• Авторизация


ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛИК ИЗ БОЧКИ СВОИМИ РУКАМИ 21-12-2013 15:35

Это цитата сообщения TT36 Оригинальное сообщение

ЖУРНАЛЬНЫЙ СТОЛИК ИЗ БОЧКИ СВОИМИ РУКАМИ

Очень оригинальная и даже гениальная идея — это необычный журнальный столик из старой деревянной бочки. Столешница изготовлена из клееной доски и открывает большое пространство для хранения, она снабжена мебельными амортизаторами для обеспечения  плавного подъема и закрытия. Поскольку каждая бочка  разная как по размеру, так и по форме, каждый изготовленный стол будет уникальным.

[600x400]

[600x598]

Бочки сделаны из прочного и долговечного  материала, который позволяет использовать стол даже в саду под открытым небом. Чтобы подчеркнуть красоту дерева,  необходимо окрасить его лаком или краской для наружных работ.

[600x600]

[600x546]

Так как для столика используется половина бочки, то из оставшейся  части можно сделать не менее оригинальный шкафчик для хранения вина и бокалов. Это будет прекрасное украшение террасы или веранды.

[600x900]

[600x642]            http://dom32.info/stolik-iz-bochki/

border:none;vertical-align:baseline;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обувь ручной работы.Такие разные пинетки. 21-12-2013 15:19

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Обувь ручной работы.Такие разные пинетки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чепчик от Катерины 21-12-2013 15:17

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Чепчик от Катерины

http://favourite-88.stranamam.ru/

СПАСИБО КАТЮШЕ ( favourite-88) ЗА ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЧЕПЧИКА  !!!

 

шапочка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки -Зайчики ( с Осинки) 21-12-2013 15:13

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Пинетки -Зайчики ( с Осинки)

[640x480]

Понадобится: пряжа «Семеновская» или «Пехорка» 50 % шерсть, 50% акрил, 5 спиц 2,5 мм.
1. Подошва. Все ряды-лицевые петли.
На спицы набрать 7 петель (из них 1 и 7 петли кромочные). Провязать 1 ряд.
2, 4, 6 ряды – около кромочных делать накиды, в нечетных рядах провязывать их лиц. скрещенной.
На спицах будет 13 петель. Вязать без прибавок 13 изнаночных полосочек (26 рядов). Затем с каждой стороны сделать по 1 накиду и 15 петель вязать без прибавок, чтобы получилось 23 полосочки( 46 рядов).
С каждой стороны в начале и конце нечетных рядов провязывать по 2 петли вместе, пока на спицах не останется 7 петель. Петли закрыть.
2. Белой ниткой на 4 спицы по кругу набрать петли так, чтобы на мыске было 12 петель, а на остальных спицах по четному количеству петель.

[640x480]

Вяжем «зубчики»
Вязать по кругу 1 ряд лицевыми петлями.
2 ряд – 2 вместе лиц., накид – повторять до конца ряда.
3, 4 ряды – лицевые. Белую нить завязать и обрезать.
Вяжемпо кругу краснойниткой и формируем «зубчики». Для этого петли следующего ряда соединяем с красными петлями последнего ряда, которые перед белым (1 фотка)
Можно просто по кругу вязать красными нитками, а потом зашить петли (2 фотка)
Провязать лицевыми 9 рядов по кругу.

[640x480]

 

[640x480]

 

[640x480]

3. Вяжем мысок на передних 12 петлях как пятку носка.
12-ю петлю перекинуть на вторую спицу и провязать 2 петли вместе лицевой.
Работу повернуть. Нить перед работой, 1-ю петлю снять, а отстальные провязать изнаночными, не провязывая последнюю. Ее перекинуть на другую спицу и провязать 2 вместе изнаночной. Работу повернуть. Первую петлю снять, остальные вязать лицевыми. Таким образом повторять, пока на 3-х спицах не останется 30 петель+12 петель мыска. Остановиться на изнаночном ряду.

[640x480]

4. Далее вяжем изнутри пинетки по кругу.
2 ряда изнаночными.
7 рядов резинкой 1х1.
7 рядов лицевыми.
1 ряд изнаночными.
7 рядов лицевыми.
Привязать белую нитку.
1 ряд лицевыми, 1 ряд изн. 1 ряд лиц., 1 ряд изн.
Красной ниткой 2 ряда лицевыми
Белой ниткой 1 ряд лицевыми, 1 ряд изн. 1 ряд лиц., 1 ряд изн. Петли закрыть.

[640x480]

5. Ушки.
На спицы белой ниткой набрать 22 петли, провязать 1 ряд изн.
Красной ниткой 6 рядов, чередуя лицевые и изнаночные ряды. Красную нитку обрезать, оставив длинный конец. Им потом пришить ушки к основе.
Белой ниткой 2 ряда. Петли закрыть. Крючком соединить 2 края.

[640x480]

5. Ушки.
На спицы белой ниткой набрать 22 петли, провязать 1 ряд изн.
Красной ниткой 6 рядов, чередуя лицевые и изнаночные ряды. Красную нитку обрезать, оставив длинный конец. Им потом пришить ушки к основе.
Белой ниткой 2 ряда. Петли закрыть. Крючком соединить 2 края.

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обустраиваем лоджии и балконы 21-12-2013 14:35

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Обустраиваем лоджии и балконы

[604x453]
Еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные детали в интерьерах 21-12-2013 13:29

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Интересные детали в интерьерах

Интересные детали в интерьерах

Уверена, чтобы сделать свой дом не только милым собственному сердцу, но и индивидуальным - отвечающим характеру тех, кто в нём живёт. И для этого, правда, мало просто купить новую мебель и повесить модные шторы... Нужно добавить в него что-то совсем своё. Чтобы это понять, надо много смотреть интерьеров. Смотреть и видеть детали и мелочи, выбирать близкое себе, вдохновляться и неустанно работать над своим домом

[401x603]

Обратите внимание на коврики: на Лиру была масса учебников с подробностями их изготовления. И смотрите, как оригинально они вписались в интерьер. И, конечно, достойно внимания оформление глухой стены в этой комнате

[465x700]

Не в каждом доме, конечно, есть такое окно, где можно было бы разместить шкаф-скамейку. Но если есть, надо делать - удобный и уютный уголок получается. А ещё мне здесь нравится, что вся мебель под потолок! И как результат - никакого хлама и пыли на шкафах, раз. А второе, комната будто становится выше

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кумбрия, запеченная в духовке !!! 20-12-2013 19:45

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

Скумбрия, запеченная в духовке !!!

[700x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто, куртки спицами. Подборка 52 20-12-2013 19:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто, куртки спицами. Подборка 52

Нажми на картинку
[300x450] [300x535]
[300x417] [300x564]
[300x446] [300x475]
[300x343] [300x499]

Пальто, куртки спицами. Подборка 51

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post299030348/

3731083_1_JPG___jpg_png_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg (427x256, 18Kb)Главной характерной чертой моделей кондиционеров  марки Toshiba, (тут) можно считать стильное, оригинальное внешнее оформление, а также весьма компактные размеры техники. Все кондиционеры данной фирмы просто поражают своей эргономичностью и мощностью, в особенности в комплекте с оригинальным дизайном и бесшумностью, которые делают их самыми лучшими на современном рынке климатического оборудования.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры. Подборка 15. Разное 20-12-2013 19:11

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Интерьеры. Подборка 15. Разное

Нажми на картинку

[показать]

Дизайнерские идеи. Экономия места

Изюминка интерьера

[показать]

Не ремонт, мечта

[300x225] 

Роскошный дизайн квартиры

[300x430] 

Компьютерный стол в интерьере - интересные идеи дизайна 

[300x450] 

Идеи для оформления комнат

[300x233] 

Красивые дизайны квартир

[300x222] 

 

10 Идей по оформлению пустой стены

И не только

Интерьеры. Подборка 14. Разное

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post299164312/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночная картошка 20-12-2013 19:06

Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l Оригинальное сообщение

Чесночная картошка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация машинного шва при соединении планки к изделию,видеоурок. 20-12-2013 18:43

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Имитация машинного шва при соединении планки к изделию,видеоурок.

Впервые вижу такую технику,но это здорово!!!Спасибо мастерице додумавшейся до такого способа!                    

[500x282]

[400x302]

 

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные блюда 20-12-2013 18:39

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Постные блюда

Постные блюда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горловина вязаного изделия - технология обработки 20-12-2013 18:30

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Горловина вязаного изделия - технология обработки

  При изготовлении трикотажных изделий важное значение имеет обработка горловины. Перечень вариантов очень разнообразен - это и отделка различными видами резинки, рулики на основе  лицевой глади, декоративный край и многое другое. Секрет успеха  заключается в безупречном соединении самого изделия и горловины.
            Технология обработки горловины представленная в этой статье была представлена на китайском рукодельном сайте. Описание попробую сделать сама, хотя фото и без комментариев достаточно хорошо показывают весь процесс.
      
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый трек и лечит, и успокаивает... 20-12-2013 18:26

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Каждый трек и лечит, и успокаивает...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатик…с печенью и корейской морковкой 20-12-2013 17:32

Это цитата сообщения lady_ttt Оригинальное сообщение

Салатик…с печенью и корейской морковкой

Салатик…с печенью и корейской морковкой
Отварная печень (говяжья) – 500 грамм;
Корейская морковь – 300 грамм;
Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
По рецепту сливочное масло (у меня плавленый сыр)– 100 грамм;
Заправка - по рецепту заправка майонез (у меня на основе йогурта) – 100 грамм;
Соль, перец – по вкусу.
Говяжью печень отварила до готовности и порезала соломкой. Сделала заправку – натуральный йогурт смешала с измельченными желтками 3-х вареных яйц+соль+перец+ 1 ст. ложка хрена+несколько капель соуса «Табаско». Все составляющие порезала соломкой и смешала. По рецепту в салат добавлялось натертое замороженное сливочное масло, я его заменила на плавленый сыр «Сливочный», порезанный кусочками. Интересное сочетание кор. моркови и печени…В итоге салат получился нежный и пикантный.
P.S. Если использовать куриную печень, то лучше её не варить, а обжарить на сливочном масле.
[604x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простые пинеточки для малыша) подробный МК 20-12-2013 16:56

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Очень простые пинеточки для малыша) подробный МК

[339x480]

Хочу предложить Вашему вниманию очень простые и быстрые пинеточки для малыша. Подобные пинеточки можно связать за 1,5-2 часа. Прошу прощения, если вдруг подобный МК уже есть на сайте, но я не нашла. Вязать будем на ребенка 0-3 мес. Длина стопы 8-9 см. И так приступим:

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технология, агротехника выращивания томатов и перцев Владимира Ивановича Телицына из Нижнего Новгорода. Сорта. СУПЕР!!!! 20-12-2013 15:36

Это цитата сообщения ZACHARKA Оригинальное сообщение

Технология, агротехника выращивания томатов и перцев Владимира Ивановича Телицына из Нижнего Новгорода. Сорта. СУПЕР!!!!

ПОСТ ПОСТОЯННО РЕДАКТИРУЮ И ДОБАВЛЯЮ НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
[показать] Читать далее

Серия сообщений "Телицин Владимир":
Часть 1 - Технология, агротехника выращивания томатов и перцев Владимира Ивановича Телицына из Нижнего Новгорода. Сорта. СУПЕР!!!!
Часть 2 - Владимир Телицин. Публикации.
Часть 3 - Владимир Телицин. Посев семян. Общие советы.br /br / [flash=626,367,http://img.mail.ru/r/video2/uvpv3.swf?2∓

Серия сообщений "Телицин Владимир":
Часть 1 - Технология, агротехника в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-следики с подробностями вязания по фото 20-12-2013 15:15

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Тапочки-следики с подробностями вязания по фото

[449x575] [451x467] [448x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранение озимого чеснока до весны 20-12-2013 14:25

Это цитата сообщения Снегурочка_Людмила Оригинальное сообщение

Хранение озимого чеснока до весны

Как сохранить озимый чеснок до весны.

Всем доброго здоровья.
Хочу поделиться своим опытом по хранению озимого
чеснока. Что только не перепробовала, то высохнет, то гнить начинает.
Однажды перебирала старинные рецепты из журналов « Крестьянка» и
« Работница» и прочитала рецепты наших бабушек.
Вот этим рецептом по хранению чеснока хочу с вами поделиться. Оказывается всё гениальное просто.
Когда выбираем чеснок из земли, подвешиваю его на даче для просушки, обрезаю и листья и корни. Затем беру эмалированную кастрюлю и начинаю закладывать чеснок слоями. Каждый слой пересыпаю обычной пшеничной мукой. Последний верхний слой хорошо присыпаю мукой. Кастрюлю закрываю крышкой и ставлю на шкаф на кухне, где сухо. Чеснок хранится до весны, как будто вчера сняли с грядки. Если кому- то мой опыт пригодится, буду только рада. Теперь много лет я не имею никаких проблем по хранению чеснока. Фотографию прилагаю, так выглядит мой чеснок весной после хранения.
[481x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО Узор спицами Морская пена 17-12-2013 19:02

Это цитата сообщения Skvo_li Оригинальное сообщение

ВИДЕО Узор спицами Морская пена



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии