• Авторизация


Мастика из Маршмеллоу для украшения тортов. Рецепт. 20-12-2011 06:17

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

 Как сделать вот такой сладкий и вкусный пластелин? Очень просто!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из сахарной мастики для тортов. Красивые цветы. Мастер-класс 20-12-2011 06:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Источник http://www.tortyodmamy.sk/jednoduche-elegantne-kvety

 Изумительное оформление тортов из сахарной мастики. Мастер-класс можно использовать по лепке из пластики или холодного фарфора.

 
                                                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картофельные розы 20-12-2011 06:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нарезаем тоненько картошку, собираем розочку при помощи зубочисток и жарим во фритюре

[показать]

[500x419]

[500x375]

[600x444]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок для торта из мастики. Можно из пластики. Мастер-класс 20-12-2011 06:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!

[450x600]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт - суфле "Праздничный" 19-12-2011 23:33


Я очень давно пеку этот тортик. Он очень нежный и вкусный. Мои дети его просто обожают. Попробуйте его приготовить, и он станет частым гостем на вашем столе.
Ингредиенты:
Для теста: 4 желтка + 3 яйца,
5 ст. ложек сахара,
5 ст. ложек муки,
1,5 чай. ложек разрыхлителя.
Для суфле: 2 стакана ( по 250 г) сахара ,
250г сливочного масла,
4 белка,
110г сгущенного молока,
4г лимонной кислоты,
20г желатина и100г воды для его замачивания,
ванилин по вкусу.
Глазурь: 4 ст. ложки какао,
4 ст. ложки молока,
150г сахара,
100г сливочного масла.
Сначала печем корж. Яйца смешиваем с сахаром и взбиваем, пока масса не увеличится в 2,5 – 3 раза. Муку смешиваем с разрыхлителем и осторожно вводим в яично-сахарную смесь, образовавшееся бисквитное тесто немедленно выпекаем при температуре 180-200 градусов. Готовый корж остужаем и разрезаем на 2 части, поперек.
Сахар и воду в соотношении 4:1 нагреваем до полного растворения сахара, добавляем предварительно замоченный желатин в 100 г воды и нагреваем на слабом огне, при непрерывном помешивании, до полного растворения. Горячий сахарно желатиновый сироп тонкой струйкой вводят, в предварительно взбитые в прочную пену, яичные белки и продолжают взбивать, до получения устойчивой пышной массы (около 15-20 минут). За это время смесь должна остыть градусов до сорока, а лучше если еще прохладнее.
В конце взбивания добавляем подготовленную однородную смесь из сливочного масла и сгущенки с ванилином. Взбивание немедленно прекращаем. Масса должна быть белой, однородной, пышной и хорошо сохранять форму.
Нижнюю часть бисквита можно смочить сиропом, выложить на него суфле, и накрыть второй частью бисквита, сбрызнув его сиропом ( можно взять любой сироп из варенья). Так как суфле получается много и чтобы он не растекался, я на всякий случай укладываю все в разъемную форму и ставлю часа на 2 в холодильник, после этого торт заливаю глазурью, и украшаю, как хочется. Для глазури все ингредиенты смешиваю и ставлю на медленный огонь. Варю до полного растворения сахара и масла. Торт можно заливать горячей глазурью, так как она быстро остывает.
Приятного аппетита!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишки и елки 19-12-2011 19:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Вот такие шишки делает Петровночка из пластиковых бутылок.

Нарезаем из пластиковой бутылки квадраты разной величины 12 штук.
Закругляем углы и вырезаем подобие ромашки.
                                                                                                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная драконица от Конопыш 19-12-2011 19:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самый лучший урок по драконам от Конопышкиных рукоделок!

МК от  Конопыш http://konopyshka.blogspot.com (Елена Белобородова, Красноярск Russia) 

[показать]

[525x700]

Выкройка                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый полный мастер-класс корейской интерьерной куклы 18-12-2011 09:01

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Анастасии Ковтонюк.Огромное спасибо автору за такой подробный мастер-класс!

 источник

[375x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 способов украшения краёв пирога 18-12-2011 08:43

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://vkontakte.ru/just__cook?z=photo-32509740_274565697%2Fwall-32509740_41511

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...майя-2012... надпись содержит высказывание: "Он спустится с неба" 18-12-2011 07:47

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение



[показать]

Второе предупреждение миру от майя...
2012 Конец света… или начало?
2012 год переход в новое измерение или новое время?
Майя никогда не предсказывали 2012 год!
Источники - astrogorizont.com pravda.ru vesti.ru newsfiber.com bio-lnter.net onua.org

Мир цикличен! Тёмная эпоха, которая сейчас заканчивается – понимается в Ведах как иллюзия, Майя.
Майя в переводе с санскрита иллюзия, иллюзорность, Мираж, Мара, Марево, Обман, (неясно видится впотьмах) низкочастотный мир, тёмная эпоха Рыб в аквариуме. А Водолей это - окружающая среда, сфера Разума, света, слова...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зацелована, околдована... История одного стихотворения Николая Заболоцкого 18-12-2011 07:42

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[300x400]
[показать]

ПРИЗНАНИЕ

Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумашедшая.

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится — не убавится,
Что не сбудется — позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или это мне только чудится?

[показать]

Вглядитесь еще раз в пронзительные строки и попытайтесь представить создавшего их человека. Не правда ли, в голову приходит влюбленный юноша с пылким взором — примерно как солист группы «Фристайл», исполнявший песню лет 10-15 назад. Но нет, писал стихи 54-летний серьезный человек с внешностью и манерами бухгалтера: гладко причесанный и выбритый, в очках, аккуратно-педантичный.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так сладко! 18-12-2011 07:19

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оптические иллюзии 17-12-2011 17:20

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов! 17-12-2011 01:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Код молодости и красоты - в волшебных точках! 16-12-2011 23:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[719x458]

Кто из нас, женщин, не мечтает о вечной молодости и красоте? Мы готовы отдать любые средства за самые дорогие салонные процедуры – лишь бы в результате выглядеть свежее и моложе, иметь цветущий вид. Но кто сказал, что красота и молодость ВСЕГДА требует жертв (в данном случае – это время и финансы)?! 

Японки, например, уже давно знают об этом средстве, и применяют его для продления молодости и сохранения красоты, начиная им каждый новый день. 
Массаж шиа-тсу (сиацу, шиацу) – знаменитый точечный массаж (в переводе – ши- палец, атсу – нажатие - «давление пальцев»). Его аналоги есть в китайской (пальцевый чжень), корейский практике (су-джок), в индийской аюрведе (он называется марматерапия (марма – точка). Главное отличие от классики, как вы догадались, – точечное воздействие на биологически активные точки организма (цубо), дающее потрясающий результат. Их на теле человека существует около 700, каждая отвечает за определенный орган, а совокупность таких точек составляет «меридианы», по которым циркулирует жизнетворная энергия Ци (как считают восточные целители). Точки располагаются обычно между мышечными пучками, на сухожилиях, в суставах, углублениях костей, в тех местах на артериях, где прощупывается пульс. По лицу проходит восемь меридианов и они образуют очень густую энергетическую сеть.
Смысл метода состоит в том, чтобы, не смещая и не растягивая кожу, прижимать расположенные под ней мягкие ткани к костям. Мы сдавливаем нервные окончания и улучшаем состояние мышцы. Воздействуя на точку цубо, мы даем мышцам определенную нагрузку, приводя их в тонус – и управляем таким образом образованием морщин: носогубных, над верхней губой, вокруг глаз, формируем овал лица, улучшаем цвет кожи. Кроме того, в области лица и головы проходят крупные каналы, ответственные за работу жизненно важных органов.

Почему именно шиа-тсу? 
Точечный самомассаж лица улучшает кровообращение, способствует разглаживанию морщин и предотвращает их образование, снимает отечность, сохраняет кожу здоровой и сияющей, улучшает цвет кожи и делает ее более плотной и упругой. И все это естественным путем (включая процессы самовосстановления организма), без особых затрат времени (максимум 15 мин в день!) и финансов, при условии его РЕГУЛЯРНОГОприменения в течении, хотя бы, месяца. Кроме того, благодаря воздействию на биологически активные точки, шиа-тсу стимулирует работу всех органов и систем и благотворно влияет на центральную нервную систему. 

Эффективность проверена временем! Результаты будут заметны уже спустя 3-4 недели!

[400x225]

Итак, давайте найдем наши волшебные точки красоты и приступим к делу.

Как найти точки
Очень важный момент, так как это залог эффективности процедуры. Как правило, точки располагаются в небольших углублениях под кожей и при надавливании немного болезненны

Учтите несколько нюансов:
• Надавливайте на каждую точку всего от 3-6 до 10 секунд. 
• При этом в месте прикосновения должна чувствоваться слабая боль или тепло, но болезненных и неприятных ощущений возникать не должно! 
• Надавливать можно одним (указательнгым или большим) или двумя-тремя пальцами (указательный-средний-безымянный).
• Если точки парные – их нужно массировать одновременно двумя руками.

И еще:
• Желательно делать процедуру утром, после того как вы очистили лицо и нанесли увлажняющее средство на кожу: эффект будет сильнее, плюс вы почувствуете приятное тепло и заряд бодрости.
• Можно нанести на кожу вместо крема немного масла виноградных косточек или зародышей пшеницы для усиления эффекта.
• После процедуры желательно сделать питательно-смягчающую маску.
• Имейте в виду, что точечный массаж категорически противопоказан в зонах поврежденной или воспаленной кожи

Точки для глаз
[253x380]

Глаза – наша самая проблемная, чего скрывать, зона. Регулярно воздействуя на нижеперечисленные точки, вы сделаете нежную кожу век упругой, гладкой, а глаза – блестящими, яркими и привлекательными. Не верите? Проверьте!

• Первая важная точка – "третий глаз" – находится на 1 см вверх от переносицы (между внутренними концами бровей). Надавливать на неё нужно достаточно сильно. Ее также массируют, когда из носа идет кровь, при гриппе, насморке, головной боли. 
• Следующие точки снимают припухлость и отёки, добавляют блеска в глазах, снимают напряжение глаз, улучшают зрение – они находятся в ложбинке на внутренних уголках глаз. Если их тщательно массировать в течение 3 секунд в три подхода – вы сразу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Египетский" 16-12-2011 23:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

На вид очень сооблазнительный,пишут что очень,очень вкусный-так что будем пробовать

  [400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по созданию волос для кукол 16-12-2011 08:51

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

Слова автора!

Мне часто задают вопрос,как я делаю такие волосы.Способ простой и не дорогой.Главное чуть-чуть уметь вязать, буквально лицевой и изнаночной петлей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры на яичной скорлупе> 16-12-2011 08:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[700x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу послать меня на... курсы повышения зарплаты:)))) 16-12-2011 08:37

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.

01. Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
02. Думаю, что не ошибусь, если промолчу. [250x]
03. Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.
04. Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.
05. Цель определяет калибр.
06. Первым здоровается тот, у кого слабее нервы.
07. Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора. ("Правило двух телевизоров"
08. Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь. ..
09. Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
10. Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.

[x25]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуансетия-рождественская звезда 15-12-2011 22:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Если вы купили Рождественскую звезду,при правильном уходе ,на следующее Рождество, она снова будет радовать вас своим потрясающим цветением

[700x525]

Хорошая инструкция о том,
как заставить пуансетию цвести на следующее Рождество

[700x393]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии