• Авторизация


Салат "Адвент" 19-09-2014 20:52

Это цитата сообщения комельфо Оригинальное сообщение

Салат "Адвент"

[604x454]

Очень яркий, красочный и вкусный салат. По вкусу напоминает мясной салат, но более лёгкий, свежий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 способов взбодриться без кофе и энергетиков 19-09-2014 01:37

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

30 способов взбодриться без кофе и энергетиков

[443x300]Помните, чем больше света вокруг вас, тем бодрее вы себя чувствуете. Если вы целый день сидите в полутьме, неудивительно, что вас клонит в сон. Раздерните шторы, включите лампы и вы почувствуете прилив сил.

1. Выйдите на улицу. Даже несколько минут на свежем воздухе помогут взбодриться.
2. Помассируйте мочки ушей. Удивительно, но эта простая процедура действительно помогает избавиться от сонливости.
3. Пощекочите ваше небо кончиком языка. Вы почувствуете немного странный, но бодрящий эффект.
4. Позвоните близкому другу. Во-первых, это поднимет вам настроение, а во-вторых, ни что не бодрит так, как живое общение.
5. Малина, яблоки, апельсины и грейпфруты наполнят вас энергией в отличие от мяса и выпечки, поэтому если вы хотите перекусить, выбирайте лучше фрукты и ягоды.
6. Послушайте энергичную песню. Если знаете слова – подпевайте, если есть желание – танцуйте.
7. Встаньте на носочки и попробуйте удержаться в таком положение, как можно больше времени.
8. Посмотрите клип любимого исполнителя, мультфильм, который любили в детстве, почитайте хорошую книгу. 9. Посвятите время тому, что вас вдохновляет.
10. Лучший способ взбодриться – это от души посмеяться. Посмотрите веселый ролик, почитайте смешной комикс. Хороший смех простимулирует ваш разум.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маска от "бульдожьих щечек" 19-09-2014 01:08

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Маска от "бульдожьих щечек"

[показать]Женщина всегда хочет быть красивой и выглядеть моложе своих лет, но возраст берет свое. С годами кожа теряет свою упругость и эластичность – появляются морщинки, мешки под глазами, обвисают щеки, т.е. образуются «бульдожьи щечки».
Дегтярная маска хорошо убирает обвислость, эффективно борясь с «бульдожьими щечками».

 

 

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОДНОЙ СТРОКОЙ 19-09-2014 01:04

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОДНОЙ СТРОКОЙ

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.
2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло.
3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.
4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.
5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.
6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.
7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая.
8. Полезно делать пилинг тела из кофейной гущи, необходимое количество которой можно собрать за несколько дней.
9. Свежевыжатый сок облепихи рекомендуется в качестве маски для сухой кожи (1-1,5 столовой ложки).
10. Волосы приобретут цвет красного дерева, если при окрашивании в упаковку хны добавить 3-4 ложки какао.
11. При облысении каждый день втирать в кожу головы масло жожоба.
12. Настой цветков бузины отбеливает, смягчает и тонизирует сухую кожу.
13. Для увлажнения сухой и чувствительной кожи на ночь нанести на лицо масло жожоба, смешанное с небольшим количеством воды.
14. При потемнении ногтей регулярно за полчаса до приема пищи пить по одной столовой ложке огуречного рассола.
15. Для улучшения цвета лица делать маски из смеси меда и соли, которые оказывают омолаживающее действие.
16. Эфирное масла лаванды и чайного дерева являются естественными антисептиками, которые помогают бороться с прыщами.
17. Утром и вечером протирать лицо чаем, заваренным в минеральной воде с кусочком сахара. Подходит для любой кожи.
18. Регулярное питье мятного чая придает коже лица свежесть и розоватый оттенок.
19. Полезно смазывать брови и ресницы касторовым маслом или смесью касторового масла с ромом.
20. Для глубокой чистки кожи лица использовать взбитый яичный желток и лимонный сок. Наносить на лицо слоями.
21. Для смягчения рук втирайте в них смесь из равных частей уксуса и растительного масла.
22. Перед сном смазывать лицо и руки смесью из равных частей оливкового масла и лимонного сока.
23. Для очищения кожи лица применяйте смесь сухой овсянки с водой и простым йогуртом.
24. При прыщах хорошо помогает маска из тертого яблока и небольшого количества меда.
25. При беременности смазывать живот маслом какао во избежание появления растяжек.
26. Свежий сок каланхоэ разбавить водой (1:3) и делать примочки при аллергии.
27. Народное иранское средство для укрепления волос - маска из бесцветной хны, разведенной теплым кефиром.
28. Для укрепления волос втирают разварившуюся гречку.
29. Для тонких волос делают маску из взбитого одного желтка и столовой ложки растительного масла.
30. При выпадении волос за час до мытья втирайте в кожу головы смесь из равного количества касторового масла и рома.
31. Для укрепления волос после каждого мытья в кожу головы втирают настой крапивы (1 ст. ложка сухой крапивы на 200 г кипятка.)
32. Чтобы волосы были сильными и шелковистыми, их моют отваром из корней аира, лопуха и листьев крапивы (всё в равных количествах).
33. Массаж лица серебряными ложками: ложки погружают в травяные отвары разной температуры и похлопывают по лицу по специальным линиям. Эффект невероятный!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить тильду-зайца 19-09-2014 00:26

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Как сшить тильду-зайца

Предлагаю очень подробный фото мастер-класс по шитью зайца-тильды с выкройкой


1.
[700x525]

2.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перга как применять 19-09-2014 00:21

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Перга как применять

[450x300]Лечение пергой – это не только народное медицина. К примеру, лечение пергой нередко приписываю при сердечнососудистых заболеваниях. Если есть болезни такого рода, также сюда относятся частые инфаркты и сердечная недостаточность, то перга дает поразительные результаты уже с первого применения. Боли в груди очень быстро уходят, также проходят и сильнейшие головные боли, а ещё быстро повышается активность больного, он через короткое время ощущает небывалый прилив сил. Если же больным, которые нуждались в непрерывном уходе, начинают давать пергу, то очень скоро они начинают вставать на ноги и способны даже самостоятельно совершать небольшие прогулки. За две недели перга, полезные свойства которой описаны чуть выше, способна поднять на ноги даже самого сложного больного. И самое интересное, что за это время перга, как принимать которую мы будем рассказывать чуть ниже, воздействует не только на сам источник болезни, но и на остальные «поломки» организма – к примеру, она убирает холестериновые бляшки из крови и повышает иммунитет больного человека.

Что касается того, как воздействует перга на организм человека, то такое эффективное лечение возможно из-за того, что сердечная мышца начинает довольно быстро наполняться калием, которого в этом средстве достаточное количество. Ведь чаще всего именно недостаток калия провоцирует вес основные сердечные заболевания. И, если из других продуктов или даже минеральных добавок калий усваивается не слишком хорошо, то прием перги обеспечивает полное усвоение. Поэтому калий очень быстро добирается до сердечной мышцы, то есть места, где он нужен больше всего, и тогда легко и быстро восстанавливает все утраченные функции сердца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНРАВИЛОСЬ, ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ.. Лайфхак. Быстрый способ почистить киви 18-09-2014 04:31

Это цитата сообщения светик505 Оригинальное сообщение

ПОНРАВИЛОСЬ, ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ.. Лайфхак. Быстрый способ почистить киви

Быстрый способ почистить киви


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой способ очистить апельсин 18-09-2014 03:10

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Самый простой способ очистить апельсин

[659x467]
Теперь ты сможешь чистить цитрусовые, не пачкая ногти и срывая овации окружающих.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Австрийский штрудель с вишнями 18-09-2014 02:27

Это цитата сообщения Leru555 Оригинальное сообщение

Австрийский штрудель с вишнями

[568x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНОЕ СУФЛЕ 18-09-2014 01:54

Это цитата сообщения Leru555 Оригинальное сообщение

СЫРНОЕ СУФЛЕ

[700x477]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Криминальная сага «Однажды в Ростове» 18-09-2014 01:34

Это цитата сообщения Alex_Prime Оригинальное сообщение

Криминальная сага «Однажды в Ростове». Категорически рекомендую!

[700x632]
Посмотреть сериал «Однажды в Ростове» можно по ссылке:
http://seasonvar.ru/serial-4114-Odnazhdi_v_Rostove.html
(переход по ссылке безопасный)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распрощаться с отеками? 16-09-2014 09:38

Это цитата сообщения Leru555 Оригинальное сообщение

Как распрощаться с отеками?

[400x277]

Если Вам знакомо как к вечеру любимые туфли становятся малы из-за того, что распухают ноги, а на утра страшно смотреть на себя в зеркало, то этот пост для Вас.
Сделаем отвар от отёков для чего возьмём 5 столовых ложек семени льна и будем кипятить на медленном огне в литре воды в течении 10 минут. Отвар пусть настоится в тёмном месте в течении суток. Через сутки отвар готов к применению, процеживать его нет необходимости.
Для того чтобы добавить вкуса отвару во время употребления можно добавить четверть стакана сока.
Пить отвар следует в течении дня по половинке стакана через каждые 2-2,5 часа, через несколько дней Вы увидите как отёки начнут спадать И перестанут вас беспокоить, а Вы добьётесь желаемого эффекта.
Доброго Вам здоровья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киви и творог - лучшее сочетание витамина С и белка ! 13-09-2014 04:01

Это цитата сообщения Larusia Оригинальное сообщение

Киви и творог - лучшее сочетание витамина С и белка !

[420x350]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Киви и творог - лучшее сочетание витамина С и белка !
На 100 г - 139 ккал.Зимой так хочется вкусного и освежающего - ватрушка с киви и имбирем не прибавит лишних сантиметров на талии!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный ремонт недорого: 13 главных советов 13-09-2014 02:09

Это цитата сообщения Larusia Оригинальное сообщение

Кто просил пост о ремонте?


Стильный ремонт недорого: 13 главных советов

 

[показать]
Новый колумнист портала Domashniy.ru, дизайнер интерьеров Александр Заболотный делится с нами секретами самостоятельного создания стильного домашнего интерьера. Сегодня вашему вниманию – 13 способов потратить на оформление квартиры меньше, а получить настоящий шедевр. На самом деле это совсем несложно. Главное понять: что стоит дорого, а выглядит дешево? И наоборот.
[217x88]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ОМЕЛА И ЛИПА 12-09-2014 11:27

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ТРАВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ОМЕЛА И ЛИПА

ТРАВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ОМЕЛА И ЛИПА
Как говорит Сергей Макеев, доктор народной медицины: За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть очень старый и не раз проверенный рецепт:

Берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня когда захочется пить. То есть ничего кроме липы не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём Омелу ивную. Это растение от ста заболеваний. Опять же завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того он считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем Омелу с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к Омеле, Липе и мёду добавляем лимон. Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и выше указанном рецепте вы похудеете гарантировано за 5 дней на 5 кг.
[447x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Измените свое сознание 12-09-2014 11:23

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Измените свое сознание


Трудно в отношениях с людьми быть справедливым и бесхитростным. Это очень трудно, потому что люди хитры. И если вы будете простодушны, вас обманут. Пусть вас обманывают. Лучше быть обманутым, чем обманывать самому.

Если есть альтернатива — обманывать или быть обманутым, выбирайте второе: быть обманутым. По крайней мере ваше внутреннее останется непорочным.

Вот что имел в виду Иисус, когда говорил: «Если кто ударит тебя по правой щеке, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два».

Истинное значение этих слов таково: лучше быть обманутым, потому что тот, кто обманывает, может лишить вас материальных ценностей, вещей бессмысленных. А если обманываете вы, вы теряете часть того, что внутри вас, то, что бесценно.

Легко быть бесхитростным наедине с собой. Вот почему многие люди уходят в Гималаи или в монастыри, желая удалиться от человеческого мира. Легко не обманывать, когда вы одни, и в чем тогда смысл?

Разумеется, когда вы один, вы не можете быть нечестным. Разумеется, когда вы один, вы не можете врать. Разумеется, когда вы один, вы не можете быть эгоистом, конкурентом, предателем, обидчиком. Но это не значит, что вы изменились. Настоящая проверка проходит в мире людей.

Поэтому никогда не покидайте людского общества — измените себя. Легко изменить свои внешние обстоятельства, но не в этом суть. Измените свое сознание.

ОШО

[479x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, творец своих желаний! 12-09-2014 11:20

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Я, творец своих желаний!

[499x343]

Часть Первая. Как устроен Мир Желаний

Мечты, желания, цели – всё это неотъемлемая часть существования каждого человека на Земле. Нет ни одного существа в этом мире, живущего без желаний. Птицы, рыбы, животные, насекомые, деревья, растения, одноклеточные и микробы – все чего-то хотят. Кушать, пить, спать, размножаться - все хотят обязательно! А человек без желаний не живет ни минуты.

Почему же все здесь чего-то хотят? Потому что этот мир – Мир Желаний!

Он задуман так с особым замыслом его Творца, и каждый, кто поймет причину этого замысла, сам станет Творцом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительная коллекция от Ralph Lauren осень-зима 2014/2015 12-09-2014 11:08

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Восхитительная коллекция от Ralph Lauren осень-зима 2014/2015

 Роскошная коллекция от Ralph Lauren - это целая серия белоснежных вещей. Мягкие лавандовые и сизые оттенки в восхитительном сочетании с шелковыми топами с мягкой линией плеча, платьями-футлярами с накинутой поверх шалью и костюмами мужского покроя с накидкой. Фантастически прекрасны меховые пальто, замшевые накидки и сапоги выше колена. Потрясающая коллекция! Браво, Ральф Лоран!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорит отсутствие желания заниматься бытом. 12-09-2014 11:00
liveinternet.ru/users/tais2...336377840/

О чем говорит отсутствие желания заниматься бытом.


Хронический беспорядок, немытая посуда...

В глубине души есть надежда на то, что кто-то сделает это вместо вас или что эти проблемы исчезнут сами.

Вы транслируете своему мужу и своим близким полную беспомощность и несостоятельность как жены.

А это ваша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем предупреждает ангел - хранитель... 12-09-2014 10:28

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

О чем предупреждает ангел - хранитель....

[показать]

О чем предупреждает ангел - хранитель.... У каждого человека есть свой ангел-хранитель. И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече. Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат...

На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха.
Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой хyлигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии