|
Старым джинсам новую жизнь
В каждом доме найдется столько старых вещей, что из них можно сделать массу новых. Почему всегда много старых вещей есть в наших домах? Потому, что кому - то из нас жалко выкинуть вещь, у кого - то нет возможности купить новую, ну, а кто - то просто желает проявить свои творческие способности и сделать из старого что - то новое. В этом посте хочу Вам предложить несколько идей, что можно сделать из старых джинсов. Думаю, что в каждом доме найдется не одна, а несколько пар таких джинсов.
РАЗМЕРЫ: 36Р - 38Р
НЕОБХОДИМО:
Изнаночная глади: лицевые ряды вяжите изнаночными петлями, изнаночные ряды — лицевыми петлями.
Лицевая гладь: лицевые ряды вяжите ЛП, изнаночные ряды - ИП.
Узор «коса» А: вяжите по схеме А.
Числа стоящие снаружи с права обозначают лицевые ряды. В изнаночных рядах вяжите петли так как они ложатся. На схеме А показана полностью спинка. Вяжите 1 раз с 1 по 186 ряды.
|
[показать]Милые мастерицы, давно я Вас не баловала подборкой схем для вязания крючком :) Надеюсь эта подборка различных узоров кружева с прилагаемыми к ним схемами для вязания крючком порадует Вас своим разнообразием и Ваши копилочки пополнятся новыми схемами, которыми Вы поспешите овладеть, шлифуя свое мастерство :):)
выбираем схему для вязания крючком:
[показать]
Пряжа Троицкая Кроха (20% шерсть, 80% акрил). Спицы №3. Резинка 1х1, через ряд скрещенные петли.
[показать]
Узор из журнала Сабрина Baby 2/2007
[268x374]
|
[показать]
[604x393] Дописано позже: Здесь - http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post311606586/ горький рассказ Елены о диагнозе и врачах.
Приветствую всех своих читателей, всех друзей и подруг, всех гостей дневника. Прошу меня простить, что утро начинаю с такой темы, самой ужасной. Но в жизни все бывает, она такая хрупкая...., никто из нас не застрахован от страшной беды. Хочу всех поблагодарить за отклик по поводу моей вчерашней публикации о болезни нашей подружки, спасибо всем за репосты, за поддержку, за желание помочь. Мы ведь с вами, как одна семья, общаемся, проводим на Лиру большую часть своего времени. С каждым может что-то произойти и такая поддержка очень важна... Спасибо! В позапрошлом году у меня в семье была ситуация, когда земля ушла из-под ног. Слава богу, все закончилось хорошо. Я знала это и верила. А еще..., скажу вам честно, последняя надежда у меня была на вас, на Лиру. Помню все эти мысли..., знаю, как это унизительно, слава богу, обошлись своими силами, не пришлось просить.... Мысли как-то все перемешались в голове, извините. Давайте поможем, ведь не обеднеем. Если мало денег, ну хоть мизерную копейку ведь можно отправить. С миру по нитке и наберется на ту самую рубашку. Зато на душе будет легко и сладко, от того что душа есть, есть милосердие и сострадание....
А сейчас хочу поделиться информацией, которая не дай бог, чтобы кому-нибудь пригодилась, но... может кому из ваших знакомых это будет той самой соломинкой. Может есть люди, которые ищут в интернете, не где купить дешевые сапоги, а где лечить рак. Это ни в коем случае не реклама, упаси бог наживаться на чужом несчастье. Вчера получила письмо на почту от своей читательницы, текст копирую полностью. Письмо от Екатерины М., фамилию не пишу, мало ли..., но у меня есть ее адрес и при желании, если кому нужно, смогу попросить у автора о связи в личном сообщении.
Снова немного интересного для любителей фетровых поделок
[493x500]
[500x434]
[320x400]
[400x310]