• Авторизация


Без заголовка 22-10-2012 01:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовый бисквит в мультиварке

[показать]

 
Этот бисквит я пекла по рецепту Виктории Колесниковой. Недавно я давала её рецепт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 01:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Литовские пирожки с творогом

Еще нашёлся прекрасный рецепт пирожков. На этот раз пирожки литовские . Вкус  бесподобный.

Попробуйте !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2012 01:27

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Вот так папа чихает!!

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 10:44

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Очень легкая сметанка

[показать]

Живу в Китае, а тут из молочных продуктов только молоко и сладкие йогурты. Так что приходится либо обходиться этим, либо самим придумывать что-то)) Живу в международном общежитии, много друзей из других стран, с которыми делимся всякими хитростями кулинарии. Один из них-араб Ахмед. Он и рассказал мне рецепт этой замечательной сметанки! 

 Нагреваем в кастрюле 2,5 литра молока. Не до кипения, а до такой температуры, чтоб можно было пить. Затем добавляем туда 500 мл йогурта (желательно не сладкого, но я использовала сладкий), перемешиваем хорошенько в течение минуты, снимаем с огня и плотно закрываем сначала пищевой пленкой, а сверху крышкой. И убираем куда-нибудь под стол на сутки.  На следующий вечер берем наволочку! и выливаем всю получившуюсь массу во внутрь. Подвешиваем к чему-нибудь (я подвесила к ручке для душа в ванной), и оставляем стекать на ночь. Всё! На следующее утро получаем литр нежнейшей, густой сметанки (аж ложка стоит), прямо как из деревни! Очень вкусно есть просто так, но я люблю с творогом, сырниками или ленивыми варениками. Приятного аппетита! 

Источник Екатерина Ермакова

 

 

Серия сообщений "Домашние настойки, творог,сыр,йогурт,уксус.масло":
Домашнее приготовление,настоек,творога,сыра,йогурта,масла ,имбиря,уксуса.
Часть 1 - Ароматизированный уксус
Часть 2 - Маринованный имбирь
...
Часть 24 - Уксус с пряностями овощами и настурцией
Часть 25 - Домашний Маскарпоне
Часть 26 - Очень легкая сметанка
Часть 27 - Домашний майонез
Часть 28 - Базиликовый уксус
Часть 29 - Домашнее сливочное масло!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 10:40

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Как красиво завязать шарф



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 10:10

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Завораживающая природа от Эрика Гонсалвеса

[531x404]

Фотограф Эрик Гонсалвес (Eric Goncalves) живет и работает в Глостершире, в Англии. Поэтому, на большинстве снимков именно эта страна. Тем самым он демонстрирует нам, что необязательно куда-то выезжать для хороших фотографий. Любимое времемя съемки у Эрика - утро. Он считает, что именно в это время природа выглядит особенно мистически.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 10:08

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

обезьяний хлеб по израильски

[467x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 09:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Пышки "Любаша": тают во рту мгновенно!


Очень быстрый, просто на раз-два рецепт...
 
2 яйца взбить с 3 -4ст.л. сахара, добавить щепотку соли, ваниль, 1/2 ч.л. соды ( гасим) и 3 ст.л. сметаны ( с горкой). + 1 ст. л . водки   (необязательно).
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 12:08

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Анимашки - кошки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:44

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

детям

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шторы

Шторы




[407x480]
[640x480]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Для детей




Нашла интересный сайт для малышей.
МНОГО РАЗВИВАЮЩИХ ИГР ОТ 3-х лет
Теперь каждый день занимаюсь с внуком.
Сайт понравился.Может кому-то пригодится. [302x137]
Лунтик. Математика для малышей


Обучающая игра, созданная по мотивам аннимационного фильма "Лунный гость" от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Это веселое путешествие в красочный мир Лунтика и его друзей, в котором ваш ребенок научиться складывать, вычитать, сравнивать числа и определять время по часам. Вас и вашего малыша ждут веселые мини-игры и встречи с героями фильма в новых забавных ситуациях.
- десять обучающих заданий, подобранных специально для дошкольников
- каждое задание - маленькая забавная история из жизни Лунтика и его друзей
- чудная графика и анимация от студии "Мельница".

Формат: .iso

много игр здесь




http://blogs.mail.ru/mail/mara-mor/43F86245580334B1.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Развивалка для детей




Сегодня на портале ДЕТИ СЕТИ , нашла «кучку» развивалок, чем и спешу поделиться с Вами. Будет чем заняться с ребятнёй на Новогодних каникулах.
[показать] [показать] [показать]Оригами с детьми [показать]Дорожки [показать]Соедини по точкам [показать]Флеш игры детям [показать]Обводилки [показать]Находилки [показать]Соображалки [показать]Стихи [показать]Пальчиковые игры [показать]Всякое [показать]Клетки [показать]Лабиринты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рулеты из лаваша с крабовыми палочками "Краб-кебаб"




[показать]



Рулеты из лаваша с крабовыми палочками
"Краб-кебаб"

[показать]

Ингредиенты:

Лаваш тонкий диаметром 23 см - 4 листа
Крабовые палочки - 12 шт.
Яйца куриные варёные - 3 шт.
Майонез - 100 г.
Сметана - 100 г.
Укроп - 1 пучок
Шнитт-лук или тонкий зелёный лук - 1 пучок
Смесь молотых перцев - по вкусу
Вода - 4 ст.л.

Приготовление:

Мелко рубим варёное яйцо.

То же самое делаем с крабовыми палочками.

Крабовые палочки и яйца складываем в глубокую миску, туда же высыпаем рубленый укроп и зелёный лук.

Добавляем сметану и майонез, перчим по вкусу. Соль, как правило, тут не требуется, так как солёности крабовых палочек и майонеза будет достаточно.

Основательно перемешиваем и добавляет совсем чуть-чуть воды (около 4 ст.л), чтобы получить консистенцию жидкого "Оливье". Всё будет зависеть от густоты сметаны, поэтому количество заправки вы можете регулировать самостоятельно.

Равномерно распределяем приготовленную массу по листу лаваша.

Закручиваем плотным рулетом.

Затягиваем рулет в плёнку и оставляем в холодильнике на ночь (примерно на 8 часов). Очень важно, чтобы рулет хорошо пропитался: лаваш должен практически "слиться" с начинкой.

Готовые рулеты нарезаем на кусочки шириной около 2 см и подаём к столу в качестве холодной закуски. Лучше нарезать рулет непосредственно перед подачей, иначе начинка будет заветриваться и блюдо быстро потеряет привлекательность.

Источник


Из блога Лина Р.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:33

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

САМ СМОГУ РЕМОНТ ремонт в квартире своими руками

[700x91]
Карта сайта под катом
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:32

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Ангорские кролики

Ангорские кролики - это группа пород кроликов, которых разводят с декоративной целью. Из их меха получают так называемую ангорскую шерсть — очень мягкая на ощупь шерстяная ткань с характерным нежным ворсом. В зависимости от породы вес ангорских кроликов может колебаться от 2 до 6 килограммов. Их средняя продолжительность жизни составляет   5-7 лет. 

Ангорские кролики являются одной из старейших пород кроликов. Их разводили в Турции и это и дало название этим животным по имени столицы Анкары, которая ранише носила название Ангора. В Европе ангорские кролики появились в середине XVIII века  во Франции. Здесь они быстро стали очень популярны, а к началу XIX века кролики распространились практически по всему континенту. Ангорские кролики очень  активны, игривы и социальны. Благодаря этим качествам  в Европе они стали одним из любимых видов домашних животных.



[700x493]


Ангорские кролики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:31

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Игрушка-погремушка...

Такую игрушку очень легко сшить. В отличие от обычной, она очень удобна, не падает с ручки. Ну, а если запачкается, то легко стирается. Можно придумать различные варианты. Желаю удачи!


1.
[610x490]

2.
[623x443]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:31

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Совка


[567x700]Превью 29 (494x698, 70Kb)Превью 30 (494x698, 100Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 04:30

Это цитата сообщения Худышка_Ла Оригинальное сообщение

Без заголовка

.
[548x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии