• Авторизация


зимний плов 06-08-2012 09:25

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Рецепт овощной закуски с рисом - отличный закуска на зиму

[показать]Ингредиенты:

3 кг. красных помидор;

по 1 кг моркови и лука;

1 литр подсолнечного масла;

0,5 кг сладкого перца;

1 стакан сахара;

4 столовой ложки поваренной соли;

200 гр. риса (фасоли, перловки)


Приготовление:

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 00:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новые формы плюшек из дрожжевого теста


[показать]

Напридумывала новые формы плюшек, делаются просто, получаются красивые, а вкусными они становятся не только от привлекательного внешнего вида, хотя как вы знаете, я этому придаю большое значение в выпечке, но и от рецепта теста.

На сей раз, тесто я поставила на пол-литре кефира 3,2 %, он должен быть теплым, сахар 5 столовых ложек, 20 грамм прессованных дрожжей, чайная ложка соли , пачка размягченного маргарина 180 грамм и мука 5-6 стаканов.

Замешиваем дрожжевое тесто, даем подняться вдвое , обминаем, лучше пару раз и потом приступаем к разделке. Делим тесто как рассказано в этой статьей. Раскатываем на кружочки и руководствуемся роликом, чтобы получить вот такую красоту!


жмите на картиночку

И еще один эксперимент я провела на новых плюшках — смазывала почти готовые кефиром с сахаром, и снова отправляла в духовку допекаться, корочка получилась нежная, булочки мягкие, еще и благодаря тому,что перед выпечкой я дала им хорошо подняться, это очень важно!

Надеюсь, вы оцените новые формы плюшек!

Пеките красиво!

Приятного чаепития!

Источник
[250x]

Благодарю за внимание!!!





 

http://blogs.mail.ru/mail/zobkova09/63402DCFB335BEC4.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2012 00:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

бомбочкa

[500x500]



[показать]


[530x]

КНА

Десерт готовится в миске, имеющей форму полушара
и диаметр 20см.,
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 00:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

обычная женщина!




[306x149]


Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА…
Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ…
Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ…
Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА








[показать]


http://blogs.mail.ru/mail/tata011050/23D27D97829050EB.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 00:38

Это цитата сообщения Натали_235 Оригинальное сообщение

плетение шнура с сайта http://www.livemaster.ru

Вариант № 4: Шнур из петель. На мой взгляд достаточно интересен и красив. Получается путем переплетения вытянутых петель.

[500x415]

Лучше использовать нитки потолще или в несколько сложений. Закрепляем концы и делаем две петли. Накидываем одну на другую и затягиваем ту что сверху.

[433x500] [464x500]

[495x500] [420x500]

Вариант № 5 Простая цепочка. Я знаю этот способ плетения с детства. Шнур получается плоский, прочный, с одной стороны выглядит как цепочка, а с другой стороны - как косичка. Можно делать толстые шнуры, допустим, из шерстяных ниток или одной - двух пасм мулине, ну а если требуется тонкий шнурок, чтобы сделать маленькую, но прочную петельку, то без этого способа просто не обойтись, ведь он позволяет плести даже из тонких швейных ниток или одной нити мулине! Еще крайне полезно в этом способе то, что плетется шнур сразу на изделии, а не пришивается к нему потом.

[486x500]

Итак, плетем. Нитку закрепляем на изнаночной стороне нашего изделия и выводим на лицевую сторону. Затем делаем маленький стежок, пропустив иглу в ткань и снова выведя на поверхность как можно ближе к месту первого вывода иглы, но не затягиваем нитку в этом стежке до конца, а оставляем петлю. Захватываем пальцами рабочую нить и протягиваем ее в петлю. Тянем и затягиваем первую петлю и образуя новую петлю из рабочей нити. Снова захватываем рабочую нить пальцами, вводим в петлю и затягиваем, образуя новую петлю. И так до тех пор, пока не получим шнурок нужного размера. Если нам необходимо сделать петельку (а с помощью этого способа хорошо делать именно их), то вкалываем иголку в место первого вывода иглы и закрепляем нитку с изнанки. Удобно плести, если ткань зафиксировать неподвижно и все манипуляции производить при хорошем натяжении нити, держа руки над тканью.

[500x500] [500x479]

Конечно, наверняка - это не все способы плетения шнуров и шнурочков и пост можно дополнять, но это самые простые, понятные и часто используемые.

[500x463]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помидоры в собственном соку 06-08-2012 00:27

Это цитата сообщения Олеся_76 Оригинальное сообщение

Помидоры в собственном соку - диетические!

Не всем можно потреблять блюда с использованием уксуса и большим количеством соли ,да и здоровья это не прибавляет!Я предлагаю рецепт помидор в собственном соку.Они получаются нейтрального вкуса,почти как свежие!Зимой мы их едим с пловом,картошкой жареной и т.д.,в общем с любыми блюдами,с которыми вкусно есть свежие помидоры!
[показать]
А рецепт очень прост!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
французкий маникюр 02-08-2012 07:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Французский маникюр



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукоделие 02-08-2012 07:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рукоделие: модно и просто № 7 (2012)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веер 02-08-2012 06:57

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вей, вей, ветерок... :) Веера своими руками.

 

[200x]Выдалось у нас несколько очень жарких денечков. Так мне жарко было, что вспомнила о веере.
Пост начала писать... 
Но тут все пришло в норму - +20.
Но я же понимаю, что у кого то и в сентябре будет жаркая погода. А кроме того веер может пригодится и зимой ( на карнавалах, например ;) или для декорирования.
А потому...

НЕМНОГО ИЗ ИСТОРИИ ВЕЕРАwww.liveinternet.ru/users/4822592/post215161883/

[200x]

Кружевной свадебный веер из обычного. 
Мастер класс ЗДЕСЬ doit-yourself.ru/people/user/2/blog/576/

[200x]

Как сделать веер своими руками из бумаги.
Мастер класс ЗДЕСЬ swetty-home.ru/kak-sdelat-veer-svoimi-rukami-iz-bumagi/

[200x]Вязаный крючком веер.
Схема ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/mshka/post229057813/
Веер из кружева. 
Много вариантов со схемами ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/shuraeva/post226050919/

[200x]




Веер из одноразовых вилок
МК ЗДЕСЬ www.myjulia.ru/post/142245/




[200x]
Веер из джута.katrai.ru/post223837798/ [200x]


Веер в технике квиллинг
Мастер класс ЗДЕСЬ vrukodelii.com/veer-v-tehnike-kvilling/





[200x]

Веер в технике Пергамано
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/48417


[200x]

Веер из джинсов.
О переделке можно узнать ЗДЕСЬ 
shkatulkasovetov.ru/samodelki/veer-iz-dzhinsov/

[200x]

Декоративный веер из газетных трубочек.
Мастер класс ЗДЕСЬ 
hand-made.uol.ua/text/1032235/

[200x]

Бизнес идея: Веер из перьев.
Рекомендую все внимательно прочитать ЗДЕСЬ 
www.hombiz.ru/proizvodstvo/biznes-ideya-veer-iz-perev.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт на сыворотке 30-07-2012 05:39

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение

Торт на сыворотке.

Второе название этому торту можно дать "Постный", так как единственный продукт животного происхождения в нём сыворотка. Стоимость такого тортика не больше 25 рублей, однако это не уменьшает его вкус и изысканность, а главное такой тортик является низкокаллорийным и богатым на углеводы. Рецепт я почерпнула давно в одном кулинарном журнале, чем спешу с вами поделиться:)

Читать далее

[560x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье 30-07-2012 05:30

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Аппетитнейшие "рыбки" и "подковки" к чаю

[показать]
Вкусное и ароматное сметанное печенье - готовится легко, съедается быстро)) Фигурки делаете какие Вашей душе угодно! Сегодня это рыбки и подковки.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кальмары жареные 30-07-2012 05:28

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Кальмары жареные с луком

[300x240]

Потушите кальмаров с овощами и наслаждайтесь быстрым и полезным блюдом. 

Рецепт приготовления кальмаров жаренных с луком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почти как ловаш 29-07-2012 06:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПОЧТИ КАК ЛАВАШ ИЛИ ТОРТИЛАC

http://my.mail.ru/community/marina-kuhnja/27D59B0F64C3F4E3.html






[500x354]

Эти лепешки по своей структуре очень похожи на армянский лаваш!
Конечно, армянский лаваш в домашних условиях приготовить нельзя,
потому что нужна специальная печь. Но они так похожи!
Попробуйте, готовить совсем не сложно!

