Размер 38 (44)
Вам потребуется
750 (850) г пряжи Gedifra ANEJA (71% нейлон. 15% мохер, 14% мериносовая шерсть; 50 г/120 м) № 01162 в серо-синей гамме.
круговые спицы № 5.
Гармоничные цветовые схемы для ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ
[492x700]
[400x533]Есть такой безумный повар Justin Chapple, и, конечно, как у каждого профессионала своего дела у него есть уникальные приемы, превращающие утомительную работу на кухне в увлекательное занятие. Хотите узнать некоторые из них?
[321x67]Новогоднее настроение нет-нет и почувствуется, особенно когда нужно сделать поделку с ребенком на елку, а вот такие объемные снежинки будут отлично смотреться на ней. Также можно украсить дом, дачу, где вы будете в праздничные дни. Вчера я вам показывала, как вырезать кружевные снежинки, сегодня учимся создавать объемную снежинку! Все довольно просто. Нужна бумага, ножницы, степлер и клей. А еще обязательно, хорошее настроение!)
Снежинка может быть такая!
Перед вами очень простенькая идея создания подвески для новогодней елки или декорирования подарка - елочки из веточки с шелковыми ленточками. К работе можно привлечь ребятишек)
Имитация камня и монохром на бутылке. Мастер-класс от автора - volkhonskaya
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Любителям оформления интерьера в экостиле хочу предложить сделать панно из коряжек в виде рыбы
Скоро Новый год и каждый из нас задумается над оригинальным оформлением подарков к празднику. Не сомневаюсь, что многим понадобятся рождественские теги для упаковки подарков. Вот хочу предложить винтажную идею тегов со снежинками. Ниже прилагаю немножко тематичных шаблонов
[показать] Животный мир полон красивых и загадочных процессов, но в природе существует настоящее волшебство именуемое метаморфозом. Этот удивительный процесс включает в себя превращение из одной формы живого существа в абсолютно другую, как правило, более симпатичную, например как метаморфоз из неприятной на вид гусеницы в прекрасную бабочку или мотылька. Но как не странно многие из гусениц, которых вы увидите в продолжение статьи, выглядят столь же впечатляюще, как и их конечная форма.
[показать]
[640x434]Дорогие мои друзья и читатели! Хочу поделиться с вами своей "находкой".Как всегда,ищем что-нибудь полезное и немудреное для проекта своих работ.Вот и я нарыла очень простой и эффективный сайт,где можно легко и без потери качества уменьшить вес картинок,фото или фонов.
И так,открываем сайт ( вот ссылка на него-http://www.befunky.com/create/),ждем,когда загрузиться и приступаем к работе:
Затем загружаем свою картинку из компа или другой папки-смотрите сами:
Я поставила свою открытку весом 510 кб.,а мне нужно до 75 кб.
Далее,нажимаем "сохранить" и видим,что вес значительно уменьшился,а качество не изменилось!
Нажимаете "сохранить" и сохраняете у себя в компьютере.УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!
PS: Если вас не устраивает вес картинки,вы можете двигая стрелочку,сами установить тот вес,который вам необходим!
Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - ГЕНЕРАТОР ФОТО
Часть 2 - КОЛЛЕКЦИЯ ГЕНЕРАТОРОВ (очень много)
...
Часть 19 - Учимся делать открытки!
Часть 20 - PhotoMania – красивые фотоэффекты онлайн.
Часть 21 - Уменьшаем вес фото или фона в программе Photo editor Befunky Online
Часть 22 - Анимируем изображение с онлайн-сервисом Glitter Delight
Букетик цветов из мешковины, шпагата и кофейных зерен. Букетики ароматные - бумажные цветы и листочки пропитаны смесью кофе, корицы и гвоздики. Автор мастер-класса Апрель4ик
|
Сегодня День Рождения И все, без исключения, Кто шлёт мне поздравления - Душевные творения, Огромное значение, Влияние, явление, Без всякого сомнения Имеют для меня! И не без удивления Читая откровения, Причудливые мнения, Сердечные мгновения, Я вижу, все волнения Имеют назначение - Запомнить смысл рождения Сегодняшнего дня.
|
25 прикольных фразочек со смыслом. Всем отличного настроения :)
Ой, как мне захотелось такого тортика, как здесь: http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=20656
Правда, рецепт бисквита мне показался странным, никогда раньше такой не пробовала печь, а от крема я вообще в недоумении была - как это всё может сочетаться!
[показать]
Думала, думала... печь, не печь... Но т.к. все необходимое было куплено, то решила рискнуть...
И вы знаете, я так рада теперь, что все-таки решила его сделать, потому что он оказался тааааааким вкусным! Правда, оооочень калорийным! Но муж такие как раз и любит.
Хочу заметить, что крема у меня получилось, почему-то оооочень много, осталось лишнее, и это при том, что масла и сметаны я положила меньше, чем в рецепте (масла 230-250 г, а сметаны 1-1,5 стакана примерно, я все "на глаз" добавляла).
И коржи у меня получились оооочень мягкими, влажными, так что я его не пропитывала 12 часов, а разрезала сразу.
Я думаю, что если бы я коржи пекла в своей долгоиграющей газовой духовке, то они бы у меня пеклись бы долго и получились бы сухими, но я пекла в настольной электродуховке при 180 С минут 15 каждый. И получились они у мня мягчайшие, хоть рулет с них закручивай...
За свежие желтки в креме я не переживала, сколько раз ели, живы-здоровы... Но думаю, что тем, кто боится есть сырые желтки, можно их вообще в крем не добавлять, я вообще не понимаю, какую роль они там играют.
Ну вот вроде бы и все, что я хотела сказать в предисловии.
Если здесь уже есть такой рецепт, прошу меня извинить, я искала - не нашла...
Ах, да! Про название забыла сказать!
Он называется торт "Французский", но т.к. у меня в рецептах уже есть "Французский" торт, то я решила его переименовать в "Александрийский" (я живу в Александрии), надеюсь, никого этим не обидела...
[показать]