• Авторизация


Тапочки Mamusz 05-11-2013 13:26

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки Mamusz

http://ancsanaplo.blogspot.com/2009/02/mamusz-leiras.html

[показать]

Очень интересная пяточка у этих тапочек.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение интерьера принтами на книжных страницах 05-11-2013 12:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшение интерьера принтами на книжных страницах

Всем доброго утра! Хочу вам предложить украсить интерьер принтом на книжной странице. Вам нужно распечатать картинку на цветном принтере и вставить ее в рамочку под стеклом. Это самый простой и легкий способ украсить пустую стену или прикрыть дырку))) Шучу конечно, но очень хочу, чтобы вы по достоинству оценили данную идею) Вот я, к примеру, собираюсь идти за пенопластовыми плинтусами, очень хочу сделать из них рамочки... А , что вставлять в самодельные рамочки... я уже знаю) Здесь есть картинки на разную тематику, выбирайте)

[показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Берет "Ёжик" 05-11-2013 12:49

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Берет "Ёжик"

http://blog.sina.com.cn/s/blog_6a0f298a0101ahzj.html

Google даёт перевод названия этого берета как шапка "Тыква",но мне он напоминает иголки у ёжика,Ваше право назвать этот берет-шапку как Вам нравится.

[600x800]
[600x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нотные винтажные рождественские украшения 05-11-2013 12:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нотные винтажные рождественские украшения

Совсем скоро Новый год, все мы с вами будем украшать свои дома и дарить друг другу подарки. В связи с этим, если вы любите винтажный стиль, хочу предложить вам создать из нотных страниц и винтажных распечаток на цветном принтере вот такие рождественские бумажные украшения. Ими можно украсить елочку или подарочек

[475x475]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные льняные елочки и другие идеи 02-11-2013 12:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Стильные льняные елочки и другие идеи

Стильные льняные елочки и другие идеи
[525x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стильные модели из толстой пряжи 24-10-2013 11:58

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

стильные модели из толстой пряжи

[897x1280]

[711x1024]
«

[722x1024]
«

[724x1024]
«

[714x1024]
«

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто мгновенно исчезающие слойки с творогом и клубникой 23-10-2013 13:44

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Просто мгновенно исчезающие слойки с творогом и клубникой

Вкусные и просто тающие во рту слоечки.Готовятся быстро и так же быстро исчезают.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны 21-10-2013 18:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коробочки, корзинки и новогодние игрушки из картона. Шаблоны

Дорогие мои) Спешу с вами поделиться шаблонами коробочек для подарков, корзиночек и новогодних игрушек. Думаю, что иметь такие шаблоны в своих копилочках никогда не помешает, обязательно что-нибудь пригодится, тем более, если вам приходится частенько дарить подарочки малышам) Идеи с немецкого сайта bettys-creations.blogspot.com

Для работы вам понадобится цветной картон или плотная бумага, цветная бумага, принтер (если нет принтера, шаблоны можно переносить прямо с экрана монитора), клей и ножницы. Для декорирования коробочек можно использовать любые вырезки из журналов, распечатки, салфетки и так далее. Желаю вам успехов в творчестве! 

[650x568]

[600x544]

[601x700]

[650x589]

[650x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальный салат!- просто шедевральный!!! 20-10-2013 11:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Гениальный салат!- просто шедевральный!!!

 

[500x555]
Потому что простой до изумления, и вкусный до безобразия. Простой и лаконичный, даже примитивный.
Ничего в нем нет, кроме свежих, вкусных, сочных огурцов. И заправки. Но в ней вся суть!


Все дело в сухой мяте!







81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти панацея...Как это делают китайцы. 19-10-2013 17:57

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

[209x41]4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь уйдет и не вернется: почки 18-10-2013 16:01

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Болезнь уйдет и не вернется: почки

0_6e66c_cca5811e_M (300x225, 35Kb)Два старых рецепта от болезней почек:

1. 0,5 л банку овса промыть, залить 2 литрами воды прокипятить 0,5 часа в эмалированной посуде, ночь настоять, процедить и пить по 0,5 стакана за 30 минут до еды. Можно добавить мед или сахар.

2. 1 стол. лож. кабаковых (тыквенных) семечек пропустить через кофемолку, добавить 1 ч. л. медвежьего ушка и кукурузного волоса. Все заварить и пить 3 раза в день по 1 ч. л.
Болезнь никогда не возвратится.


[490x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям риса посвящается! 18-10-2013 15:57

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Любителям риса посвящается!

Хочу научить вас готовить рассыпчатый ароматный рис в сковороде с одной ложкой растительного масла (с любыми овощами).Ну, значит, так!
Научил меня готовить такой рис вьетнамец.
Берём, например, 250 гр риса (знаю, что порция примерно 90 гр крупы), промываем хорошо в воде и сразу сырой выкладываем на разогретую с одной ложкой масла сковороду - на сильном огне - солим (чайная ложка с горкой соли), каррим, чесночим, перчим (можно специи к плову, тут уж ваш вкус!) - и мешаем до тех пор пока рис не станет рассыпчатым и не начнёт чуток поджариваться - сразу в такой рис вливаем 300 мл воды холодной и убавляем огонь до минимального, закрываем крышкой и на 25-30 минут, пока вся вода не выпариться - перемешаем снова и добавим свои любимые овощи, чуть посолим - помешаем минут 5 и заливаем еще 260-300 воды (в зависимости от сочности овощей) - опять под крышку на 10-15 минут. Теперь остаётся ещё раз перемешать и попробовать на вкус (если рановато - добавьте воды и под крышку, если уже всё - кушайте на здоровье)! Всё зависит от самого риса!
Небольшая поправка - я делаю и с мясом - кладу его прямо с рисом в самом начале. Очень классно заменют мясо лук, баклажаны и грибы - полная имитация вкуса. Приготовьте один раз, во второй раз уже будете спецами!
[604x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие закуски для вечеринки 18-10-2013 15:41

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Лучшие закуски для вечеринки

Цитата сообщения Ольга_из_Нарвы


Лучшие закуски для вечеринки


Написано Natalism Прочитать цитируемое сообщение

Лучшие закуски для вечеринки



У меня скоро день рождение. На работе надо будет выставится да и дома что-то вкусненькое приготовить. Как же без интресных закусочек. Вот нашла пару хорошеньких и с вами хочу поделится.



[350x250]

Семга с помидорами и авокадо

Авокадо - 2 шт., помидоры - 2 шт., сок лимона - 1 ст. л., семга малосольная - 100 г, тарталетки - 10 шт., соль и перец по вкусу

Авокадо почистить, убрать косточку и измельчить блендером, добавить сок лимона, свежемолотый перец и немного соли по вкусу. В тарталетки положить кружочки помидоров, на них - пасту из авокадо, затем - кусочки семги.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы для ленивых, а так же для тех, у кого они "взрываются 18-10-2013 15:05

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Огурцы для ленивых, а так же для тех, у кого они "взрываются"

[400x300]
Изобрела я этот рецепт сама, потом долго искала в интернете что-нибудь похожее с целью понять "изобрела ли я велосипед" или это моё ноу-хау. Нигде ничего похожего не нашла, на всех сайтах традиционные способы консервирования, так что вполне могу претендовать на "нобелевскую премию". Шучу. Делюсь, забирайте моё "ноу-хау, ,записывайте, пробуйте делать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя восстанавливающая маска для волос 17-10-2013 19:35

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Домашняя восстанавливающая маска для волос

Нашла в live-журнале у Татьяны Морозовой

«Месяц назад купила себе плойку и по неопытности практически сожгла волосы в ноль. Концы секлись, расчесать этот пук соломы было невозможно, от волос пахло паленым даже сквозь все шампуни и бальзамы.

Моя бабушка, видя мои страдания, предложила мне попробовать домашнюю маску для волос, которой она в свое время восстанавливала маме волосы после псориаза.

[375x178]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУДЛИ 17-10-2013 19:05

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

НУДЛИ

НУДЛИ

Это блюдо научили меня делать сестры моего мужа. Осень простое и очень вкусное.
Готовится быстро. Сытное.

[700x525]

Надо:

1 кг картофеля,

1-2 луковицы

0,5 стакана масла растительного

чуть перца молотого

Для теста 0, 5 литра кислого домашнего молока, 2 яйца, мука, сода, соль.


котик (110x50, 15Kb)

В казанок льем масло растительное, мелко порезанный лук. Лук немного прожарить и положить порезанный картофель. Добавить перчик. Пусть немного прожарится.

В это время быстро замесить тесто, совсем не крутое. Раскатать и порезать как на вареники, только меньше по размеру.

В казанок в картошку налить кипяченой горячей воды, чтоб только не совсем покрыла картошку.

Нудли обмакиваем в растительное масло чтоб не слиплись и складываем на верх картошки. Накрываем крышкой. Готовится на слабом огне 30 минут. Крышку ни в коем случае при этом не открывать.


[700x525]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
[597x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как- то на девичнике в кафе 16-10-2013 15:52

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Как- то на девичнике в кафе

Как- то на девичнике в кафе
[700x437]

Как- то на девичнике в кафе
Встретились три давние под руги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить, статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.

-Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, всё нижнее бельё,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, -Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.

Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!

-Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
-Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга…

Он все телефоны отключил,
Отменил приём и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!

-Прихожу я девоньки домой,
Говорит жена, -Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
-Слышишь, Бэтмен, что у нас на ужин...
[493x250]
[600x171]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем живенько в кухню, за содой. 16-10-2013 14:32

Это цитата сообщения Добролюбочка Оригинальное сообщение

Всем живенько в кухню, за содой.

 

 

[показать]

 

Читать далее

 

Серия сообщений "Нужные штучки":
Часть 1 - Как узнать, от кого антипатия?
Часть 2 - Помощь на Лиру
...
Часть 14 - Доказано-сверкает-чистка серебра и мельхиора
Часть 15 - Удивительные замороженные лимоны
Часть 16 - Всем живенько в кухню, за содой.
Часть 17 - 10 необычных способов использования сахара
Часть 18 - Антипригарная смесь
...
Часть 22 - Как избавиться от комаров
Часть 23 - Вместо весов
Часть 24 - Использованные колготки помогут вам и в быту!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать запах от кошки 14-10-2013 18:55

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как убрать запах от кошки

[600x9]

[700x525]
Удаление мочи делается в два этапа. Сначала удаляется уриновая кислота, а потом тиоли. Вам понадобятся - столовый уксус 9%, пищевая сода, перекись водорода 3% H2O2 hydrogen peroxide (в аптеке), и любое моющее средство для ручного мытья посуды или жидкое мыло.
[400x400]
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгерский гуляш 14-10-2013 18:11

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Венгерский гуляш

Венгерский гуляш
[604x400]

Венгерский гуляш

Ингредиенты:

2,2 кг говядины, порезанной крупными кубиками(4х4),
900 гр репчатого лука (4-5 крупных луковиц),
60 мл растительного масла,
60 мл венгерской паприки (около 4 ст.л.),
3 зубчика чеснока,
2 мл семян тмина,
2 мл черного молотого перца,
соль по вкусу,
1 л белого бульона,
120 гр томатной пасты.

Приготовление:

1. Мелко нарезаем лук и чеснок.
2. Нагреваем кастрюлю с толстым дном, наливаем масло, обжариваем лук до легкого золотистого цвета.
3. Добавляем к луку чеснок, паприку, соль, перец, семена тмина (у меня их не оказалось, заменила на орегано).
4. Хорошо перемешиваем.
5. Смешиваем бульон и томатную пасту, добавляем в кастрюлю. Хорошо перемешиваем.
6. Даём закипеть. Убавляем огонь до минимума.
7. Добавляем мясо. Готовим, не накрывая крышкой, около 1-1,5 часа, пока мясо не станет мягкое и нежное.
8. Всё! Очень сытный и вкусный гуляш готов. Паприка придаёт этому блюду насыщенный цвет и вкус, тем самым сильно возбуждая аппетит. Посыпаем его зеленью и подаём с любимым гарниром, картофельный гарнир, как мне кажется, подойдёт сюда лучше всего.
[638x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии