у кого её нет в конце поста есть ссылка где её можно скачать.)

Вот у нас две картинки первая с двумя котятами ДО, вторая с бесконечным количеством котят ПОСЛЕ.

Зачем нужны бесшовные фоны писала вчера в сообщении - Бесшовные фоны для дизайна.

[300x236] [300x236]

И так приступим. Открывайте программу, далее нажимайте в верхнем меню ФАЙЛ -> ОТКРЫТЬ - выбирайте картинку или фото из которой будете делать фон.

[691x499]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем схему 10-01-2012 16:53

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Делаем схему для дневника используя фотошоп.

Как сделать схему в дневнике с помощью ФШ.




1.

[700x406]


Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвар из семени льна от морщин 10-01-2012 15:03

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Отвар из семени льна от морщин

[240x180]

Всем хочется иметь как можно меньше морщин. И внешний уход не менее важен чем то, что мы потребляем. На коже сказывается всё!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фоны! 10-01-2012 14:00

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем фоны!

Большая подборка уроков по созданию бесшовных фонов для схем!
Как сделать прозрачный фон
Как сделать бесшовный фон
Генератор бесшовных фонов онлайн
Как сделать бордюрный фон
Еще один способ сделать бесшовный фон
Как сделать фон из анимированной картинки
Как сделать фон в Corel PhotoPaint
Как сделать одну большую картинку фоном дневника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать схему - элементарно! 10-01-2012 13:58

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розочка из бисера МК 10-01-2012 13:36
liveinternet.ru/users/44621...187287714/

роза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево из роз 10-01-2012 13:18

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Дерево из роз
 

1. Всё что нужно для работы [показать] 2. Разрезаем салфетку на 4 квадрата [показать]3. Берём одну часть и накручиваем её на карандаш [показать] 4. Не доходя до самого края 3см [показать]  5. Сдвигаем с 2-х сторон к середине и снимаем с карандаша [показать]6. Получились лепестки их надо много на изделие, на одну розочку 7шт [показать] 7. Собираем из 7шт розу, укладывая их по кругу. Закрепляем розу несколькими витками нитки и завязываем узелки. [показать]8. Делаем листочки: салфетку режем на 4 части, берём одну и складываем треугольник [показать] 9. Затем ещё раз треугольником и ещё раз [показать]10. Вот этот ещё раз [показать]11. Кончик получившейся заготовки не [показать]много отрезать 12. Срезаем к сгибу овал. При раскрытии получается  вот так [показать] 13. Вставляем нашу розу в лепесток, сжимаем и фиксируем ниткой поджимая повыше к розе. [показать]  Получаются такие вот розочки. [показать] А вот само и дерево [показать]

Источник:  Страна мастеров



салоны красоты в самаре

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать схему 10-01-2012 01:57

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА 10-01-2012 01:47

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

http://blog.kp.ua/users/3672042/post200320393/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии