Взять сухую трехлитровую банку, насыпать на дно 100 г. горчицы, уложить мытые, сухие, крепкие розовые помидоры, закрутить металлической крышкой, хранить в холодильнике или в другом прохладном месте.
http://ludmilca.ru/kak-zagotovit-svezhie-pomidory-do-novogo-goda.html
[показать]Ши-тцу́ (собака-лев, собачка-хризантема) — одна из древнейших пород собак, которая является традиционно китайской. Одной из родин ши-тцу считается Тибет. В 1653 году тибетский далай-лама подарил китайскому императору несколько собак ши-тцу, которые превратили ши-тцу в запретную породу, принадлежащую исключительно императорской семье.
[показать]
125гр масла
125 грамм сахара
1 яйцо
чайная ложка экстракта ванили
250 гр муки
масло взбить с сахаром до однородной мягкой консистенции, добавить яйцо и ваниль опять хорошенько взбить, добавить муку ивымесить тесто. главное не перемесить. букваьно минуту смешивать, просто чтобы не было комочков. завернуть в бумагу для выпечки и поставить в холодильник на час. достать, раскатать, вырезать, выпечь. если во время вырезания тесто становится липким поставить опять в холодильник не на долго.
украсить сахарной глазурью. для этого смешать сахарную вудру с небольшим количеством воды.
Приятного аппетита!
Никогда не думала, что эклеры это так просто! Мой муж был удивлен, почему я раньше не готовила ему эклеры:) Я все время думала, что такую вкусность готовить трудно, но все оказалось очень легко, а главное - очень вкусно:) Теперь я готовлю их часто, экспериментируя с начинками.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x282]Оригинальные фотографии фигур из огня и дыма создает американский фотограф Rob Prideaux. Серия его фото под названием Smoke & Fire (Дым и Огонь) не обошлась без художественное редакции в фотошопе, но результат получился не просто интересным, а по–настоящему красивым.
[700x700]
[430x429]
Сразу прошу прощения, авторов я не знаю.
Картинки сохранены очень-очень давно, когда никто не заморачивался авторским правом. Конечно, это не есть хорошо. Но так уж вышло. Сохраняла когда-то для себя. А сейчас хомячья нора уже так разрослась, что найти нужное уже сама не могу. Вот и пытаюсь как-то рассортировать в дневнике по темам, и, может быть, хозяин найдется....Частично картинки взяты с этого сайта , ну а остальное .... "из интернета"...Большая просьба, если вдруг кто-нибудь узнает свои работы, отзовитесь! Будьте добры!! И картинка обретет своего хозяина. И спасибо вам за вдохновение, подаренное нам, хомякам!
[524x699]
[360x480]