• Авторизация


Собачий мир 16-03-2017 08:46

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Собачий мир

Собачий мир
[793x1057]

[797x780]


[797x797]


[801x1068]


[804x1208]


[801x871]


[799x799]


[800x600]


[803x582]


[802x738]


[801x601]


[805x1129]


[803x535]


[798x863]


[показать]


[797x1064]


[показать]


[показать]


[802x650]


[801x646]


[показать]


[показать]


[795x791]


[794x1409]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[796x610]


[показать]


[показать]
http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestv...be%2Dgroups&utm%5Fmedium=email

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперхит ХХ века «BENSONHURST BLUES» 16-03-2017 08:42

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Суперхит ХХ века «BENSONHURST BLUES»


«Бэнсонхерст Блюз»: поёт неподражаемый Оскар Бентон


Песня «Бэнсонхерст Блюз» получила огромную популярность после того, как прозвучала в фильме Ален Делона «За шкуру полицейского». Фильм вышел на экраны в 1981 году, и сегодня о нём знают очень немногие. Но песня, которую исполнил голландский музыкант и композитор Оскара Бентона и сегодня звучит очень современно. Это и понятно, ведь у хорошей музыки нет возраста!  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой любимый певец Методие Бужор 16-03-2017 08:36

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Мой любимый певец Методие Бужор. Альбом

Я из тысяч глаз тебя узнал, 
Словно в этот раз поймав сигнал.
 Перепутал кто-то полюса, 
Видно, так решили небеса, небеса 
 
Мир придуман так: где живет любовь, 
Там надежда ждёт на семи ветрах. 
Мир придуман так: если сердце от любви поет, 
Все в твоих руках! 
 
Среди тысяч звезд тебя искал, 
И обрел для сердца я причал. 
На двоих теперь одна судьба, 
На двоих одна вселенная, вселенная
 
Мир придуман так: где живет любовь, 
Там надежда ждет на семи ветрах. 
Мир придуман так: если сердце от любви поет, 
Все в твоих руках! 


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Халва 15-03-2017 15:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Халва "Моя любимая"

[показать]

Сегодня хочу предложить вашему вниманию очень вкусную и быструю в приготовлении халву. По этому рецепту я её готовлю уже много лет. Одинаково хороша как из семечек подсолнечника, так и из орехов (грецких, фундука, арахиса). Угощайтесь!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная подушка "Грек" 15-03-2017 13:20

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязаная подушка "Грек"

[600x298]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНЫЙ ПЛЕД СПИЦАМИ С 3D- ЭФФЕКТОМ 15-03-2017 13:09

Это цитата сообщения Татьяна_Чувьюрова Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ ПЛЕД СПИЦАМИ С 3D- ЭФФЕКТОМ

В Сундуке сокровищ нашла шикарный плед. Спасибо огромное автору

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_page=5&blog_post_id=43444106409

НЕОБЫЧНЫЙ ПЛЕД С 3D ЭФФЕКТОМ СПИЦАМИ

Представляю вам чудо-плед с 3D эффектом от мастерицы Ирины ИраМакс 1977.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые подушки 15-03-2017 12:58

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые подушки

[330x353]
[показать] [показать]
[329x354]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Листья" 15-03-2017 12:53

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Подушка "Листья"

[493x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2017 07:31

Это цитата сообщения Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщение

КТО ОНА?.. (эта черная моль.., эта фея из бара) ?... Стихи + ПЕСНЯ

 

[показать]

 

Кто она? - эта черная моль.., эта фея из бара?
Может быть, одна из соблазнительниц на улице Красных фонарей?...
Или нищенка, проданная из-за бедности и долгов в один из борделей?
Или девица.., с самой юности 
страстно мечтавшая овладеть искусством жрицы любви?...

***
    Нет...  
Это одна из воспитанниц Женского Института 
 в дореволюционной Российской империи...
Девочка из обедневшей дворянской семьи...

(Либо дочь офицера или любого другого служащего
в военном ведомстве)....


Их было не мало, таких девочек...
Они находились на полном содержании Института
и назывались институтками...

Да... Семьи их были обедневшие.., но не потерявшие чести и достоинства!...
***
А песня?.... Откуда она.., эта песня?...
А песня эта - кусочек Истории!...
Истории тех.., кто оказался без Родины.., без отчего дома..,
без средств к существованию...
Кто оказался выброшенным своими.. и не принятым чужими!...  


Думала ли она.., та милая девочка из дворянской семьи, (пусть и обедневшей).., (любая из этих девочек).., которой прививалось воспитание, хорошие манеры, навыки жены и хозяйки..,
могла ли представить она (даже в самом страшном сне),
что станет когда-нибудь
самой обыкновенной шлюхой в парижском баре,
ублажающей похотливую плоть развратных самцов?!...

Это не просто песня.., и это не просто история...
Это..... - трагедия!...
Трагедия страны.., трагедия народа.., трагедия этой девочки...
(А сколько их таких было!)...


[показать]

Я  черная  моль..,

Я  фея из бара...

 

										

[показать]
Не смотрите вы так
сквозь прищУр своих глаз,
Джентльмены, бароны и денди!
Я за двадцать минут опьянеть не смогла
От бокала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Хомчик. "Мартовский кот" 12-03-2017 13:06

Это цитата сообщения Ледитата Оригинальное сообщение

Галина Хомчик. "Мартовский кот"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Garou, Céline Dion - Sous le vent 10-03-2017 09:00

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые песни и исполнители >Garou, Céline Dion - Sous le vent



[228x128]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла способ вязать классические петли РОВНО 10-03-2017 08:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старорусские площадные пирожки по рецепту из дореволюционной книги 06-03-2017 10:09

Это цитата сообщения психолог_Валерия_Изюмова Оригинальное сообщение

Старорусские площадные пирожки по рецепту из дореволюционной книги



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго 05-03-2017 13:53

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Hamish Blakely (English, 1968)... От страсти в неистовстве кровь закипала, И сердце пылало безумной любовью (часть-3)

 

Такое разное ТАНГО... микс (плейлист)



[показать]
Ню и Ревущие двадцатые - здесь
-Artwork-HBL-SLE-POR-09876M.jpg
[459x606]
Жизнь в ритме танго. От счастья до боли,
От грусти до нежности с нотой надрыва.
От страсти в неистовстве кровь закипала,
И сердце пылало безумной любовью,
И в одиночестве горько страдало.

Ритмы души на задворках лаская,
Танго - огонь и не может нейтрально
Смотреть на события. Сердце сжимая,
Оно то в неистовстве страсти печально,
То жаждой желанья своей обжигало.

То разгоралось прерывистым ритмом,
В изгибах мелодии - трелью хрустальной,
С каждой мелодией - жажда желанья,
С каждым мгновением - кубком испитым,
Жадным томлением - как в ожиданьи.

Жизнь в ритме танго... Стихи и куплеты...
Чувства объятий не значат буквально,
Танцуя с мелодией... Песня допета.
"Спасибо за танец" - в момент расставанья,
И снова милонга огнём закружила...
Жизнь в ритме танго с тобой станцевали.

Далее******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЕЙНЫЕ ФАНТАЗИИ (СХЕМЫ) 05-03-2017 13:33
liveinternet.ru/users/feofa...410145706/

ФИЛЕЙНЫЕ ФАНТАЗИИ (СХЕМЫ)










Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2017 03:53

Это цитата сообщения Растимул Оригинальное сообщение

СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ "НАПОЛЕОНА"!

Предлагаю вспомнить и насладиться вкусом настоящего тортика!

[показать]

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление настойки «под виски» 01-03-2017 03:44

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Приготовление настойки «под виски»

Для приготовления 400-420 мл настойки «под виски» нам понадобится:
• 400-420 мл спирта 60%
• 1/3 ч.л. молотого имбиря
• 6 г ванилина
• 2 ч.л. мёда
• 1 ч.л. коры дуба
• щепотка корицы
• сахар для карамели
1. Делаем 3-4 столовые ложки карамели – жжём сахар на огне почти до жжёнки (сильно карамелизированный сахар). Перемещаем карамель в банку подходящего объёма.
2. Добавляем туда 1/3 чайной ложки молотого имбиря, щепотку корицы, 3 пакетика по 2 г ванилина (не ванильного сахара), 2 чайный ложки мёда и 1 чайную ложку с горкой коры дуба (желательно перед использованием замочить и промыть).
3. Заливаем ингредиенты 60% спиртом. Банку нужно оставить в тёмном прохладном месте, не забывая встряхивать содержимое пару раз в день.
4. Настойка будет готова через 5-7 дней. Хорошенько её фильтруем, чтобы не осталось мелких частиц, и переходим к следующему этапу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический рецепт Амаретто 01-03-2017 03:41

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Классический рецепт Амаретто

Ингредиенты:
• водка – 0,5 литра;
• абрикосовые ядрышки – 50 г
• миндаль – 50 г
• вода – 150 мл;
• сахар-песок – 350 г
• ванильный сахар – 2 чайные ложки;
• корица – 1 щепотка;
• растворимый кофе – 3 г
• гвоздика – 2 бутона;
• душистый перец – 3-4 горошины.
Приготовление:
1. Залить миндальные орехи кипятком, настоять 3-5 минут, очистить.
2. Подсушить миндаль до золотистого цвета на сухой сковороде. За 1-2 минуты до окончания обжаривания добавить гвоздику и перец.
3. Помыть абрикосовые ядрышки, добавить к ним корицу и перемешать.
4. Поджаренный миндаль и абрикосовые ядрышки засыпать в чистую сухую стеклянную бутылку или банку.
5. Приготовить сахарный сироп. Для этого следует высыпать сахар на сковороду с антипригарным покрытием, добавить 50 мл воды и прогреть на медленном огне периодически перемешивая, пока у смеси не появится карамельный цвет. Затем добавить ванильный сахар, 100 мл воды и перемешать.
6. Полученный сахарный сироп медленно влить в банку с орехами.
7. После того, как смесь остынет до комнатной температуры, добавить водку и кофе.
8. Плотно закрыть бутылку, несколько раз встряхнуть и поставить в тёмное прохладное место на 30-35 дней. Во время настаивания рекомендую периодически встряхивать бутылку (3-4 раза в неделю).
9. Профильтровать готовый домашний Амаретто через марлю и разлить в красивые бутылки для подачи на стол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как управлять с клавиатуры, если мышка вышла из строя. 28-02-2017 13:27

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как управлять с клавиатуры, если мышка вышла из строя.

Сегодня рассмотрим,как обойтись без мышки,если она вдруг по каким-то причинам вышла из строя.
Подавляющее большинство операции,которые при управлении компом пользователь выполняет,можно заменить клавиатурными комбинациями или клавишами навигации.Этих комбинации достаточно много, и всё запомнить бывает не просто.Однако в операционных есть такая возможность управлять указателем мыши с клавиатуры.
Инструкция для ОС Windows 7 или Vista.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпей 25 капель и головная боль исчезнет мгновенно! 25-02-2017 07:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Выпей 25 капель и головная боль исчезнет мгновенно!

Это средство поможет вам навсегда избавиться от головной боли и улучшить кровообращение головного мозга!

При плохом кровообращении и сужении сосудов головного мозга очень часто возникают головные боли. Это доставляет много мучений и значительно снижает качество жизни.

Многие таблетки такую боль не устраняют или же устраняют совсем ненадолго. Поэтому мы предлагаем вам натуральное средство, которое поможет улучшить кровообращение головного мозга и устранить головную боль буквально за несколько минут!

[696x364]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии