Любителям поделок из мешковины предлагаю сшить рождественский чулок к приближающемуся празднику. Ниже вы найдете выкройку и фото мастер-класс по пошиву
Всегда хотелось попробовать сделать какую-нибудь мебель своими руками или хотя бы отреставрировать старую) Многие считают это занятием не для женщины, а я думаю, что в самый раз. Ведь ничего сложного в принципе нет, вот к примеру, сделать такое мягкое изголовье для кровати, думаю, сможет любая рукодельница. Нашла фото мастер-класс и спешу вам показать процесс работы. Идею можно применить для большой кровати, для детской кроватки, для создания пуфика... А еще, таким же способом можно обновить сиденье стула и сделать для него мягкую спинку. Для работы нам понадобится толстый поролон, синтепон, фанера, ткань для обивки, шуруповерт и вера в то, что все получится) Смотрим?
Очень понравился мне вот такой вариант мягкого изголовья. А что, если для рамки использовать потолочные плинтусы?
Представляю вашему вниманию подборку для вдохновения) Посмотрите, как можно использовать веточки деревьев в праздничном декоре для украшения интерьера. Здесь есть идеи по созданию елочек из веток и коряжек, винтажных подвесок для новогодней елочки, мастер-класс по изготовлению венка из веток, а также есть идеи применения сена-соломы. С Наступающим!
Нежный елочный шар, декор жгутиками из салфеток
ВИДЕО Мастер-класс
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Не хотите приготовить для новогоднего застолья соленый закусочный торт в форме подковы? Думаю, в наступающий год Лошади, это блюдо может занять самое почетное место среди остальных салатиков и закуски. В интернете много идей, да и я не раз публиковала на тему марципановых тортов в форме головы лошади..., не знаю, как у вас, а у меня как-то рука не поднимется разрезать эту самую голову) Как-то не по себе.... А подкова - самое то, что нужно: и атрибут лошадки, и символ богатства, счастья и благополучия с удачей. Основными компонентами соленых тортов являются ветчина, солями, сыр и вообще все, что принято считать закуской. Но ведь намного приятнее и оригинальнее, когда эта закуска не просто нарезана и разложена по тарелкам, а подана в виде красивого аппетитного тортика. Соленая подкова может быть не только мясной с копченостями, тортик можно приготовить абсолютно диетическим, смотря, как вам больше нравится) Ниже вы увидите два способа приготовления тортика: с использование выпечки хлеба в форме подковы, а также торт из тостов или нарезанных кусочков хлеба.
И еще, хотелось бы поделиться с вами одним рецептом, который сможет украсить праздничный стол: Салат с креветками и с курицей. Перечень ингредиентов и рецепт приготовления вы сможете найти на кулинарном сайте retsepty.biz. На сайте очень много вкусных рецептов салатов, закуски, десертов, напитков и выпечки. С Наступающим!
Дорогие рукодельницы) Спешу вам показать замечательные работы мастерицы Мамитка, которая увлечена техникой плетения из сосновых иголок. Большое спасибо автору за мастер-класс по созданию колокольчиков! В самом низу публикации вы также сможете просмотреть видео и наглядно убедиться, что плести из сосновых иголок очень даже реально)
[показать]
[показать]
[360x480]
[360x480]
Прелесть из еловых веточек - елочка, башмачок и бокал с сюрпризом простоят в первозданном виде, как утверждает автор Оксана Абрамова - не менее двух недель! А обалденный запах хвои будет распространяться по всему дому, напоминая о празднике.
Источник: http://www.etsy.com/listing/
ГИАЦИНТ - один из самых любимых цветов у многих садоводов. Его красота и прекрасный аромат может покорить любого. Жизнь этих цветов недолговечна. Радуют они нас своим цветением только один раз в году. Чтобы продлить цветение гиацинта в вазе я предлагаю сделать их из гофрированной бумаги.
Гиацинтами из гофрированной бумаги можно украсить интерьер, а также использовать их в качестве подарка к любому празднику.
Для работы нам понадобится гофрированная бумага, ножницы, шашлычные палочки(шпажки) и клей.
Нарезаем на полоски 7.5 см гофрированную бумагу.
Складываем в несколько слоев.
Ножницами делаем надрезы.
Каждую полоску накручиваем на шпажку.
После того, как накрутили каждую полосочку закручиваем заготовку на шпажку в виде спирали.
Фиксируем термоклеем.
Стебелек обматываем зеленой гофрой.
Вырезаем листики.
Привет рукодельница-мастерица!
У тебя романтическое настроение и ты "витаешь в облаках"?
Хочется что-то создать своими руками?
Хочется украсить свою комнату, внести нотки романтики и шика?
Тогда приступаем :)
Этот милый, нежный, романтичный венок то, что надо!
Делаем шаблоны для наших цветочков. Для того, чтобы венок получился красивым цветочки делаем разных размеров.
Складываем бумагу или салфетки в несколко слоев и вырезаем цветочки по спирали.
Берем заготовку для цветочка и закручиваем бумагу формируя цветок.
Готовые цветы приклеиваем на заранее приготовленное кольцо.
Украшаем зелеными листочками.
Вот и все!
Романтического настроения тебе на долго :)
Студия свит-дизайна Buket7.ruhttp://buket7.ru/blog/podelki-svoimi-rukami/milyij-venochek-iz-salfetok
[показать]Я готовила данный салат к празднику , а точнее ко дню рождения своего мужа. Все гости уплетали за обе щеки и нахваливали. Понравилось всем без исключения. Действительно , очень вкусный, лёгкий салат с сухариками и курицей. Поэтому спешу поделится с Вами дорогие читатели этим рецептом.Тем более, что после бисквитного рулета с повидлом , который я готовила последний раз, лёгкий салатик будет весьма кстати.
Для приготовления нам понадобится:
• пекинская капуста -1 шт
• ананасы консерврованные ( в сиропе) - 1 банка
• куриная грудка -1 шт
• сухарики со вкусом сметаны - 1 пачка.
• майонез
1. Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Выкладываю свой мастер класс Свадебные замочки своими руками.
2. Свадебный замочек и ключики обезжириваем (протираем ватным диском) ацетоном или спиртом. Будем покрывать белой глянцевой аэрозольной краской.
[показать]
[показать]
[показать]1 банка консервированной сайры,
1 крупная морковь,
1 большая картофелина,
2 яйца,
100 г любого твердого сыра,
100 г майонеза,
100 г редиса,
100 г зеленого лука (для украшения).
Картофель и морковь отвариваем в течение получаса. Охлаждаем. Затем очищаем и натираем на крупной терке по отдельности.
Яйца отвариваем вкрутую, охлаждаем. Очищаем и отделяем белки от желтков. Белки нарезаем маленькими кубиками. Желтки натираем на мелкой терке.
С консервы сливаем жидкость. Выкладываем в миску и разминаем вилкой.
Сыр натираем на крупной терке.
Редис нарезаем кружочками. Зеленый лук мельчим ножом. Укладываем салат слоями: картофель, майонез, сайра, морковь, майонез, тертый сыр, майонез, белки.
Украшаем блюдо редисом, зеленым луком и измельченными желткамиhttp://pervoevtoroe.ru/salaty/509-salat-raduga.html
[показать]Итак нам понадобится:
- бумага формата А4,
- карандаш, стирка, линейка,
- нож для бумаги,
- ножницы маникюрные и простые.
Фигуры клеят на стекло с помощью мыла и воды. Беличью кисть следует обмокнуть в воду, потом обмазать тщательно мылом, а потом по шаблону. Так же, как красками.
[показать]Для приготовления этого блюда нам потребуется: картофель 5 шт. средних, 1 морковь, 1 крупная луковица, 1 средний помидор, петрушка, 1 ст. .л томатной пасты, 1 ч. л. муки, сахар пол чайной ложки, соль, перец молотый по вкусу, треска (или любая другая белая рыба) 1 шт, 1-2 вареных яйца, вода 200 мл, любая приправа для картофеля.
Рыбу почистить, порезать на кусочки, посолить, поперчить, обвалять в муке, обжарить до золотистой корочки.
Морковь потереть на терке для корейской моркови (или на крупной терке), лук-полукольцами, помидор-кубиком. Зелень мелко порезать. Обжарить морковь с луком, посолить.
Картошку порезать не крупно, посолить, посыпать приправой, перемешать.
В форму выкладывать слоями:
[показать]Очень простой и при этом вкусный салат можно приготовитьиз печени. Я не очень люблю печень, но этот салат мне очень нравиться, наверно из-за остренького вкуса, который придает ему маринованный лук.
Я в этот салат еще добавляю капусту, но можно сделать и без нее.
Итак для салата нам потребуется: куриная печень — 300 гр., лук — 2 шт., уксус — 1 ст.ложка, капуста — 300 гр., соль, перец молот., майонез.
Печень моем, чистим от пленок, отвариваем 7-10 минут.
Режем полукольцами лук, заливаем водой и добавляем 1 ст. ложку уксуса, оставляем на 30-40 минут мариноваться.