Ингредиенты:
1 стакан кефира
1 ст.л. растительного масла без запаха
1 ч.л. соды
1 ч.л. соли
2,5 стакана муки

Способ приготовления:
1. Кефир немного подогреть до теплого (комнатного) состояния
(не перегреть до горячего!).
2. Добавить остальные ингредиенты и вымесить тесто так, чтобы
оно не прилипало к рукам (при необходимости добавить немного муки).
3. Убрать тесто в теплое место минут на 30, накрыть полотенцем.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 06:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Платок+идея для вас!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брынза 29-07-2012 05:56

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сыр-брынза домашняя

[607x422]
Закипятить 2 л. молока с 2 ст.л. соли. В молоко влить взбитые 6 яиц с 400 гр. сметаны, 200 гр. кефира. Не уменьшая огня варить минут 5, постоянно мешая венчиком. Доводим до кипения. Молоко сворачивается и отделяется сыворотка. Выливаем в друшлаг на 4 слоя марли, даем стечь сыворотке, ставим под пресс на 2-3 часа. Выход примерно 1 кг. Чем жирнее сметана, тем жирнее сыр. Выход от жирности не зависит.
http://perecusim.ucoz.ru/index/recepty_foto/0-24
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творог из кефира 29-07-2012 05:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Творог из кефира

[400x300]
Супер-безпроблемный творог!Тем, кто не пробовал такой метод – рекомендую. Ингредиенты: Кефир Приготовление: Рецепт чудесен тем, что готовить вообще ничего не надо, только перекладывать с места на место! Берем кефир (любой, но лучше качественный и вкусный) и замораживаем его на сутки.Вылили его в пакет для заморозки и установили в морозильную камеру. Через сутки, вечером, достаем, освобождаем от пакета. На миску или кастрюльку ставим дуршлаг, застилаем марлей, на которую и выкладываем замороженный кефир. Хвостиками от марли прикрыли и оставили до утра. К утру сыворотка стечет, а на дуршлаге останется готовый творог. Наш кулек к утру весь не успел разморозиться – поставили в холодильник доходить до кондиции. Все зависит от объема, если его поколоть, взять меньше объем, то к утру должен успеть растаять – как раз к завтраку.Творог выходит не мокрый, но нежный.Если размешать его ложкой, становится совсем гладким, как крем (можно использовать в десертах). Во рту тает, крупинчатость нулевая, но при этом настоящий, вкусный творог. А главное – абсолютно без трудозатрат и тепловой обработки! С литра кефира получилось 220г творога. В качестве бонуса мы получили ровно 500 мл сыворотки.Приятного аппетита и будьте здоровы!
http://perecusim.ucoz.ru/index/recepty_foto/0-24
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 05:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Кексики из плавленных сырков.

[375x278]
Кексики из плавленных сырков. Чудо кексы - просто объедение.Готовятся они очень быстро и просто. Подготовим продукты для приготовления: 2-свежих яйца. 150 гр-любого плавленого сырка. 2 ст.- ложки сахара. 1 ч.- ложка разрыхлителя для теста(можно взять соду). 4 ст.- ложки Кексики из плавленных сырков муки. 4 ст.- ложки сметаны. щепотку соли. Приступим к приготовлению : Слегка взобьем яйца и натрем на терке плавленный сырок.Затем это все перемешаем.Добавляем сюда сметану, щепотку соли, пшеничную муку, разрыхлитель для теста и сахар.Все ингредиенты тщательно перемешиваем и готовое тесто раскладываем в небольшие формочки.Помещаем формочки в духовку(180гр.) примерно на 20-30минут.Приглашайте гостей к столу-Кексики из плавленных сырков готовы.Хорошо бы перед подачей на стол,посыпать кексы сахарной пудрой или топленым шоколадом.
http://perecusim.ucoz.ru/index/recepty_foto/0-24
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота и здоровье 25-07-2012 23:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

http://gallery.ru/watch?ph=wtK-d3w4P
[показать]
Маска из пива.
Взбейте два белка затем смешайте из со стаканом пива. Равномерно нанести смесь на волосы, утеплить шапочкой или колпаком. Маску смыть через час прохладной водой.
-----------------------------
Луково-медовая маска.
4 столовых ложки натертого на терке лука смешать со столовой ложкой меда. Вотрите смесь в корни волос, оставьте на час, затем смойте теплой водой.
-----------------------------
Отвар из корней лопуха.
2 столовые ложки измельченных корней лопуха залить стаканом кипятка, кипятить на водяной бане 10-15 минут. Остудить и процедить. Для ускорения роста волос втирайте отвар в кожу головы. Чтобы придать волосам блеск, ополаскивайте отваром волосы после мытья, 2-3 раза в неделю. Отвар также помогает устранить перхоть и зуд.
Мазь из корней лопуха для укрепления волос.
Измельченные корни лопуха заливают кипятком, выпаривают, пока не останется половина объема. Оставив на слабом огне, добавляют столько же нутряного жира. Смесь кладут в банку с плотной крышкой, замазывают тестом. Теперь банку нужно подержать в теплой печи, тогда жир насытится травяным настоем. Полученное средство время от времени нужно втирать в корни волос.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота и здоровье 25-07-2012 23:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Чудо-маска, ускоряющая рост волос


[показать]

маска для волос,применяла 1 месяц 1 раз в неделю.Волосы выросли примерно на 15см. !


Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой2 столовые ложки горячей воды1 желток яйца2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык! Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите. Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала). После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы. Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской. У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого. Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!


блог Ж@НН@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота и здоровье 25-07-2012 23:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ламинирование волос в домашних условиях.


[показать]





Рецепты масок. Они наносятся на влажные волосы и держать их можно столько, сколько сможете, но не меньше 40 минут. Маски настаиваются минут 15-20, после чего готовятся на водяной бане, но следите за тем, чтобы желатин не кипел, также, после нанесения маски голову нужно утеплять, и через полотенце прогреть с помощью фена. Смываются маски теплой водой и шампунем.
-----Желатиновая маска на минеральной воде
Берем 1 ст.л. пищевого желатина и разбавляем 3 ст.л. минеральной негазированной воды. Получившейся состав размешиваем до однородной кашицы, затем растапливаем на водяной бане, даем остынуть и наносим на волосы. Пропорции 1:3 и зависят от длинны волос, чем длиннее волосы, тем больше желатина и других компонентов нам нужно. Желатин уже содержит витамин Е, поэтому можно в маски добавить пару капель витамина А, лавандового масла и лимонного сока.

-------- Молочная маска
В пропорции 1:3 смешиваем желатин и подогретое молоко, я добавляю капсулы для волос Shimao "интенсивное питание", смешиваем и подогреваем на водяной бане, и наносим на волосы.

--------- Фруктовая маска
Для обладательниц светлых волос подойдет разбавленный лимонный сок, для темноволосых красавиц подойдет морковный сок, а яблочный сок подойдет для всех типов волос. Нам потребуется 1 ст.л. желатина и 3 ст.л. сока, размешивает желатин с соком и ставим на водяную баню, наносим на волосы.

—- —-----Миндальная маска
Смешиваем в пропорции 1:3 желатин и воду и в зависимости от Вашего типа волос, добавляем 1,5 ч.л. миндального масла для сухих волос, 0,5 для жирных и 1 ч.л. для нормальных. Растапливаем на водяной бане и наносим на волосы, держим на голове не более 25-30 минут.

------- Касторовая и Репейная маски
Делаем их по аналогии с миндальной маской, заменяя миндальное масло на касторовое или репейное соответственно.

—------- Увлажняющая маска
В состав входит 1 ст.л. желатина 1ст.л. меда, затем для светлых волос берем 1 ст.л. отвара цветков ромашки, для темных 1 ст.л. отвара крапивы. Завариваем траву, смешиваем остывший отвар с желатином, добавляем мед. Маску наносим по всей длине волос, втираем в корни.

-------- Желатиновая маска для объема волос
Берем 1 ч.л. желатина 2 ст.л. воды, 1 ч.л. бесцветной хны, 1 ч.л. горчицы и 1 желток. Все размешиваем, ставим на водяную баню и держим на волосах 40-60 минут.

-------- Желатиновая маска для всех типов волос
В пропорциях 1:3 размешиваем желатин и воду, добавляем 1 желток, ставим на водяную баню и наносим на волосы.


блог Ж@НН@

http://blogs.mail.ru/mail/zhanna_rudaya/7505C60C47B47E89.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии