• Авторизация


Ванная Комната В Хрущевке 06-02-2012 02:07


Ванная комната в хрущевке – стала уже предметом анекдотов. Очень малая площадь этого помещения удручает всех без исключения, а когда заходит речь о современном ремонте и обстановке этой комнаты многие просто хватаются за голову – туда ничего толком не помещается.
Для современного человека ванная комната ассоциируется с бодрящим душем утром и расслабляющей ванной вечером, но как правильно разместить все предметы сантехники и быть в таком субтильном пространстве? Необходимо все четко и взвешенно планировать и комбинировать.
[381x400]

Ванная комната в хрущевке


Для ванной комнаты в хрущевке наличие самой полноразмерной ванной – отягчающий фактор, т.к. она занимает очень много места. Многие дизайнеры, которые прорабатывают интерьер этого помещения, советуют отказаться от ванной в пользу душевой кабины. Можно для удобства приобрести душевую кабину с местом для сидения, чтобы можно было расслабить ноги при принятии душа и частично погрузить их в воду.
Сэкономленное место дизайнеры советуют заполнить стиральной машиной, т.к. обычно в хрущевке ей даже за пределом ванны не удается подобрать удобной ниши. Теперь хозяйке будет удобно стирать и выполаскивать белье, да и подключить машинку к воде в ванной комнате намного проще. Еще останется место для рукомойника. Если раньше в вашей ванной в хрущевке был стандартный рукомойник, то теперь можно разместить раковину побольше.
[600x600]
prazd-00 (125x70, 24Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 06-02-2012 02:06


1.Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают.
Ж. Куртелин.
2. Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия.
У. Шекспир.
3.Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.
1. Если мужчина встаёт на колени перед женщиной - он надеется, что очень скоро они поменяются местами...
2.На свете нет ни одного мужчины, который способен длительное время довольствоваться только душой женщины.
3.При знакомстве мужчина мысленно раздевает женщину, она же мысленно прикидывает, на сколько он одет.
4.Женщин пожирают глазами те мужчины, у которых, как правило, уже нет зубов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все о цветах 06-02-2012 01:43
klumba.info/

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Население Японии празднует 65-летний юбилей самой пожилой слонихи в стране 06-02-2012 00:52


[230x155]
Юбилей самой пожилой слонихи в Японии отмечают в зоопарке Иносикара. И хотя сама знаменательная дата приходится на первое января, полномасштабное празднество по случаю 65-летия долгожительницы проходит сегодня.

Сотни людей приехали в город Мусасино /столичная префектура/, чтобы поздравить носатую именинницу. В программу празднования дня рождения входят разнообразные угощения - как для самой Ханако, так и для посетителей, игры и викторины, в которых работники зоопарка отвечают на вопросы гостей зоосада Иносикара.

Настоящая дата рождения Ханако неизвестна, поэтому в 1949 году, когда животное доставили в Японию из Таиланда, этим днем было решено считать первое января. Сейчас Ханако является самым пожилым слоном, когда-либо жившим в Японии. Месяц назад она превзошла предыдущий рекорд слонихи по имени Сувако, которая умерла в 2008 году в зоопарке Кобе. По словам работников, в зоопарке Ханако чувствует себя прекрасно. Она относится к виду так называемых азиатских или индийских слонов. Азиатский слон — второе по величине наземное животное после саванного слона.
Источник: ИТАР-ТАСС 05.02.2012 21:10

<<
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из шампиньонов 05-02-2012 02:56


[показать]

[показать] [показать] [показать]

Для рецепта вам потребуется:


шампиньоны - 800г
манная крупа - 3 ст.л.
лук репчатый - 3 большие луковицы
масло - 3 ст.л.
сухари, перец, соль - по вкусу


Очищенные вымытые шампиньоны мелко порубить, положить в сотейник и тушить в масле, пока выделившийся из грибов сок не упарится наполовину. Затем всыпать манную крупу и 5-10 минут томить на слабом огне. Репчатый лук мелко нашинковать, поджарить в масле и добавить к грибам. Полученную массу посолить, поперчить и в горячем виде разделать на котлеты. Котлеты обвалять в сухарях, поджарить на сковороде до образования румяной корочки, а затем поставить в духовой шкаф.

К готовым горячим котлетками подают сметанный или грибной соус. http://www.gotovim.ru



 
[показать]

 

На основе рамочки мастера Галина Минжулина
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва лечит. 05-02-2012 02:21


[201x300] Почему так важно во время недугов и проявлений болезни в первую очередь помолиться? Потому что человек начинает беспокоиться за себя или за близкого члена семьи. А когда заболевает ребенок, то сердце родителей не знает покоя. Начинается волнение и да суетливости уже недолго.

Больной ребеночек смотрит на суетливую маму и расстраивается. Тот, кто пляшет на месте, никогда не попадет в десятку. У нас всегда есть возможность сказать: «Господи помилуй», эти коротенькие слова молитвы лечат. Паника приводит к разбалансировке внутренних физиологических процессов, теряется равновесие и может ухудшиться состояние организма. Лучше остановиться и помолиться, можно одновременно приготовляя лекарства. Если в семье есть еще дети, и другие, им тоже следует начать молиться за болящего братика или сестричку.

Семья – это единое тело. В семье каждый связан друг с другом духовными узами любви. Только одна надежда и вера матери способна «вытащить» из очень тяжелого состояния свое дитя.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прятки 05-02-2012 02:20


[показать]
[показать]

ПРЯТКИ

Девушка зимою невидна,
Под одежд суровою корой
Безупречно спрятана она.
Не влюбляйтесь в девушку зимой!

И пускай покажется мечтой
Та, что по снежинкам вдаль идёт,
Неизвестно, может под пальто
У мечты серьёзный недочёт.

Не рискуйте, жизнь и так полна
Разочарований и тревог.
Погодите, вот придёт весна
И тогда бегите за порог.

Ну, а лучше лета подождать,
Чтоб среди чертовок и богинь
В знойный день у речки отыскать
Лучшую из «лучших половин»!
Антип Ушкин

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КУХНЯ 9 КВ М - 40 ВАРИАНТОВ 05-02-2012 02:18


Кухня – одно из самых важных помещений в доме. Женщины, да и каждый член семьи проводят здесь достаточно много времени. Встретиться всей семьёй вечером и обсудить, как прошёл день можно на кухне за вкусным ужином. Поэтому это помещение должна быть уютным и правильно оборудованным. Рассмотрим варианты планировки и дизайна кухни в 9 кв м (фото).

[630x473]

Кухня 9 кв м - особенности дизайна
Условно можно разделить кухню на три основных зоны: столовую, рабочую и зону прохода.
Рабочая зона представляет собой место приготовления пищи. Технологический процесс приготовления пищи включает несколько операций – хранение еды, мытьё продуктов и посуды, нарезка блюд, приготовление пищи, требующей термической обработки, уборка отходов. Выделяют три уровня в процессе приготовления пищи.

[630x473]
Смотрим далее здесьhttp://ona-znaet.ru/publ/31-1-0-428
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2012 01:25

Это цитата сообщения STAR00000 Оригинальное сообщение

ФОНЫ!!! ЗАБИРАЙТЕ... ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ. НЕКОТОРЫЕ ФОНЫ ИМЕЮТ БОЛЬШИЙ РАЗМЕР...

Превью 0_7a1ad_76065f46_XS (100x100, 20Kb)Превью 0_7a33a_7232f543_XL (640x640, 76Kb)Превью 0_7a33b_fda4b88d_M (199x199, 8Kb)Превью 0_7a33d_60bc3760_XS (91x94, 8Kb)Превью 0_7a33e_1606b97c_S (128x128, 4Kb)Превью 0_7a33f_fe85577f_L (450x338, 24Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки Ketevan 05-02-2012 00:52

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Рамки



......ВАШ ТЕКСТ....

 (176x53, 9Kb)






Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Несладкие начинки для закусочных эклеров 05-02-2012 00:50

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Несладкие начинки для закусочных эклеров


[700x700]Такие маленькие эклерчики - благодарная заготовка на случай появления внезапных гостей. Достав несколько воздушных шариков из плотно закрытой емкости, вы быстро заполните их салатом, ягодами, кремом, паштетом, грибной массой и еще-чем-угодно - через минут 10-15 будете угощать удивленных товарищей вкусной, красивой закуской или нежным эффектным десертом.

Вам понадобится:
1 стакан воды;
100 г маргарина или сливочного масла;
5 яиц;
1 стакан муки;
соль.

Кипятим стакан воды, добавляем 100 г маргарина. Как только маргарин растает, всыпаем 1 стакан с горкой муки.

Быстро и энергично вымешиваем, чтобы тесто стало однородным.
Тут же снимаем с огня и остужаем.
В чуть теплое тесто вбиваем 5 яйц. Не все сразу, по одному: вбили - вымесили до однородности (можно миксером, я лично вилочкой), только после этого вбиваем следующее, снова вымешиваем, и так до последнего яйца.
Тесто кладем в кондитерский шприц или просто в целлофановый пакет с отрезанным кончиком, а можно и чайной ложечкой.
Выкладываем маленькие кучки на сухой противень и ставим в жаркую 250градусов духовку на 20 минут.
Как только зарумянятся, вынимаем и выкладываем на сухую деревянную поверхность (чтобы донышко на размякло).
Когда остынут, начиняем.

Примеры несладких начинок:
[300x49]

 

Будьте уверены в надежности и безопасности наших обменных пунктов!Таблицу лучших сайтов-обменников осуществляющих обмен Privat24 USD на WMZ в ручном и автоматическом режиме можно посмотреть тут.Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru -лидер заслуживающих доверия обменников.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная 04-02-2012 18:57

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

моя рамочка. Кулинарная.

Рецепт:
Галина Минжулина.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 18:43

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Кулинарная рамочка.

[показать]

[показать] [показать] [показать]
ВАШ РЕЦЕПТ.


[показать]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Зимняя. Галина Минжулина 04-02-2012 15:50

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Рамочка. Зимняя...

[показать]
[показать]

ВАШ ТЕКСТ

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать фон для коллажа 04-02-2012 15:38

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

как сделать фон для коллажа


Попробую объяснить,как сделать такой фон для коллажа
Не судите строго,уроки никогда не писала.





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Графские развалины 04-02-2012 15:14

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Торт "Графские развалины"





[показать]Сейчас на примере этого, казалось бы, сложного торта, мы увидим, как просто можно его приготовить, разбив процесс на несколько очень простых. Этот торт будет состоять из шести простых, базовых рецептов. Не понимаю почему, но в магазинах цена на торт Графские развалины очень высокая, на самом деле там нет дорогих ингредиентов и он вполне доступен. К примеру, по ценам на начало декабря 2010 года, этот огромный торт, где-то на 1,5-2 кг. обошёлся нам в 220-240 руб. Давайте приступим.


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел моего рожденья....(оберег) 04-02-2012 13:50

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Ангел моего рожденья....(оберег).

[592x700]

Независимо от того, есть подозрение на порчу
или нет, снимали вы её или не снимали,
раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем
вас не коснулось не только негативное влияние,
но всякие напасти.
РАЗ В ГОДУ, В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,
только встав с постели, проговорите (прочтите):

"Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.

А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем блестящими буквами. 04-02-2012 13:43

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Пишем блестящими буквами..


[показать] [показать]

Это хорошая альтернатива сайта "Блестелки",
(перестал работать)
Делаем блестящие надписи в 4 клика.
Не требует установки и регистрации.


И так Поехали!…

[показать]
[539x587]

[показать]
[473x495]

[показать]
[362x518]

[показать]
[486x477]

копируем "прямую ссылку " и вставляем в тег.
<*img src="вот сюда" /*>
в конечном итоге должно получиться так..
<*img src="http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c06d90fc2cf6.gif"* />
..только без звёздочек.
[показать]
almiria

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи друзья! 04-02-2012 03:09


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные традиции разных народов 04-02-2012 02:51


[524x480] Поэтому хотя бы элемент национальной свадьбы будет уместен на любом торжестве, порадует старшее поколение семьи и повеселит присутствующих.
По-испански. Невесту поливают сиропом в знак сладкой семейной жизни. Накануне свадьбы оба новобрачные повязывают себе на руку цветок. Чей цветок раньше завянет, тот и будет управлять семьей.
fd4bb7094503 (176x92, 45Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии