Очень вкусная вещь! Настоятельно всем рекомендую! Блюдо легкое, аппетитное и удачно сочетается с прохладными коктейлями.
Замечательную новогоднюю композицию сделала мастерица АЛЛА (Апрель4ик ) и опубликовала на Стране Мастеров. Снеговик, санки и елочка декорированы джутом и кофейными зернами. А в саночках еще мандаринки, шишки, подарочки...Огромное спасибо автору за идею и мастер-класс!
Предлагаю вам интересные идеи, которые могут заслужить ваше внимание) Вот такого Деда Мороза можно сделать из картона, сложив картон в конус. Лицо дедушки можно распечатать на принтере или нарисовать на ткани акриловыми красками. Сам картон можно также расписать, задекупажить или обклеить красивой тканью. А елочная игрушка сделана из картонной бобинки от туалетной бумаги или бумажных кухонных полотенец, бобинка нарезается и обматывается шерстяной пряжей. Правда, интересно?
[426x640]
[640x426]
[640x426]
[590x368]
Моделирование платья начинается здесь:
Чё, бабоньки, отвисли ручки-то...
Быстро гантели взяли и...
5 минут для идеальных ручек...
Как путешествовать дешево.
Я знаю, что многие из вас наверное думают, что путешествовать это дорого. Хочу развеять ваш миф, путешествовать очень доступно и дешево, если знать как и на чем сэкономить.
Главная заповедь выгодного туризма: Забудьте начисто о существовании турагенствах и туроператорах. Поверьте мне, самостоятельный туриз позволяет не только путешествовать в одиночестве, без всяких орущих детей и каких-либо рамок. Но и позволяет сэкономить до 100тыс. рублей, если выбрать что-то довольно экзотическое например Японию, Австралию, Бразилию. В общем любую страну за исключением Европы, но и там экономия доходит до 30 тыс. Конечно из любого правила есть исключения: Не пытайтесь сами слетать в Турцию или Епитер, Тунис дешевле чем предлагают туроператоры - это не возможно, потому что регулярный авиа рейсы стоят немного дороже чем чартеры. И если вы сэкономить на отеле и % туроператору, то потратите эти же самые деньги на авиа билет + такси до отеля.
Три кита дешевого тура: авиа билет по акции + отель (2,3 звезды не в центре, но рядом со станцией метро)+виза (только консульский сбор и не копейки пере платы)
Авиабилеты. В интернете много все возможных сайтов, но я доверяю 3:
1. http://www.anywayanyday.com/ - сайт полностью на русском, позволяет проложить не только простые но и сложные маршруты с несколькими пересадками. Все данные обновляются оперативно с учетом скидок и спец. предложений, можно посмотреть динамику цен, содержит информацию о рейсах всех авиа компаний мира, включая внутренние перевозки. - Мой фаворит. Если интересно напишу по нем руководство пользователя.
2. http://www.aviasales.ru/ - сравнительно новая российская он-лайн система поиска и бронирования авиа рейсов. примерно тоже самое что и мой любимый ану вей, разве что не позволяет создавать сложные маршруты (то ли я не поняла еще как). Вообще сайт для меня довольно новый и всех тонкостей пока сама еще не изучила. Но вещичка довольно удобная и информативная. Есть динамика цен на более длительный период чем у ану вей.
3. http://www.amadeus.net/ - он лайн аналог знаменитой системы амадеус. Минус на английском, для меня не очень удобный интерфейс. Поэтому пользуюсь ей довольно редко, но если кого-то заинтересует могу сделать и по ней руководство пользователя.
Вообще все эти сайты конечно хороши, но доверять им на 100% не надо, так процентов на 99,9% Для подстраховке все таки лучше проверить наличие рейса и авиа билета у авиа перевозчика. Часто бывают специальные тарифы при заказе через сайт авиа перевозчика. Да и оплачивать я бы советовала через сайт-авиа перевозчика, потому как анувей берет небольшой процент. Если боитесь оплачивать он-лайн или у вас не получается, как часто бывает у меня в связи с отсутствие интернет карты, можно переписать номер рейса или распечатать и купить в офисе авиакомпании или в любом турагенстве/кассе занимающемся отдельной продажей авиа билетов через систему амадеус или электра.
Дешевые авиа перевозчики: По европе: Ники, Люфтганза, Балтийские аивалинии, АэрБерлин, АлИталия (последние 2 при наличии акций). По Миру: Эмирейтс, Катарские авиалинии, ЭирЭйша. Дешевле летать с транзитами ( точнее с пересадками), потому что прямые рейсы всегда дороже. Не пугайтесь, позже я напишу как летать транзитом и вы увидите, что в этом нет ничего сложного и пугающего.
Отели. Отели мы бронируем тоже сами, через мою хорошую знакомую.
1. http://www.travelf1.ru/index.php?i=1&Itemid=14 - не пугайтесь названия. Это сайт одной моей хорошей знакомой именно через него мы постоянно покупаем супер дешовые отели. Поисковая отельная база содержит все страны мира, отели в основном весьма проверенные и довольно не плохие. Конечно по отельной базе он уступает знаменитому booking.com но для меня этот сайт удобней и надежней. Оплату можно произвести наличкой и это огромный плюс. Так же иногда они помогают с визой. Наценок нету!
2. http://www.booking.com/ - знаменитой с гигантской отельной базой и спец. предложениями. Честно сказать ищу отели в нем, но через него ни разу не бронировала. Но знакомые бронируют постоянно, пока остаются довольны. Есть русский язык
3. http://www.hotelscombined.com/ - тоже самое, что и букинг ком, с отзывами, есть русский язык.
4. http://www.agoda.ru/ - все страны мира, но большая специализация это страны Азии, часто именно на азиаские направления здесь цены дешевле чем на букинг коме. Есть русский+система отзывов.
5. http://www.hostelworld.com/ - только хостелы со всего мира! цены дешевые есть возможность бронировать и выбирать люкс комнаты в хостелах (т.е. 1,2-х местное размещение). Этот сайт мое недавнее открытие.
Виза. Визы
Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину.
Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
В кармане видела у Вас.
Я Вас просила, вся на нервах
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня
Отдайте, сволочь, двести евро
Что занимали у меня!!!
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!
НО ВЫ - КОЗЁЛ!!! НАЙДУ - УРОЮ!!!
Люблю... Целую...
Таня Л.
***************************
Письмо Онегина к Татьяне.
Татьяна, милая моя!
Люблю безумно я тебя!
И 200 евро, что занял
Другой ошибочно отдал
Бюстгальтер...извините вы
не мой..забыл с какой козы
его припрятал я в карман
Клянусь! ведь это не обман
Нос вытирал и так, случайно,
в карман засунул..Как печально!
Свою вину я искуплю...
Татьяна, я же вас люблю!
Я есть герой и был героем
Что сделать ? если нет отбоя.
Замучили те козы драны
И как мне жить тут без обмана?
Бросаюсь я туда-сюда
Они за мною... Вот беда!
Придите, милая Татьяна
УРОЙТЕ так... Но без обмана
И вот тогда с легкой душой
Сказать вы сможете ...ОН МОЙ!
Автор: Дэн Голотюк
♥ Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
♥ У каждого оленя есть мечта — вязанный свитер с человечками.
♥ Жили были две рыбки: Килька и Тюлька...
как-то уехали они на ПМЖ в Израиль и звать их стали - Сайра и Мойва.
♥ Дружеский матч между командами Голландии и Колумбии пришлось отложить...
так как за 30 минут до начала выяснилось, что колумбийцы снюхали всю разметку на поле, а голландцы скурили всю траву.
Публикация для всех мешковинных маньяков, я из них) Дорогие мои, предлагаю вам сделать к Новому году симпатичных снеговиков с использованием джута или шпагата, мешковины или льняной ткани и старой папиной рубашки. Мастер-класс смотрите ниже)
Маечка для ребёнка (жаккардовый узор)
[показать]
[показать]
Идея для бумажного творчества с детьми. Шаблон лошадки нужно распечатать на принтере, при желании увеличив его размер, а затем склеить по инструкции ниже
[показать]
[показать]
[показать]

Милые, девушки и женщины!
Многие пишут мне на почту и спрашивают о моем опыте применения процедуры Варисара, поэтому, думаю, будет лучше, если я опишу основные моменты, чтобы сэкономить свое время и развеять у вас страх. К сожалению, пропаганда здорового образа жизни у нас в стране остается все еще на очень низком уровне.
Почему?
Чистота нашего кишечника и, в особенности, толстого – это действительно залог здоровья. И теперь я очень хорошо понимаю, почему, когда попадаешь к врачам, они всегда интересуются его работой: как, сколько и так далее…
1) Если идет застой внутри кишечника, начинается интоксикация организма, которая накапливается и отравляет близ лежащие органы (половые, печень, почки, ну и, конечно, кровь), потому как благодаря ей все токсины собственно и попадают в эти органы. Пораженные органы легко получают хронические воспаления, а любое из них через 10-15 лет, по словам наших врачей, переходит в патологический процесс (что другими словами, заканчивается онкологией). Вот что значит «грязная прямая кишка».
2) Помимо сильной интоксикации, грязный кишечник не в состоянии правильно переваривать пищу и процесс неусвоения и брожения начинается уже с самого желудка. Поскольку отравленные главные органы (печень, поджелудочная железа) уже плохо вырабатывают необходимые для этого ферменты. А, если Вы едите что попало и как попало, это еще больше увеличивает риск. И чему уж тогда удивляться, что вокруг нас начинают формироваться «гирлянды» и мы все не можем понять, почему едим мало, а полнеем. Да потому что организм уже не в состоянии правильно работать! И во всех наших «гирляндах», в этом отложившемся жире и хранятся как раз все токсины, которые остались невыведенными из организма. И носим мы их годами и десятилетиями, и отравляют они нас медленно и уверенно. А мы все думаем, почему сердце начало болеть, или развивается гипертония, или псориаз, или начинаем считать «камни» в почках. И все принимаем адельфан или кортикостероидную мазь наносим, пьем кофе, курим и спрашиваем у врача, почему же болезнь развивается по восходящей?! А, если добавить, что в толстом кишечнике уже наверняка образовались камни, то о каком здоровье и медикаментах можно говорить…
Может ли врач дать вам ответ? Давайте начнем с того, а нужно ли ему вникать вглубь вашей ситуации?! Не каждый врач это сделает. Если, конечно, он вам не родной человек. Мне в этом отношении немножко легче, потому что моя сестра, начинающий врач, и помогает мне разобраться во многих вопросах.
Читайте далее здесь "Вязаное счастье"

Немного дополнений по ранее сказанному.
Я хочу кратко обобщить информацию и объяснить по длительности и порядку тех или иных процедур:
Ни в коем случае нельзя начинать очищение организма с чистки, например, печени или почек, или приема большого количества свежевыжатых соков, которые также оказывают очень сильный очистительный эффект. По той простой причине, что грязный и больной кишечник может быть не в состоянии вывести накопленную грязь, которую начнут выделять та же печень или почки, также организм подключает в таком случае к процессу выведения, например, нашу кожу и, поскольку выброшенные из органов токсины прямо попадают в кровь и быстро разносятся по всем органам и системам, вы можете получить сильнейшую интоксикацию организма, т.е. отравление (как правило, это плохое самочувствие, головокружение, тошнота, рвота и, возможно, госпитализация).
ПОЭТОМУ чистка организма и должна начинаться только с КИШЕЧНИКА. Когда он будет чистым и относительно здоровым он сможет великолепно все эвакуировать естественным путем без вреда для вас.
Поэтому я и начала процесс оздоровления именно в такой последовательности:
Один из хороших сайтов, на мой взгляд, который дает полное представление о процедуре Варисара вот этот. Хотя, возможно, вы найдете и другие.
Почему?
Я раньше часто слышала от людей, если есть камни в почках, значит нарушен обмен веществ. И на этом все заканчивалось. Но, когда начала читать дальше, то поняла, что он как раз-то и нарушен, если плохо поступают из печени и поджелудочной железы необходимые ферменты в желудочно-кишечный тракт. Эти органы в большей степени ответственны за правильную работу нашей системы пищеварения.
Т.е. очень важно, чтобы хорошо поступала желчь, хорошо работала поджелудочная, тогда и пища будет правильно и своевременно перерабатываться в желудке/кишечнике и правильно усваиваться организмом.

Следующим этапом очищения организма у меня были процедуры для оздоровления лимфосистемы, т.е. очищение крови и лимфы. Для тех, кто читает эту статью, о моей системе здоровья впервые, очень рекомендую прочитать и предыдущие. Бросаться чистить кровь, не сделав начальных процедур, очень нежелательно. Кроме того, важна как последовательность, так и длительность проделанных ранее процедур. Лимфосистема это все жидкости, которые есть в нашем организме и которые омывают органы и системы, поэтому и приводить в порядок нужно сначала органы и системы, а потом уже кровь, лимфу, внутриклеточную жидкость.
Другие модели http://mslanavi.com/2011/12/vyazanyj-pulover-sinie-azhury/
http://mslanavi.com/2011/10/pulover-spitzami-genialnaya-prostota/