• Авторизация


Чашка-ваза в стиле пэчворk 13-01-2012 22:05


Видео мастер-класс: Чашка-ваза в стиле пэчворk

Интересный вариант использования оставшихся лоскутков - декоративная чашка-вазочка для хранения различных мелочей.

[500x375]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 13-01-2012 19:05
krassota.com/cvet.htm

анимированные цветы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Старый Новый год 13-01-2012 16:23


МК.Декупаж новогодних бутылок
[480x700] Этот мастер класс покажет нам как сделать декупаж новогодних бутылок. Мы изготовим новогоднюю бутылку. Которую, в последствии можно подарить или украсить ею свой праздничный стол. Сделав один раз, вам захочется творить и делать что - то новое, неординарное и оригинальное.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем лучше молчать на собеседовании 13-01-2012 15:38


О чем лучше молчать на собеседовании Современный семейный журнал - efamily.ru
[x360] Вас не уволили по статье, не обвинили в профнепригодности, но… тем не менее, по некоторым причинам вы решили подать заявление об уходе. Теперь нужно искать другое место, и при первом же собеседовании у вас обязательно спросят, почему вы покинули прежнюю работу.
И тут, как нигде, потребуются ваши дипломатические способности, потому что "не тот" ответ может испортить впечатление о вас раз и навсегда. Например, сказав: "Да надоело мне там, хочу у вас попробовать", — явно не то. Но примерно ту же мысль можно высказать и так: "Мне нравилась эта работа, но тратить 2 часа драгоценного времени на дорогу я больше не могу. Вот так я нашла вас. Надеюсь, что мои знания пригодятся вашему предприятию". Эти фразы звучат гораздо лучше и повысят ваш имидж в глазах работодателя.

О чем еще не следует говорить на собеседовании?
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорирование бутылок 13-01-2012 01:49



Мастер-класс: Декорируем бутылку

У вас есть бутылка, клей, и(в данном случае)макаронные изделия.
[500x667]

Используя самые элементарные инструменты создаём на бутылке композицию.
[500x667]
Красим.И вот что получилось.
[500x667]
Используем как вазу.



[500x667]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог № 5 13-01-2012 00:01

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог № 5 (Долгожитель вкуса)

Рецепт данного пирога вычитал более 2 лет назад у кого то на ЛиРу, к сожалению не припомню имя автора рецепта. Пирог этот изумителен тем, что чем дольше хранится в холодильнике, тем вкуснее становится... Но у меня до холодилника дотянул масенький кусманьчик.

[697x507]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровые ногти 12-01-2012 23:55

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Здоровые ногти.

Здоровые ногти.
 
 
 
 
 
 
 

[показать]

Здоровые ногти - это твердые, гладкие, розовые ногти и, конечно же, хорошо ухоженные. Когда ногти часто ломаются, расслаиваются, стали шероховатыми, утратили естественный цвет, это говорит о том, что в организме нарушен обменный процесс или есть какие-то заболевания внутренних органов. Могут быть и другие причины, которые идут извне: домашняя работа с применением различных чистящих средств, химических веществ и др.

More
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Тоффи" на день св. Валентина 12-01-2012 22:48

Это цитата сообщения Olga_Fleur Оригинальное сообщение

Торт "Тоффи" на день св. Валентина

[600x469]
Ингредиенты:

Бисквит:

6 яиц

1 стакан сахара

1/2стакана картофельного крахмала

2 ложки разрыхлителя

Щепотка соли

Крем:

1 литр сметаны 36%

3 ложки желатина растворенного в 2/3стакана воды

300 грамм грецких орехов

Джем с черной смородины

2 банки жидкого сгущенного молока, или 1 банка сваренного

Приготовление:

Бисквит:

Взбейте яйца с сахаром на пышную массу, постепенно добавляйте муку и разрыхлитель, аккуратно перемешайте. Приготовьте форму для выпечки. Смажьте маслом, присыпьте мукой и положите приготовленную массу. Разогрейте духовку до 150°С и выпекайте около 30-40 минут. После выпечки охладите. Остывший бисквит разрежьте на три части.

Приготовьте крем: Сварите сгущенное молоко на медленном огне, полностью опустив в воду. Это отнимет у вас около 3-4 часа. Откройте, когда банка полностью остынет. Подогрейте готовое сгущенное молоко в кастрюльке с ложкой масла или молока. Растворите желатин и уже остывающий, хорошо взбейте со сметаной. Возьмите остывшие коржи и смажьте их приготовленным кремом, в такой последовательности: Бисквит – взбитая сметана – бисквит – крем – орехи – сметана – бисквит – крем – орехи.

Приятного аппетита!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухофрукты в шоколаде 12-01-2012 22:12

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Сухофрукты в шоколаде

[301x191]

Этот вкусный фруктовый десерт  из натуральных ингредиентов бесспорно заменит покупные конфеты и доставит истинное удовольствие сладкоежкам

Нам понадобится:
100 г кураги,
100 г чернослива без косточек,

 50 г грецких орехов,

300 г шоколада,

50 мл ликера (рома или коньяка)




Приготовление:

•Сухофрукты заливаем ликером и оставляем на 2 часа, периодически перемешивая.
•Затем в каждую ягоду вкладываем по четвертинке грецкого ореха. Хо­рошо обминаем орех, чтобы внутри не оставалось лишнего воздуха.
•На водяной бане растапливаем шоколад. Температуру убавляем до минимума. Каждый сухофрукт обмакива­ем в шоколаде с помощью вилки.
•Фрукты выкладываем на до­ску, обернутую фольгой. Убираем в холодильник до застывания.
Приятного аппетита!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из атласных лент своими руками 12-01-2012 21:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Цветы из атласных лент своими руками

 

Цветок из атласной ленты может стать основой брошки или заколки для волос, такими цветочками можно украсить платье или другую нарядную или детскую одежду, летний головной убор или сумочку. Ну и, конечно, это прекрасный декоративный бантик для украшения подарка

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника создания украшений из бисера. Воздушка 12-01-2012 18:10


Используем бижутерные булавки, продеваем их сквозь петли, закручиваем булавку.Используем бижутерные булавки, продеваем их сквозь петли, закручиваем булавку.Техника создания украшений из бисера. Воздушка
[400x350] Если Вы занимаетесь бисероплетением уже давно, то периодически должен возникать вопрос: а куда девать остатки бисера, бусин и камней?
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение из апельсина к праздничному столу 12-01-2012 17:24

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Украшение из апельсина к праздничному столу.

Ракушка и цветок из апельсина  - непременно будут ярким пятном на праздничном столе. А резанная кожура очень ароматна...да и апельсин до сих пор ассоциируется у многих с Новым годом!

[250x188]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сварить мыло в домашних условиях 12-01-2012 16:10


Как сварить мыло в домашних условиях - рецепт с фото, мастер класс
<Автор: Irinochka
Все изделия автора
[700x400] Почему бы нам не попробовать сварить мыло своими руками? Тем более, что для этого потребуется не так уж и много усилий.
[240x149]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи анимированные 12-01-2012 14:10
bestgif.su/photo/nadpisi/na.../41-0-1670

Надписи
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные ватрушки 12-01-2012 01:55


Картофельные ватрушки
[283x146]

Нам понадобится

Картофель – 150 г
Мука – 150 г
Сахар – 50 г
Яйцо – 1 штука
Варенье – любимое, 100 г
Орехи – любимые, 100 г
Сода – 1 ч. л.
Лимонный сок

План действий

Картофель отварить и натереть на терке. Из просеянной муки, картофеля, соды, гашенной лимонным соком, сахара и яйца замешиваем тесто и раскатываем его до толщины примерно 1 см. Вырезаем кружочки, в центр которых кладем варенье а вокруг посыпаем измельченными орехами. Запекаем в духовке до появления золотистой корочки.

Липа Москвичёва, etoya.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий шоколад по-домашнему 12-01-2012 01:21


Горячий шоколад по-домашнему
[396x472]



Ингредиенты:
Молоко - 2 стакана
Темного шоколада - 100 г
Корицы - 3 палочки
Ванильного экстракта - 1 ст. л.


Горячий шоколад по-домашнему приготовление:

Налить молоко в маленькую кастрюлю и поставить на огонь(он должен быть средним). Палочки корицы добавить в молоко и поделенные кусочки темного шоколада. Нагревать помешивая до того состояния, пока шоколад не растворится полностью.

Достать палочки корицы из молока, ванильный экстрат влить в шоколадную массу и до кипения довести.

Потом выключить огонь и снять кастрюлю. Шоколад взбить до тех пор, пока не будет получена пена. Этот горячий вкусный шоколад поразливать в красивые чашки и сразу подавать на стол.

Источник: dosuta.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника вышивки лентами. Мастер-класс. 12-01-2012 00:56

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Техника вышивки лентами. Мастер-класс.

Практический урок по вышивке лентами от Ирины Лысенко.
Вышивка лентами стремительно набирает популярность в последнее время. Достаточно простая, быстрая, но в то же время очень эффектная техника вышивания с каждым днем приобретает все больше и больше поклонников.

Предлагаю тем, кто еще не пробовал свои силы в этом виде вышивки - попробовать..


Практически все фотоиллюстрации к МК кликабельны (увеличиваются в размере. при нажатии на них.)
[x250]

Очень простой в изучении, подробный мастер-класс. >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить много картинок в сообщение? 12-01-2012 00:47

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить много картинок в сообщение?

Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкции Legionary.
Способов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверное. Идем в простой редактор сообщения (он появится автоматически вверху страницы, когда вы нажмете "Новая запись" или "Добавить" в профиле своего дневника). Внизу справа видим окошко для загрузки картинки:
[454x274]
Жмем кнопку "обзор", после чего вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим и читаем далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо 11-01-2012 23:47
gifzona.ru/i/spas/spas_6.htm

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша 11-01-2012 22:33

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

МОИМ ПЧ
 

 


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии