• Авторизация


Без заголовка 27-08-2012 11:34

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КОТЛЕТЫ ВПРОК ИЗ РУБЛЕННОГО МЯСА

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 11:32

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Холодные блюда и закуски. Подборка 3

[показать]

Свадебный закусочный торт. Как сделать розы из ветчины и колбасы. Мастер-класс и море тортов

http://marrietta.ru/post225731777/?upd

[показать]

Секреты вкусного холодца

http://technomouse.ru/post215834225/?upd

[показать]

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post199013370/

  [показать]

Нарезка на празничный стол.

http://www.liveinternet.ru/users/3484545/post199102161/

 

[показать]

Красивое оформление знакомых блюд

http://www.liveinternet.ru/community/855605/post78536280/

[показать]

Ананас закусочный

http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post134110754/

[показать]

Новогоднее яркое заливное - курица в желе

http://dushka-li.ru/post197034999/

[показать]

КУРИЦА ХЕ

http://www.liveinternet.ru/users/my_log/post136512807/

[показать]

Праздничные тарелки

http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post199988176/

[показать] 

ЭТО ЕДЯТ В НОРВЕГИИ: АСПИК

http://www.liveinternet.ru/community/855605/post232688050/

Холодные блюда и закуски. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post219690335/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-08-2012 11:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!По следам опубликованных рецептов.

Недавно я опубликовала у себя в дневнике рецепт 

Необычный яблочный пирог, который процитировало 63 человека!

Вчера попробовала испечь этот пирог. Он...не получился.

а на вид, вроде симпатичный!

Сначала я пекла его в мультиварке - не пропёкся никак.

Перевернула в сковороду, поставила в духовку - та же история. Вытащила, вкусно необыкновенно. Сплошные яблоки, наверное я их положила очень много - штук 5 и очень сочных.

Сегодня пирог выбросила, потому что в остывшем виде он просто невкусный.

Попробуйте  Насыпной яблочный пирог, или Насыпной яблочный пирог, рецепт очень похожий, но его пекла Лилёша, ей то мы доверяем!

Дорогие друзья! Советую Вам критически относиться ко всем новым рецептам и всегда быть готовыми к тому, что что-то может не получиться! Я расстроилась, но ненадолго. Сегодня утром испекла прекрасные 

слойки с ветчиной и сыром

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 11:21

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Слоеный пирог из лаваша

 Наверное невозможно перечислить,что только можно приготовить с лавашем.Рецептов масса.Вот еще один ловите.Сказать вкусно,ниче не сказать


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 11:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусные сырники из духовки

А эти сырники делаются проще простого. Всё тесто выкладывается на противень, после выпечки режется на кусочки. Вам не надо будет стоять у плиты и переворачивать, как обычные сырники. На приготовление такой вкуснятины у Вас уйдёт меньше часа. Смотрим рецепт:

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 02:16

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Таблица умножения на пальцах. Умножаем на 9.

Все родители рано или поздно сталкиваются с вопросом, как помочь своему ребенку выучить таблицу умножения.

Таблица умножения — это те необходимые знания, которые требуются человеку в любом возрасте. Кроме того, знание таблицы Пифагора для школьника — залог успеха в дальнейшей учебе. Ведь с твердым знанием правил умножения усваивать более сложные темы школьной программы становится намного проще.

Существует немало способов запоминания — в стихах, картинках, играх. Мы предлагаем вам показать своему ребенку еще один интересный способ — таблицу умножения на пальцах. Этот метод подходит для заучивания правил умножения на девятку. Зачастую примеры с умножением на 9 даются детям труднее всего.

Итак, всё, что вам понадобится — это десять пальцев рук. Положите ладони на стол. Мысленно дайте каждому пальцу, начиная от мизинца левой руки и заканчивая мизинцем правой, свой номер от 1 до 10.

Вот так:

[300x173]

Допустим, нам надо умножить 3 на 9. Чтобы вычислить ответ, надо найти палец под номером 3 и поднять его. А затем посмотреть, сколько пальцев осталось лежать справа и слева. Количество пальцев слева от поднятого пальца (в нашем случае их 2) — это десятки, количество пальцев справа (у нас это 7) — это единицы. Итого, получаем — 2 и 7, то есть 27.

[300x196]

Попробуйте проделать то же самое для других примеров с «девяткой». Совсем необязательно использовать пальцы, хотя совсем маленьким ребятам считать на пальцах будет проще. Можно также использовать 10 тетрадных клеточек или 10 нарисованных палочек.

 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 02:14

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Таблица умножения на пальцах на 6,7,8,9

Сегодня на уроке мы буквально на пальцах научимся умножать числа. Когда у вас под рукой нет тетрадки и калькулятора, обратите внимание на саму руку – на ней есть пальцы. Этот метод умножения мне показала бабушка, и я решил, поскольку я сам никогда уже не стану бабушкой, пора рассказать и вам о возможностях наших пальцев.
Спешу предупредить, что метод рассказывает об умножении чисел 6, 7, 8, 9. По умолчанию предполагается, что умножать до пяти вы умеете.

Итак, правила счёта:
Один загнутый палец – это число 6, два пальца – 7, три пальца – число 8, четыре пальца – число 9.
Пример. Умножаем 6х6. Загибаем по пальцу на обеих руках.
[314x235]
Не согнутые пальцы умножаем друг на друга. 4х4=16. Согнутые принимаем за десятки, и складываем. Это 20. 20+16=36. Итого 6х6=36

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 01:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Суп рассольник из рыбных консерв

Думаете, что сварить на первое? Есть выход. Быстро и вкусно, а особенно  понравится любителям  рыбных блюд.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 01:33

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Творожный пай "Капельки росы"

[640x480]

Очень вкусный пай, особенно мне понравилось, как капельки выступают... это что-то удивительное!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 01:31

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вкусный пирожок из лаваша

 Продолжаю тему " Готовим с лавашем". Главное иметь всегда в запасе лаваш,а с него что только можно придумать приготовить.Вот такое блюдо на завтрак подавала.Быстро,вкусно,питательно.



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 17:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рогалики "Мечта-а-а!" - пеку не очень часто, основное время о них мечтаю

Эти рогалики я пеку ещё со студенческих времен. Потрясающе вкусное и легкое в приготовлении слоеное тесто. Особенностью теста является отсутствие в нем сахара, поэтому по желанию рогалики можно сделать и не сладкими, добавив в начинку сыр или ветчину и присыпав кунжутом. У нас же любимой является начинка из ягодного джема, хотя и с шоколадом тоже очень вкусно.

Рогалики остаются вкусными и на следующий после выпечки день, единственно стоит обновить присыпку сахарной пудрой.
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2012 22:07

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

400 узоров для мелкой моторики.



1.
[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2012 22:04

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Снеговички из носочков

 

Чудесные снеговички из носочков украсят любой дом под Новый год! Подарите таких вашим друзьям и детишкам! Смотрите, как просто их сделать, нужны только разные носочки: белые и разноцветные, рис или гречка или пенопласт, чтобы заполнить снеговичков, можно синтепоном или поролоном, ножницы, веревочка или лента, чтоб обвязывать, нитка с иголкой, несколько пуговиц.

[630x380]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2012 15:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Без проблем найти....

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 09:55

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как законсервировать персики?

3 кг персиков

1,5 кг сахара

3 лимона

3 л воды

Выход - 6 литровых баночек и еще немножко для дегустации:)

[400x300]

Приготовление

В большой кастрюле бланшируем персики. Выкладываем персики в кипящую воду и выключаем огонь. В другую кастрюлю наливаем холодную воду. Перекладываем персики. Под маленькой струйкой воды аккуратно очищаем кожицу.

В отдельной кастрюле кипятим воду для стерилизации. Подготавливаем банки с крышками.

Заполняем банки персиками и заливаем кипятком. Кипяток льем в центр банки, чтобы не треснуло стекло. Накрываем крышками и оставляем на 20 минут. Выжимаем сок лимона (1 лимон на каждые 2 банки).

Теперь стерилизуем крышки: кипятим в течение 3-х минут. При помощи крышки с отверстиями, сливаем воду из банки в кастрюлю, добавляем сахар и доводим до кипения. Заливаем персики сиропом и добавляем сок лимона.

Сразу же закатываем банки, переворачиваем их вверх дном и тщательно укутываем одеялом до полного остывания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 09:45

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Дракончик-сувенирчик за полчаса

Дракончик-сувенирчик за полчаса

Источник
Автора блога цитирую полностью

Сидела "в няньках".Развлекая девчушку,скрутила зайчика, сороку, лошадку(народные игрушки).Ребёнок говорит:"А дракончика шлабо?".Ну нас на "шлабо" не возьмёшь, вот и придумался такой пузатик. Ну а потом мы с ней разошлись, намотали всяких разных. Может и вам понравится.Нужна полоска ткани и катушка ниток в тон.

Берём полоску ткани 36 на7см,чтобы тянулась поперёк. нарезаем сверху бахромой дл.1.5=2см,складываем пополам, собираем гармошкой, заматываем ниткой(катушку держим в руке), нить сзади, не обрываем. После намотки(витка4),накинуть петлёй раза2-3, затянуть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 09:43

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Делаем дракончика(маленький МК. 1 часть

Делаем дракончика(маленький МК. 1 часть

Источник

Автора цитирую полностью.

Грузила целых 2 дня!!! Хотела ещё добавить фото, но нет ни терпения, ни времени. Здесь 2 дракоши: серый и голубой.Да, меня часто спрашивают, где беру выкройки: это мои разработки," из головы". Если что-то непонятно-обращайтесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 09:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сделать цветок из ткани

[640x494]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 09:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Браслет из булавок!

МК от Андрияшиной Т.Ю.

[показать]
 

Весьма простая в изготовлении и ну о-о-ооочень эффектная вещь!
 И есть в ней один маленький секрет, без которого существование такого браслета было бы бессмысленным, ведь он является амулетом. Настоящим сказочным амулетом, хранящим в себе тепло дорогих сердцу вещей: одинокие бусинки, притаившиеся в пыли маминых шкатулок, чудом уцелевшая пуговка  от любимого (или не очень – как каша по утрам))) детского платица, одинокая сережка-гвоздик, обрывки цепочек и т.п. Все эти частицы воспоминаний могут найти свое постоянное место. Так что берите их, еще немного красивых бусинок, пару десятков булавок, шляпную резинку – и в путь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 09:32

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Самые счастливые моменты жизни...


[500x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии