• Авторизация


Без заголовка 10-03-2012 01:31

Это цитата сообщения IYA-Asya12 Оригинальное сообщение

интересно!

Живое фото,просто прикоснитесь к картинке мышкой...это мне показалось интересным....
1. http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/1.swf
2. http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/2.swf
3. http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/3.swf
4. http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/4.swf
5. http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/5.swf
6. http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/6.swf
7. http://www.artistsindevon.com/assets/flash/water/7.swf 00:11
http://www.youtube.com/watch?v=713KBgxIB2g&feature=youtube_gdata_player22:13
http://www.youtube.com/watch?v=3dj9PG6Ew-A&feature=player_detailpage
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2012 00:48

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мастер класс «Корзиночка нарциссов»

Мастер класс «Корзиночка нарциссов» выполненная в технике свит-дизайна, взят здесь.

Цитирую автора полностью.

 

В этом мастер классе я предлагаю вам сделать вместе со мной корзиночку нарциссов. Скоро весна, тепло, и мы с вами сделаем поистине весеннюю корзиночку, которую вы впоследствии сможете либо порадовать своих домочадцев, либо подарить родным или друзьям в Светлый Праздник Пасхи. 

[показать]

[217x48]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание крючком 09-03-2012 15:31


http://www.1001uzor.com/opis_petel_crochet.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки. Вязание. 09-03-2012 15:29

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Ссылки. Вязание.

Ссылки. Вязание.



Вязание крючком и спицами

http://www.klubochek.com.ua

Вязание крючком и спицами. Все, что нужно для вязания: модели для вязания, уроки вязания, примеры узоров, большая подборка литературы.









Knitsi.ru - все о вязании

http://knitsi.ru

Вязание спицами и крючком. Вязание для малышей и взрослых. Журналы по вязанию, уроки для начинающих, узоры, модные вязаные вещи своими руками. Подробные описания и схемы.

















Вязание крючком и спицами

http://2spicy.ru

Вязание крючком и спицами одежды для новорожденных, для детей, для мужчин и женщин. Вязание аксессуаров. Уроки и узоры вязания. Авторские работы.










Уютное вязание

http://knitmodel.blogspot.com/

Вязание для начинающих, модели вязания для женщин, мужчин и детей, схемы вязания.










Вязание крючком. Детская и женская одежда, салфетки, вазы. Вязание спицами.

http://www.klubochek.ru/

Сайт о рукоделии - вязании крючком и спицами. Вязаная детская и женская одежда: кофточки, топики, детские костюмы, жилетки и шапочки, салфетки и вазочки.











1001 узор для вязания спицами и крючком.

http://1001uzor.com

1001 узор для вязания спицами и крючком. Большой каталог узоров. Вязаные модели для всех. Вязаная мода для полных. Вязаные аксессуары.











Пелых Наталья. Мое вязание. Вязание спицами. Сайт посвящен моему любимому увлечению - вязанию спицами. Фотоальбом моих работ, схемы и описания. Форум для любителей вязания.

http://knitting.com.ua

Пелых Наталья. Вязание спицами. Фотоальбом личных работ, схемы и описания. Форум для любителей вязания.











Радуга из шерсти - редкие техники
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция узоров для спиц 09-03-2012 15:21

Это цитата сообщения Паутинка777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Коллекция узоров для спиц (продолжение 2).



Продолжаем продолжать! [показать]


Для тех, кто еще не разобрался, напоминаю: Для того чтобы увидеть схему узора, нажмите на соответствующее изображение.








































[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лосось в духовке 09-03-2012 07:01


[300x300]
Ингредиенты для "Лосось в духовке"

Лосось (другая красная рыба)
Сыр твердый — 100 г
Майонез — 0.5 пач.
Лук репчатый (крупные) — 2 шт
Чеснок — 4 зуб.
Специи
Соль
Масло растительное

Рецепт "Лосось в духовке"
32102 (150x112, 6Kb)
Для достижения наилучшего эффекта рыбку лучше заранее замариновать, на час-полтора. Маринад - одна луковица, потертая на мелкой терке, соль, перец, немного майонеза. Но даже если у вас не будет на это времени, не переживайте, все и так получится вкусно!

А теперь приступим!
75415422_image001 (63x116, 58Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы живот стал плоским к лету 09-03-2012 07:00



[520x360]
Мы делаем все возможное, чтобы наш животик был плоским: тренируемся в тренажерных залах, качаем пресс, сидим на всяческих диетах. Но так ли это эффективно?

К сожалению, последние исследования показали, что мы можем посещать фитнес-клубы хоть каждый день, упражняться до изнеможения и сидеть на различных диетах, чтобы иметь красивый накачанный живот, но если мы постоянно испытываем стресс, в конце концов все наши усилия оказываются бесполезными, и мы снова набираем вес.

Все это из-за того, что жир в брюшной полости ведет себе по-другому, чем тот же жир, но в другой части тела. Брюшная полость хорошо снабжается кровью и к тому же имеет множество рецепторов, которые воспринимают кортизол — гормон стресса. В течение дня уровень кортизола то повышается, то падает, но когда вы находитесь под постоянным стрессом, уровень кортизола также является высоким. Отсюда следует то, что с постоянным лучшая диета стрессом и высоким уровнем кортизола большинство жира откладывается именно в брюшной полости, так как там находятся множество рецепторов, реагирующих на кортизол.
К тому же выпуклый животик — это не единственная цена, которую мы платим за хронический стресс (неудачный брак, работа, которую ты ненавидишь, не говоря уже о пробках на дорогах). Постоянно высокий уровень кортизола также убивает нейроны в головном мозге и мешает образованию серотонина, отвечающему за хорошее настроение, что приводит к сильной депрессии

Больше стресса — больше жира
0_6bd05_fe4462dc_S (58x58, 21Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОШКА С ФАРШЕМ ИЗ ЩУКИ 09-03-2012 06:59


[488x349]

Состав рецепта блюда
Мясо щуки – 0,5 кг
Сливки – 3 ст. ложки
Куриные яйца – 1 шт.
Соль – 1 ч. ложка
Молоко или вода – ¼ стакана
Белый хлеб или батон – ¼ буханки
Картофель – 4 шт.
Белый репчатый лук – 1 шт.
Морковь – 1 шт.
Сметана – ½ ст.
Черный молотый перец, зелень – по вкусу

Способ приготовления блюда: как приготовить Картошка с фаршем из щуки.

Этот кулинарный рецепт получился у меня случайно. Друзья, приехавшие с рыбалки, подарили маленькую щучку. Полноценной еды из такой малявки не получилось бы, но зато из щуки можно приготовить вкуснейший фарш. Не для котлет – картошка с фаршем из щуки намного вкуснее и полезней. Почти диетическая и очень питательная еда.

Для начала надо бы заняться фаршем. Готовится он почти как мясной, но значительно проще. Щучку нужно полностью очистить – я беру только филе. Тут ничего сложного даже для меня, хоть я и не люблю чистить рыбу. Правда посреди чистки приходится отвлечься – нужно замочить четверть батона белого хлеба в молоке или воде, не больше четверти стакана. Хлеб успевает размокнуть, пока я дочищаю рыбу. Потом филе щуки я пропускаю через мясорубку, добавляю к хлебу и тщательно размешиваю вилкой. Некоторые прокручивают через мясорубку еще и хлеб, но я не люблю тратить на это время.
84233810_arrow3 (37x34, 5Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-Мультяшные персонажи 08-03-2012 21:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Клипарт-Мультяшные персонажи

Дождитесь полной загрузки картинок

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта 08-03-2012 17:34


[450x403]

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
“Трес Лечес” торт 07-03-2012 17:02


“Трес Лечес” торт – Три Молока. Великолепный мексиканский десерт со взбитыми сливками. Легко и просто сделать самостоятельно.
[300x197]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:32

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

СОЧИНСКИЙ ПИРОГ С ОРЕХАМИ.

ТЕСТО
3ст.муки+300гр.маргарина+3желтка+200гр.сметаны+1ч.лож.соды
тесто замесить руками и в холодильник на 2-3часа
НАЧИНКА
300гр.жаренных,молотых орехов+300гр.сахара(можно пряности по вкусу)смешать с 3 белками
ГОТОВКА
тесто разделить на 3 части,раскатать на весь большой лист по одному,каждый намазать,лучше рукой,начинкой,
кроме последнего,намазать яичным желтком,нарезать ромбиками и в печку,печется очень быстро
ЗАЛИВКА
2ст.лож.сливоч.масла растопить на плите+3ст.лож.меда,как только закипит,вытащить пирог почти дошедший до готовности,еще раз провести ножом ромбики,залить медовой глазурью и в печку(не отходите)как только мед будет кипеть на пороге вытащите,пирог готов,ешьте на здоровье.
[423x317]
300гр.масла,3ст.муки,
3 яичных желтка,1ст.кефира или сметаны
1ч.лож.соды.смешать.
замесить тесто.
НАЧИНКА:3 белка,1,5ст.сахара,ваниль,300гр.ореха и фундук.взбить.разделить на части.
[423x317]
тесто разделить на 3 части,раскатать,положить1 часть начинки,
[423x317]
2 слой тесто,начинка,3 слой теста.разрезать на ромбики.смазать яйцом.
[423x317]
печь при 180гр.как будет готово, снять,остудить,а потом аккуратно ножом пройтись по линиям разреза,затем переложить в посуду.Приятного аппетита!
[423x317]

[423x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:30

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

НАСЛАЖДЕНИЕ

[500x399]
СМЕТАНА-500ГР.

САХАР-1 СТАКАН

ЖЕЛАТИН-3СТ.ЛОЖ.

БИСКВИТ(по любому рецепту или покупной)ОКОЛО 300ГР. 

КЛУБНИКА И ДР.ЯГОДЫ.

3ст.лож.желатина залить 0,5стак.хол.кипяч.воды на 30мин.Сметану взбить с сахаром.Желатин подогреть до растворения(не доводя до кипения)и ввести сметану тонкой струйкой,помешивая.Заранее застелить глубокую миску пленкой и на дно выложить ягоды,далее слой поломанного на мелкие кусочки бисквита,опять слой ягод и т.д.Все залить сметанно-желатиновой смесью.Поставить в холодильник на 2 часа.Торт оккуратно перевернуть на блюдо.

P.S-Если миска очень глубокая,можно залить слой по мере укладывания.

Для сластен-кислые ягоды присыпать сах.пудрой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:29

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

РАФАЭЛЛО ПО РУССКИ

[550x411]
ДОМАШНЕЕ РАФАЭЛЛО ПОЧТИ НЕЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МАГАЗИННОГО И ПРИГОТОВЛЕННО БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ.

сгущенное молоко-1 банка.

масло сливочное-200гр.

ваниль,сахар-10гр.

орехи орахис-0,5 стак.(можно лесн.орехи)

кокосавая стружка-130гр.

Орехи немного поджариваем в духовке или на сухой сковороде,тщательно перемешивая.Очищаем от шелухи.

Размягченное сливочное масло,сгущенку и ваниль.сахар взбиваем до однородной массы.

Затем добавляем кокосовую стружку,примерно 100гр.перемешиваем и ставим в холодильник на 8-10 часов.

Из охлажденной массы катаем шарики,размером,примерно с грецкий орех,одновременно вкладывая в середину шарика по орешку.

Потом шарики обваливаем в кокосовой стружке и выкладываем на доску с пергаментом,затем опять ставим в холодильник на 1-2 часа.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:28

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ СОУСЫ К ШАШЛЫКАМ

[450x352]СМЕТАННО-ТОМАТНЫЙ СОУС

Сметану смешайте с томатной пастой(1:1)

Добавьте соль,молотый перец и острые специи по вкусу.

ТОМАТНЫЙ СОУС

6-7 средних помидоров залейте кипятком на 5мин.снимите кожицу,мелко нарежьте

.Добавьте 1 мелко нарезанную и обжаренную луковицу,100гр.томат.пасты,острые специи,соль и молотый перец.Тщательно перемешайте.

МАЙОНЕЗНО-ОГУРЕЧНЫЙ СОУС

1/2 среднего соленого огурчика очистите от кожуры и нарежьте маленькими кубиками.

Соедините 150гр.майонеза с огурцами и рубленой зеленью.Тщательно перемешайте.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:28

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ КВАС

[263x192]

ОКРОШКА БУДЕТ ЕЩЕ ВКУСНЕЕ С ДОМАШНИМ КВАСОМ.
Сухарики ржаного хлеба(300гр)залейте кипятком(4-5л)и оставьте на 3-5 часов.
Получившийся настой процедите,добавьте сахара100гр.
дрожжей10-15гр.
изюма25гр.
и поставьте в теплое место для брожения.
Через 2-3 дня квас нужно процедить.
Хранить в холодном месте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:27

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

САЛАТ"СИРЕНЬ"

[361x500]
1-й слой: 1 банка печени трески + 1 банка тунца в собств.соку. Размять вилкой и перемешать с майонезом.
2-й слой: вареный картофель на мелкой терке + майонез.
3-й слой: маринованные огурцы на крупной терке + майонез.
4-й слой: яичные желтки на мелкой терке.
Яичные белки потереть на мелкой терке и разделить на 2 части, одну часть перемешать со свекольным соком (получится сиреневый цвет!!!).
Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:25

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ПРОСУШИВАЕМ ОБУВЬ

[270x203]
 Нагреваю крупную поваренную соль,ложкой пересыпаю ее в хлопковые старые носки,завязываю и получившиеся мешочки вкладываю в обувь.Соль долго держит тепло,отдает его обуви постепенно,одновременно поглощая влагу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:24

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

КАК ПОБОРОТЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ БЕЗ ХИМИИ.

[370x257]
ОТВАР ИЗ ГОРЧИЦЫ ПОМОЖЕТ ПОБОРОТЬ ТЛЮ(желто-зеленую букашку)
1/3стак.сухой горчицы залейте 1л.горячей воды.Закройте крышкой и дайте настояться 2суток.Затем разбавьте раствор 3л.воды,залейте в пульверизатор и опрыскайте растения,пораженные тлей.

ЛУКОВЫЙ РАСТВОР ОТПУГНЕТ ВРЕДИТЕЛЕЙ ОТ ПЛОДОВЫХ ДЕРЕВЦЕВ.
4ст.сухой луковой шелухи залейте 10л.теплой воды(+50гр.С)Дайте настояться 5 суток,процедите и опрыскайте деревья и кустарники.

МАСЛЯНЫЙ РАСТВОР ПРОТИВ МУЧНИСТОГО ЧЕРВЯ(когда он поражает листья кустов,на них появляются ватообразные выделения)
Смешайте 1л.воды с 2ст.лож.растительного масла и опрыскайте раствором растения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 00:23

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА ОТ МЕДВЕДОК!

[250x257]
Просушите ее,ПЕРЕМЕЛИТЕ В КОФЕМОЛКЕ В ПОРОШОК И ДОБАВЬТЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО(2ст.лож.на 1/2ст.порошка)При посеве семян в открытый грунт насыпьте порошок вместе с ними в бороздки.Прожорливые вредители-медведки-погибнут от яичного угощения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии