• Авторизация


торт 24-08-2012 17:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Торт "Графские развалины". Мастер-класс

[показать]

Если надо кого-то поразить, удивить и покорить своими кулинарными способностями, не прилагая особых усилий и не тратя много денег — выбирайте «Графские развалины»! Выглядит этот торт впечатляюще, он очень вкусный и готовить его чрезвычайно просто. Каждая хозяйка может добавить свою изюминку в рецепт и назвать фирменным (например орешки, сухофрукты, посыпку…). В этом рецепте добавлен изюм.

Ингредиенты:

 

Для теста:

2 яйца

 

1 стакан (250 грамм) сметаны

1 стакан сахара

 

2 стакана муки

1 столовая ложка разрыхлителя или пол чайной ложки соды

 

3-4 столовые ложки какао

Для крема:

 

1 литр сметаны

1.5 стакана сахара (или меньше)

 

ванилин

немножко крахмала или загуститель для сметаны

 

Для глазури:

5 столовых ложек сметаны

 

3 столовые ложки сахара

40 грамм сливочного масла

 

5 столовых ложек какао

Мастер-класс здесь: 

http://cakes.by/blog/%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%...D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление стола 24-08-2012 17:11

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Варианты оформления сырной тарелки

Про оформление мясной и рыбной нарезки писала,сегодня подборка красиво оформленных сырных тарелок,плюс полезная схема про сочетание сыров с другими продуктами

[700x466]

[697x498]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сосиски в сушках 24-08-2012 17:08

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Сосиски в сушках

[показать]
Необычное блюдо из обычных продуктов. Сушки размокают и становятся мягкими. Такое блюдо очень просто готовится, его с легкостью могут приготовить даже дети. Самое главное, чтобы размер отверстий в сушках был не меньше диаметра сосисок.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат Пусть поженятся 24-08-2012 17:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Салат "Пусть поженятся"!

Салат "Пусть поженятся"!

[показать]

Скажу вам, что салат этот очень вкусный. Я его часто готовлю, ну может не так часто украшаю. Он и без того хорош!

4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

Для его приготовления берем разъемную форму, для того, что бы послойно разложить наши ингредиенты. И так, нам  понадобится!
- 400 г куриной грудки, отварить
- 300 г шампиньонов, обжарить
- 200 г чернослива, залить кипятком
- 200 г сыра
- 2-3 картофелины, отварить
- 2-3 яйца, отварить
- 1 огурец свежий
- майонез для заправки по вкусу.

4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)


Куриную грудку отвариваем, чернослив заливаем кипятком, чтобы размяк. Шампиньоны обжариваем до готовности на растительном масле. Картофель и яйца отварить и остудить.
Начинаем выкладывать послойно в форму:
1.Нарезанный чернослив.
2.Отварную и порезанную на мелкие кусочки, куриную грудку.
3.Нарезанный кубиками картофель.
4. Слой жаренных грибов. 5. Яйца, натертые на терке.
6. Сыр, натертый на терке.
7. Каждый слой промазываем майонезом.

4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)


Самый верх нашего салата-торта украшаем натертым на терке свежим огурцом и кусочками помидоров.
Поставить в холодильник, чтобы хорошо пропитался, и как говорит одна известная телеведущая: Пусть все продукты поженятся!"

4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курица в сливках и сыре 24-08-2012 17:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто восхитительная КУРИЦА в сливках и сыре

Путь к мужчине лежит через... этот рецепт курицы в сливках и сыре. Куриное филе пропитывается сливками и получается очень нежным и мягким, помидор добавляет сочности, а сыр – яркости вкуса.
[670x498]

узнайте как готовить →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрые пирожки 12-08-2012 19:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки

[409x456]


Быстрые пирожки.Замечательный рецепт для тех, кто не умеет или не любит возиться с дрожжевым тестом. Это тесто замешивается на кефире и твороге в считаные минуты, а пирожки из него просто тают во рту, да и выглядят просто "золотыми".
Надо:-250 г творога
1 ст. кефира
1 яйцо-1 ч.л. соли
1 ст.л. сахара без верха
1 ч.л. с горкой разрыхлителя
3 ст. муки
Приготовление:-В чашку вылить кефир, добавить разрыхлитель, соль, сахар, яйцо, творог, все тщательно перемешать, всыпать просеянную муку и замесить мягкое липковатое тесто. Муки не добавлять! Накрыть тесто чашкой и оставить на 20-30 минут для набухания клейковины. Начинку сделайте по вашему желанию. Чаще всего делаю капусту тушеную с вареным яйцом и свежим укропом, картофельное пюре с жареным на сливочном масле луком или свежим зеленым, зеленый лук со сливочным маслом и вареным яйцом.Тесто для пирожков раскатывать на столе, припудренном мукой, толщиной 0,5 - 0,7 см. Жарить пирожки, как обычно, в растительном масле.Творог для теста лучше брать не крупчатый (или протереть его предварительно). Крупинки в тесте на разойдутся и пирожки получатся в коричневых поджареных пупырышках.
Приятного аппетита!
olsanka.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт быстро 12-08-2012 19:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бисквит за 3 минуты «Макро в микро»

[показать]Огромная благодарность автору: Светинька


Бисквит в микроволновке за 3 минуты! Вы не поверите, но это, действительно реально, всего 3 МИНУТЫ и бисквит в микроволновке готов!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет спицами 08-08-2012 16:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ С ОТДЕЛКОЙ СОЛОМОНОВЫМИ ПЕТЛЯМИ

http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=14649 

 АВТОР: Слингомама 

[показать]    

[показать] 

Он неопознанный, но совсем не сложный.
Воздушная обвязка - это соломонова петля/узел.

[показать] 

[показать]

 "Основа" вяжется спицами, резинкой 2,2, вместе с рукавами. Принцип вот такой, только обвязка другая.

[показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

выкройка - простой прямоугольник (здесь и рукава и спинка), вяжется прямоугольник спицами - узор резинка, затем складывается пополам, по направлению к середине делаются швы, прим. 10 см. Затем все обвязывается по кругу, только не как в данном МК, а соломоновыми петлями.

 от ol-ga
  [показать] 

Добавлю свои ссылки: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post168463743/ - мастер-класс по соломоновым петлям, http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post168463776/  - видео по той же теме.
 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем перчатки 08-08-2012 15:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КОЖАНЫЕ ПЕРЧАТКИ-СВОИМИ РУКАМИ+ВЫКРОЙКА

http://katushenka.ru/2011/04/27/kak-sshit-perchatki-iz-kozhi-svoimi-rukami/

[показать]

Как сшить перчатки из кожи своими руками?

Вам кажется, что это сложно или даже невозможно?

А вот и нет! Я тоже думала, что сложно, невозможно, но это гораздо проще, чем я себе это представляла.

Но перед тем, как сшить перчатки из кожи нужно хорошо подготовиться и узнать важную информацию.

Эту информацию можно почитать ниже, а выкройка перчаток тоже имеется.

Покупая мех для перчаток, будьте внимательны и обратите внимание на то, чтобы кожаная стороны меха была без пятен и дыр, т.к. именно она и будет лицевой стороной.
Сколько кожи нужно для перчаток?

Кожи придется купить около 5 кв. футов.
Это 2 кроличьи шкурки площадью около 35*50 см = 2,5 кв. фута

Припуски на швы уже учтены в выкройке, однако по нижнему срезу нужно сделать прибавку шириной 1 см для отворота.

Выкраивать детали лучше со стороны кожи, разложив шкурки в один слой.

Располагая выкройки на шкурке нужно учитывать направление ворса, и следить за тем, чтобы оно совпадало с направлением стрелок на выкройке.

ВАЖНО! Нужно помнить, что одна перчатка кроится на правую руку, а вторая – на левую и для каждой перчатки 6 пар клиньев.

Для одной перчатки нужно выкраивать: перчатка – основная деталь (2 дет), большой палец (2 дет) и клин пальца (12 парных деталей).

Ножницами детали выкраивать нельзя! Для этого нужно воспользоваться лезвием от бритвы.

Выкроенные детали сшиваются вручную, швом «через край», при этом нужно следить за тем, чтобы края плотно прилегали друг к другу и мех заправлять вовнутрь шва. Это очень удобно, т.к. обычно перчатки шьются на спецмашине, а так получается, что сшить перчатки из кожи можно своими руками в домашних условиях. И это получится очень красиво!

Удачного подбора материалов и раскроя!

http://katushenka.ru/2011/04/26/vykrojka-zhenskix-perchatok-iz-kozhi/

[показать]

Выкройка перчаток – это просто!

И не займет у вас много времени.

Морозы прошли, и мы уже забываем, что такое снег.

Кто-то уже убрал зимние сапоги до следующей зимы, а кто-то еще ходит в них.

Сейчас такая переменчивая погода, что не знаешь, чего ожидать завтра.

А может снег пойдет А может зима вернется
А что такого странного? Бывает, что еще и в мае снег идет.

Так вот я считаю, что перчатки – это незаменимый аксессуар, который может пригодиться всегда.

Перчатки же бывают разными

Так вот сейчас хочется написать про вариант из кожи.

Да не из простой кожи, а с лицевой стороны кожа, а с изнаночной стороны – мех.

Они очень тепленькие и практичные, но, если честно признаться, то я такие не люблю и не ношу.

Мне больше по душе вязаные перчатки.

Выкройка перчаток из кожи довольно проста и распространена.

Ее конструкция совершенно несложная.

Выкройка перчаток состоит из основной части, одного пальчика и второго пальчика.

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обтачка пройм 08-08-2012 15:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОБТАЧКА ПРОЙМ. МАСТЕР-КЛАСС ОТ ИРИНЫ АСЛАНОВОЙ

http://55irina.blogspot.com/2010/11/blog-post_1581.html

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем кимано 08-08-2012 15:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КРОИМ И ШЬЕМ БЛУЗУ КИМОНО (+ВЫКРОЙКА)

[показать]

Блуза - кимоно
Размеры (российские): 40-42, 44-46, 48-50.

Даже самые неопытные мастерицы смогут сшить эту эффектную Блузу-кимоно. Для этого потребуется немного времени и красивая легко драпирующаяся ткань. Выкройка для этой модели очень проста, так как состоит из одной детали. Дополнительно выкраиваются еще два пояска, но это делать совсем не обязательно, так как с широким кожаным ремнем блуза смотрится просто шикарно. Дополнить эту модель желательно узкими атласными брюками.

Длина по спинке около 67 см.

Вам потребуется: атлас 1,70 м шириной 145 см.

Выкройка:

Деталь выкройки 1 нарисовать на бумаге 2 раза и склеить по пунктирной линии рукава. Переснять с детали 1 обтачку горловины (ширина обтачки 1.5 см).
Совет: Рукав можно выкроить на всю ширину ткани.
Через тире (-) поочередно указаны данные для трех размеров, если стоит только одно число, то оно относится ко всем размерам.

[показать]

Припуски: по срезам горловины и верхнему краю обтачки горловины - 0,5 см, на подгибку низа рукавов - 4 см., по остальным швам - 1,5 см.

Раскрой:
► перед и спинка со сгибом, цельнокроеная с рукавом - 1 деталь по выкройке 1;
► обтачка выреза горловины 2 детали со сгибом;
► 2 пояска-завязки длиной по 110-122-134 см и шириной по 6 см, в готовом виде 3 см (не забудьте прибавить припуски на швы).

Ткань сложить вдвое, лицевой стороной вовнутрь.

План раскладки:

[показать]

ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОШИВУ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ:

http://www.elenaportnova.ru/cms/opisanie-poshiva-blyzy-kimono.php

А это результат:

[показать]


ИСТОЧНИК:http://spicami.ru/archives/14198

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные босоножки 08-08-2012 14:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вторая жизнь любимым босоножкам

Ну что, поизносили свою  летнюю обувь ? Не выбрасывайте . Посмотрите что можно сделать. Даём вторую жизнь и носим

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сочная рыбка 08-08-2012 14:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сочная рыбка с шампиньонами в беконе

Лето - это  пора отдыха на природе и по этому поводу , предлагаю приготовить очень вкусное блюдо . Сочный вариант рыбки на огне. Рыбу можно взять любую, лишь бы грибы были покрупнее

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приметы 09-06-2012 10:35

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.

[показать]смотреть
Приметы на Сретение смотреть
Приметы огородников смотреть
Приметы сонного царства смотреть
Июньские приметы смотреть
Июньское солнцестояние, день солнечной магии смотреть
Июльские приметы смотреть
Волшебная монетка смотреть
Нос чешется. К чему бы? смотреть
Прислушайтесь к деревьям. смотреть
Июньский дождь, что ты нам несешь? смотреть
Приметы и заговоры для дальней дороги смотреть
Приметы вещих снов. Как отличить их от пустых? смотреть
Любовь не по желанию. Как узнать, что вас приворожили? смотреть
День Ивана Купалы, гадания и приметы. смотреть
Купальские обряды, магия купальской ночи. смотреть
Паутина в доме? К худу или к добру? смотреть
Уют в доме - все ладно в семье! смотреть
Магические талисманы и обереги. смотреть
Заговоры на приметы, которые сулят беду. смотреть
Волшебный август, магические обряды. смотреть
Заговоры и приметы на свадьбу. смотреть
Лавровый лист от неприятностей и несчастий смотреть
Иголка волшебница! Как с её помощью поправить здоровье? смотреть
Приметы и заговоры при покупке мебели смотреть
Угол - неужели он так страшен? Приметы на углы. смотреть
Осень - пора неудач и слякоти, как уберечься от неприятностей? смотреть
Как привлечь удачу на рабочем месте? смотреть
Какого цвета ваша спальня, как правильно выбрать цвета для спальни. смотреть
2 августа Ильин День. Приметы на Илью. смотреть
Приметы в дорогу. смотреть
Октябрьские приметы, приметы на покров. смотреть

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как завязать галстук 08-06-2012 20:13

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Как завязывать галстук.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
макияж 08-06-2012 14:49

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Совершенство макияжа

Совершенство макияжа
[575x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ваши размеры 08-06-2012 14:46

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Чтобы Знали Свой Размер

Теперь думаю многим будет попроще с выбором одежды!

 

[600x299]

 

[488x229]

 

Читайте также:

Самые дешевые авиа билеты

Плоский Живот - Это Реально

Программа определения музыки по фрагменту

Самый Полезный Чай

Калькулятор Онлайн

Как выбрать новое авто

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цвета внешности 08-06-2012 14:43

Это цитата сообщения Майя_Власова Оригинальное сообщение

Цветотип внешности

Цветотипы внешности
или «теория времен года»

 

Существуют 4 основных цветотипа внешности: осень, зима, весна и лето, а также их подтипы с доминантой определенного «сезона». Зная, к какому из них Вы относитесь, Вам будет легче ориентироваться при выборе одежды, аксессуаров, ювелирных украшений и средств макияжа. Они определяются по фактору сочетания цвета волос, глаз, кожи, а также иногда по таким характеристикам как: взгляд, форма лица и даже походка!

 

1. Цветотип «ОСЕНЬ»

 

Для цветотипа «осень» характерен зеленый, светло-карий, янтарный или коньячно-карий цвет глаз, а также густые, эластичные, вьющиеся волосы всех оттенков рыжего — медного, каштанового, огненного, коричневого с красноватым отливом. Кожа у таких людей обычно бежевая, смуглая, с веснушками, ее лучше беречь от солнца, т.к. она может быстро обгореть. Им не подходят цвета холодной палитры, поэтому как можно больше нужно стараться подчеркивать «теплоту» своего образа. В этом лучше всего помогут одежда и аксессуары землистых оттенков: увядающей зелени, кирпичного, коричневого, морковного, горчичного, болотисто-зеленого, бирюзового и золотого цветов. На такой женщине будут гармонично смотреться украшения из золота, бронзы или меди.

    Существуют также определенные подтипы «осени», которые непосредственным образом определяют колориты, которые Вам подойдут больше:
  1. Классическая осень: глаза - темно-карие; волосы - темные с красноватым или золотистым оттенком; кожа - с желтоватым оттенком.

    Основные цвета: темно-зеленый, коричнево-красный (цвет ржавчины), темно- синий, оливковый, золотой, карамельный.

  2. Светлая осень (с влиянием лета): глаза – светло- зеленые или светло-карие; кожа - ровная цвета слоновой кости, есть небольшой естественный румянец; волосы – пепельные с рыжим или золотистым отливом.

    Основные цвета: грязно-розовый, фисташковый, светлый желто-серый, светлый персиковый, цвет зерна (желто-бежевый).

  3. Яркая осень (с влиянием весны): глаза - с голубизной или карие с желтым ободочком вокруг зрачка; волосы ярко- рыжие, каштановые; кожа – персикового оттенка, ровная.

    Основные цвета: ярко-красный, чернильный, насыщенный лайм, арбузный, розово-коралловый.

  4. Темная осень (с влиянием зимы): глаза - темно-карие иногда с серыми прожилками или темно-серые; волосы – темные без красного пигмента; кожа - ровная, фарфоровая или цвета слоновой кости.

    Основные цвета: мягкий виноградный, темной морской волны, черный, желто-красный.

    Правила макияжа для цветотипа внешности «Осень»:
  1. Выбирайте прозрачный тон с жидкой текстурой. Он может быть с легким желтым и коричневым оттенком.
  2. Румяна выбирайте красновато-коричневых, терракотовых, персиковых оттенков. Можно с небольшим золотистым отливом.
  3. Тени лучше покупать зеленоватых, персиковых, лиловых, баклажановых, серых и насыщенных золотисто-коричневатых цветов. Ваши оттенки помады – коричневые, теплые красные, светло бежевые, экрю. Можно использовать блески с плотной кремовой текстурой или легкие с небольшим присутствием цвета.
  4. Старайтесь тщательнее растушевывать косметику, прорисовывая детали: брови, контур губ и т.п.

 

2. Цветотип «ЗИМА»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для век 08-06-2012 14:41

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

Картофельная маска для глаз

[700x435]
Такую маску рекомендуют для кожи век, но и всему лицу она сослужит неплохую противоотечную службу.
Особенно такая маска будет хороша для так называемых компьютерных глаз. Она и отеки уберет, и красноту снимет, да и от знакомому каждому компьютерщику песка в глазах хотя бы на время, да спасет.
Состав маски

1 ст. ложка свеженатертого сырого картофеля.
1 ч. ложка пшеничной муки.
2 ч. ложки холодного кипяченого молока или сливок.
[300x373]
Приготовление и применение маски

картошкаСмешайте все ингредиенты. Если маска получилась слишком жидкой, добавьте еще муки.

Нанесите маску на кожу вокруг глаз или на все лицо.

Держите 15-20 минут.

Смойте прохладной водой и ополосните лицо холодной.

Курс масок

10 масок через день. Затем по мере необходимости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
омоложение кожи 08-06-2012 14:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Для красоты и молодости. Подборка 2

[показать]

 

Подборка домашних омолаживающих кремов

Очень хорошие рецепты,при чём с хорошим эффектом уже через неделю применения.

слова все автора с сайта http://www.odyvanchik.info/2011/01/23/chudo-krem-minus-20-let/

http://amari02.ru/post193743739/?upd

[показать] 

 

Желатин поможет от морщин

Знаете ли вы, что для подтяжки кожи щек и второго подбородка используют именно желатин, потому что он обладает стягивающим эффектом? Одним из наиболее ценных свойств желатина заключается в том, что в его составе есть коллаген – это белок животного происхождения, именно благодаря этому свойству, хорошо помогает желатин от морщин.

http://prettyke-blog.ru/post216371876/?upd

[показать] 

 

МОРЩИНКИ ВОКРУГ ГЛАЗ. Как бороться?

от сидим мы, пользователи Интернета, за компами, напрягаем и морщим глазки, а в результате проблема - гисиные лапки, морщинки под глазами. В народной медицине масса рецептов, эффективно борющихся с этой напастью.

http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post204726813/

[показать] 

 

Шикарная омолаживающая маска для лица

Хочу поделиться потрясающей маской для лица. Делать ее нужно дважды в год - весной и осенью по 2 недели.
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка сметаны
50 г творога (приблизительно половина маленькой пачки)
1 яйцо
6 капель лимона
по 1 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (продается в аптеке)

http://ledilana.ru/post191100687/?upd

[показать] 

 

Салон красоты на дому

Салоны красоты при наличии свободного времени и лишних денег – это хорошо. Где еще можно получить профессиональный и качественный уход за лицом и телом, отдохнуть душой и поболтать с подругами, как не в любимом СПА-центре. А ведь на собственной кухне можно пройти не менее эффективную программу в компании подруг. Все домашние средства в виду своей доступности будут существенно отличаться по цене, но результат от регулярных процедур гарантированно затмит салонный уход.

http://efachka.ru/post209640720/?upd

[показать] 

 

Маски от морщин вокруг глаз

Гусиные лапки порой еще называют cмешинками. Звучит, конечно, мило, но лучше все же как-нибудь обойтись без них, воспользовавшись, к примеру, одним из следующих рецептов.

http://www.liveinternet.ru/users/tokitoka65/post123892594/

Простые рецепты красоты: Пищевая сода

Пищевая сода веками используется в кулинарии и хозяйственных работах. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно< напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами. Настоящая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии