• Авторизация


анимация 03-02-2012 01:18


http://www.krassota.com/good_mon.htm
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 00:59

Это цитата сообщения BeeMaiya Оригинальное сообщение

МЕНЯЕМ ЦВЕТ ТЕКСТА В РАМОЧКЕ





[показать]Коды для тех кто хочет поменять [показать]
цвет текста в рамочках.

 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-02-2012 00:39

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Красивые рамки с уголками.Несколько вариантов.

Если вам не хочется загружать в свой пост большую рамку,
то свой текст можно украсить и таким способом.
Оригинальные рамочки с уголками.
Кому нравится рамка выбирайте и копируйте
под рамкой её код.
Вставлять рамочку к себе в дневник нужно в
Простом редакторе.

[показать]

КОД РАМКИ.
ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМОЧКИ С УГОЛКАМИ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 00:15

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

мастика

ну вот опять хочу попробовать научиться делать украшения из мастики...
первая моя попытка провалилась - делала из маршмеллоу, но у меня получился какой-то зеленый лизун
вообщем опять по-тихоньку изучаю инет, чем собственно и буду делиться с вами, ну и с удовольствием послушаю советы, тех кто уже достиг определенных высот))))
а может и кого заражу своей идей и будем учиться вместе

Итак))):
1. Молочная сахарная мастика
Эта мастика получается немного кремового цвета (не белоснежная).
состав:
150 г сухого молока
150 г сахарной пудры
150 г сгущённого молока
2-3 ст.л. лимоного сока
1 ч.л. коньяка (не обязательно)
Приготовление:
Просеять сухое молоко и сахарную пудру.
Сделать ямку в молоке и по частям вливать сгущёнку и замешивать. Одновременно подливать лимонный сок. Чтобы не липло к рукам подсыпать сахарной пудры, если мастика слишком твердая, то добавить еще немного лимонного сока.
Мастику сразу положить в пакет или закрытый контейнер чтоб не сохла.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 00:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как создать 3D рабочий стол?














Как создать 3D рабочий стол?


Вам наверно уже надоел этот скучный рабочий стол. [300x187]



На обычном рабочем столе всегда должны быть пара листков, на которых можно написать какую то информацию, чтобы не забыть, документы и т.д. Намного лучше, удобнее и интереснее 3D рабочий стол!


[300x187]


Читать далее...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Нежное" 02-02-2012 23:28

Это цитата сообщения tamari Оригинальное сообщение

Пирожное "Нежное"

[400x300]


Пирожное назвала "Нежное" потому, что промазывала его очень нежным белково-масляным кремом. Этот крем, наверное, самый не жирный и самый нежный из всех масляных, которые я пробовала. 
/cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur" target="_blank">http://cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur), progress; ">

Делается он очень просто: в швейцарское безе (некоторые с ним уже знакомы) добавляется кусочек сливочного масла (количество масла можно регулировать по вкусу) и все вместе взбивается. 

Начнем:

Для крема понадобится: 
- белки - 2 шт 
- сахар - 125 г 
- ванильный сахар - пакетик 


Приготовление:
Белки, сахар и ванильный сахар положить в чашку 
[400x300]

В кастрюльку налить воды столько, чтобы дно чашки не доставало до воды. Поставить на газ. Как вода закипит, поставить нашу чашку с белками и сахаром и взбивать минут 6-8 на высокой скорости, пока белки не собьются в пышную крепкую массу 
[400x300]

В остывший крем добавим кусочек сливочного масла по вкусу (у меня грамм 50) 
[400x300]

И еще раз взобьем до однородного состояния 
[400x300]

Поставим крем остывать в холодильник. 
Крем готов! У него такой нежный сливочный вкус...мммммммм, мне нравится! 
[400x300]

Теперь можно куда-нибудь его применить. 
Я сделала с ним вот такие пирожные 
[400x300]

Напишу как делала, может кому-нибудь пригодится. 

Первым делом сделаем бисквит. Рецепт бисквита может быть любой, какой вы любите. Я делала по такому рецепту: 

Понадобится:
- 6 яиц 
- 2/3 ст. сахара 
- 1 ч.л. ванилина 
- 2/3 ст. муки 
- 1/4 ст. крахмала 


Приготовление:

Отделила желтки от белков 
[400x300]

Взбила белки миксером до пены 
[400x300]

Сразу добавила половину сахара 
[400x300]

и взбила до крепких пиков 
[400x300]

В желтки добавила оставшийся сахар и ванилин и взбила до растворения сахара 
[400x300]

Муку и крахмал просеяла в желтки 
[400x300]

Добавила 1/3 часть взбитых белков и аккуратно перемешала 
[400x300]

Ввела оставшиеся белки 
[400x300]

и так же аккуратно перемешала вращательными движениями 
[400x300]


Выложила тесто на противень (смазанный раст. маслом) 
Старалась придать ровную
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеная курица по-испански 02-02-2012 23:16


[показать]


Для рецепта вам потребуется:


курица - 1 шт.
томаты (в собственном соку) -680г
оливки - 1 маленькая банка
соль, перец, сахар - по вкусу
паприка (в порошке), приправа (для курицы), перец (горошком) - по вкусу (?)
чеснок - 2-3 дольки
лимон (кружок) - 2-3 шт.
лавровый лист - 2 шт.
растительное масло.


Курицу помыть, разделить на 6 частей. Каждую часть слегка отбить, посолить, поперчить, посыпать паприкой и приправой для курицы. Обжарить на растит. масле до корочки со всех сторон. Положить в сотейник.

Помидоры выложить в миску, очистить от кожицы и вместе с соком растолочь в пюре. Добавить 2-3 ст. л. кипятка. По вкусу добавить сахар, соль. Выложить на курицу.

Добавить нарезанные пополам маслины, кружочки лимона, нарез. на 4 части, перец горошком, листики лаврушки, дольки очищенного чеснока.

Тушить на среднем огне под крышкой, пока курица не станет мягкой. Чеснок и лаврушку вытащить.


[показать]
[показать]
http://www.gotovim.ru/
Спасибо Галине за рамочку
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 14:45

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

Натюрморт - клипарт

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 13:11

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Кулинарная рамочка.

[показать]


ВАШ РЕЦЕПТ.


[показать]
[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 13:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Плееры именно для Ли.ру



Вместо текста "ВАШ ФАЙЛ" в коде нужно вставить ссылку на Ваш mp3


Я брала ссылку на mp3 с "привет.ру" и вот как она должна выглядеть:

http://stat17.privet.ru/mp3/092aafa1aabb1574feaf4a958e8590ec


Далее код и еще один плеер
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 13:01

Это цитата сообщения пантрера Оригинальное сообщение

Холодный крем на основе пчелиного воска

[604x411]

 Холодный крем на основе пчелиного воска

Рецепт простого холодного крема на основе пчелиного воска (питательный крем, также можно использовать как маску для лица)

Состав:
• 1 ч.л. светлого пчелиного воска (около 10 г.)
• 2 ст. ложки оливкового масла
• 1 ст. ложка кокосового масла (нерафинированного) 
• 1 ст. ложка льняного масла
• 1 ст. ложка абрикосового масла
• 1 ст. ложка любого другого масла (миндальное, какао, ши, либо можно увеличить дозу вышеперечисленных)
• Можно добавить 2 ст. ложки розовой воды или травного отвара 
• 2-3 капли эфирного масла

Порядок приготовления:
• На водяной бане растопите воск, затем добавьте все твердые масла, смешайте. Добавьте по очереди все жидкие масла, смешайте. Будьте внимательны – не допускайте кипения! 
• Снимите емкость, в которой смешивали ингредиенты, с огня и опустите ее в заранее приготовленную емкость бОльшего размера с холодной водой. Быстренько начинайте все смешивать миксером. Эту процедуру необходимо делать оч. оперативно, т.к. воск застывает моментально, могут образоваться комочки. (2-3 минуты)
• В теплый готовый крем добавьте несколько капель вашего любимого эфирного масла и продолжайте взбивать крем до образования равномерной, пластичной массы (1-2 минуты)
• Переложите готовый холодный крем в чистую стеклянную баночку (лучше заранее обдать кипятком и насухо вытереть)
• Срок годности – 4-6 недель, лучше всего хранить в холодильнике

Комментарии:
• Эфирные масла добавляют только в остывший - не горячий крем, так как при высокой температуре ЭМ улетучиваются
• Помимо эфирных масел с теплый крем можно добавить сок/мякоть алоэ, мед (1 ч.л.), розовую воду, травные отвары, глицерин, ланолин и т.д.
• Мед дает «липкость»
• Розовая вода (настойки, отвары) может отделиться
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный рецептик: 02-02-2012 11:36


[600x377]
РЕКОМЕНДАЦИЯ SuperCook.

75415422_image001 (63x116, 58Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
4 совета как не поправиться после 40-ка 02-02-2012 11:35


[189x300]Борьба с лишним весом после 40 имеет свои особенности. К примеру, даже если вы не увеличили свой рацион и на одну калорию, перешагнув через 40-летие, то все равно поправитесь на 15 кг за год.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ани Лорак назвали самой сексуальной певицей 02-02-2012 11:34


[520x360]Ани Лорак назвали самой сексуальной певицей В Москве прошла церемония вручения премии ZD Awards 2011 — награды, учрежденной российской газетой Московский комсомолец и музыкальным изданием страны Звуковая дорожка. Ани Лорак была отмечена как самая сексуальная певица, сообщает Русское радио.





Ани Лорак вручили награду под названием Sexy Ж. На сцене концертного зала, где проходила церемония, Ани Лорак исполнила балладу "Солнце" с балетной постановкой, над которой певица работала не один месяц. Специально для номера был создан реквизит, сшиты костюмы, дополнительно приглашен балет.

"Мне приятно, что песня пришлась по душе зрителям, а этот оригинальный номер усиливает смысл песни, которую хотел передать автор, — рассказала Русскому Радио Ани Лорак. — Я очень рада, что новый год начался с побед. Как девушке мне было очень приятно, получить награду "Самая сексуальная певица". Огромное спасибо всем моим поклонникам за то, что всегда голосуют и поддерживают меня. Я готовлю очень много музыкальных сюрпризов и с нетерпением жду встречи на моих сольных концертах, которые в феврале 2012 года пройдут в городах России".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моей любимой 02-02-2012 01:11


[240x320]
Николь- ты моя самая любимая!!!
Я внучке всегда говорю:» Улыбайся!
Приветливой быть никогда не стесняйся,
Улыбка не будет нисколько мешать,
Лицо твоё будет она украшать!

И если лицо твоё просто красиво,
С улыбкою будет неотразимо.
Оно будет свет и тепло излучать,
И чувства хорошие лишь вызывать.

Помошницей станет улыбка тогда,
Ведь признак она доброты и тепла.
С тобою приятно будет общаться,
Улыбкой твоею всегда восхищаться!»



Стихи Татьяны

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите женщин 01-02-2012 23:35


Берегите женщин — хрупкие создания
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Берегите женщин — будете вы правы
Поддержите женщин — на ветру им трудно
С ними очень весело, а порою нудно
Женщины — и солнце, и ночные звёзды
Поддержите женщин — я прошу серьёзно
Не ломайте женщин — это ваши рёбра
Жаль, что понимают это лишь у гроба
Женщины достойны вечного внимания
Это очень прочные-хрупкие создания
Поддержите женщин — это вам зачтётся
Женщины — и звёзды и такое солнце,
Что согреет многих... женщин поддержите
Это так не сложно — просто их любите
Поддержите женщин — так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо
Женщина такою, как вам надо будет!
marina5531

[500x33]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 15:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кулич "Для Начинающих"

. [933x700]


[300x300]Предназначение: 
На праздничный столПасха
Рецепт для хлебопечкиОписание: Кулич "Для Начинающих".
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 13:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Optimakomp.ru > ЭТО - 'Детский браузер-интернет для детей'

[526x71]

Optimakomp.ru > ЭТО - 'Детский браузер-интернет для детей' Подробные, пошаговые руководства по установке и настройке программ в картинках!
[540x417]
Здравствуйте, друзья! Сегодняшний материал будет крайне полезен, в первую очередь родителям! Я расскажу, как можно на 100% оградить Ваших детей от пошлости, насилия, рекламы и голых задниц в интернете! Детский браузер поможет нам сделать интернет для детей
безопасным от любой грязи, а также Вы получите полный контроль над временем нахождения  Вашего ребёнка в сети, сможете увидеть, где бывает он, когда Вас нет рядом!

Детский браузер Гогуль поможет нам решить все проблемы сразу! В нём есть куча ссылок на
интересные, детские ресурсы, а главное, что они полностью безопасные! Этот великолепный обозреватель интернета для детей очень прост, красив и удобен! Полностью русский! Одобрен всеми образовательными инстанциями и не даёт возможности проникновения негатива и нежелательного контента в души Ваших детей! Не верите? Вбил в поисковую строку безобидное слово
«водка»  icon smile , итог-белая, как молоко, страница результата поиска! icon twisted

Кого заинтересовал специальный Детский браузер, ИДЕМ СЮДА, и смотрим все подробности об этом браузере его работе и установке.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[526x71]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы по лепке из ПГ (цветы) 01-02-2012 13:47

Это цитата сообщения Сонька_я Оригинальное сообщение

Мастер-классы по лепке из ПГ (цветы)

Маленькие цветы   http://bebi.lv/lepka-iz-plastilinapolimernoj-glini...ina-master-klass-po-lepke.html

Каллы   http://bebi.lv/lepka-iz-plastilinapolimernoj-glini...vetov-iz-polimernoy-gliny.html

Герберы   http://stranamasterov.ru/node/57317

Фиалки  http://stranamasterov.ru/node/248434

Анемоны http://stranamasterov.ru/node/246113?tid=451

Гладиулус http://stranamasterov.ru/node/176461?tid=451%2C1629

Лотос     http://www.liveinternet.ru/users/zarrya/post160949414/

Нарцисы http://www.liveinternet.ru/users/3981529/post148959510/

Крокусы http://www.liveinternet.ru/users/3981529/post148203350/

Примулы  http://www.liveinternet.ru/journal_editpost.php?jpostid=172969175&journalid=4287546

Пионы http://stranamasterov.ru/node/56171

Мак http://www.mastera-rukodeliya.ru/lepka/izdeliya/1676-mak-iz-fimo.html

Ирис http://stranamasterov.ru/node/67075

Просто необыкновенный кладезь МК по лепке- "Кухарка" http://www.kuharka.ru/talk/kladovka/kulina/6806.html 

Еще один сборник МК с "Осинки"  http://club.osinka.ru/topic-25754?p=628113#628113

 

 т.к. пост создаю для себя буду постоянно пополня ть его, по мере нахождения интересных МК

 

Серия сообщений "все о пластике и лепке":
Часть 1 - МК по лепке примулаы
Часть 2 - Стартовый набор новичка
...
Часть 21 - Светильник
Часть 22 - Чудесные МК с "Ярмарки мастеров"
Часть 23 - Мастер-классы по лепке из ПГ (цветы)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 13:42

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Не спрашивайте женщин о годах...

Цитата мастера Августа
[показать]
[показать]
Не спрашивайте женщин о годах –
Они в цвету, как сад, пока любимы...
Любите больше жизни – и тогда
Их беды и года обходят мимо.

Костры любви пожарами горят –
То полыхают, то углями тлеют...
И счастливы, кто много лет подряд
Огонь любви вдвоем хранить умеют.

Не обижайте женщин никогда:
Они нежны, как розы в час рассветный,
И веселы и радостны всегда,
Пока их душу греет взгляд приветный.

Не спрашивайте женщин о годах...
Года не властны над Добром и Честью.
А женщина вовеки молода,
Как музыка, поэзия и песня.

автор неизвестен
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии