• Авторизация


Шапочка узором "Азиатский колосок" 07-12-2016 02:19

Это цитата сообщения yarik44 Оригинальное сообщение

Шапочка узором Азиатский колосок.

[640x480]

Сегодня процитировала у девочек МК Азиатский колосок,а затем в Одноклассниках увидела применение этого узора у Наталія Шинкарук (Худинець) Цитирую ее. Схемы нет .я увидела на рынке шапочку связаною маш.вязкой и что-то похожее связала себе.Основной есть узор“АЗИАТСКИЙ   КОЛОСОК”

Кол-во петель наборного ряда соответствует длине основного  полотна  и должно быть :6.
Кром. петли входят в это число, отдельно не набирать
1р-6 лиц, дальше не вязать, работу повернуть
2р-6 изнаночные
Так вязать только эти 6 петель. Всего 10 рядов
11р.-провязать эти 6 петель  иеще 3 петли  лиц. Дальше не вязать, работу повернуть
12 р.-6 изн. Работу повернуть. Вязать всего 10 р. на этих 6 петлях.
Так вязать по 10 рядов на каждых 6 петлях, Взяв 3 п. из уже провязанных и 3 п. из следующих на левой спице. Так до конца ряда.
После этого 2 р. лицевой или изн. глади.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная ватрушка "Королевская" 07-12-2016 02:09

Это цитата сообщения Рычихина Оригинальное сообщение

Творожная ватрушка "Королевская"

[показать]

 
Если хотите приготовить не только вкусный, но и полезный десерт для детей и взрослых, тогда не проходите мимо и обратите внимание на этот классный рецепт. Он понравится и детям, и взрослым.

Описание приготовления:

Так как приготовить творожную ватрушку "Королевскую" довольно просто, она может стать отличным вариантом десерта к чаю с близкими или гостями. Кроме цедры лимона в тесто можно добавить апельсин или самые разнообразные эссенции, например. Даже дети, которые не очень любят творог, будут есть такую выпечку с большим удовольствием.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детские елочные игрушки 07-12-2016 02:02

Это цитата сообщения ElenPo Оригинальное сообщение

Детские елочные игрушки

[500x358]
Источник http://efariya.ru/?p=15689

Игрушки на детскую елку! Сшиты из корейского фетра и обшиты бисером.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор «Резинка с косыми петлями» спицами, видео урок 07-12-2016 01:58

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор «Резинка с косыми петлями» спицами, видео урок



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок от Aleex 07-12-2016 01:55

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок от Aleex

На днях пекла этот пляцок

 Пляцок"Rzeszowiak от Aleex"

    Сказать вкусно ,это ничего не сказать.Как говорит сейчас молодежь-отвал башки)))))) Пляцок не сложный ,немного повозиться придется,но результат того стоит.На следующий день он еще вкуснее.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пляцок Магнолия 07-12-2016 01:53

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Магнолия

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый с курагой 07-12-2016 01:42

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Медовый с курагой

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-кокосовый торт 07-12-2016 01:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Шоколадно-кокосовый торт

[604x403]

Для коржей:
• 3 яйца
• 150 г сахара
• 100 г муки
• 50 г крахмала
• 3 ст.л. какао
• 1 пакетик разрыхлителя
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Ноктюрн» к вечернему чаю 07-12-2016 01:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пирог «Ноктюрн» к вечернему чаю


Ингредиенты:
-Творог 150 гр.,
-масло растительное – 4 ст.л,
-яйцо – 1 шт.,
-сахар - 2 ст.л.,
-мука – 1, 75 стакана,
-разрыхлитель – 5 гр. ( 1,5 чайные ложки, пол пакета)
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок "Веселый Подсолнух" 07-12-2016 01:18

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок"Веселый Подсолнух"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами двойная резинка 07-12-2016 01:09

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Узор спицами двойная резинка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный крем "Кремчиз" 07-12-2016 01:06

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Сливочный крем "Кремчиз".

[показать]

Автор: 

Описание: Вкусный и быстрый в приготовлении сливочный кремчиз.
 
Время приготовления: 5 минут
Количество порций: 1
 

 

Масло сливочное — 70 г
Сыр сливочный — 200 г
Сахарная пудра — 120 г
Сливки (33%) — 50 г
 
 
 



Масло сливочное комнатной температуры слегка взбить миксером.
Добавить сливочный сыр и еще раз взбить, потом добавить сахарную пудру и еще раз хорошо смешать ингредиенты. В последнюю очередь добавляем жирные сливки и еще раз все взбиваем.
На фото украшены капкейки насадкой "открытая звезда" 13 мм (№ 1М).
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабосоленая или маринованая сайра 07-12-2016 01:00

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Слабосоленая или маринованая сайра

[700x525]

Большинство из нас знает о сайре как о вкусной рыбной консерве. Но вот эта симпатичная, стройная и, на удивление, жирная рыбка начала появляться на прилавках  в мороженом виде. Ну как пройти мимо, тем более, что и цена ниже, чем у других ее морских собратьев. Немного рыбки замариную. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Кудряшка Сью" 06-12-2016 02:36

Это цитата сообщения Я_Наталья_Л Оригинальное сообщение

Пирог "Кудряшка Сью"

Пирог получился очень красивым и необыкновенно вкусным. Нежный, не приторный, с хрустящей верхней корочкой.

[показать]


Мука пшеничная (в тесто) — 170-180 г Масло сливочное (100 г - в тесто, 100 г - в кокосовую начинку) — 200 г Сахар (50 г - в тесто, 100 г - в творожную начинку, 80 г - в кокосовую начинку, 2 ст. л. во фруктовую начинку) — 300 г
Разрыхлитель теста (в тесто) — 1 ч. л.
Соль (щепотка - в тесто)
Желток яичный (в тесто) — 1 шт
Чернослив — 200 г
Сок лимонный — 1-2 ч. л.
Творог — 500 г
Лимон — 1 шт
Ванильный сахар — 1 пакет.
Крахмал картофельный — 1 ст. л.
Яйцо куриное (некрупное) — 3 шт
Стружка кокосовая (белая 4 пакетика) — 160 г


Масло, сахар, разрыхлитель, желток и соль растереть в однородную массу. Постепенно добавляя муку порциями, замесить мягкое тесто. Скатать его в шар, завернуть в пленку и убрать в холодильник на 30 минут.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незаменимая шпаргалка։ для кухни, собранные в одном месте 06-12-2016 01:40

Это цитата сообщения GayaneKostanyan Оригинальное сообщение

Незаменимая шпаргалка ։ для кухни, собранные в одном месте

 

Чтобы готовить действительно вкусную еду, нужно соблюдать некоторые правила. Хорошие хозяйки накапливают хитрости и советы годами, записывая их в поваренную книгу.

Больше этого делать не нужно, достаточно сохранить себе эту инфографику. В ней собраны самые полезные советы, начиная от того, как хранить продукты в холодильнике и в морозильной камере, заканчивая тем, как правильно выбрать температуру духовки для приготовления блюд. Также вы найдете много другой полезной информации для себя.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ОЛИВЬЕ ПО-ЦАРСКИ! - ну, оОчень вкусный! 06-12-2016 01:34

Это цитата сообщения veresova Оригинальное сообщение

САЛАТ ОЛИВЬЕ ПО-ЦАРСКИ! - ну, оОчень вкусный!



Новогодний салат ОЛИВЬЕ по-царски по рецепту Семейной кухни. Салат оливье по-царски с языком и креветками украсит любой праздничный стол. Салат на Новый Год Петуха 2017. Самый вкусный салат на Новый год с изображением петуха.ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 шт. - говяжий язык
400 гр. - креветки
1/2 шт. - лук
3 шт. - картофель
3 шт. - морковь
100 гр. - оливки
1 шт. - огурец
100 гр. - зеленый горошек
4 шт. - яйцо
листья салата
майонез:
1 шт. - яйцо
100 мл. - раст. масло
1 ч.л. - сок лимона
1 ч.л. - горчица
1/2 ч.л. - соль
1/3 ч.л. - сахар

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат слоёный "Печёнкин" 06-12-2016 01:31

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Салат слоёный "Печёнкин". Очень "бюджетный", и в то же время с необычным вкусом

[показать]

 

Ингредиенты:
- печень куриная или телячья(отварная) -350гр
- огурчики маринованные - 1 банка
- яйца - 4-5 шт.
- морковь - 4 средних
- лук - 4 средних головки
- майонез
- масло для жарки

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный кекс на сгущенном молоке 06-12-2016 01:14

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Очень вкусный кекс на сгущенном молоке.

Надо было испечь кекс к вечеру, ждала гостей к чаю, времени было очень мало. Вспомнила, что видела интересный и , на мой взгляд, очень несложный рецепт на сайте #выпечка@just__cook. Все ингредиенты у меня были и все получилось прекрасно.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний таллинский бальзам на пиве 06-12-2016 01:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний таллинский бальзам на пиве

Кто не знает знаменитого таллинского бальзама? В советские годы каждый, кто отправлялся в Эстонию (да и вообще в Прибалтику), обязан был привезти родным и близким этот потрясающе вкусный алкогольный напиток солидной крепости. Распробовав бальзам, многие раньше пытались сделать нечто подобное на собственной кухне (в Таллин-то не наездишься), но рецепт "настоящего" таллинского напитка долгое время оставался неизвестным. Но сейчас это уже не секрет, и каждая хозяйка (или хозяин) могут приготовить его, что называется, в домашних условиях.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многослойный торт «Мишель» 06-12-2016 01:04

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Многослойный торт «Мишель»


[696x389]

Многослойный торт «Мишель»

Кажется, что многослойный торт «Мишель» сделать достаточно сложно, но это не так. Его приготовление не вызовет трудностей, только желательно бисквиты и желе сделать заранее.

Торт очень хорошо пропитывается и получается сочным, но при этом отлично держащим форму. На вкус — не чрезмерно сладкий, с небольшой кислинкой от вишневого желе.

Торт очень богатый на вкус и очень красивый в разрезе.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии