• Авторизация


Корейские-японские тряпиенсы (новое). 18-01-2012 22:39

Это цитата сообщения OleSascha Оригинальное сообщение

 

Разве это не удивительные существа? Каждый раз разные, фантастические и потрясающе красивы!

Невероятные наряды этих леди, прически и головные уборы, не оставляют никого равнодушным.

Новая порция красоты, для Вашего вдохновения!

 

Если Вы пройдете по этой ссылке    http://club.osinka.ru/topic-59000?p=4483136 ,  

то попадете в сказочный мир где найдете много интересного для себя и для того, чтобы сотворить чудо, текстильную барби.

 

 

 

[399x599]

 

 

 

 

[400x579]

 

 

 

Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тряпиенсы 18-01-2012 22:30

Это цитата сообщения EVAdoll Оригинальное сообщение

Тряпиенсы, новые куколки

Новая подборка тряпиенсов, очень очаровательные барышни.
http://sweetieroom.webs.com/apps/blog/show/1792288...t-fabric-costume-princess-doll
[225x300] [225x300] [225x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Текстильная ретро куколка. Выкройка 18-01-2012 21:57

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Текстильная ретро куколка

Очаровательная куколка в ретро стиле.

[413x640]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднимаем настроение!))). Извините за ненормативную лексику. 18-01-2012 11:51

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Рамочка Татьяны Вайман

[показать]

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".
На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла...
...кот продолжал медленно красться...

- Мой кот по команде "КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.

В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она подходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на нее с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»


Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое блаженство проснуться и знать... 18-01-2012 10:21

Это цитата сообщения Иссоп Оригинальное сообщение

Инна Бронштейн.
Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит живешь.
И старость совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы!

Ура!

***
Какое блаженство! Я в старости знаю,
Что всей красоты своей не потеряю.
Нельзя потерять то, чего не имела.
Красавицам - хуже. Но это – их дело.
Для их этот фитнес, диета, подтяжки.
Мне жаль их. Ну что же! Держитесь, бедняжки!

***
Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка – молекула мини-блаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще…
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.

***
Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.

***
Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново, спасибо склерозу.

***
Какое блаженство, сама это знаешь,
Когда ты легла и уже засыпаешь.
И будешь спокойненько спать до утра.
Бессонницы нет! Засыпаю… Ура!

***
Какое блаженство на старости лет
Своими руками не лезть в Интернет,
А тихо искать своего человека
В старинных томах позапрошлого века.

***
Какое блаженство, когда в январе
Крещенский мороз и пурга на дворе,
А в доме у нас хорошо и тепло
И я не на улице – мне повезло!

***
Какое блаженство под душем стоять,
Помыться и снова чистюлею стать,
И знать, что я справилась с этим сама.
Как мне хорошо! Не сойти бы с ума…

***
Какое блаженство: рука заболела,
И, главное, левая – милое дело!
А если бы правая ныла рука?
Отметим, что в жизни везет мне пока.
И даже, когда от судьбы достается,
Чтоб все же блаженствовать, повод найдется.

***
Какое блаженство по лесу гулять,
Притом эскимо в шоколаде лизать.
Ведь я после завтрака час на диете
И мною заслужены сладости эти.
Гуляя, калории я изведу
И, значит, к обеду вернусь за еду.

***
Какое блаженство, при виде рекламы
Подумать, как много встречается хлама,
Который и вовсе не надобен мне.
Я тем, что имею, довольа вполне.
И сколько же я экономлю, ребятки,
Не покупая «Сорти» и прокладки!
Но только вопрос возникает резонный:
А где сэкономленные миллионы?

***
Какое блаженство подняться с асфальта
И знать, что твое небывалое сальто
Закончилось не инвалидной коляской,
А просто испугом и маленькой встряской.
Теперь вы со мной согласитесь друзья,
Что, все-таки, очень везучая я.

***
Какое блаженство – запомни его –
Когда у тебя не болит ничего,
Но лишь, начиная от боли стонать,
Ты сможешь такое блаженство понять.
Ты знай, если повод для радости нужен,
Что завтра все будет значительно хуже.

***
Какое блаженство в итоге пути
Под вечер, шатаясь, домой приползти
И сесть, и глаза с наслажденьем закрыть,
И это блаженство до капли испить.
А там уж и ноги, кряхтя, протянуть,
Но чтобы назавтра проснуться – и в путь!
Так все пешеходы блаженствуют, вроде.
А где же водители радость находят?

***
Какое блаженство в аптеку прийти
И там по рецепту здоровье найти.
Купила таблетки от гипертонии,
Побочное действие в них: дистония,
Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия,
Запор, анорексия, лейкопения,
Пемфигус, лишай и другая зараза…
Таблетки такие я выкину сразу.
И сразу спасусь от десятка болезней.
Гипертония, конечно, полезней.

***
Какое блаженство с базара ползти
И в сумке банан обалденный нести.
Недаром повсюду врачи утверждают,
Что нам настроенье банан поднимает.
Как счастливо в джунглях живут обезьяны!
А все потому, что съедают бананы.
Но ведь обезьяны живут не одни,
А нежатся в теплых объятьях родни.
В отличье от них, я – одна постоянно,
И даже сегодня – в обнимку с бананом.
Блаженство? Какое? Подумайте, братцы!
А строчки придумала, чтоб посмеяться.

***
Какое блаженство судьба мне дала –
Я сумку забыла и после нашла!
Ее я забыла на улице шумной
И дальше в трамвае еду бездумно.
Хватилась, вернулась и – чудо бывает –
Мне девушка сумку мою возвращает!
Сегодня не только потерю нашла –
Я заново веру в людей обрела!

На тысячу добрых – мерзавец один.
Жить можно, и я дожила до седин.
На сумку бросаю счастливые взгляды,
И прочих блаженств мне сегодня не надо.
А если бы сумочку не потеряла,
С какой бы я стати блаженствовать стала?

***
Какое блаженство! В авто возле дома
Сажусь на глазах изумленных знакомых.
И, как королева, на заднем сиденье
Сижу в восхитительном оцепененье.
А там впереди в ореоле лучистом
Затылочек милый с хвостом золотистым.
Блаженства подобного не испытает
Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает.

***
Какое блаженство талончик иметь
И с ним в поликлинике тихо сидеть.
А мимо идут инвалиды, больные,
Старушки, а также
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки ароматные МК 17-01-2012 17:15

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание и шитье для кукол. Выкройки, модели одежды 16-01-2012 23:32

Это цитата сообщения МИСС_46 Оригинальное сообщение

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву текстильной куклы 16-01-2012 23:24

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

[показать]

источник http://picasaweb.google.com/andrescorpion40/TutorialEncontradoEnLaWedComoHacerUnBebe#5473445995215481298

ДАЛЕЕ ... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёска для корейской куклы. Мастер-класс 16-01-2012 21:01

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Причёска для корейской уклы


Мастер-класс в картинках. Вроде всё понятно и не сложно. Источник
[690x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающие треугольнички (Это очень быстро, очень просто и очень вкусно!!!))) 16-01-2012 20:30

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

  [640x475]

  [640x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДРОБНЕЙШИЙ МК ПЫШНОТЕЛЫХ ТЕКСТИЛЬНЫХ КУКОЛ ОТ МАХОВОЙ ЕЛЕНЫ. ЧАСТЬ 1 16-01-2012 18:01

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Увидела эти работы и подумала: "Вот бы мастер-класс таких кукол создали!" Нашла. Смотрите работы, а кому интересно - мастер-класс. Творите и делитесь с нами Вашими работами!

Сегодня мы расммотрим как можно сделать аналогичную этой работу:

[426x640]

ЧАСТЬ 1, включающая пошив грудной клетки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьерные текстильные куклы "Элли" от Ларисы Исаевой 16-01-2012 17:56

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

очень красивые текстильные куклы от Ларисы Исаевой магазин Ларисы

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по корейской кукле. 16-01-2012 17:03

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение


[426x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по изготовлению закрывающихся век для мишек Тедди и их друзей. 16-01-2012 16:10

Это цитата сообщения Натулек71 Оригинальное сообщение

От Елены Жаак

[показать]

Здесь http://zhaak.name/tales/mk-open-and-close-eyelids/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Teresa Churcher 16-01-2012 00:53

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Teresa Churcher и ее замечательные текстильные куклы

[показать] [показать]

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник куклы Мэгги Яконо (Maggie Iacono) 16-01-2012 00:34

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Когда говорят о художнике, воображение непременно рисует живописные холсты, измазанные красками кисти и мансардную мастерскую, доверху заваленную промасленными подрамниками, мольбертами и эскизами. Художник, о котором сегодня пойдет наш разговор, относит себя к живописцам формы, к создателям объемных «полотнищ», имя которым — куклы!

Сайт

[700x525]

 
more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК куклы из махровых носков с харАктерными носиками 15-01-2012 17:35

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

Мы будем шить две куколки параллельно - мальчика и девочку. Итак, вперёд!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСЛЕНИЦА 2012 + РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ 15-01-2012 17:14

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение


[показать]В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля, а уже с 27 февраля начнется Великий пост. Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост.
Масленица (сырная седьмица, масленая неделя) - древний славянский праздник, оставшийся еще со времен языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Это недельный праздник проводов зимы и встречи весны, озаренный радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.

Масленица - это самый веселый, народный и сытный праздник с народными гуляньями, песнями, плясками, играми, ярмарками. Слово «масленица» всегда ассоциируется с веселыми зимними деньками, наполненными гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки лошадей. В конце праздника происходит обряд сжигания самодельного чучела Зимы, который символизирует уничтожение старого, обветшавшего, дряхлого мира и освобождение места для нового, молодого, лучшего.  

[показать]В народе каждый день Масленицы имеет свое название и вся неделя делится на два периода: Узкая Масленица и Широкая Масленица.

Узкая Масленица - первые три дня: понедельник, вторник и среда, а Широкая Масленица - это последние четыре дня: четверг, пятница, суббота и воскресенье. В старые времена первые три дня крестьяне еще занимались хозяйственными работами, а с четверга работать запрещалось, т.к. начиналась Широкая Масленица.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энциклопедия Джеймса Трефила «Природа науки. 200 законов мироздания». 14-01-2012 22:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 Интересные материалы представлены на сайте.Я думаю пригодятся многим.Это огромная энциклопедия.Очень интересно.

Идём сюда 

  [300x191]

А здесь Вы найдёте очень интересные ресурсы касающие школ. управление образования сейчас беспокоит многих и на этом сайте Вы найдёте много подсказок и решений ,которые надо отрабатывать с учениками.Много интересных ресурсов не только для учителей,но и для родителей.Только чтобы увидеть всё,Вам надо там зарегистрироваться.регистрация бесплатна и очень быстро Вы окажитесь в школьной жизни детей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный игрушечный мир от e_langra 14-01-2012 22:46

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

[показать]

"Старый фонарщик"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии