• Авторизация


Всё самое интересное в этом блоге 05-12-2011 23:32

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлка. Мини мастер-класс. 05-12-2011 23:20

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

[520x390]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Боровиковский В. Л.Живопись.Женский портрет. 05-12-2011 09:55

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]


Портрет Марии Ивановны Лопухиной. 1797.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 4 04-12-2011 19:13

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

1.   Прошиваем сосочки, как на фото.

[640x480]

смотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 3 04-12-2011 19:11

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 3

1.   Сделаем туловище.

[640x480]

смотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 2 04-12-2011 19:02

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

1.   Начинаем прошивать бровки. Вводим иглу сверху вниз как на фото...

[640x480]

смотрим далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 1 04-12-2011 18:57

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Малыш в мешочке. Мастер-класс Елены Лаврентьевой часть 1

1.

[384x473]

мастер-класс далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не стать тёткой. 8 заповедей. 02-12-2011 20:37

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

[529x700] 

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала

ЧИТАТЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Barras de croche 02-12-2011 20:27

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём нас могут предупредить волосы и ногти 02-12-2011 08:26

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшение блюд 02-12-2011 00:17

Это цитата сообщения Люция_А Оригинальное сообщение

украшение блюд

[640x480]

 

[480x360]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[600x449]

[640x480]

[640x480]

[567x425]

[640x480]

[640x480]

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как встроить музыку с Яндекс.Музыки? 02-12-2011 00:01

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как вставлять музыку с Яндекс.Музыки?
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HTML - супер сайт! 01-12-2011 23:57

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

HTML - супер сайт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еда из ткани 01-12-2011 10:15

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

вот такие разные выкройки и маленькие МК я понаходила на просторах инета. может пригодится кому...



1.

[362x500]

еще больше ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир молодости 01-12-2011 09:40

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Этот пост не для пессимистов и скептиков,ищущих во всем подвох,негатив и невозможность воплощения в жизнь каких то идей по определенным причинам

Как вы думаете существует ли эликсир молодости?

Задумались?Не можете дать точный ответ на этот вопрос?

Тогда посмотрите на эту девушку.

Как вы думаете сколько ей лет?

[333x450]

[600x398]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Брежневский застой" было самое классное время ( из комментов ) 01-12-2011 08:53

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Жил я, ребята при социализме и не тужил! (для тех кто младше 1985г обязательно к прочтению)
от aaaaa83
http://pikabu.ru/story/zhil_ya_rebyata_pri_sotsial...yazatelno_k_prochteniyu_363370
Я родился после войны. В школьные годы к моим услугам были бесплатные спортивные секции, кружки, библиотеки и прочее. Я рос без отца но был всегда сыт, одет и обут, хотя мать работала простым кондуктором трамвая. Жестокие коммунисты из КПСС ежегодно летом выделяли мне бесплатную путевку в пионерский лагерь, а матери — путевку в дом отдыха.
Отслужив в армии после школы, я пошел работать на завод. Молодые не поверят: в те времена вообще не было безработицы. Повсюду висели объявление с приглашением на работу. Брали всех, даже пенсионеров и инвалидов...
В заводской столовой нам выдавали бесплатный комплексный обед. Мне, как рабочему человеку, были положены льготы при поступлении в ВУЗ. Я поступил в университет, хотя конкурс в нем был — 14 человек на место. Обучение было полностью бесплатным. Выплачивалась стипендия.
О зарплате в то время я и не думал. Денег хватало на всё! К тому же я твердо знал, что получку дадут вовремя — ужасные коммунисты за этим строго следили.
Кто скажет, что жестокий Лёня Брежнев меня угнетал — тот идиот! Я спокойно травил политические анекдоты и никому до меня не было дела. КГБ меня коварно игнорировал...
Да, в магазинах были очереди за дефицитом, но о голоде и безработице не было и речи. На моей памяти не было ни одного случая, чтобы кого-то выбросили на улицу за неоплату квитанций. Квартплата была чисто символической.
При социализме я никогда не видел, чтобы старушки возились в мусорных баках, ища пропитание. Сейчас это обычное явление.
На улицах было спокойно. Ночью можно было без опаски гулять по городу. Страшная советская милиция бдительно следила за порядком.
Конечно, ущемлялись святые европейские демократические ценности: бездушные коммунисты жестоко преследовали гомосексуалистов, сектантов и (о ужас!) запрещали порнографию и тунеядство! Молодые сейчас не поймут — что такое тунеядство? Поясняю: тунеядцами называли при социализме тех людей, кто не хотел работать и жил за чужой счет.

инет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для сладкоежек: более трех десятков вкуснейших тортиков на любой вкус! 01-12-2011 07:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[502x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропала девушка! Эльмира Мамараимова, 18 лет, Пермь. Просим помочь распространить информацию! 01-12-2011 06:40

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

[700x]
Другие размеры и коды

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
[показать] [показать] [показать] [262x50] [показать]



Серия сообщений "Пермь и Пермский край":



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 30-11-2011 09:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Дорогие мои подружки и читатели! У меня к вам очень большая просьба. Процитируйте, пожалуйста, и откликнитесь.

Самое страшное в нашей жизни - это когда болеют наши дети. И не дай бог никому из нас пережить те страдания, которые испытывают родители больных детей.

У нас с вами есть возможность помочь больным детям. При этом, платить никому ничего не нужно! Нужно просто поддержать благотворительную акцию.

Сейчас все подробно объясню.

Всем известная компания Duracell и фонд "Линия жизни" - "Энергия детским сердцам" проводят благотворительную акцию. Покупая батарейки Duracell, мы помогаем детям с пороком сердца. Часть средств от продажи батареек компания переводит  на дорогостоящие операции детям, которые мечтали стать спортсменами, но не смогли осуществить свою мечту из-за страшной болезни. 

Имена первых пятерых ребятишек, которым точно будут сделаны операции на средства от продажи Duracell Turbo, уже известны. Более того, одному из них уже сделали операцию и мальчик чувствует себя хорошо. Все ребята смогут вернуться в спорт. Если мы с вами откликнемся, выздоравливающих детей с каждым днем будет больше.

Теперь самое главное, что от нас с вами требуется.

Нужно просто зайти в приложение на сайте ВКонтакте http://vkontakte.ru/pomogi_s_duracell_app

или на Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/app/duracellheartenergy и нажать "ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ" и все. После нажатия ваш голос будет засчитан. Всего нужно набрать 1 000 000 голосов и тогда будут перечислены деньги на жизненно важное лекарство Пентаглобин.  Вот приложение, которое вы увидите в Одноклассниках и в ВКонтакте.

Этот снимок я сделала только что, как видите - там всего 230 133 человек, а нужно –

1 000 000. Разве это так много?

[700x663]

А это дети, чьи жизни зависят от нас с вами.

 

АНАСТАСИЯ РОМАНЧЕНКО                                   ВИТЯ МАРТЫНОВ                              ИВАН КОРОТЕЕВ

ОЛЯ ШМЕЛЕВА               СЕРГЕЙ АБХАЛИМОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться рисовать красивую розу 30-11-2011 08:09

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как научиться рисовать красивую розу. А здесь смотите как нарисовать цветы мастер класс в картинках http://karat773.ru/post194919507/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии