• Авторизация


Берет спицами 11-09-2015 15:27

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Берет спицами

[600x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плоский котик спицами 27-07-2015 00:09

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Плоский котик спицами

[480x410]

Вот такого плоского котика можно связать на спицах для украшения дома.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пингвины, сова и домовенок Кузя крючком 27-07-2015 00:07

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пингвины, сова и домовенок Кузя крючком

Предлагаю вам связать три интересных игрушки крючком: сову, домовенка кузю и пингивинов.

Схемы и описание прилагается.

[276x264]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюрные животные, связанные крючком 27-07-2015 00:05

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Миниатюрные животные, связанные крючком

Искусство многогранно и многолико. Произведением может считаться и карандашный набросок на обрывке бумаги, и фарфоровая чашка ручной работы, и даже миниатюрные фигурки животных, связанные крючком. Именно о последних экспонатах мы сегодня и поговорим.

[700x500]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами. Синий пуловер (из Phildar) 13-07-2015 20:38

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Синий пуловер из Phildar!

[276x400] [287x400]
Синий пуловер из Phildar!
Ажурные полоски с шишечками по горловине и рукавам украшают и привлекают внимание.
Простая выкройка. Модель из коллекции лето 2013.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бактус с листиками 22-06-2015 20:43

Это цитата сообщения Kladovaya_radosti Оригинальное сообщение

Бактус с листиками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет изнаночной стороной от ШУЛЕНЫ 09-06-2015 15:58

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Берет изнаночной стороной от ШУЛЕНЫ

[показать] [показать]

СМОТРИМ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежьи лапки на машине 06-03-2015 12:33


[700x525]
[700x479]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязальной машины. Дудаль. 09-02-2015 15:06

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Узоры для вязальной машины

Автор Галина Анатольевна Дудаль.(прочтите письмо в комментариях)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 УЗОРОВ ВЯЗАНИЯ НА МАШИНЕ.И.Ю.Карельская 09-02-2015 14:57

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

50 УЗОРОВ ВЯЗАНИЯ НА МАШИНЕ.И.Ю.Карельская.

[600x800]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
описание вязания берета 04-12-2014 19:57

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

описание вязания берета

В каждом конкретном случае, в зависимости от пряжи и петельной плотности, у нас может получиться иной расчет, но для примера возьму тот, что дан в технологии

Посмотрите на клин берета:
[показать]

1. Выставить в работу 64 иглы и набрали петли бросовой нитью, связали несколько рядов и 1 ряд (слева направо) катушечной нитью (её потом легко убавить).

2. Каретка на правой стороне, заправляем рабочую нить, сразу настраиваем каретку на ЧВ и вяжем. При этом у нас есть "мертвая зона" из 9 петель, на которых можно выполнять жгут 3х3х3.

3. С левой стороны (макушка) выставляем иглы в ПНП по расчету (-18х1*2), при этом с правой стороны (нижняя кромка берета) вяжем ровно высоту клина по окружности головы 9,5 см.

4. Создаем объем, выполняя двухстороннее ЧВ: на левой стороне (-10х2*2) и на правой стороне (-7х2, 3х1*2)

5. После 56 ряда имеем:
- слева 38 игл в ПНП;
- справа 17 игл в ПНП;
- и только по центру 9 игл остались в РП и конец рабочей нити. Клин связан.

6. Далее нужно вязать следующий клин, но конец рабочей нити рядом с 9-ю иглами по центру. Поэтому слегка призадвигаем 38 иглы слева в ПРП и провязываем, затем призадвигаем 17 игл справа и тоже провязываем. Все иглы в работе и можно вязать следующий клин. Таким образом, мы последовательно вернули иглы в работу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовая шапочка Машинное вязание 04-12-2014 19:45

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

Жаккардовая шапочка Машинное вязание

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини - МК или как я вшиваю подкладку в вязаные шапки 04-12-2014 19:44

Это цитата сообщения АнюткаБ Оригинальное сообщение

Мини - МК или как я вшиваю подкладку в вязаные шапки.

Автор: Алёнка33  Источник: http://www.stranamam.ru/post/3995191/

Взять кусок флиса длиной = ОГ, шириной = высоте шапки + длина ушек.
[показать] 
                                                                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет из "Дропс 04-12-2014 19:43

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Берет из "Дропс".

Очень понравился берет из "Дропс", связала в подарок уже три берета,очень легко вяжется-все хозяйки беретов довольны.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание шапки Beanpole Beanie 19-02-2014 21:15

Это цитата сообщения ЛюбовьАнатольевна Оригинальное сообщение

Вязание шапки Beanpole Beanie.

[640x522]

Вязание шапки Beanpole Beanie.

Дизайнер: Rachel Weaver.

Размер: обхват головы около 23 дюймов, глубина 6 дюймов перед убавлением. Убавление добавит 2.75 дюйма до середины макушки.

Материалы для вязания шапки:

  • 3 мотка пряжи Debbie Bliss Cashmerino Chunky
  • Круговые спицы 3.75 мм длиной 16 дюймов для резинки.
  • Круговые спицы 4.5 мм длиной 16 дюймов для основной части.
  • Чулочные спицы 4.5 мм.
  • Чулочные спицы 3.25 мм для I – шнура.
  • 1 маркер петель для обозначения начала кругового ряда.

Плотность вязания шапки :

21 п. = 10 см, лиц. гладь. 

http://vjazhi.ru/prochee/shapki/shapka-beanpole-beanie.html 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые УГГИ из старой дубленки для малыша 11-01-2014 01:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Теплые УГГИ из старой дубленки для малыша. Выкройка

Уважаемые мамочки и бабушки малышей! Не сомневаюсь, что данная тема вам пригодится. Предлагаю вам сшить из старой дубленки теплые меховые угги. Выкройка ниже рассчитана на ребенка 8-ми месяцев. Спасибо огромное автору - Ольге Коньяковой!

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем из меха тёплые тапочки 10-01-2014 23:42

Это цитата сообщения ELENA_MOHORIN Оригинальное сообщение

тёплые тапочки



1.
[620x485]

2.
[512x471]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем обувь из старой дубленки 10-01-2014 23:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем обувь из старой дубленки

У вас есть старая потертая кожаная дубленка? Предлагаю сшить из нее теплую домашнюю обувь.

[показать]

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику! 06-09-2013 23:57

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику!

[380x]Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

Ингредиенты:

Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт
Масло сливочное — 100 - 90 гр
расчет 1х1
Вот и все... Ну и миксер конечно!

Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.
В общем все как и с обычным масляным или белковым кремом!

Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку.

Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло.

Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cливочная помадка 06-09-2013 21:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

САМОДЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ

Найдено ЗДЕСЬМолочная помадка
[408x428]Скажите, вы любите сгущеное молоко, театральную помадку, молочный сахар и тому подобные сладости? То есть, нечто очень нежное, тающее во рту, но в тоже время очень сладкое, сливочно-ванильное, без малейшей кислинки? Если нет — то листайте дальше, этот рецепт точно не для вас. Честно скажу, уродоваться придется долго, местами даже физически тяжело, и к тому же есть существенный риск залить плиту сладким липким сиропом. И получить в качестве награды конфеты со вкусом, который вам глубоко неинтересен — это форменное издевательство. Так что я честно и заранее об этом всем предупреждаю, не хочу чтобы меня потом кто-то подкараулил в темном подъезде с кастрюлей сливочной помадки наперевес.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии