
[213x300]
[300x190]
Эта фотография платье (удаление сайта Airu) имеет отдельный Manguinha и пояс, но бросил с японской манги и без группы. Тюльпан юбка из формы с узкими складками poroque очень глубокие складки отмечает живот и увеличивает бедра. Может быть изготовлена из микрофибры, тафта, поплина, льна, Оксфорд ... следующий шаблонов 38-54.
Этюд с монтажными концами.
[300x300]
Спенсер является еще вневременной кусок, который каждый человек должен иметь в гардеробе. Это может быть сделано в джинсах, прохладном шерсти, габардин, микрофибры, саржа, твид ... Здесь шаблон, который может быть сделано как в Спенсер как один обрезаны. Спенсер пиджак на линии талии или чуть ниже. Обрезанное куртка линии талии или чуть выше. Для того, чтобы обрезанные, сделать прессформу только линии талии и пары Спенсер, выполните модели. Вот размеры формы 38-54.
источник http://www.stranamam.ru/post/6698726/ автор Smollfish
. Пряжа ЛанаГолд от Ализе, цвет 62 молоко.Ушло меньше моточка. Спицы №3 и 2,5
[450x418]
Описание вязки "ежик":
1ряд – резинка 1х1 (1кром, 1 лицевая, 1изн,…., закончить 1 лиц, 1 кром).
2ряд – лицевые провязываются лицевыми, изнаночные с накидом снимать не провязывая.
3ряд – к петле с одним накидом добавляем второй накид и вместе петлю перекидываем на правую спицу не провязывая, изнаночные провязываем лицевыми.
4ряд – петлю с двумя накидами провязываем изнаночной, изнаночные – лицевыми.
Набираем88 петель на круговых спицах № 3 (плотно), провязываем резинку 2*2 в высоту 7см., затем переходим на спицы №4.5 и вяжем вязкой "ежик"...ничего не прибавляя( вязка объемная), вяжем свободно 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрываем по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вяжем без прибавок и в 16 раппорте закрываем 10 раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , затем один раппопорт ежиков в высоту вяжем без прибавок и после 17 раппорта собраем все петли на нить и стягиваем. В высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см.,окружность по резинке 53см.
[533x550]
Обалденную книгу нашла на просторах буржуйского сайта, качество отличное и все понятно. Наслаждайтесь, кому это интересно:)
1.
[525x700]
[600x450]
[600x450]Схему давала NK c Осинки.
[320x240]
|
[показать]
[314x400]