• Авторизация


Нетрадиционный чизкейк 23-01-2017 02:37

Это цитата сообщения mega-san Оригинальное сообщение

Нетрадиционный чизкейк




Ингредиенты:


Для бананового слоя:




  • Крупа манная - 3 ст. ложки




  • Яйцо - 2 штуки




  • Ванильный сахар - 1 пакетик




  • Банан (крупный) - 4 штуки




  • Какао-порошок - 4 ст. ложки




  • Сахар - 4 ст. ложек




Для творожного слоя:




  • Цедра лимона - 1 штука




  • Сахар - 6 ст. ложек




  • Яйцо - 2 штуки




  • Творог - 500 грамм




  • Крупа манная - 3 ст. ложки
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в фольге с грибами и помидорами 23-01-2017 02:33

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Мясо в фольге с грибами и помидорами.

[448x299]
Мясо в фольге с грибами и помидорами.

Очень похоже на мясо по-французски, но я сделала несколько изменений в приготовлении это блюда! Мясо получается оооочень сочным и безумно вкусным! ;)

Нам понадобится:

4 куска мяса
Я обычно заранее мариную мясо, лучше его оставить на ночь в холодильнике. Маринад люблю такой: соль, специи и по 1 ст.л. майонеза, горчицы и кетчупа.

1 большая луковица
2 средних помидора
несколько шампиньонов
200 гр сыра
фольга

Лук и помидоры режем кружочками, грибы дольками, сыр трем на крупной терке.

Отрываем кусок фольги, кладем на него мясо.

На мясо выкладываем колечки лука.

Кружочки помидора.

Грибы.

Заворачиваем в фольгу и ставим в гриль или в духовку на 50 мин при 200 град.

Затем аккуратно раскрываем фольгу.

Каждый кусок посыпаем тертым сыром и ставим в духовку еще на 20 минут.

Надеюсь, вам понравилось! Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень вкусный и быстрый торт "Чародейка" 23-01-2017 02:30

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Очень вкусный и быстрый торт "Чародейка"

[показать]Ингредиенты:
 
Для теста:
Мука — 1 стакан 
Сахар — 1 стакан
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Яйца — 5 шт. 
Ванилин — по вкусу
 
Для крема:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток для кожи, волос и ногтей 23-01-2017 02:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Напиток для кожи, волос и ногтей

Святая мечта большинства женщин: чего бы такого съесть, чтобы похудеть? А еще мы мечтаем о рецепте полезного завтрака, который наполнит наш организм необходимыми витаминам и минералами, и сделает нас красивыми. Для этого много, оказывается, не нужно. Достаточно лишь регулярно выпивать по утрам специальный напиток для кожи, волос и ногтей. Рецепт его достаточно прост.

[показать]

0_d0e57_9fc32aa5_S.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные шампиньоны за 5 минут 23-01-2017 02:23

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маринованные шампиньоны за 5 минут

Ингредиенты:
- Шампиньоны — 500 г
- Уксус (столовый, 9%) — 60 мл
- Масло растительное — 120 мл
- Чеснок — 3 зуб.
- Перец черный (горошком) — 10 шт
- Сахар — 2 ч. л.
- Соль — 1 ч. л.
- Лавровый лист — 4 шт

Приготовление:
1. Шампиньоны помыть, крупные шампиньоны разрезать на 4 части, средние наполовину, мелкие можно оставить целыми.
2. В кастрюльке, где будете варить грибы, приготовить маринад - смешать уксус, масло, сахар, соль, добавить перец горошком и лавровый лист.
3. Положить в маринад грибы и выдавить через пресс чеснок.
4. Варить, помешивая, после закипания 5 минут. Сначала покажется, что жидкости мало, но грибы очень быстро выделят много сока.
5. Переложить грибы в баночку, остудить и убрать в холодильник на 4 часа. Через 4 часа можно есть.
Приятного аппетита!
[555x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА ОТ СОЛЕЙ 23-01-2017 02:19

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

ДЛЯ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА ОТ СОЛЕЙ

 
Утром натощак съесть горсть изюма, не пить и не есть 2 часа.
На другое утро съесть столовую ложку мёда и тоже не есть и не пить 2 часа. Чередовать мёд и изюм, пока они не кончатся. Нужно взять по 1 килограмму мёда и изюма.
Не заметите, как суставы перестанут болеть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас ломкие ногти и плохо спите? Виноваты надпочечники! Старинный рецепт быстро решит эту проблему... А со временем, вы начнете терять лишний вес! 21-01-2017 00:18

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

У вас ломкие ногти и плохо спите? Виноваты надпочечники! Старинный рецепт быстро решит эту проблему... А со временем, вы начнете терять лишний вес!

[596x264]
Надпочечники, маленькие эндокринные железы, расположенные на верхней части почек, имеют колоссальное значение для всего организма.

Они выделяют такие гормоны, как стероиды, адреналин и норадреналин. Эти гормоны укрепляют иммунитет, улучшают скорость обмена веществ, а также регулировать кровяное давление.

Эти гормоны помогают организму справляться со стрессом, влияют на сон.

Для работы надпочечников будет полезен старинный рецепт с грецкими орехами.

Вам потребуется:

200 гр грецких орехов
100 гр высушенных листьв петрушки
200 гр натурального меда
100 гр натертого свежего корня имбиря
200 гр изюма.

Измельчите эти продукты в блендере, и смешайте с медом.

Принимайте утром натощак по 2 чайных ложки, два — три раза в неделю.

Вы быстро заметите изменения к лучшему! Нормализуется сон, аппетит, работоспособность и настроение.

Улучшится состояние кожи, волос, ногтей.

Со временем, вы начнете терять лишний вес!
Смотрите в видео

Если у вас высокое давление — проверьте надпочечники. Возможно, виновата феохромоцитома.




Источникhttp://naget.ru/u-vas-lomkie-nogti-i-plokho-spite-vinova/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый блинчик с сыром и ветчиной 21-01-2017 00:12

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Ленивый блинчик с сыром и ветчиной

[600x9]

[700x426]
Теплая вода – 125 мл;
Теплое молоко – 250 мл;
Дрожжи (сухие) – 1 ч. ложка;
Сахар – 1 ст. ложка;
Мука – 150 грамм;
Разрыхлитель – 1 ч. ложка;
Тертый твердый сыр – 100 грамм;
Ветчина – 200 грамм;
Зелень (петрушка) – 1 пучок;

Растворить в тёплой воде сахар и дрожжи, размешать и оставить минут на 10. Через 10 минут влить в дрожжевую смесь подогретое молоко и всыпать просеянную муку с разрыхлителем, перемешать венчиком до однородности. Тесто получится довольно жидким. Оставить его на 20 минут. За это время порезать начинку – ветчина кубиками+тертый сыр+мелко порезанная зелень. Начинка может быть любая, но сыр в ней должен присутствовать.
Вылить тесто тонким слоем (примерно 0,5 см) в подходящую форму и поставить запекаться при 200 градусов минут на 10. Затем достать блин, выложить на него начинку и поставить в духовку еще минут на 10 до готовности. Полученный блинчик свернуть в рулет, упаковать в фольгу и остудить минут 30-40. Затем порезать на кусочки.
[600x9]



Серия сообщений "***БЫСТРЫЙ ПЕРЕКУС***":

Часть 1 - Рулетики из лаваша с начинкой. Быстрый перекус.
Часть 2 - Моментальное блюдо
...
Часть 7 - Для трудного дня
Часть 8 - Омлет кабачковый
Часть 9 - Ленивый блинчик с сыром и ветчиной


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшее лакомство: "Кофейно-шоколадная" сгущенка 20-01-2017 23:25

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Вкуснейшее лакомство: "Кофейно-шоколадная" сгущенка!

[700x477]

Тут даже и рецепта как такового нету, потому что делается совершенно элементарно, особенно при наличии мультиварки. Нереально вкусная штука, не знаешь как остановится. Наварила вчера полкило, сегодня уже на донышке! 

Время приготовления: 100 минут 
Порций: по желанию

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баварские булочки 20-01-2017 23:16

Это цитата сообщения просто-Галка Оригинальное сообщение

баварские булочки

Баварские булочки Тесто: 300 мл. тёплого молока 2 яйца 50 гр. сахара 1 щепотка соли 1 пакетик сухих дрожжей 500 гр. муки Начинка: любой не жидкий джем Замесить не крутое дрожжевое тесто по всем правилам жанра. Дать подняться. Разделить тесто на 13-15 частей, руками сделать лепёшечку, положить чайную ложку начинки, залепить и сформировать шарик. Керамическую форму обильно смазать слив. маслом. Уложить плотно, между ними так-же смазывать маслом. Выпекать в предварительно разогретой духовке примерно 15 минут при температуре 150 С Вынимаем, поливаем маслом, сливками, можно присыпать немного сахаром, ванилью. Печём ещё 15 минут до готовности, что-бы вся жидкость впиталась. Подавать с ванильным соусом или любым фруктовым сиропом. А можно просто присыпать сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт хлеба в духовке от дедушки Инны Воловичевой 20-01-2017 23:14

Это цитата сообщения butikovanv Оригинальное сообщение

Рецепт хлеба в духовке от дедушки Инны Воловичевой.

К нашему приезду дедушка Павел испек хлеба🍞. Он хлеб в магазине вообще не покупает, говорит, что его там непонятно из чего делают. Я хоть хлеб и не ем, но у деда грех не отведать, потому что настоящий: мягкий, с хрустящей корочкой. Печет он его в обычной духовке, а аромат после выпечки по всему дому стоит потрясающий😊. В этот раз я привезла ему в подарок новые формы для хлеба и не прогадала: Павел Иванович радовался, как ребёнок. Очень угодили подарком. Старые формы для хлеба у него в обиходе лет 50, они от частого использования уже чёрные.

[640x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дедовская наливка 4 Х 4... 20-01-2017 23:11

Это цитата сообщения светик505 Оригинальное сообщение

Не ради пьянства окаянного...

Дедовская наливка 4 Х 4...

"Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окаянного, а дабы не отвыкнуть" (Петр I).
Домашний алкоголь в любой компании на ура примут: он радует глаз, услаждает вкусовые рецепторы. А главное – сколько бы ни выпил, наутро свеж, как огурчик.

[показать]
Такая наливка 4 на 4 готовится буквально за две недели, но можно попробовать и через 10 дней. Очень красивая на цвет и очень ароматная. Попробуйте приготовить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Согреваемся зимой глинтвейном 20-01-2017 23:07

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Согреваемся зимой глинтвейном =)

 

Рецепты глинтвейна

[700x466]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «ВИОЛЕТТА» 20-01-2017 22:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >САЛАТ «ВИОЛЕТТА»

О2.png


[610x441]

САЛАТ «ВИОЛЕТТА»

Просто на расхват!

На столе его не будет уже через 5 минут

Ингредиенты:3 шт. вареных свеклы

3 маринованных огурчика

3 ст.л. зелёного горошка

1 плавленный сырок

1 зубочек чеснока

майонез (лучше домашний)

Нарезать сыр, огурчики, свеколку кубиками,чеснок — через чеснокодавку,добавить горошек, майонез и соль,перец — по вкусу.

Отличный салатик!!! Всем друзьям понравился!

Я готовила также с сыром косичка получилось тоже очень вкусно. Вместо майонеза можете использовать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный пирог без грамма муки: Просто тает во рту! 20-01-2017 01:12

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Шоколадный пирог без грамма муки: Просто тает во рту!

 
[696x363]

Шоколадный пирог без грамма муки:

Просто тает во рту!

Ему нет равных!

Рецептов шоколадной выпечки

без добавления пшеничной муки

на просторах Интернета довольно много.

Такие десерты получаются очень нежными и

с насыщенным шоколадным вкусом.

Они просто тают во рту!

Сегодня «Со Вкусом» подготовил для вас

рецепт шоколадного пирога с коньяком и

без грамма муки.

Читать далее

Этот шоколадный десерт

замечательно сочетается как с горячими,

так и с алкогольными напитками.

Приготовьте его для посиделок с друзьями,

и они вас будут долго благодарить.

http://coocook.me/20812

 

[показать]

http://coocook.me/20812

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка по-восточному. Просто обьеденье! 20-01-2017 01:10

Это цитата сообщения Bernardita Оригинальное сообщение

Курочка по-восточному. Просто обьеденье!

Курочка, нежная, сладкая. Минимум усилий, максимум вкуса.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кальмар фаршированный "Восьмидесятые" 20-01-2017 01:09



Кальмар фаршированный "Восьмидесятые"
[показать]



Описание: Рецепт фаршированного кальмара из далеких детства-юности.
Тогда этот продукт впервые появился на нашем столе даже на Дальнем Востоке.
Блюдо универсально для новогоднего стола, можно подать как горячее или как холодную закуску.




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный крем с желатином для кондитерских изделий + Шоколадный крем для тортов со сгущенкой за 5 минут | Крем под МАСТИКУ 20-01-2017 01:04

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шоколадный крем с желатином для кондитерских изделий + Шоколадный крем для тортов со сгущенкой за 5 минут | Крем под МАСТИКУ

Его преимущество в том, что он быстро застывает, а значит, его можно наносить толстым слоем. В итоге, много-много шоколадного лакомства! По консистенции крем густой, поэтому его можно использовать не только для приготовления кондитерских изделий, но и их украшения. А еще это самостоятельный вкусный десерт к булочкам или печенью.
[550x428]
Ингредиенты:

•3 стол. л. – желатина
•2 стакана – молока
•250 г – жирных сливок
•½ стакана – сахара
•4-6 стол. л. – какао


ПРИГОТОВЛЕНИЕ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские ажурные узоры - коллекция №1 20-01-2017 00:11

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Японские ажурные узоры - коллекция №1

Японские ажурные узоры - коллекция  №1

[465x700]

http://modnoevyazanie.ru.com/vyazanie-spicami-dlya...kie-azhurnye-uzory-kollekciya/

http://modnoevyazanie.ru.com/vyazanie-spicami-dlya...kie-azhurnye-uzory-kollekciya/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция №2 - ажурные узоры спицами 20-01-2017 00:10

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Коллекция №2 - ажурные узоры спицами

 Коллекция №2 - ажурные узоры спицами

[620x611]

http://modnoevyazanie.ru.com/vyazanie-spicami-dlya...hin/kollekciya-no2-azhurnye-u/

http://modnoevyazanie.ru.com/vyazanie-spicami-dlya...hin/kollekciya-no2-azhurnye-u/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии