[484x88]
Не помню, в каком журнале увидела эту шаль,но нет перевода,есть только схемы,может, кто-то решится - уж больно хороша шалька ! МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСУНКУ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
[700x560]
[700x525]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[200x]Люблю пончо.
Просто объятия какие то - это самое пончо!
И движения не сковывают, и вязать можно в разных техниках спицами и крючком.
Посмотрим, что есть в интернете на эту тему?
Белое пончо в технике ленточного кружева. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/demjanka/post144283200/
[200x]
Пончо из круглых мотивов. Крючок.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post144023752/
[200x]
Пестрое пончо с кисточками. Крючок.
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yevgenia/post145837885/
[200x]
Вязаное стильное пончо. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post145760961/
[200x]
Пончо зигзагами. Крючок.
Схемы и подсказки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/mila_krs/post134285233/
Кстати! По этой схеме и юбочка может отличная получиться!
[200x]
Простое пончо спицами со съемным воротником-хомутом.
Описание модели ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3432817/post138697431/
[200x]
Пончо с воротником и бахромой. Крючок+спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://karolina-knit-cook.com/post145203542/?upd
[200x]
Пончо с цветочными фрагментами.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post145161211/
Другие записи на эту тему:
Как связать пончо? Как связать пончо?
Шали, шарфы, пончо. Вязание на луме, на вилке и просто крючком http://www.liveinternet.ru/users/ksucha_krivyh/post122439259/
description
http://knitting-club.blogspot.com/2011/06/gedifra-755.html
[показать]Огромная благодарность автору:
[400x400]
[400x400]
[показать]
Девочки! Обращаюсь ко всем, кто читает этот дневник, КАКИМ СЛОВОМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, СЛЕДУЕТ НАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИН, ЧЕЙ РАЗМЕР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ "МАГИЧЕСКИХ" ЦИФР 90-60-90?
В англоязычном мире общепринятое название "PLUS SIZE", то-есть, "размер +".
У нас существует несколько вариантов: полные, пышные, пышки, женщины "королевского" размера, женщины "весомых достоинств" (термин Эвелины Хромченко) ...
Мне не нравится слово "полная", пышная женщина, в моем понимании, это кустодиевская
купчиха:
[показать]
или знаменитая "Русская Венера" (того же автора):
[показать]
Те женщины, которых изображал Рубенс, у наших современниц положительных эмоций не
вызывают, хотя очень близки к реальности, вот они "полные" (ИМХО):
[показать]
Я выбрала слово "немодельный" размер, но оно мне не очень нравится, потому что в нем есть отрицание.
Может быть, пойти по западному пути и называть нас "женщины плюс"? Спрашиваю я потому, что все время ищу приемлемые для нас модели, и каждый раз думаю, КАК ЖЕ НАС НАЗЫВАТЬ? ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
[показать]
http://aquamaniya.ru/moda-dlya-polnyx-devushek/