• Авторизация


потрясающие куклы Робертa Тоннерa 24-01-2015 09:42

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

потрясающие куклы Робертa Тоннерa

[показать]


[157x211]
Компания Tonner Doll всемирно известна своими легендарными куклами, получившими множество наград. Вдохновленная страстью коллекционеров, компания производит потрясающие куклы, разработанные и смоделированные Робертом Тоннером – от маленьких девочек и классических кукол, воскрешающих волшебство детских воспоминаний, до подвижных модных кукол с изящными коллекциями нарядов, отображающих типичный американский стиль. Интерес Роберта Тоннера к куклам, его дизайнерский опыт и талант моделирования привели к созданию компании Tonner Doll, одной из самых успешных и знаменитых производителей кукол в мире.
[600x800]

[600x731]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ Crawford Manor 24-01-2015 09:40

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

КУКЛЫ Crawford Manor


[показать]

Crawford Manor
[показать]
68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тильда - Белочка 24-01-2015 09:35

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Тильда - Белочка

ТИЛЬДА - БЕЛОЧКА

Такая  маленькая и игривая Тильда Белочка поднимет настроение любому малышу!!!!! Ведь у нее в руках вкусное мороженное!!! Ну, и конечно Тильда Белочка будет отлично смотреться под новогодней елкой рядом с Санта - Клаусом!!!! Так что устройте незабываемый и сказочный Новый год вашим малышам! и окунитесь сами в это праздничное настроение! Делайте подарки близким, а эти выкройки и идеи вам помогут!!!!
 

ДАЛЕЕ ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Heloise Dolls 24-01-2015 09:25

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Heloise Dolls

классические куклы от Heloise

[395x503]

+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать маленькие носочки на трех спицами 24-01-2015 08:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как связать маленькие носочки на трех спицами

 Мастер класс от Татьяны Чувьюровой.

Оригинал записи ЗДЕСЬ my.mail.ru/community/magij_rukodelij/79BAEE202473F83.html

[600x450]

Как я вяжу носочки для ТОРОПЫЖЕК. Мастер-класс. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем юбку brocadе и еще, несколько моделей с шаблонами 24-01-2015 08:46

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

шьем юбку brocadе и еще, несколько моделей с шаблонами

 

  ШЬЕМ ЮБКУ BROCADЕ,  МАСТЕР-КЛАСС
И ЕЩЕ, НЕМНОГО КРАСИВЫХ МОДЕЛЕЙ С ШАБЛОНАМИ

Это - юбка brocadе ( винтажный стиль) один из экономичных и быстрых проектов, думаю, вам понравится. Не нужен шаблон  только  понадобится 60 см ткани тафты, двойной ширины (зависит от длины), застежка-молния 14-15 см, две броши. Для украшения юбки brocadе может быть цветок, бант,  как  в этом случае. Для банта потребуется вырезать полоску около 40 см в ширину и 1,50 м в длину, сложите пополам и прошейте вдоль кромки.

 МАСТЕР - КЛАСС в  картинках,но все очеь наглядно и понятно.

[483x700]
[700x700]

[700x555]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга Генсицкой о том как делать обувь 24-01-2015 03:14

Это цитата сообщения mona1lysia Оригинальное сообщение

книга Генсицкой о том как делать обувь



1.
[467x700]

2.
[470x700]

3.
[472x700]

4.
[474x700]

5.
[469x700]

6.
[526x700]

7.
[468x700]

8.
[461x700]

9.
[460x700]

10.
[473x700]

11.
[469x700]

12.
[480x700]

13.
[469x700]

14.
[469x700]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем панамку. 24-01-2015 03:10

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Шьем панамку.

У нас на юге Украины весны как-то и не случилось.Сразу лето.Сейчас на градуснике +35.Надо запастись панамками.Если старшая моя дочь предпочитает кепки,младшая-принцесса, под каждый наряд ей подавай разные.


[450x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки для куколки.Мастер-класс. 24-01-2015 03:07

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Сапожки.Мастер-класс.

Сапожки для куколки.
[604x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой свитерок с норвежской звездой. от elkka 24-01-2015 03:05

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Голубой свитерок с норвежской звездой. от elkka

[384x512]
для переда набрать спицами 2,5 белой нитью 23 петли , вязать 6 рядов резинкой таким образом : 1 кромочная , 1 лицевая , 1 изнаночная , далее повторять : (2 лицевых ,1 изнаночная) - завершить так : 1 лицевая , кромочная .Связать 6 рядов такой резинкой , продолжить голубой нитью лицевой гладью . Связать 2 ряда голубой , далее узором так : кромочная , 2 п. голубой , (1п. белой , 3п. голубой) - повторять . Завершить - 2п. голубой , кром. Второй ряд узора вяжется по изнанке : кр. , 1п. голубой , 1 белой и т . д. Третий ряд : кр. , 1п. белой , 3п. голубой и т . д . Четвертый ряд (изнаночный) : кр. , 2п. голубой , (1п. белой ,3п. голубой)-повторять ,завершить 2п. голубой , кр. Далее связать 6 рядов голубой нитью , далее вывязать узор "звезда" (петли можно посчитать по фото) далее еще 6 рядов лицевой глади , для горловины закрыть средние 6 п. и в каждом 2 ряду далее 2р по одной петле . закрыть оставшиеся петли плеча .
Заднюю часть начать как перед ,после узора связать 2 ряда лиц. глади , закрыть средние 5 петель и обе половинки закончить раздельно.Для горловины закрыть подряд все петли на высоте плеча .
Рукав вязать на петле 21 как перед (расчеты несложно сделать самостоятельно) , можно прибавить в каждом 6 ряду по 1 петле с обеих сторон рукава , можно и не прибавлять . Связать 16 - 18 рядов гладью ,закрыть петли .
По краям задних половинок набрать по 25 петель , связать изнаночный ряд лицевыми , затем связать 6 рядов обычной резинкой 1х1 закрыть.(на левой полочке распределить 3 петли для пуговиц) .
По краю горловины набрать (с лицевой стороны) 39 п. далее связать изнаночный ряд лицевыми(чтобы спереди получился рубчик) , далее вязать резинкой так же как на передней части . связать 8 рядов резинки ,закрыть .(с левой стороны сделать 1 петлю)
http://club.osinka.ru/topic-64442?&start=1845
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для куклы 32см с осинки от elkka 24-01-2015 03:04

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Для куклы 32см с осинки от elkka

[384x512]
спицы 2,5 . Расскажу , как вязала . пальтишко совершенно простенькое , набрала 44 петли , распределила так : 5 (полочка) ; 1 (центральная для оформления реглана) ; 10 (рукав) ; 1 ; 10 (спинка) ; 1 ; 10 (рукав) ; 1 ; 5 (полочка) . Вязала реглан , вывязывая по обе стороны от центральных петель в каждом втором ряду из одной петли две (за заднюю и переднюю стенку) . после 5 таких прибавок оставляем рукава на дополнительных спицах (желательно круговых) спинку и перед вяжем прямо , чередуя полосы (на фото хорошо видно) . Рукава вяжем на круговых спицах . Потом обвязываем полочки и горловину крючком столбиками без накида .
Для шапочки набрать 52 петли (можно вязать вкруговую,я вязала на прямых) , вязать прямо лицевой гладью полосками прямо где-то рядов 16 , затем вязать так : 11 лицевых , 12 и 13-вместе лицевой-и так повторить еще 3 раза . Повторять в каждом 2 ряду . При этом петли будут убавляться , то есть теперь 10 лицевых ,11 и 12-вместе и так далее во всех лицевых рядах . Последние 8 петель стянуть . По бокам шапочки набрать по 10 петель для ушек . Убавления выполнять в каждом лицевом ряду после и до кромочной по 2 вместе.Последние петли стянуть . Для косичек сложить разноцветные нити вместе , продеть крючок в край ушка с изнанки , захватить нити и закрепить петелькой . Заплести косички , завязать ниткой , обрезать .
Валеночки вяжутся по принципу детских пинеток . Набираем 13 петель ,1 ряд изнаночный , далее в каждом лицевом делаем прибавки : 5 лицевых ; из 6-ой вывязываем 2;1лицевая (центральная) ; из 8-ой вывяз.2 ; 5 лицевых . Всего делаем 3-4 прибавки (я делала 3) , провязываем 1 ряд лицевой без прибавок , затем убавляем 3 раза по обе стороны от центральной петли . Далее вяжем ровное полотно 8-10 рядов . Сшиваем . По краю обвязываем крючком вытянутыми петлями 3 ряда .
Варежки вязала на 14 петлях : 5 рядов резинки 1х1 ,5 рядов до пальца , 3 петли снять на булавку , (в след.ряду набрать 3 петли) после пальца еще 5 рядов , дальше вывязать мысок как у обычной варежки . Пальчик вывязать из 6 петель ,связать 5-6 рядов , стянуть.Если остаются возле пальца дырочки , стянуть их доп.ниткой.
http://club.osinka.ru/topic-64442?&start=1830
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройки кукольной обуви 24-01-2015 03:02

Это цитата сообщения nadejda64 Оригинальное сообщение

выкройки кукольной обуви

выкройки кукольной обуви

http://picasaweb.google.ru/natuli4ka67/PLUcLF#

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер для Тильды вяжем спицами 24-01-2015 02:58

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Свитер для Тильды вяжем спицами

Свитер для Тильды вяжем спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Тильда в свитере и чулках из новой книги Tildas Vitergleder (Зимние удовольствия) 24-01-2015 02:55

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Мастер-класс Тильда в свитере и чулках из новой книги Tildas Vitergleder (Зимние удовольствия)


Мастер-класс Тильда в свитере и чулках из новой книги Tildas Vitergleder (Зимние удовольствия)


Спасибо кукольных дел белорусской мастерице Дарье Матвиенко за подробный мастер класс!!!

Зима. Снег. Холодно. Ветрено. Погода, созданная для горячего чая, теплого пледа и любимого хобби. В этом мастер-классе шьем зимнюю Тильду и вяжем для нее теплые наряды.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аффирмации Натальи Правдиной 21-01-2015 14:54

Это цитата сообщения Хранительница_777 Оригинальное сообщение

Аффирмации Натальи Правдиной

[300x60]  [показать]  

[300x60]  [показать]  

[300x60]  [показать]  

[300x60]  [показать]  

[300x60]  [показать]  

[300x60]  [показать]  

[300x60] 

[показать]  

[300x60] 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черногория, дорого ли там отдыхать? 21-01-2015 14:54

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Черногория, дорого ли там отдыхать?

Ну как же летит время....вот уже неделя, как я дома, а я все не сподоблюсь начать свои рассказы про удивительную страну под названием Черногория, и о своих впечатлениях...

Все же как хорошо, что между нашими странами нет визовых соглашений и мы можем просто так летать друг к другу в гости..а побывать там стоит. Но скажу сразу же отдых не из дешевых. С нами на регистрации стояла женщина ( когда мы летели обратно), так вот ей в отеле все включено, ее отдых обошелся в 95000 рублей (это 2 тысячи евро). Благо у нас там теперь есть родственники, а теперь и появились знакомые и нам не нужно беспокоиться об отелях.

Так вот что касается самостоятельного тура, хочу сказать, что можно заранее забронировать апартаменты, которых там огромнейшее количество. Цены начинаются от 10 евро за койку, т.е. если вы живете в номере, где 2 кровати, то платите 20 евро в сутки. Что касается условий, скажу сразу, там все на самом цивильном уровне.

Опишу свои апартаменты. Это трехэтажный дом. Мы жили на верхнем этаже, левый балкончик наш.
Первый этаж полностью занимают наши родственники.

[600x525]

Сразу скажу, почему он так выглядит, хозяева выставили его на продажу, поэтому он не побелен...а вообще в нашей округе вот такая красота....
Превью IMG_20140619_101718 (525x700, 371Kb)Превью IMG_20140619_101731 (525x700, 408Kb)Превью IMG_20140619_101742 (525x700, 361Kb)
Превью DSC06127 (700x396, 373Kb)Превью DSC06130 (700x396, 399Kb)Превью DSC06131 (700x396, 326Kb)Превью DSC06132 (700x396, 383Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка Полина + Выкройка. Автор: Онешко Екатерина. 21-01-2015 14:40

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Куколка Полина + Выкройка. Автор: Онешко Екатерина.

[465x700]

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокнот в виде книги. Мастер класс. 21-01-2015 03:19

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Блокнот в виде книги. Мастер класс.

[320x213]

Для изготовления блокнота потребуется:

Бумага

 

Можно использовать бумагу для записей в клетку или обычную офисную не разлинованную бумагу, все зависит от того, какое применение вы выбрали для будущего блокнота – для записей или рисунков.  
Переплетный картон
Для основы блокнота обычный тонкий картон не подойдет, необходимо использовать плотный картон для переплета книг. Подойдет картон толщиной 2-3 мм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое и эффективное похудение! 21-01-2015 02:35

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Быстрое и эффективное похудение!

[300x240]

Диета 1200 ккал позволяет человеку быстро и неизбежно худеть до 500-700 грамм в день, однако использовать эту невероятно эффективную диету следует предельно осторожно, внимательно прислушиваясь к своему самочувствию и состоянию здоровья. Многие люди, особенно со спокойным и размеренным режимом дня совершенно спокойно переносят эту диету, однако не следует использовать ее слишком долго (не более одной недели без перехода на обычный рацион).
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)! 21-01-2015 02:32

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!

Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии